Jump to content

Полусет Тритон Хила


Recommended Posts

Столько времени прошло после выхода Шмотток Тритон, но до сих пор не исправили недоработку с шмотками Тритон на Птицу

Прошу обратить внимание на это дорогим разработчикам 

Проблема:

Крит хила не передаётся навыку

Помощь Хауса 

FE1ACD51-C64D-414C-8D08-C3FB3A04D960.jpeg.75f1128bc282fc77f2bdf47aecb109c0.jpegЭто как бы Главный навык хила у Заклинателя

971E8F69-1278-4017-87D9-60240CBB4DCE.jpeg.e014cf510f5b1a52ebe6c372cd4252e8.jpegЯ думаю тут особо объяснять не нужно 

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2021 в 09:21, ViralBans сказал:

А крит. урон на собак не действует, что тоже печально :(

Ну так то хватает на то чтоб дали увеличение крит лечения птицы.

 

На сабаку и так сойдет и без крит урона хорошо домажит.

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2021 в 13:30, Sididx сказал:

Ну так то хватает на то чтоб дали увеличение крит лечения птицы.

 

На сабаку и так сойдет и без крит урона хорошо домажит.

Это не осмотрительность Админов, я думаю скроем временем исправят хил птицы от Тритон 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SashaBorow сказал:

Хилит монстр, а не персонаж, все логично. Докупай полусет ещё и на птицу

Тупишь не ты, а твой мозг, поменяй его.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, smescharik сказал:

Я быдло, а ты идиот.

Ууу чел... У тебя в игре видимо все просто "красной бей, зелёное Хиль".

Когда там тритоны ввели? Все это время действительность говорит как раз таки об обратном, это на счёт твоих уже прямых оскорблений. Вроде как за переход на личности тут по головке не гладят.

Почему сумон не может быть автономным в некоторых вещах?

Ты заклинатель, подскажи, сумоны "станят" от свойства оглушения?

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, SashaBorow сказал:

Ты заклинатель, подскажи, сумоны "станят" от свойства оглушения?

Нет.

 

А почему на целительный дух шамана наследует силу крит хила? Это же не сам шам лечит, а дух, которого он призвал.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, smescharik сказал:

Нет.

 

А почему на целительный дух шамана наследует силу крит хила? Это же не сам шам лечит, а дух, которого он призвал.

 

Нет? Так а почему ты тогда не скулишь что баг, фиксите? По факту одно и тоже.

Шаман своим хилом не призывает дополнительный самостоятельный таргет. 

Если будешь и дальше такие примеры кидать, то я пожалуй кину тебе репорт и сольюсь с диалога, глупее я ничего не видел.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, SashaBorow сказал:

Шаман своим хилом не призывает дополнительный самостоятельный таргет. 

Если будешь и дальше такие примеры кидать, то я пожалуй кину тебе репорт и сольюсь с диалога, глупее я ничего не видел.

А в чём разница? И у того, и у того это хил скилы, так почему если это отдельный таргет, он должен хилить хуже?

12 минут назад, SashaBorow сказал:

Нет? Так а почему ты тогда не скулишь что баг, фиксите? По факту одно и тоже.

Не каждый дд скил должен башить. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

А в чём разница? И у того, и у того это хил скилы, так почему если это отдельный таргет, он должен хилить хуже?

 

Не каждый дд скил должен башить. 

Представляешь, у каждого навыка может быть своя механика работы, и твои догадки, это твои проблемы))

Конечно не каждый, это тоже особенность, но обычно не "башат" доты, ну и самоны. Крит урон на собак тоже вон подсказывают что не работает, может все таки существует такая вероятность, что это все таки нарочно так сделали?

Link to comment
Share on other sites

Только что, SashaBorow сказал:

может все таки существует такая вероятность, что это все таки нарочно так сделали?

И существует вероятность, что прсто им скила не хватает сделать перенимание крит хила. 

Ты не назвал ниодного аргумента против силы крит хила птице, только что-то про вероятность затираешь. 

