Jump to content

Тех Поддержка молчит уже давно


Nefis

Recommended Posts

Добрый вечер, помогите в вопросе с аккаунтом, в январе-феврале нынешнего года (точную дату не могу назвать) был дан вечный бан, сразу было написано сообщение в тех поддержку на что они ответили, что было нарушение правил игры, но уверяю этого не было, аккаунт создан и находился только под моим управлением, доступ к ниму был только у меня и друзья по игре говорят (круглосуточно играют)  что персонаж не заходил в игру без моего контроля (если только не полтергейст) . На аккаунте были чары:

1 - Шаман 6 лвл ник Velllan

2 - Рыцарь Смерти 10 лвл ник Qwertyom

3 - Друид 4 лвл ник Devorted

И другие менее важные которые служили в качестве сумок

В тп было написано 7 сообщение на которые все они проигнорировали. [email protected] с этого майла были сообщения в тп . Прошу вернуть доступ к аккаунту, если было нарушение, что наврядли прошу простить, со всеми правилам ознакомился и обязуюсь их выполнять.  Бан был дан первый раз, прошу еще раз верните пожалуйста аккаунт

Link to comment
Share on other sites

Бан не снимут.

 

Ты это точно знаешь? Ведь бан был дал без оснований я понимаю банят не просто так, но не перманент с 1 бана,  да и потом я не нарушал правила, акк не продовал, не давал ни кому, не менял
Link to comment
Share on other sites

Ты это точно знаешь? Ведь бан был дал без оснований я понимаю банят не просто так, но не перманент с 1 бана,  да и потом я не нарушал правила, акк не продовал, не давал ни кому, не менял

 

Ну не снимут..Не снимут..
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, помогите в вопросе с аккаунтом, в январе-феврале нынешнего года (точную дату не могу назвать) был дан вечный бан, сразу было написано сообщение в тех поддержку на что они ответили, что было нарушение правил игры, но уверяю этого не было, аккаунт создан и находился только под моим управлением, доступ к ниму был только у меня и друзья по игре говорят (круглосуточно играют)  что персонаж не заходил в игру без моего контроля (если только не полтергейст) . На аккаунте были чары:

1 - Шаман 6 лвл ник Velllan

2 - Рыцарь Смерти 10 лвл ник Qwertyom

3 - Друид 4 лвл ник Devorted

И другие менее важные которые служили в качестве сумок

В тп было написано 7 сообщение на которые все они проигнорировали. [email protected] с этого майла были сообщения в тп . Прошу вернуть доступ к аккаунту, если было нарушение, что наврядли прошу простить, со всеми правилам ознакомился и обязуюсь их выполнять.  Бан был дан первый раз, прошу еще раз верните пожалуйста аккаунт

 

невинная овечка доли ;D

а про то что ты был жертвой "кидалы" забыл или это не считается первым разом бана?

Link to comment
Share on other sites

Из-за персов

 

Это арена твины, на которых висят ги, при этом очень хорошие аренеры
Link to comment
Share on other sites

невинная овечка доли ;D

а про то что ты был жертвой "кидалы" забыл или это не считается первым разом бана?

 

Во первых я не был жертвой кидалы, напомника мне когда это было? Это первый бан этого акка и я не нарушал правил игры
Link to comment
Share on other sites

Во первых я не был жертвой кидалы, напомника мне когда это было? Это первый бан этого акка и я не нарушал правил игры

 

Здравствуйте, уважаемый snorlax. Пишу вам от безысходности. Некоторое время назад, а именно 29.09.13 г. я стал жертвой "кидалы" на акки по собственной глупости. На момент случившегося я отправил сообщение в ТП с кратким повествованием и получил назад свой, подчищенный ворюгой, аккаунт, но уже под перманентным баном. Все последующие мои просьбы и сообщения ТП игнорирует.

Прошу понять меня и ясно взглянуть на проблему. На сейчас, я полностью ознакомлен с правилами игры и возможными наказаниями, прошу в виду моего первого нарушения, и обещаю последнего, снять бан с моего аккаунта.

Заранее благодарю и желаю всего наилучшего.

P.S. Будучи студентом с занятым рабочим днем не имею времени на достижение тех же результатов в игре, которые были до момента случившегося. В игре ждут друзья, за которыми я скучаю не меньше.

forum.warspear-online.com/index.php?topic=96864.msg670444#msg670444

эххх не хорошо лгать

Link to comment
Share on other sites

forum.warspear-online.com/index.php?topic=96864.msg670444#msg670444

эххх не хорошо лгать

 

Во первых, тот акк досих пор мой, во вторых я не нарушал правил игры с этого, и с того больше нарушений нет
Link to comment
Share on other sites

Во первых я не был жертвой кидалы, напомника мне когда это было? Это первый бан этого акка и я не нарушал правил игры

 

ахахахах типо первый бан должен быть пробный? :lol:

Лайт-версия?

Link to comment
Share on other sites

Во первых, тот акк досих пор мой, во вторых я не нарушал правил игры с этого, и с того больше нарушений нет

 

ты солгал насчет того что это твой первый бан? солгал!

ты солгал насчет того что ты не был жертвой кидалы? солгал!

после этого только идиот будет верить в то что ты не нарушил правила игры!

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты солгал насчет того что это твой первый бан? солгал!

ты солгал насчет того что ты не был жертвой кидалы? солгал!

после этого только идиот будет верить в то что ты не нарушил правила игры!

 

Ты не знаеш всей сути это раз, первый бан был но не на этом акке и с того времени пусть проверят были ли нарушения или нет ,  админам лучше видно, было нарушение или нет пусть проверят пакетные файлы если это возможно
Link to comment
Share on other sites

ты солгал насчет того что это твой первый бан? солгал!

ты солгал насчет того что ты не был жертвой кидалы? солгал!

после этого только идиот будет верить в то что ты не нарушил правила игры!

 

Ты зайди в чат топаза и увидиш каждые 2-3 минуты реальные нарушения правил с основ не боясь бана, а когда заходит речь о том что Я НЕ НАРУШАЛ С ТОГО ВРЕМЕНИ все говорят что нарушал, если ты с фракции гор скажи ник я напишу тебе и все обьясню доходчиво, если тебя когда то слил велан то прости и не надо тут писать что я нарушал, я свои ошибки знаю про старый акк и их не собираюсь повторять Я НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛА ПОСЛЕ ТОГО БАНА зайди в чат и поседи в нем и поймёшь кто реально нарушает.
Link to comment
Share on other sites

:pleasantry:

 

Ты сам с Топаза, с гор уже ты следил бы за чатом,  скринил и кидал в тп, но Я НЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛ ИГРЫ С ТОГО ПЕРВОГО И ПОСЛЕДНЕГО БАНА
Link to comment
Share on other sites

Бан не снимут.

 

Ну не снимут..Не снимут..

 

:pleasantry:

 

Хватит набивать посты. Лучше бы ссылку в тп кинул ему.

 

Ты сам с Топаза, с гор уже ты следил бы за чатом,  скринил и кидал в тп, но Я НЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛ ИГРЫ С ТОГО ПЕРВОГО И ПОСЛЕДНЕГО БАНА

 

Нашел, с кем разделить горе.

 

Link to comment
Share on other sites

Хватит набивать посты. Лучше бы ссылку в тп кинул ему.

Нашел, с кем разделить горе.

 

Ссылка в подписи,если что..
Link to comment
Share on other sites

Так, заканчиваем драму, все вопросы по аккаунтам решает техническая поддержка, туда и пишем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...