Jump to content

Инсайды о предстоящих обновлениях


Nark

Recommended Posts

46 минут назад, Спудстер сказал:

Когда блаж

После текущего бп

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

На блаже появится плащ физ+скорость+авта. Скриньте/cdn-cgi/mirage/d98c739dfdaf96d2456e49d730653a3fb19622aca98b67027a09d115cf142557/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/lol.gif

Фу фу фу

Жду маг/скорость/авта:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

Фу фу фу

Жду маг/скорость/авта/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/crocoduck.png

Не фуфукай мне тут, я так пророчил и плащ со скорой и ярой, и плащ со скорой и надегой. уважаемые разработчики слишком предсказуемые:SK22_5:

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Не фуфукай мне тут, я так пророчил и плащ со скорой и ярой, и плащ со скорой и надегой. уважаемые разработчики слишком предсказуемые/cdn-cgi/mirage/d98c739dfdaf96d2456e49d730653a3fb19622aca98b67027a09d115cf142557/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/SK22_5.png

 

Напророчь палку со скоростью, точностью и пробивом:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Xramulya сказал:

Напророчь палку со скоростью, точностью и пробивом/cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png

Ну такой не будет. Ну что бы с 3мя дд статами. А так, мб и палку авта-скорость завезут. Я бы даже взял, ради рофла

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Напророчь палку со скоростью, точностью и пробивом/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png

Будет. Через 4-8 лет. Если проект раньше не закроется. :piggy6:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

Кагда карнавал?/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/advise.gif

20го февраля, на след неделе скидка на ги и акцент на колизее( кост джабара и разрешение любому лв ги посещать к1-5)

Edited by Daff
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Daff сказал:

20го февраля, на след неделе скидка на ги и акцент на колизее( кост джабара и разрешение любому лв ги посещать к1-5)

 

Есть инфа когда скидка на таланты? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Дядя Федя сказал:

Есть инфа когда скидка на таланты? 

около 25 мая, если прошлая скидка не была разовой акцией. Хотя по идее новички же есть (хотя бы в теории), им надо догонять, а для этого нужна скидка. Только почему осенью не было, вот вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nth сказал:

около 25 мая, если прошлая скидка не была разовой акцией. Хотя по идее новички же есть (хотя бы в теории), им надо догонять, а для этого нужна скидка. Только почему осенью не было, вот вопрос. 

Кажется говори что скидка будет только перед вводом новых 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Дядя Федя сказал:

 

Есть инфа когда скидка на таланты? 

Перед тем как решат новые вводить в игру. Ну ето после блажа. А летом или осенью посмотрим.Если летом выкотят новый остров и не будет времени играется с талантами. То осенью после скидки на ги выкотят новые, а перед этим дадут 2 недели скидки, чтоб все догнали остальных которые уже прокачали.

Edited by Daff
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Administrators
1 минуту назад, Xramulya сказал:

Надеюсь таракан это новый пет 


Это жужелица :skra1bbit:

Link to comment
Share on other sites

Инсайд весны, ура. Надеюсь, ивент будет как всегда на голову выше всего прочего.

Только что, Gandalf сказал:

Кусок зеленого фона и пет, ничего такого ведь:milk1:

Ну тут видно, что сохранится механика петов (наверное)

Link to comment
Share on other sites

 UPD: Добавил новость о предстоящем Блаженном острове в которой нам продемонстрировали его тематику:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2023 в 17:43, Danon сказал:

Стренж, на альмахаде будут востребованы багряные яхонты? Хоть намекни, блин 

Будут.

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 17:52, Nark сказал:

 

 Новости о Балагане 2021 года

  Показать контент

 Тизер Балагана ужасов

  Показать контент

Всем привет! 

 

🎃 Спешим сообщить, что подготовка к празднику Срединной ночи идет полным ходом, и уже в ближайшее время в Аринаре откроется новый остров, где вас ждет немало сюрпризов!