У всех хилов игры сила крит хила работает нормально на все хил навыки. А про то, что ск лет существует, но так и не изменили. Есть куча примеров того, что это бред. Те же станы ханта, уходящие в уклон много лет были багом, который исправили.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

И существует вероятность, что прсто им скила не хватает сделать перенимание крит хила. 

Ты не назвал ниодного аргумента против силы крит хила птице, только что-то про вероятность затираешь. 

У всех хилов игры сила крит хила работает нормально на все хил навыки. А про то, что ск лет существует, но так и не изменили. Есть куча примеров того, что это бред. Те же станы ханта, уходящие в уклон много лет были багом, который исправили.

Так я предположил! что может так и задумано, а ты начал агрится и рассказывать что то про мои умственные способности. 

Кто ещё призывает кстати самостоятельное существо-таргет хил?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SashaBorow сказал:

Так я предположил! что может так и задумано, а ты начал агрится и рассказывать что то про мои умственные способности. 

Кто ещё призывает кстати самостоятельное существо-таргет хил?

Твои безосновательные преположения никому не интересны. 

 

3 минуты назад, SashaBorow сказал:

Кто ещё призывает кстати самостоятельное существо-таргет хил?

Да какая разница в каком виде хил, это всё равно хил. И не важно, баф, разовый хил, тотем и т.д.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SashaBorow said:

Так я предположил! что может так и задумано

Заклы 4 года думали что пассивка закла не должна станить, если 0 урона проходит, а это оказывается баг...которому 4 года...так и живем!

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2021 в 20:25, Лон сказал:

Помощь Хауса 

Что сериал с человеком сделал, беда...:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Заклы 4 года думали что пассивка закла не должна станить, если 0 урона проходит, а это оказывается баг...которому 4 года...так и живем!

Дай Бог тогда что бы поправили! Если это баг, то действительно выглядит сильно.

4 минуты назад, smescharik сказал:

Твои безосновательные преположения никому не интересны. 

 

Да какая разница в каком виде хил, это всё равно хил. И не важно, баф, разовый хил, тотем и т.д.

Ты как бы тоже не пуп земли, чел.

Основания есть всегда, и я описывал почему, научись понимать слова, которые используешь

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, SashaBorow сказал:

Основания есть всегда, и я описывал почему, научись понимать слова, которые используешь

Твои обьяснения заключались только в том, что ну это же призыв, а у других не призыв.

 

13 минут назад, SashaBorow сказал:

Ты как бы тоже не пуп земли, чел.

 

Главный по апам закла в игре, еще вопрпосы?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, smescharik сказал:

Твои обьяснения заключались только в том, что ну это же призыв, а у других не призыв.

 

Главный по апам закла в игре, еще вопрпосы?

А типо этого уже не достаточно? Нормальный вариант, логичный. Хил который и хилит и бьет ещё например.

 

Главный, а я когда то анливу нашептал про костюм гринча, так как меня себя величать? Мистер варспир 2014? Например, тоже, да

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SashaBorow сказал:

Главный, а я когда то анливу нашептал про костюм гринча, так как меня себя величать? Мистер варспир 2014? Например, тоже, да

Да, мой повелитель гринчей.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Да, мой повелитель гринчей.

 

Это с твоей лёгкой подачи заклинателя превратили в абсолютно неадекватно дисбалансный класс на которого льется хейт со всех щелей? Мда чел, в баланс ты явно не можешь.

Link to comment
Share on other sites

Уже был ответ, что специально не дают петам крит урон и крит хил. Возможно когда-нибудь и дадут, ребаланс как раз не за горами. image.png.1ebd1aaf9ab475c2acb7df4a1d50e09e.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onerkill сказал:

Уже был ответ, что специально не дают петам крит урон и крит хил. Возможно когда-нибудь и дадут, ребаланс как раз не за горами. image.png.1ebd1aaf9ab475c2acb7df4a1d50e09e.png

Ты сохранил уйму времени, спасибо

16 минут назад, smescharik сказал:

Да, мой повелитель гринчей.

