Jump to content

Новый навык для друида - "Душевное управление"!


Recommended Posts

В современных реалиях друид является крайне посредственным классом поддержки из-за наличия в основном у него навыков направленых на лечение группы, когда группе нужно в основном не огромное количество лечения, а ауры помогающие аннигилировать все живое. 

 

Название навыка: Душевное управление

В течении долгих медитаций в окружении природы, друид смог познать сущность души, благодаря чему научился укреплять дух своих боевых товарищей! 

Каждый раз когда друид использует навыки поддержки(лечение, повышение брони) на него вешается один бафф Душевного управления! Этот бафф увеличивает точность, критический урон, физическую и магическую силу. Баффы действуют на персонажей в группе с друидом и только на той локации на которой находится друид.

 

Тип: Пассивный

Количество эффектов:  4 | 4 | 4 | 4 

Длительность баффа(сек):  17,5 | 20 | 22,5 | 25 

Увеличение физической и магической силы за бафф(%): 1 | 1,5 | 2 | 2,5 

Увеличение критического урона за бафф(%): 2,5 | 3 | 3,5 | 4 

Увеличение точности за бафф(%): 1 | 1,5 | 2 | 2,5

 

Цифры взяты чисто из моего мнения, но суть не в них, а в концепции! @Holmes, @LeeLoo.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Что-то как-то много для 1 скилла и урон увеличивать и крит от урона. Какой то из параметров тут явно лишний

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ViralBans сказал:

Что-то как-то много для 1 скилла и урон увеличивать и крит от урона. Какой то из параметров тут явно лишний

Нет, не лишний. У жреца навык дает скорость атаки- крит урон- крит шанс. Можно разве что сделать ниже цифры даваемых статов, но я итак крит урон занизил, так как жрец даст 35% к крит урону, а этот скил всего 16% на фул расскачке и под фул бафами. А вот мб урон физ и маг я порежу....

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Нет, не лишний. У жреца навык дает скорость атаки- крит урон- крит шанс. Можно разве что сделать ниже цифры даваемых статов, но я итак крит урон занизил, так как жрец даст 35% к крит урону, а этот скил всего 16% на фул расскачке и под фул бафами. А вот мб урон физ и маг я порежу....

у всех героев (кроме может танков) крит на высоких уровнях с баффом гильдии уже упираеться в кап. Так что по сути он тут не к селу, не к городу. Ну тип, какой смысл разгнять своей пати крит, если он и так в кап упорот?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

у всех героев (кроме может танков) крит на высоких уровнях с баффом гильдии уже упираеться в кап. Так что по сути он тут не к селу, не к городу. Ну тип, какой смысл разгнять своей пати крит, если он и так в кап упорот?

Мы тут что обсуждаем, бафф друида в пве или жреца? Если есть желание переработать его навык - добро пожаловать в тему для жрецов!

Link to comment
Share on other sites

Крит урон или шанс крита?

 

В принципе я не против, но цифры маленькие. Надо немного увеличить. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Крит урон или шанс крита?

 

В принципе я не против, но цифры маленькие. Надо немного увеличить. 

Нельзя увиличивать, так как тогда начнут ныть жц. У них навык на масс урон дает 16%, тут почти в два раза ниже - пассивка все-таки, да и она дает другие плюшки кроме урона.

Крит урон больше сделать конечно можно, но опять же начнут ныть жц у которых есть навык на его повышение и он дает 35% к крит урону, у меня 16%. Да и при учете что жц может дать свой бафф только одному товарищу, а друид всей пати, баффать как-то не хотелось бы этот навык. 

Точности... По моему 10% нормально, так как для современного контента нужно 30%+ точности, а у многих игроков его в среднем 25%.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Мы тут что обсуждаем, бафф друида в пве или жреца? Если есть желание переработать его навык - добро пожаловать в тему для жрецов!