 

Мы будем держать вас в курсе событий и, конечно, делиться деталями обновления. Надеемся, вы уже видели наш предыдущий пост про новых PvP-монстров? 😇

1808894640__2.gif.5b857862aeb749acf9ec1d61ddda4439.gif

PvP-монстры:piggy:

  Показать контент

Друзья! 

 

🍁 В Аринаре встречать осень с трепетом - небольшая традиция. А все потому, что в эту замечательную пору, накануне Хеллоуина, каждый год открывается Балаган Ужасов. Этот прекрасный тематический ивент по-настоящему увлекает и завораживает происходящими чудесами. 

 

Мы бы хотели приоткрыть завесу тайны и поделиться интересными подробностями предстоящего обновления. 

 

📜 На новом праздничном острове вам повстречаются необычные существа, хоть и внешне полностью повторяющие обычных чудовищ. Только вот они будут нового типа, а именно PvP-монстры. По названию нетрудно догадаться, что они будут обладать всеми свойствами обычного персонажа, как если бы 2 игрока дрались друг с другом. Урон по таким существам будет увеличиваться от параметра “Свирепость” у игрока, или наоборот снижаться от параметра “Устойчивость” у монстра. Так что теперь без PvP-сета - никуда! Где такие монстры будут встречаться расскажем чуть позже. 

 

Не забывайте готовиться к предстоящему торжеству заранее и до встречи!

gT3yk2J7WU0.thumb.jpg.3a0103b7de6daa178752a28a9490777f.jpg

Новая новость о Балагане , на гифке скорее всего  атракцион

  Показать контент

Друзья!

 

😧 Праздник Срединной ночи уже настолько близко, что мы смогли пробраться на новый остров и запечатлеть шокирующую миниатюру! Как только смотритель забежал в один из шатров, мы услышали странные звуки похожие на помехи, а первое, что мы увидели, заглянув внутрь, это безжизненный, полный безумия, взгляд то ли призрака, то ли самой смерти. Недолго думая, это создание набросилось на работников шатра. 

 

Неужели это очередное развлечение для посетителей острова?

174311974__2.gif.cf825adc19a04c0e3f37a17e7c8b0fe0.gif.229c618e0f1ce03bb7f8c1d715a96908.gif

 

 

 Новости о Снежном пределе 2021

  Показать контент

Тизер Снежного предела

  Показать контент

Воины! 

 

❄ Зима непременно наступила: что не может не радовать! Ведь уже совсем скоро вас ждет новая порция отменных приключений, праздничных событий и долгожданный ребаланс! 

 

Не забывайте надевать шапку!

ng-gif.gif.72cb4ad17cb15542f6ba47fd6c1e1700.gif

 

 

Новая новость о снежном пределе

  Показать контент

Друзья!

 

🎄 Совсем немного времени остается до наступления волшебного праздника Миророждения, наполненного невероятными чудесами и сказочными приключениями. О том, что ждет вас на Снежном Пределе в этом году, мы расскажем уже на следующей неделе!

 

Теплых выходных и праздничного настроения!

 

p.s. Если сразу поняли, какая зверюшка не настоящая, то загадывайте желание, оно обязательно сбудется в Новом году 💫

https://vk.com/warspear_mmo?w=wall-23913955_431066

https://vk.com/doc393870425_620585931?hash=71dc9ee5c09f489b77&dl=18ff503052775bd49c&wnd=1&module=groups

 

Новости о Блаженном острове 2022
 

  Показать контент

Тизер Блаженного острова

  Показать контент

Друзья!

🌼 Поздравляем вас с наступлением весны! Расцветающая природа и теплое солнце намекают о предстоящем празднике Весеннего короля и открытии Блаженного острова.

В ближайшее время мы поделимся с вами некоторыми подробностями будущего обновления - сюрпризов будет немало!

До встречи!
AIGRIND
gifka.gif.c296e8c00bbb954e6e0ec31e7874fd15.gif

 

Новость о крафте 

  Показать контент

Друзья! 