 

Я действительно мистер варспир 2014

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Onerkill сказал:

Уже был ответ, что специально не дают петам крит урон и крит хил. Возможно когда-нибудь и дадут, ребаланс как раз не за горами. image.png.1ebd1aaf9ab475c2acb7df4a1d50e09e.png

Пост про собак, с добрым утром.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Пост про собак, с добрым утром.

Речь идёт о петах и про крит урон и хил. Какой крит хил у собак, напомни пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, smescharik сказал:

Пост про собак, с добрым утром.

"Крит.урона/лечение" чел....

"Ему" читай заклинателю.

смирись 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SashaBorow сказал:

Хилит монстр, а не персонаж, все логично. Докупай полусет ещё и на птицу

Начнём с того что около 1-2 года назад вышли замки и вышли также банки хила замка

4C9C0704-6FE0-4F2B-BCE2-1B0DD2C8AC7C.jpeg.bec0074c30becce2e9948c4de6768eba.jpegИзначально они не работали на птиц 

Когда я создал тему насчёт этого, похожие на тебя люди писали тоже что и ты пишешь щас, скажем так «Заблудшие» Это дело исправили на следующей обнове после этого моего поста

Что я хочу скать, банки если работают на птицу, следовательно и сет Тритонов должен

Как минимум у них описания одинаковое прям слово в слово

Если вы те кто с этим не согласен то приведите хоть один аргумент я же вас опровергну мигом

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Лон сказал:

Как минимум у них описания одинаковое прям слово в слово

394374590_(2).jpeg.43f659f333c580eb65c4cffda6bde40a.jpeg

 

Не благодори:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Лон сказал:

Начнём с того что около 1-2 года назад вышли замки и вышли также банки хила замка

4C9C0704-6FE0-4F2B-BCE2-1B0DD2C8AC7C.jpeg.bec0074c30becce2e9948c4de6768eba.jpegИзначально они не работали на птиц 

Когда я создал тему насчёт этого, похожие на тебя люди писали тоже что и ты пишешь щас, скажем так «Заблудшие» Это дело исправили на следующей обнове после этого моего поста

Что я хочу скать, банки если работают на птицу, следовательно и сет Тритонов должен

Как минимум у них описания одинаковое прям слово в слово

Если вы те кто с этим не согласен то приведите хоть один аргумент я же вас опровергну мигом

 

Дело в том, что банка не увеличивает хил как полусет, она увеличивает получаемый хил, это разные вещи... 

Понимаешь? От банки твой хил не больше. 

Если ты выпьешь банку, и хильнешь напарника без этой банки, по нему хил будет проходить не увеличенный.

Я так рассписываю, потому что у меня в голове не укладывается как такое можно не понять самостоятельно...

 

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, SashaBorow сказал:

Дело в том, что банка не увеличивает хил как полусет, она увеличивает получаемый хил, это разные вещи... 

Понимаешь? От банки твой хил не больше. 

Если ты выпьешь банку, и хильнешь напарника без этой банки, по нему хил будет проходить не увеличенный.

Я так рассписываю, потому что у меня в голове не укладывается как такое можно не понять самостоятельно...

 

Смотри если ты не можешь понять усложнённый вариант объяснения то я объясню так чтобы ты понял на простом языке

Для начало разберёмся что Птица «Помощь хаоса» это НАВЫК  персонажа с этим ты не можешь не согласиться 

Тереть описания Тритон «Увеличивает значения критического урона и критического лечения НАВЫКОВ персонажа на %» 

А выше мы уже выяснили что птица это Навык персонажа

Теперь сопоставь эти два факта и ты получишь ответ 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Лон сказал:

Смотри если ты не можешь понять усложнённый вариант объяснения то я объясню так чтобы ты понял на простом языке

Для начало разберёмся что Птица «Помощь хаоса» это НАВЫК  персонажа с этим ты не можешь не согласиться 

Тереть описания Тритон «Увеличивает значения критического урона и критического лечения НАВЫКОВ персонажа на %» 

А выше мы уже выяснили что птица это Навык персонажа

Теперь сопоставь эти два факта и ты получишь ответ 

Безусловно птица это навык, но так же это отдельное существо со своими множителями, более того оно имеет хитбар, и его можно взять в таргет и убить, оно самостоятельное. Тритоны же апают силу крит хила самого персонажа.