я просто, что твоя аура разгоняет крит, который у ДД и так в кап упираеться. Ну допустим, тебе и танку чисто как приятный бонус, но вот зачем, если для половины пати твой навык полезен только баффом урона и точности? Потом, это пасивка со стаками на целых 25 секунд! С учетом того, что друид при хорошем кд может держать кожу на троих+у него куча навыков поддержки - ты сможешь 24\7 держать эту пасивку полностью заряженой, хотя у некра и ЖК их ауры рабоют не по кд, там есть небольшое окно между баффами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Нельзя увиличивать, так как тогда начнут ныть жц. У них навык на масс урон дает 16%, тут почти в два раза ниже - пассивка все-таки, да и она дает другие плюшки кроме урона.

Крит урон больше сделать конечно можно, но опять же начнут ныть жц у которых есть навык на его повышение и он дает 35% к крит урону, у меня 16%. Да и при учете что жц может дать свой бафф только одному товарищу, а друид всей пати, баффать как-то не хотелось бы этот навык. 

А они стаками набиваются? И сколько стаков?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

я просто, что твоя аура разгоняет крит, который у ДД и так в кап упираеться. Ну допустим, тебе и танку чисто как приятный бонус, но вот зачем, если для половины пати твой навык полезен только баффом урона и точности? Потом, это пасивка со стаками на целых 25 секунд! С учетом того, что друид при хорошем кд может держать кожу на троих+у него куча навыков поддержки - ты сможешь 24\7 держать эту пасивку полностью заряженой, хотя у некра и ЖК их ауры рабоют не по кд, там есть небольшое окно между баффами.

Ты точно внимательно читал тему? Аура разгоняет критический урон, капа которого нет! Это не шанс критического удара! Так что любой дд будет такому баффу рад!

Только что, King Sombra сказал:

А они стаками набиваются? И сколько стаков?

У жц не стаками, а у меня стаками - количество стаков указано в описании навыка!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

держать эту пасивку полностью заряженой, хотя у некра и ЖК их ауры рабоют не по кд, там есть небольшое окно между баффами.

Держу ауру по кд, даже есть возможность включить ауру заново до её отключения. При ги 10 уровня окна вообще нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты точно внимательно читал тему? Аура разгоняет критический урон, капа которого нет! Это не шанс критического удара! Так что любой дд будет такому баффу рад!

а, сори, слепой, май бэд, тогда отбой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Держу ауру по кд, даже есть возможность включить ауру заново до её отключения. При ги 10 уровня окна вообще нет. 

Да, сейчас у всех хилов много кд, все понакупили себе кольца с блажа с кд. И если жц они реально дико нужны для более частого хила, щита и ауры, то друиду только для хила и пета, а теперь и для ауры!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Ты точно внимательно читал тему? Аура разгоняет критический урон, капа которого нет! Это не шанс критического удара! Так что любой дд будет такому баффу рад!

У жц не стаками, а у меня стаками - количество стаков указано в описании навыка!

Увидел. Все норм, я не против, ныть такой скилл даже не буду. Я вообще готовлюсь на иска переезжать:wind:

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Да, сейчас у всех хилов много кд, все понакупили себе кольца с блажа с кд. И если жц они реально дико нужны для более частого хила, щита и ауры, то друиду только для хила и пета, а теперь и для ауры!

Только 1 бижа с блажа. Ваще пофиг:wind:

Screenshot_20211011-130624.png

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Увидел. Все норм, я не против, ныть такой скилл даже не буду. Я вообще готовлюсь на иска переезжать:wind:

Только 1 бижа с блажа. Ваще пофиг:wind:

Иск будет в шоколаде от такого баффа. Из-за кинжалов всегда были траблы с точностью до сета тритонов, да и крит урон стакнется с его солнечной мощью, так что криты будут еще больше!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Иск будет в шоколаде от такого баффа. Из-за кинжалов всегда были траблы с точностью до сета тритонов, да и крит урон стакнется с его солнечной мощью, так что криты будут еще больше!

