Jump to content

Предводители и герои фракций в последующих обновлениях.


Engvul

Recommended Posts

Приветствую всех обитателей Аринара. Играю в нашу любимую игру порядочное количество времени и до сих пор главным и любимым аспектом варспы считаю игровую Вселенную и сюжет. Но не в этом суть. Как все мы знаем, ну или практически все, у каждой фракции есть предводители, а именно : Верховный Вождь Беркус у Горных Кланов, Неназываемый у Проклятых; Совет Двенадцати у Перворожденных и Император Кладис у Избранных. Так вот, считаю их личности весьма нераскрытыми, парочка квестов на нубе не в счёт. Сюжет рассказывает нам о эпической войне, которая идёт уже невесть сколько лет, но продвижений в военных действиях я лично не замечаю. Посему предлагаю, дорогие разработчики, с выходом следующих обновлений вспомнить о предводителях фракций и вернуть их в сюжет, а то стоят без дела, якобы управляя своими островами уже на протяжении 3 лет. Единственным, по-настоящему эпическим героем, считаю Беренгара. Да, не спорю, Ирсельнорт некогда горский остров и поэтому Беренгар там всем управлял, но не это не значит что сегодняшние герои хуже. У Хранителей по этой теме так вообще полный провал, из людей мелькал только Олдрис, создатель Империи Избранных, и его сын - Орин в последствии ставший первым Проклятым. От эльфов так вообще героев не припомню. Сегодняшние правители, все, вместе взятые, в подметки не годятся Беренгару. Прям таки кажется что их по обьявлению набирали. Не есть хорошо. Про Гараана молчу, думаю на Айвондиле про него что-нибудь придумают. Вот такое у меня предложение по сюжетной линии. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

айвондил кажется это ушины остров там думаю будет кто нить из ушей эпичный герой

 

если верить разработчикам, то сам Айвондил будет эпичным не в меру, особенно если учесть сколько времени его готовят.
Link to comment
Share on other sites

если верить разработчикам, то сам Айвондил будет эпичным не в меру, особенно если учесть сколько времени его готовят.

 

судя какая была мелкая обнова и таких обнов будет ещё много то лет через 10 будет айвондил  ;D
Link to comment
Share on other sites

Я тут увидел скилы новые, щмотки, оболочки думаю разработчикам нех*й делать создают всякую х*ту. Лучшеб Айвондил быстрее доделали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...