Jump to content

Урон храмовника.


Recommended Posts

Здравствуйте, в этой теме хочу обсудить атакующие скилы класса, а именно разницу в уроне базовых и экспертных навыков.

Порицание и вихрь наносят крайне малое кол-во урона, по сравнение со скилами других персонажей, при этом имея существенный кд.

Из экспертных ненормальные цифры у запрещенного удара и натиска, 250%-ный модификатор урона выглядит бредовым, учитывая что он гарантированно оглушает на 4с и перезаряжается меньше 30с.

Я понимаю, порицание имеет комбинацию с масс.салом, а вихрь с развитием накладывает дополнительный эффект, но это всё легко обходиться сопротивлением и удачей, комбу с порицанием тяжело реализовать, а вихрь может уйти в молоко из-за рассинхрона.

Предложение максимально простое :

Понизить % урона у запрещ.удара/натиска, а взамен увеличить урон у порицания и вихря. Также можно уменьшить длительность оглушения от комбинации, но уменьшить кд до 7-8сек.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MightTheSight сказал:

Из экспертных ненормальные цифры у запрещенного удара и натиска, 250%-ный модификатор урона выглядит бредовым, учитывая что он гарантированно оглушает на 4с и перезаряжается меньше 30с.

Я понимаю, порицание имеет комбинацию с масс.салом, а вихрь с развитием накладывает дополнительный эффект, но это всё легко обходиться сопротивлением и удачей, комбу с порицанием тяжело реализовать, а вихрь может уйти в молоко из-за рассинхрона.

Предложение максимально простое :

Понизить % урона у запрещ.удара/натиска, а взамен увеличить урон у порицания и вихря. Также можно уменьшить длительность оглушения от комбинации, но уменьшить кд до 7-8сек.

Бред полный, приём единственный дд скил храма который вносит импакт в бою, а натиск просто напросто никто не качает(не видел ни одного храма который качнул натиск выше 2/4)

7 часов назад, MightTheSight сказал:

Также можно уменьшить длительность оглушения от комбинации, но уменьшить кд до 7-8сек.

Сейчас в игре храмы через физ дд на много превосходят по количеству храмов через палку, так какой смысл уменьшать эти 2сек. непонятно.
Единственное с чем согласен это апп вихря на 15-20%

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, MightTheSight сказал:

Порицание и вихрь наносят крайне малое кол-во урона, по сравнение со скилами других персонажей

Добрый вечер! А есть сравнение численное? Давайте сделаем, вместе предложим потом правки по процентам?

15 часов назад, MightTheSight сказал:

Понизить % урона у запрещ.удара/натиска

Натиск не качает никто, думаю логичнее порезать приём и увеличить у натиска

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mops сказал:

Бред полный, приём единственный дд скил храма который вносит импакт в бою, а натиск просто напросто никто не качает(не видел ни одного храма который качнул натиск выше 2/4)

Сейчас в игре храмы через физ дд на много превосходят по количеству храмов через палку, так какой смысл уменьшать эти 2сек. непонятно.
Единственное с чем согласен это апп вихря на 15-20%

Вот именно, я считаю что так не должно быть, для чего тогда храму остальные дд скилы? Это делает его узконаправленным и не гибким. У храма в игре лишь две задачи, с которыми он хорошо справляется - сеет хаос в ряды противников и сейвит тимейтов в опасных ситуациях, во всём остальном он уступает по всем параметрам. Как танк он ничто, по сравнению с тем же стражем или палом, как дд тоже полный ноль, роль поддержки слабо развита, ибо кроме мантры и статуи у него особо ничего и нет.

6 часов назад, Onlypve сказал:

Добрый вечер! А есть сравнение численное? Давайте сделаем, вместе предложим потом правки по процентам?

Натиск не качает никто, думаю логичнее порезать приём и увеличить у натиска

 

Вихрь :

Размерность урона (% от физ. силы) : 75 | 85 | 95 | 105 | 115

Запрещенный приём :

Размерность урона (% от физ. силы) : 130 | 170 | 210 | 250

Натиск :

Размерность урона (% от физ. дд) : 130 | 140 | 160 | 170

Информация взята из темы честного, цифры порицания увы отсутствуют, но по ощущениями он наносит меньше шара мага.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MightTheSight сказал:

 

Вихрь :

Размерность урона (% от физ. силы) : 75 | 85 | 95 | 105 | 115

Запрещенный приём :

Размерность урона (% от физ. силы) : 130 | 170 | 210 | 250

Натиск :

Размерность урона (% от физ. дд) : 130 | 140 | 160 | 170

Информация взята из темы честного, цифры порицания увы отсутствуют, но по ощущениями он наносит меньше шара мага.

