Jump to content

WARSPEAR ARENA | ВАРСПИР АРЕНА ГОРНИЛО 4Х4 С ГОЛОСОМ ANWAY (РЕЙНДЖЕР) + SHPET (ХРАМОВНИК) #1


Anwaay

Recommended Posts

Покоряем забивы вместе со Shpet.
Мой рей - 30 лвл
Шмот - Фул вела 30 лвл +9-10,  Лук арены с пробивом 29лвл +9
Shpet храмовник - 27 лвл
Шмот - Арена 23-27лвл +4, булава арены 27лвл +8
Мой сервер Discord - https://discord.gg/wZznZwwEkR
Группа Вк https://vk.com/wsllife
Подпишись на канал Shpet https://www.youtube.com/channel/UCet7a723zFDxkWkJmz3PC1w

Link to comment
Share on other sites

Топаз еще не понял фишку вождя. Ни одного сильного на сервере походу(

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Кто смотрел, там есть арена 2:2? Храм без ежедневок?Или только рандомные помойки, судя по превью

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Альтрон сказал:

Кто смотрел, там есть арена 2:2? Храм без ежедневок?Или только рандомные помойки, судя по превью

Так же как на амбере. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Кто смотрел, там есть арена 2:2? Храм без ежедневок?Или только рандомные помойки, судя по превью

:jollydoge:  «Храм без ежедневок»..ну даешь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Сложно, я не понял

Типо он должен был показывать как он афк стоит и сливает этот храм?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ладиан сказал:

Типо он должен был показывать как он афк стоит и сливает этот храм?

Только на амбере там происходят бои что ли?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Только на амбере там происходят бои что ли?

В храме бои? Я чот ни разу туда не попадал, когда ежедневок нет.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Ладиан сказал:

В храме бои? Я чот ни разу туда не попадал, когда ежедневок нет.

Видно что ты далек от как вы называете "оренеров", нельзя просто регнуть и подраться, это так не работает. Есть варианта 3 образно:

1.Твой соги/знакомый/друг пошел брать в такой "сливной" категории первое место. И параллельно пошел лить 1к1 соперник из другой ги/фракции, например, хевены. И если твой друг слабее этого соперника, он побежит звать тебя(если ты чувак в веле +10 с книгами спрутп и орка). Ты соберешь такую пати +10 заряженную, начнешь лить того соперника с хевенов. Он в свою очередь побежит собирать +10 патю в веле из своей ги(хепи, батона, монстра, тлема и в этом духе). И в итоге в храме между собой столкнутся 2  +10 в веле пати сыгранные(возможно по голосовой связи) и будет отличный бой(в отличии от рандомных помоек).

2.Ты +10 чувак в веле, решил порегать аренку по приколу, или ты стример, и у тебя есть враги(у оренеров они всегда есть, и ты регулярно чекаешь, не регает ли твой враг какую то категорию(ищешь его в поиске и смотришь, не идут ли бои)) этот враг видет что ты аренишь, и что бы тебя выйграть, берет своих друзей +10 и регает данную категорию, сливает тебя т.к. ты не ожидал его увидеть, сидел месил +1 пве мусор, берешь своих друзей в веле, баффаетесь, и опять начинается +10 хорошая битва +10 чуваков в веле.

3. Просто договорной матч, заходишь на твина и пишешь интересующему тебя топу, не хочет ли он сегодня в 20:00 провести бой в 2:2, узнать кто круче.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Альтрон сказал:

Видно что ты далек от как вы называете "оренеров", нельзя просто регнуть и подраться, это так не работает. Есть варианта 3 образно:

1.Твой соги/знакомый/друг пошел брать в такой "сливной" категории первое место. И параллельно пошел лить 1к1 соперник из другой ги/фракции, например, хевены. И если твой друг слабее этого соперника, он побежит звать тебя(если ты чувак в веле +10 с книгами спрутп и орка). Ты соберешь такую пати +10 заряженную, начнешь лить того соперника с хевенов. Он в свою очередь побежит собирать +10 патю в веле из своей ги(хепи, батона, монстра, тлема и в этом духе). И в итоге в храме между собой столкнутся 2  +10 в веле пати сыгранные(возможно по голосовой связи) и будет отличный бой(в отличии от рандомных помоек).