Вот именно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Вот именно:troll_face1:

Но я думаю иску точно что-то нерфанут на урон, но баффнут в пвп!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Но я думаю иску точно что-то нерфанут на урон, но баффнут в пвп!

А рогам и чк бафнут пве, не сильно трогая пвп. Грустно, если так и будет. 

Link to comment
Share on other sites

Ыыы темы от чк про дру коментируются лучше чем темы про дру от дру:come_on:

Топ особенно точность, тогда уберу с рук точность и вставлю туда пробив шик

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Друид OneLove сказал:

Ыыы темы от чк про дру коментируются лучше чем темы про дру от дру:come_on:

Топ особенно точность, тогда уберу с рук точность и вставлю туда пробив шик

Не обижайся друк, просто ты ткнул на не актуальные скиллы, а тут предложили новый скилл. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Не обижайся друк, просто ты ткнул на не актуальные скиллы, а тут предложили новый скилл. 

Я ждал ответ от товарищей Администрации:come_on:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Друид OneLove сказал:

Ыыы темы от чк про дру коментируются лучше чем темы про дру от дру:come_on:

Топ особенно точность, тогда уберу с рук точность и вставлю туда пробив шик

А я тебе предлагал расписать эту идею)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

А я тебе предлагал расписать эту идею)

Я не расписываю потому-что хочу чтоб в этом плане апнули связь а не давали сотню огрызаных скиллов на баффы

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Друид OneLove сказал:

Я не расписываю потому-что хочу чтоб в этом плане апнули связь а не давали сотню огрызаных скиллов на баффы

Но этот вариант тебе нравится, думаю ты бы и сам смог такое написать:vp-jar:

53 минуты назад, King Sombra сказал:

Увидел. Все норм, я не против, ныть такой скилл даже не буду. Я вообще готовлюсь на иска переезжать:wind:

Только 1 бижа с блажа. Ваще пофиг:wind:

Screenshot_20211011-130624.png

Переезжай на амбер:yay:!

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Но этот вариант тебе нравится, думаю ты бы и сам смог такое написать

Очень душит большое количество жалоб на силу друля что сильно мешает придумать что-то хорошее

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Horimiya сказал:

Переезжай на амбер:yay:!

Не хочу опять 2 года на жц сидеть, чтобы потом иска прокачать и одеть. Да и времени понадобится больше, чем 2 года. Мне и на топазе неплохо, только ушинный актив падает. Грустно это. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Друид OneLove сказал:

Очень душит большое количество жалоб на силу друля что сильно мешает придумать что-то хорошее

Ну, примерно такое же и с чк:) Но друиды и вправду заслуживают лучшего!

5 минут назад, King Sombra сказал:

Не хочу опять 2 года на жц сидеть, чтобы потом иска прокачать и одеть. Да и времени понадобится больше, чем 2 года. Мне и на топазе неплохо, только ушинный актив падает. Грустно это. 

Ну тут я тебя понимаю. 

Я вообще начинал играть давным давно за жц, потом продал шмот с него и сделал себе иска на Амбера 13+9(в те времена нуб ещё был хоть как-то интересен), не знаю зачем и почему, но я его сделал. По итогу Я захватил нуб и фармил долго на стража, потом вайпнулся полностью и начал через полтора года качать нового иска. А теперь вот чк

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
В 11.10.2021 в 12:25, Horimiya сказал:

В современных реалиях друид является крайне посредственным классом поддержки из-за наличия в основном у него навыков направленых на лечение группы, когда группе нужно в основном не огромное количество лечения, а ауры помогающие аннигилировать все живое. 

 

Название навыка: Душевное управление

В течении долгих медитаций в окружении природы, друид смог познать сущность души, благодаря чему научился укреплять дух своих боевых товарищей! 