 

Мне вот интересно кто из танков имеет такие показатели физ урона со скиллов ? Просто урон храма очень похож на урон рога может даже больше

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, kliik сказал:

Мне вот интересно кто из танков имеет такие показатели физ урона со скиллов ? Просто урон храма очень похож на урон рога может даже больше

Варвар, бд. Про рога надеюсь шутка, храм даже близко на него не похож.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MightTheSight сказал:

Вот именно, я считаю что так не должно быть, для чего тогда храму остальные дд скилы? Это делает его узконаправленным и не гибким. У храма в игре лишь две задачи, с которыми он хорошо справляется - сеет хаос в ряды противников и сейвит тимейтов в опасных ситуациях, во всём остальном он уступает по всем параметрам. Как танк он ничто, по сравнению с тем же стражем или палом, как дд тоже полный ноль, роль поддержки слабо развита, ибо кроме мантры и статуи у него особо ничего и нет.

Вихрь :

Размерность урона (% от физ. силы) : 75 | 85 | 95 | 105 | 115

Запрещенный приём :

Размерность урона (% от физ. силы) : 130 | 170 | 210 | 250

Натиск :

Размерность урона (% от физ. дд) : 130 | 140 | 160 | 170

Информация взята из темы честного, цифры порицания увы отсутствуют, но по ощущениями он наносит меньше шара мага.

 

Цифры Храмовника я знаю))) 

Я про сравнение с аналогами, было ли оно проведено?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Onlypve сказал:

Цифры Храмовника я знаю))) 

Я про сравнение с аналогами, было ли оно проведено?

Аналог храмовника - заклинатель/чк. Заклинатель наносит урон с помощью существ, у храма пет в разы слабее собаки и птицы.

Чернокнижник - дд-класс

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MightTheSight сказал:

Варвар, бд. Про рога надеюсь шутка, храм даже близко на него не похож.

Посмотрите урон % навыков рога . У Вара знаю сокрушение сильно бьёт но не смотрел сколько % а остальные скиллы не видел чтобы выдавали какой-то сильный урон на счёт бд там как бы авто атака в основном

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, kliik сказал:

Посмотрите урон % навыков рога . У Вара знаю сокрушение сильно бьёт но не смотрел сколько % а остальные скиллы не видел чтобы выдавали какой-то сильный урон на счёт бд там как бы авто атака в основном

У рога буст к урону под инвизом. И вроде после инвиза тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

У рога буст к урону под инвизом. И вроде после инвиза тоже. 

Точно у рога инвиз это меняет все навыки никак не похожи 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Onlypve сказал:

Натиск не качает никто, думаю логичнее порезать приём и увеличить у натиска

Не вижу смысла резать приём во благо натиска, так как в реалиях натиск служит только для сближения к цели. Все таки не прыжок вара.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mops сказал:

Не вижу смысла резать приём во благо натиска, так как в реалиях натиск служит только для сближения к цели. Все таки не прыжок вара.

Тем более не вижу смысла резать натиск ради чего-либо еще

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 00:44, kliik сказал:

Мне вот интересно кто из танков имеет такие показатели физ урона со скиллов ? Просто урон храма очень похож на урон рога может даже больше

Это потому что храм задумывался гибридным, а не в физ или маг сборках. Тогда при гибридной сборке у него скиллы бы били как у других танков. Но как обычно, игрокам хватает пары тройки скиллов. Но и опять же, вся причина в том, что маг дд зависимых скиллов меньше и они менее значимы, чем физ дд. 

Мантру нужно привязать к маг дд и пассивку сделать более ощутимой, хотя бы в радиусе. Да и пету дд можно и поднять, его автоатака слабая, как для единственного ощутимого маг дд скилла.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Это потому что храм задумывался гибридным, а не в физ или маг сборках. Тогда при гибридной сборке у него скиллы бы били как у других танков. Но как обычно, игрокам хватает пары тройки скиллов. Но и опять же, вся причина в том, что маг дд зависимых скиллов меньше и они менее значимы, чем физ дд. 

Мантру нужно привязать к маг дд и пассивку сделать более ощутимой, хотя бы в радиусе. Да и пету дд можно и поднять, его автоатака слабая, как для единственного ощутимого маг дд скилла.

Если храм задумывался как гибрид, то почему он может носить палку? Для чего ему она? Пускай тогда двуруч булаву дадут, как у вождя.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MightTheSight сказал:

Если храм задумывался как гибрид, то почему он может носить палку? Для чего ему она? Пускай тогда двуруч булаву дадут, как у вождя.

Это называется вариативность билда. Ты можешь играть как хочешь. Смысл экспертных скиллов в том, чтобы каждый играл так, как ему удобно. 

На практике, все играют на одних и тех же билдах, а новички путаются.

Сейчас есть только несколько классов, которые могут иметь вариативность в билде и при этом оставаться сильными. Но некоторые скиллы все равно будут мастхэв.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...