2.Ты +10 чувак в веле, решил порегать аренку по приколу, или ты стример, и у тебя есть враги(у оренеров они всегда есть, и ты регулярно чекаешь, не регает ли твой враг какую то категорию(ищешь его в поиске и смотришь, не идут ли бои)) этот враг видет что ты аренишь, и что бы тебя выйграть, берет своих друзей +10 и регает данную категорию, сливает тебя т.к. ты не ожидал его увидеть, сидел месил +1 пве мусор, берешь своих друзей в веле, баффаетесь, и опять начинается +10 хорошая битва +10 чуваков в веле.

3. Просто договорной матч, заходишь на твина и пишешь интересующему тебя топу, не хочет ли он сегодня в 20:00 провести бой в 2:2, узнать кто круче.

Ну, понятно, пвп мусор иногда туда собирается выяснить,кто сильнее и все в таком духе.

 

п.с. Самое полезное было это то что ник того пала Тлем читается

:cat1:

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Альтрон сказал:

Кто смотрел, там есть арена 2:2? Храм без ежедневок?Или только рандомные помойки, судя по превью

только "Рандомные помойки"

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Placid сказал:

Крутой файт

Это который? Тот, где анвей критует по челу в тяж полусете или тот, в котором происходит фид твинами? 

Link to comment
Share on other sites

Какой раз уже жалею что выкладываю свое видео на форум... Какие же вы токсичные, это просто крах... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Anwaay сказал:

Какой раз уже жалею что выкладываю свое видео на форум... Какие же вы токсичные, это просто крах... 

:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2021 в 06:54, Anwaay сказал:

Покоряем забивы вместе со Shpet.
Мой рей - 30 лвл
Шмот - Фул вела 30 лвл +9-10,  Лук арены с пробивом 29лвл +9
Shpet храмовник - 27 лвл
Шмот - Арена 23-27лвл +4, булава арены 27лвл +8
Мой сервер Discord - https://discord.gg/wZznZwwEkR
Группа Вк https://vk.com/wsllife
Подпишись на канал Shpet https://www.youtube.com/channel/UCet7a723zFDxkWkJmz3PC1w

А почему такая связка? Храмовник+рей. В чем сила ее?

Интересно стало прост.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

А почему такая связка? Храмовник+рей. В чем сила ее?

Интересно стало прост.

Храмовник идеально создает спейс для рейнджера, дает ему время занимать позицию, бить и кастовать комбу на стан и ставить капы, так-же может его спасти. Рей дополняет храма отличным уроном

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Anwaay сказал:

Храмовник идеально создает спейс для рейнджера, дает ему время занимать позицию, бить и кастовать комбу на стан и ставить капы, так-же может его спасти. Рей дополняет храма отличным уроном

Жаль, что ты не можешь наблюдать как играют топ храмы на амбере. Как и другие топ классы. Ты многое пропускаешь в жизни( 

8 часов назад, Ладиан сказал:

А почему такая связка? Храмовник+рей. В чем сила ее?

Интересно стало прост.

Шпет качнул храма, а Анвею нравится рей. Вот и вся суть. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Жаль, что ты не можешь наблюдать как играют топ храмы на амбере. Как и другие топ классы. Ты многое пропускаешь в жизни( 

Не знаю, что там с храмами,но когда я зашел на другие сервера(руби,топаз)с твина, я увидел, что рыцари смерти там собраны интереснее, чем на амбере. На амбере у всех одинаковая сборка- 1000 физ дд и 0 мозгов. Если с храмами то же самое,то,возможно,это мы чот пропускаем….

6 часов назад, TheWho сказал:

Шпет качнул храма, а Анвею нравится рей. Вот и вся суть. 

Мне сам анвей ответил по делу

:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2021 в 02:21, Pokerface сказал:

Это который? Тот, где анвей критует по челу в тяж полусете или тот, в котором происходит фид твинами? 

Да

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ладиан сказал:

рыцари смерти там собраны интереснее, чем на амбере. На амбере у всех одинаковая сборка- 1000 физ дд и 0 мозгов.

Угу, ток Кольмара хрен пробить. Он сейчас уже наверное ник сменил. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...