Каждый раз когда друид использует навыки поддержки(лечение, повышение брони) на него вешается один бафф Душевного управления! Этот бафф увеличивает точность, критический урон, физическую и магическую силу. Баффы действуют на персонажей в группе с друидом и только на той локации на которой находится друид.

 

Тип: Пассивный

Количество эффектов:  4 | 4 | 4 | 4 

Длительность баффа(сек):  17,5 | 20 | 22,5 | 25 

Увеличение физической и магической силы за бафф(%): 1 | 1,5 | 2 | 2,5 

Увеличение критического урона за бафф(%): 2,5 | 3 | 3,5 | 4 

Увеличение точности за бафф(%): 1 | 1,5 | 2 | 2,5

 

Цифры взяты чисто из моего мнения, но суть не в них, а в концепции! @Holmes, @LeeLoo.

да хороший скил , был бы у меня такой однозначно качалбы , да и друид с впе контенте с таким скилом станет иметь хоть какойто спрос )

Схож навык  со скилами тритонов , за определёные действия идёт накопления навыка , только тут баффы на группу )

Удачный скил , будет хорошо если его добавят , новт я навеное вместо обычного крита  впихнул , увелечения силы крита , но это как помне ) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MrSMD сказал:

новт я навеное вместо обычного крита  впихнул , увелечения силы крита , но это как помне ) 

Так там даёт % к крит урону, а не к шансу крит урона. Читай внимательнее

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Тема ожила.....🤣 Мб и введут такое друиду....

Ща опять сдохнет(

Link to comment
Share on other sites

Задумка хорошая), только вот насчет точности я бы убрал ее и добавил крит урон и урон взамен, ибо этот стат кап у реев 100% в топ гильдиях где горит замок по кд, стойка и полусет дают фул точность, насчет исков и бд в сильных ги у многих полусет и точности как правило хватает за глаза, а именно это по кд включенный замок, точность ги, полусет и тд. это я говорю конкретно в пати если, в каких то отдельных случаях может и пригодилась бы точность. И по поводу добавления нового скила, разумнее его заменить на поток который себя изжил, в первую очередь избавит друида от ненужного доп. хила, будет меньше нытья со стороны недовольных что у друида много хила, слотов и без того мало.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что это весьма крутой скилл, который сможет поднять актуальность друлей в пве. А то сейчас они в пве контенте, как дохлые мухи, нафиг никому не нужны. Нынишний бал прошедший это очень хорошо показал 

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 02:05, Biaplya сказал:

. А то сейчас они в пве контенте, как дохлые мухи, нафиг никому не нужны

Слыш го пвп?:Penguin8:

Link to comment
Share on other sites

Фига себе тема живая.

Помню , я что-то подобное где-то предлогал точно:Penguin5:

Мне нравится, как все коллективно решили, что если и давать друиду бафы, то бафы на точность и крит урон

 

Я в целом за. Можно будет качать типо 3/4 пет, связь, этот навык, барик/нимб и будет збс. А ну и с талов очко вкинуть в этот баф или пета

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 18:15, Pavejl сказал:

Задумка хорошая), только вот насчет точности я бы убрал ее и добавил крит урон и урон взамен, ибо этот стат кап у реев 100% в топ гильдиях где горит замок по кд, стойка и полусет дают фул точность, насчет исков и бд в сильных ги у многих полусет и точности как правило хватает за глаза, а именно это по кд включенный замок, точность ги, полусет и тд. это я говорю конкретно в пати если, в каких то отдельных случаях может и пригодилась бы точность. И по поводу добавления нового скила, разумнее его заменить на поток который себя изжил, в первую очередь избавит друида от ненужного доп. хила, будет меньше нытья со стороны недовольных что у друида много хила, слотов и без того мало.

От лица исков и бд без оного полу сета говорю: мы тя найдем в подворотне и отпинаем:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

А, да, чк предлагает за друида:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...