Jump to content

[2014.04.04] Все еще в числе лучших! + на 50% больше Чудо-Монет в эти выходные!

Recommended Posts

да задалбали вы ныть как бабы. вам хоть в честь так сказать радостного события по 10к чм каждому на счет кинь вы все-равно ныть не перестанете,потому-что,у вас в крови ныть и жаловаться. Кстати заметил ноют одни и те же лица,вас на серверах ваших никто во внимание даже не воспринимает что ли и вы решили тут поплакать чтоб вас администрация услышала? Или вы просто настолько неудачники что кроме форума даже в игру не заходите.

Допустим.. подарок отдушидушевновдушу - это скидка на чм, а как быть мне, тому, кто не донатит? Сосать лапу?

для вас есть донящие игроки у которых вы все можете купить сасайте лалки азаза  удачи

ну тогда задам вопрос с другой стороны. ты донишь ради того чтоб чужая фракция тебя не лила и тебя не считали тряпкой,а уважали даже топ игроки. Или ради того что твоя любимая игра на 1 месте в рейтинге?

Следуя твоей логике место в рейтинге зависит от кол-ва донатов? Да нууу нафих

понимать так что тупо флудите тут а в игре ничего из себя не представляете

А что то представлять из себя в игре - это задонить тучу денег на чм? Или иметь какие то связи? Представлять из сябя что то имеет смысл в реальной жизни, а тут просто сухой обмен мнениями и ничего больше.

роланд извини что не по теме,я там письмо в тп отправлял. ответ будет ?или даже не стоит ждать?

Ахах, ясно почему ты такой заступничек : )

согласен,идите и лут бомбите ленивцы

ты с МайДак"ом за одно? два истинных дона. Montanaxam - ты со своим мнением то завязывай, мы же нытики, ты же захлебнешся нашими слезами. А если серьезно, то ты не прав. Знаешь почему? У кого - то на форуме видел цитатку, дословно конечно не напишу,  но все же, "любое криворукое создание закинувшее в ингру энное кол - во средств, может стать трумегаимбанагибатором" вот имеено  к этим строкам я отношу тебя.

Ахах, ясно почему ты такой заступничек : )

кекс ты бы рот вобще закрыл всю жизнь в яхо сете в рифе простоял че то тут начал гения из себя строить иди хоть пыль с рея сбей нуб

ты с МайДак"ом за одно? два истинных дона. Montanaxam - ты со своим мнением то завязывай, мы же нытики, ты же захлебнешся нашими слезами. А если серьезно, то ты не прав. Знаешь почему? У кого - то на форуме видел цитатку, дословно конечно не напишу,  но все же, "любое криворукое создание закинувшее в ингру энное кол - во средств, может стать трумегаимбанагибатором" вот имеено  к этим строкам я отношу тебя.

тебе повезло что руки у меня как раз растут из нужного места ибо всех топ хилов сервера руби я уже нагнул

тебе повезло что руки у меня как раз растут из нужного места ибо всех топ хилов сервера руби я уже нагнул

в каком месте мне повезло? - Петросян :facepalm:

А чем тут гордится? :unknw:

Раньше вы ,,Сундучок-сюрприз " пак дарили, а сейчас ничего кроме как личных(тп, рес, и ремонт) :bad:

Верните пожалуйста сундуки :blush:, дарите нам сундуки :give_rose:

в заднем

Ты вникаешь в суть того, что ты пишешь? Я тебе говорю о том, что ты считаешь себя выше других, лишь потому, что вдонил N-ую сумму денег. И своими постами ты это подтверждаешь. И не надо агриться. Ок, да?

ну хотя бы тем что я могу за себя постоять в игре а не плакаться в чат что горы такие-сякие

И этим ты гордишься? :facepalm:

Лучше в реальной жизни за себя постой, а то походу в школе - то обижают.

радости полные штаны :facepalm:

и аву поменяй а то крит 1300+ по хомяку от роги смешон просто :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Товарищи разработчики,если бы вы были не много умнее,то перед таким голосованием исправили бы ошибки,подлатали все еще коряво работающие навыки и более того выпустили масштабную обнову чтобы порадовать тех,к кому обратились с просьбой проголосовать...А что вышло?Выпустили еще по одному багу на каждый класс,да еще и не доведя до ума обнову на все имеющиеся платформы...я проголосовал ЗА вас,но как и все остальные не потому что игра радует,а потому что надеюсь что это как то поможет вам сделать игру лучше...помните,в следующий раз,если продвижений в развитии игры не будет,если вы не начнете думать не только о бабках,но и о игроках...голоса от меня не ждите.И таких будет много.

Удалили пост?Вы смешны...слабы морально и показываете это своим поведением обиженного школьника,над которым посмеялись одноклассники.ДАВНО ПОРА ВЫРАСТИ!!!

нет я радуюсь то что вам так не дано просто,потому-что кто такие как ты? мммммм?

Я, как минимум, гражданин РФ, имеющий полное право внятно высказаться. А ты кто? Дру с 400 каким то там дмг, ребенок с 400 каким то дмг, задрот с каким то 400 дмг? Гордись, ты лучший  ::)

Ой, прости, не заметил, что тебе 27 лет в анкете. Это все меняет.....

Ув. разработчики многие благодарны за вашу заботу о рациональности вложений, но прошел почти месяц с момента выхода обновления 3.12. Нельзя ли озвучить примерую дату выхода обновления на симбу? желательно период ограничить неделей, а не как с расширением територий и уровневого барьера( в течении этого года) заранее спасибо.

и аву поменяй а то крит 1300+ по хомяку от роги смешон просто :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

в общем с вами, господин школьник, у нас разговор закончен.

Да 1300+ по хомяку на 13 лвл, для меня это нормально.

Я бы тебя просто обматерил, но правила форума не позволяют. Да и зачем мне до твоего уровня опускаться?

Я, как минимум, гражданин РФ, имеющий полное право внятно высказаться. А ты кто? Дру с 400 каким то там дмг, ребенок с 400 каким то дмг, задрот с каким то 400 дмг? Гордись, ты лучший  ::)

Ой, прости, не заметил, что тебе 27 лет в анкете. Это все меняет.....

ты еще тут? ;D я уж думал ты в порыве нервов побежал чм класть чтоб хоть как то реабелитировать своего рея перед низшим классом

думаю разработчикам стоит задуматся почему год назад было 1 место, а сейчас всего второе. много еще чего мог бы написать, но не вижу смысла.

основная проблема это донат, где его только нет...не в одной игре я не видел столько доната да и ещё такого навязчиваго .(а играл я не одну игру)
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...