Jump to content

введение нового типа привязки.


Hooks

Recommended Posts

Хотелось бы начать с того, что я вдохновился недавними обновлениями.

Личный склад, очень полезное нововведение, которое облечило жизнь игроков, и при этом сохранило облик классической мморпг. А теперь про нововведение, есть ли возможность создать новый тип привязки предмета? Если да, то смысл новой привязки будет в способности передавать вещи только через личный склад, и никак больше. К примеру: некий игрок хочет перебросить с одного своего персонажа на другого посох 20 уровня, и благодаря новому типу привязки он сможет это сделать.

В плане коммерции, данное нововведение повлияет на отвязку вещей, и я предлагаю добавить в лавку чудес свиток нового типа привязки, при использовании данного типа свитка на предмет, он получает новый тип привязки. 

*я думаю множество игроков будут рады такому нововведению)

Простите если данная тема уже была.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Hooks сказал:

Если да, то смысл новой привязки будет в способности передавать вещи только через личный склад, и никак больше. К примеру: некий игрок хочет перебросить с одного своего персонажа на другого посох 20 уровня, и благодаря новому типу привязки он сможет это сделать.

Вы предлагаете ограничение передачи через склад ги, обмен, перекупа и тд.? Зачем? Он и сейчас может передать так посох. А если вы про привязку вещей к аккаунту, т.е возможности передавать личный шмот по всему акку, то уже было множество тем с этим предложением и там объясняли, что этого не будет.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы предлагаете ограничение передачи через склад ги, обмен, перекупа и тд.? Зачем? Он и сейчас может передать так посох. А если вы про привязку вещей к аккаунту, т.е возможности передавать личный шмот по всему акку, то уже было множество тем с этим предложением и там объясняли, что этого не будет.

А жаль. Я был бы не прочь передать своему иску знаки с тура, чтобы шмот заточить. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

А жаль. Я был бы не прочь передать своему иску знаки с тура, чтобы шмот заточить. 

А еще носить одну бижу +10 на бд, иске и рее, и еще одну на жц, маге и пале.) В инст ходить удобно, заточил один комплект и делаешь 8 исков и бегай всеми, у одного бесплатки кончились, передавай и другим беги...красота.) Наверно потому и не введут, что один этот свиток столько точки не окупит.)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Hooks сказал:

Хотелось бы начать с того, что я вдохновился недавними обновлениями.

Личный склад, очень полезное нововведение, которое облечило жизнь игроков, и при этом сохранило облик классической мморпг. А теперь про нововведение, есть ли возможность создать новый тип привязки предмета? Если да, то смысл новой привязки будет в способности передавать вещи только через личный склад, и никак больше. К примеру: некий игрок хочет перебросить с одного своего персонажа на другого посох 20 уровня, и благодаря новому типу привязки он сможет это сделать.

В плане коммерции, данное нововведение повлияет на отвязку вещей, и я предлагаю добавить в лавку чудес свиток нового типа привязки, при использовании данного типа свитка на предмет, он получает новый тип привязки. 

*я думаю множество игроков будут рады такому нововведению)

Простите если данная тема уже была.

Когда собираетесь предложить какое-нибудь нововведение, то держите в голове то, что целая толпа маленьких хитрых мозгов будет постоянно думать, как эту вашу идею извратить и использовать себе на пользу. Нужно сначала продумать и исключить все возможные формы абуза, а потом выходить с предложением. Шаналотта полностью права, это будет использовано совсем не так, как вы наивно предполагали, так что даже не мечтайте. 8 твинов на акке с одной общей пухой и халявное потрошение инстов, вот, что вы предложили.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, акм сказал:

Когда собираетесь предложить какое-нибудь нововведение, то держите в голове то, что целая толпа маленьких хитрых мозгов будет постоянно думать, как эту вашу идею извратить и использовать себе на пользу. Нужно сначала продумать и исключить все возможные формы абуза, а потом выходить с предложением. Шаналотта полностью права, это будет использовано совсем не так, как вы наивно предполагали, так что даже не мечтайте. 8 твинов на акке с одной общей пухой и халявное потрошение инстов, вот, что вы предложили.:smile:

И вправду, но не все имеют так много топ персонажей, только элита, ну а элита и так фармит 24/7 под эликсирами. Таким образом появится на рынке больше вещей, так как фармить будут в таком же количестве, а шмота будет столько же, это приведёт к падению цен на шмот. Из-за спада цен повысится спрос, большинство игроков смогут опробовать контент игры, а не застрять на 15~23 лвлах. Но это всего лишь мои предположения.

Кстати, а была тема на добавление динамических костюмов?

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2021 в 15:08, Hooks сказал:

Кстати, а была тема на добавление динамических костюмов?

:shok: ???

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, акм сказал:

:shok: ???

А на динамическую броню???:greedy:

Link to comment
Share on other sites

На даный момент игра не нуждается в новых видах привязки. 

 

На счёт спадения цен, хотелось бы узнать, на каком сервере вы играете? 

Link to comment
Share on other sites

Благими намерениями выстлана дорога в Ад. Всë уже до меня сказали) 

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2021 в 19:08, Hooks сказал:

Таким образом появится на рынке больше вещей, так как фармить будут в таком же количестве, а шмота будет столько же, это приведёт к падению цен на шмот. Из-за спада цен повысится спрос,

Куда еще то падать, уже некуда ниже, уже и так 90% дропа не окупает потраченного на его добычу выноса. Многие выбитые вещи игроки сдают торговцу, ставить их к перекупщику просто не выгодно, занятый торговый слот, цены чуть выше чем у торговца, уплаченный залог и не факт что купят. Шмот с зимнего ивента и пухи с весеннего тому пример.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...