 

😏 Начинаем неделю с занимательных новостей! Совсем недавно мы пообещали делиться сюрпризами из предстоящего обновления - самое время начать! 

 

Многие из вас уже догадываются, что в Весеннем обновлении Ремесло получит развитие. В первую очередь это касается нового способа заработка ремесленного опыта. Это значит, что теперь прокачать любую профессию станет значительно проще. 

 

А что именно это будет за способ, попробуйте угадать в комментариях! Посмотрим, кто окажется ближе всего 😉

1dy1y4sJe-o.thumb.jpg.50e0f7a66a42e14b76c4c6f7deaa4baf.jpg

Новость о дополнительных слотах под реликвии

  Показать контент

Друзья!

 

🌿 Весенний праздник все ближе, а это значит, что пришло время поделиться еще одним нововведением из предстоящего обновления. Итак!

 

Многие из вас сталкивались с нелегким выбором: какую же реликвию использовать, ведь их разнообразие так велико. Теперь же для каждого типа реликвий откроется дополнительный слот. Используйте разные варианты в различных игровых ситуациях и становитесь еще сильнее!

 

Уже придумали какие реликвии поставите? 😏

RU.gif.7a4d22fce9126d33d9360e7ce7d98b57.gif

 


Инсайд ко дню рождения игры. 

  Показать контент


Замковый инст

 

  Показать контент

Друзья!

🎁 Совсем немного времени остается до наступления 14 дня рождения Warspear Online! О том, что ждет вас в ближайшем обновлении, мы расскажем уже на следующей неделе!

🤔 Как думаете, куда они все бегут?


1234567_1.thumb.gif.40a1568573c51beacb757c00958f90c7.gif


Переключение навыков
 

  Показать контент

Друзья!

🎁 Подготовка ко дню рождения Warspear Online идет полным ходом, а это значит, что пришло время поделиться еще одним нововведением из предстоящего обновления.

📜Многие из вас сталкивались с нелегким выбором: как распределить очки навыков, чтобы побеждать и в PvE, и в PvP? Это время осталось в прошлом, ведь теперь появится возможность создавать наборы навыков! Выбирайте сборку своего персонажа в зависимости от игровой ситуации!
 

449.thumb.gif.2df7603b14ec7e6006a78022e95fcd24.gif
 


Демонстрация таланта искателя 
 

  Показать контент

🔥 Анонс предстоящего обновления обещает быть по-летнему жарким, а выйдет он уже на этой неделе! Пока мы заканчиваем все приготовления, советуем вам ознакомиться с интересным моментом, произошедшим на тренировке гладиаторов.

🤔 Заметили что-нибудь необычное?

123.thumb.gif.8445400eed9284623a06978fe8da91b5.gif


Инсайды о новых недостающих классах
 

  Показать контент

Класс проклятых

  Показать контент

Нельзя просто так взять и пробежать мимо монстра, не применив к нему навык 😏

1.thumb.gif.88bc92376518f7fd369920ff7f23ef2b.gif

Класс перворожденных

  Показать контент

beastcaller.gif.c21253e5097c25a8670119d27d738eab.gif

 

 

Инсайды о Балагане 2022

 

  Показать контент

 Тизер Балагана ужасов

  Показать контент


Друзья!

Зазывала, ежегодно доставляющий всех желающих на праздник Срединной ночи ровно за 1 золотую монету, объявил, что этот год не станет исключением!

Сэм Хейн запретил ему рассказывать о праздничном острове, но старина случайно проговорился о новой валюте. Как думаете, для чего она может потребоваться?

Animatsia53.gif.10e0376b01f12e184aac0409c0e7a635.gif

 

Новая механика

  Показать контент

👻 Тук-Тук! Кто там?

Animatsia3.gif.8e06f0ff56d0a041a252bb12a5d562ef.gif

 

Дизайн таверны

  Показать контент

Друзья!
Пока на праздничном острове заканчиваются последние приготовления, предлагаем вам поделиться историями о pvp-схватках, героями которых вы стали в прошлому году.