Банка кстати дурацкий пример.

И вообще, админ написал что так и должно быть, к чему спор?

Не надо делать из меня "не понятливого" 

Пока моя версия работает в игре, я прав, будет по другому, тогда и разжовывай.

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SashaBorow сказал:

Безусловно птица это навык, но так же это отдельное существо со своими множителями, более того оно имеет хитбар, и его можно взять в таргет и убить, оно самостоятельное. Тритоны же апают силу крит хила самого персонажа.

Банка кстати дурацкий пример.

И вообще, админ написал что так и должно быть, к чему спор?

Не надо делать из меня "не понятливого" 

Пока моя версия работает в игре, я прав, будет по другому, тогда и разжовывай.

Не знаю что глупее сравнивать банки замки и шмотки Тритон или же говорить «Пока это действует в игре я прав» так можно сказать про любой баг, ни доработку, про все вообщем

Какую то глупость говорить что тритоны Увеличивают силу хила персонажа и потом следом писать что птица это отдельный монстр 

вообщем не предъявил ты ни одного аргумента, более я тебе не стану что то разжевывать 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Лон сказал:

Не знаю что глупее сравнивать банки замки и шмотки Тритон или же говорить «Пока это действует в игре я прав» так можно сказать про любой баг, ни доработку, про все вообщем

Какую то глупость говорить что тритоны Увеличивают силу хила персонажа и потом следом писать что птица это отдельный монстр 

вообщем не предъявил ты ни одного аргумента, более я тебе не стану что то разжевывать 

Администрация сказала что все работает как надо, попробуй, "мигом опровергни" :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

Это не первая тема и не первый ответ. 

Но вы продолжаете штамповать темы. 

Давайте порежем в два раза всех питомцев закла, и тогда можна добавлять вам крит хил и урон. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Это не первая тема и не первый ответ. 

Но вы продолжаете штамповать темы. 

Давайте порежем в два раза всех питомцев закла, и тогда можна добавлять вам крит хил и урон. 

И что ты этим хотел сказать? 
давайте вам порежем то и дадим это в чем смысл вообще твоих слов?

Тут пишется что описания шмоттки не соответствует действительности 

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Лон сказал:

И что ты этим хотел сказать? 
давайте вам порежем то и дадим это в чем смысл вообще твоих слов?

Тут пишется что описания шмоттки не соответствует действительности 

 

Петы = союзник. Что не соответствует? Птицу сделать более самостоятельной? Ты же понимаешь, что птица на тебе висит только потому, чтобы она правильную цель хилила. Это не навык как дух лечения у шамана. Или не понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Петы = союзник. Что не соответствует? Птицу сделать более самостоятельной? Ты же понимаешь, что птица на тебе висит только потому, чтобы она правильную цель хилила. Это не навык как дух лечения у шамана. Или не понимаешь?

Что значит петы = союзник? Я тут вообще твою мысль не понял 

Во первых петы закла не учитываются как союзник

Закл это универсальный персонаж он сделан для того чтобы призывал петов это его НАВЫКИ а не пет с лавки 

Когда ваш дд или хил навык умирает от двух любых масс персов тогда вы поняли бы о чем речь 

Имба, переточка, блаблабла только и умеете плакать 

Сильнее закла как минимум 3 перса ещё есть

Шмотт Тритон будет работать на закла это я вам гарантирую

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Лон сказал:

Во первых петы закла не учитываются как союзник

ну ну
 

39 минут назад, Лон сказал:

Сильнее закла как минимум 3 перса ещё есть

Интересно кто же это. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...