Jump to content

Межрассовый ивент. Война.


NarG

Recommended Posts

После последних нашумевших событий, которые я пропустил, предлагаю обоюдный сбор и рейд.

 

Все кто прочтет, расскажите всем кто умеет слушать, сегодня в 19-20.00 по мск всем кто умеет держать оружие, и кто хочет обоюдного фана - собираемся в стане легиона/камп-рифе, дальше никаких договоренностей, выход в любое время, путь - как захотите, война - так война. Комментарии ниже.

Link to comment
Share on other sites

Обращение к горным кланам, да мы иногда не можем поделить что то, да пусть многие из нас одиночки, некоторые кланы держат марку, они собраны, и чтут свой кодекс, некоторые только начинают формироваться, некоторые еще не завоевали славу, некоторые - сборище людей объединенные общими интересами, а некоторые это разбойники, варвары и шаманы под одним флагом, но при всем том, что мы разные, мы горные кланы, многие из вас ощутили карающую длань эльфийской армии, но неужто вы не способны хоть на время встать под одни знамена, забыть о прениях, и выступить на зеленые земли, где и засел ваш главный враг!

Загоним ушастую бестию обратно в их леса, да чтоб ни один перворожденный не сунулся на наши земли.

До коль вы собираетесь сидеть в ваших жалких деревнях и терпеть насмешки тех, кто ходит по вашей земле как у себя дома?

Link to comment
Share on other sites

Обращение к горным кланам, да мы иногда не можем поделить что то, да пусть многие из нас одиночки, некоторые кланы держат марку, они собраны, и чтут свой кодекс, некоторые только начинают формироваться, некоторые еще не завоевали славу, некоторые - сборище людей объединенные общими интересами, а некоторые это разбойники, варвары и шаманы под одним флагом, но при всем том, что мы разные, мы горные кланы, многие из вас ощутили карающую длань эльфийской армии, но неужто вы не способны хоть на время встать под одни знамена, забыть о прениях, и выступить на зеленые земли, где и засел ваш главный враг!

Загоним ушастую бестию обратно в их леса, да чтоб ни один перворожденный не сунулся на наши земли.

До коль вы собираетесь сидеть в ваших жалких деревнях и терпеть насмешки тех, кто ходит по вашей земле как у себя дома?

 

Нарг, что тебя так пробило на подвиги? Ну хотя оолично, повоюем... Но жаль, что меня в это время не будет...
Link to comment
Share on other sites

"Загоним ушастую бестию обратно в их леса,

да чтоб ни один перворожденный не сунулся на наши земли."

 

Даже с превосходящими скилами и численностью вам этого не добиться)

Link to comment
Share on other sites

Прежде всего такие мероприятия назначаются хотя бы за 2 пару суток до начала.А не в один и тот же день.

Кто сможет из берсов-придут сёдня в стан в 19 часов)))

Link to comment
Share on other sites

NarG, что-то тебя задело я смотрю. Но я прийду, гляну, побьюсь. Раньше бы такие рейды устраивать))

Link to comment
Share on other sites

это все прекрасно, но почему нельзя было потерпеть до субботы? Понедельник...

 Предлагаю перенести на вечер субботы, чтобы было больше народу и чтобы вся эта инфа не за один день давалась

Link to comment
Share on other sites

в вечер субботы нормальные люди гуляют и не сидят в онлайне, кто захочет придет, кто не захочет - не придет...

Link to comment
Share on other sites

Я для фана приду, интересно всё-таки, что из этого получится)

Смотрю, война перешла в открытый режим, мобилизируемся, народ)

Зонт, ничего, пораньше сядешь уроки делать, и проблем-то)

Завтра с утра многим на учебу\работу

Link to comment
Share on other sites

"Загоним ушастую бестию обратно в их леса,

да чтоб ни один перворожденный не сунулся на наши земли."

 

Даже с превосходящими скилами и численностью вам этого не добиться)

 

 

хм.. тут не обсуждения кто кого.  а призыв. не шаришь не отвечай. просто приди и докажи что ты не тряпка форумная а достойный боец и защитник вечнозеленых крепостей природы.

Link to comment
Share on other sites

а тут еще анлив приперся к нам в чат и все переключились на него))) етакий партизан подрывник))

меня аж из игры выкинуло ;D

Link to comment
Share on other sites

 

хм.. тут не обсуждения кто кого.  а призыв. не шаришь не отвечай. просто приди и докажи что ты не тряпка форумная а достойный боец и защитник вечнозеленых крепостей природы.

 

Я сказал всего лишь как есть) как тебя зацепила моя фраза, так меня зацепила та фраза которую я процитировал... пожалуй не более
Link to comment
Share on other sites

Я сказал всего лишь как есть) как тебя зацепила моя фраза, так меня зацепила та фраза которую я процитировал... пожалуй не более

 

Когда цепляет отхахатываются и идут дальше...Если экс заде твое достоинство своим постом,значит его просто нет...
Link to comment
Share on other sites

  • 8 years later...

Эх, где вы былые времена. Весело было, а счас инсты, фикс, помогите и разная другая лабуда. Последний раз я видел масовые походы на порт в четырнадцатом году. Даже кв на убийство хрен группу собереш.

ЗАСЫХАЕТ ИГРУХА.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...