Парочка историй о таверне "Ухмылка мертвеца" найдется у каждого 😏

Animatsia4.gif.394898149a538fda838c18f3da73e1d0.gif

:duckyduck:

 

Новости о Снежном пределе 2022 + Ребаланс

 

  Показать контент

Спойлер-загадка к ребалансу

 

  Показать контент

Ребаланс традиционно проводят в канун Нового года не просто так, ведь это время чудес и исполнения самых заветных желаний ⭐

ChTO.gif.6f8917d3e42b2fee294f4b708990a318.gif

Демонстрация изменений некоторых навыков

 

  Показать контент

Нам удалось пробраться на тренировку воинов и увидеть, как они оттачивают свои навыки! Кажется, таких способностей мы еще не видели 😏

a11.gif.add4e141082f7d2e2a01302f9ebc0926.gif

:duc1ky:


Новости о Блаженном острове 2023
 

  Показать контент

Тематика Блаженного острова
 

  Показать контент

Вместо боевой магии - технологичные механизмы. Заметили, как изменилась Лисица? 😏
g1.gif.e6b35a7d24172b2ef0a3a15b5800bb67.gif


:duc1ky:

 

Я думою если на тему не забьют то лучше делать спойлеры по годам, мне кажется так будет легче найти нужный ивент и придётся меньше листать, когда тут наберётся многл спойдеров будет не очень удобно это всё листать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Ну тут видно, что сохранится механика петов (наверное)

Как будто бы лису, которая была еще на прошлом ивенте петом со скила, перепризывают и она становится кибер-лисой...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Лисы напоминают героиню из Love, Death +Robots.

У нас такое цензура не пропустит:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Disturbed сказал:

Ну ок....честно, ничего такого.

Я понял.... Там карлч мне кажиться будет навик каторий обичную лисицу превращает в меха лисицу а меха лисица будет сильнее или чо то в ето роде.

@Dr Strange верно все?:vp-noodle:

P.s. мне чо то кажиться етот ивент будет присвячен фильму Трансформерам 7 звероботи.

Почему я так думаю? Просто в прошлом году к нам пришол Доктор стренж и ивент бил присвячен имено ему у виде порталов и ещо что то.

50 минут назад, Pokerface сказал:

Как будто бы лису, которая была еще на прошлом ивенте петом со скила, перепризывают и она становится кибер-лисой...

Вот что я думаю

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Я понял.... Там карлч мне кажиться будет навик каторий обичную лисицу превращает в меха лисицу а меха лисица будет сильнее или чо то в ето роде

Мне кажется они добавили просто дополнительную if проверку и всё...

Заходишь на определёную локу -> лисе задаётся другая текстура

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Disturbed сказал:

Мне кажется они добавили просто дополнительную if проверку и всё...

Заходишь на определёную локу -> лисе задаётся другая текстура

Ну надо анонса ждать а точнее теста

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xramulya сказал:

Надеюсь таракан это новый пет 

Нет, это новая моделька чк 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dr Strange сказал:


Это жужелица :skra1bbit:

Чет она слишком здоровая, это точно не балаган ужасов? :tired2:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Nmac сказал:

g1.gif.be5d5601695e20b23cc663bb70f73c8d.gif

вангую превращение простого лиса в киберлиса будут за 3 курс давать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

вангую превращение простого лиса в киберлиса будут за 3 курс давать

Я больше думаю тема варспи будет трансформерам

Link to comment
Share on other sites

UPD: Добавил в новость в которой нам продемонстрировали новый навык Блаженного острова:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nmac сказал:

g2.gif.39e8b2f7e34d550f428868f90bd9a7d3.gif

Я же говорю, тематика Трансформеров будет, скорей всего у гор будуть красние глаза 

Да? @Dr Strange :vp-noodle:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...