Jump to content

[2014.04.04] Все еще в числе лучших! + на 50% больше Чудо-Монет в эти выходные!


Recommended Posts

в общем с вами, господин школьник, у нас разговор закончен.

Да 1300+ по хомяку на 13 лвл, для меня это нормально.

Я бы тебя просто обматерил, но правила форума не позволяют. Да и зачем мне до твоего уровня опускаться?

 

если тебе в голову пришла мысль меня обматерить,то ты уже опустился до того уровня о котором выразился
Link to comment
Share on other sites

разработчики задумываются, поверьте, а если есть что много написать, то пишите, бумага все стерпит.

 

Задумываться мало, надо еще и что-то делать. А то верно говорят - год прошел а толку ноль.

 

в этом году планируется, всему свое время.

Важно понимать, что игра играется, а мы работаем над ней.

 

В этом году? Серьезно? В прошлом году тоже неоднократно намекали, что будем ждать не так долго, но не видим практически никаких продвижений с того времени. Эта игра уже так заиграла, что играть уже дальше некуда. Вот объясните мне, что тут делать и зачем? Все уже давным давно пройдено, получено и заточено. Скука смертельная.
Link to comment
Share on other sites

если тебе в голову пришла мысль меня обматерить,то ты уже опустился до того уровня о котором выразился

 

Сударь, вы сумели правильно выразить свою мысль? :shok:  Достойно аплодисментов  :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Сударь, вы сумели правильно выразить свою мысль? :shok:  Достойно аплодисментов  :clapping:

 

не обольщайся нуб
Link to comment
Share on other sites

не обольщайся нуб

 

Спасибо, ты даешь мне повод бить посты - лалка
Link to comment
Share on other sites

Гиде ж обнова на симбу, админы? м!? :shout: Скидками Вашими нимагу пользоваться!  :cray: А так хотелось закинуть кучу ЧМ... набор новобранца купить... 5 штук... эхЪ...  :(

Link to comment
Share on other sites

думаю разработчикам стоит задуматся почему год назад было 1 место, а сейчас всего второе. много еще чего мог бы написать, но не вижу смысла.

 

Потому что после обновы 3.12 владельцы смартов на Symbian уже не голосовали. ;D
Link to comment
Share on other sites

Не удивлен что эта кормушка Айгринда на 3 месте. Давайте сравним 2012 год и 2013 год. 2012 - Астральный Лабиринт, Два нубо острова, 6 новых классов, Норлантские топи, Офигенные ивенты бижа. Огромнейшие территории которые актуальны до сих пор. А что появилось в 2013? Неудачные ивенты полное обесценивание бижы, фаршмак на арене, введение сомнительных и ах..енно дорогих гильдий и некому не нужных турниров, нищенская награда за те же турниры. Вместо обещанных веток навыков левый скил кач которого ущерб самому себе. Убит последний бюджетный класс - Хил аптечка, урез хила. Полный крах башни с которой шмот и пухи не нужны некому уже сейчас.

И да самое ГЛАВНОЕ половина моей ги вливают БАБЛО в замки которые нашли благодаря вашему Спонсор Пей и варспир практически не заходят потому что в игре делать неху й . Продолжайте в том же духе и через год даже в пятерку не попадете.     

Link to comment
Share on other sites

Полный крах башни с которой шмот и пухи не нужны некому уже сейчас. 

 

Согласен... Нп по-прежнему лучше, лишние 20-50 урона взамен нужной статы... хрень.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, больше акций не будет :(

 

Точку в конце предложения, уважаемый бот Снорлакс, не поставили. :(
Link to comment
Share on other sites

ну вот 3е место:) это вам пинок от симбиан,пока симба в игре у вас нет конкуренции с уходом её полностью и третьего места вам больше невидать!

Link to comment
Share on other sites

ну вот 3е место:) это вам пинок от симбиан,пока симба в игре у вас нет конкуренции с уходом её полностью и третьего места вам больше невидать!

 

После ухода симбиан место так 101  ;D :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Единственной онлайн мморпг на симбиан была варспа... Теперь симбы нет, а значит и кучи народа.

Понимаю, что симба R.I.P., но давайте отложим это на год, когда она сломается у каждого 0,5-ого человека? Сейчас симбиановская аудитория очень велика, и им проще купить ноут и играть (извиняюсь) в доту.

Link to comment
Share on other sites

Единственной онлайн мморпг на симбиан была варспа... Теперь симбы нет, а значит и кучи народа.

Понимаю, что симба R.I.P., но давайте отложим это на год, когда она сломается у каждого 0,5-ого человека? Сейчас симбиановская аудитория очень велика, и им проще купить ноут и играть (извиняюсь) в доту.

 

Вот вот правильно говоришь:) начал собирать комп не до Варспир:)
Link to comment
Share on other sites

Согласен... Нп по-прежнему лучше, лишние 20-50 урона взамен нужной статы... хрень.

 

Это проходной шмот и точить его только нубы будут. это поняли все кроме разрабов. они идут старым путем сначало проходные пухи а через полгодика и топовые. Только фиг там они думали будит успех как у изувера а не прокатило )))   
Link to comment
Share on other sites

Не удивлен что эта кормушка Айгринда на 3 месте. Давайте сравним 2012 год и 2013 год. 2012 - Астральный Лабиринт, Два нубо острова, 6 новых классов, Норлантские топи, Офигенные ивенты бижа. Огромнейшие территории которые актуальны до сих пор. А что появилось в 2013? Неудачные ивенты полное обесценивание бижы, фаршмак на арене, введение сомнительных и ах..енно дорогих гильдий и некому не нужных турниров, нищенская награда за те же турниры. Вместо обещанных веток навыков левый скил кач которого ущерб самому себе. Убит последний бюджетный класс - Хил аптечка, урез хила. Полный крах башни с которой шмот и пухи не нужны некому уже сейчас.

И да самое ГЛАВНОЕ половина моей ги вливают БАБЛО в замки которые нашли благодаря вашему Спонсор Пей и варспир практически не заходят потому что в игре делать неху й . Продолжайте в том же духе и через год даже в пятерку не попадете.     

 

ну с этим я спорить не стану,да уж,разница большая и исходящая в -
Link to comment
Share on other sites

Это проходной шмот и точить его только нубы будут. это поняли все кроме разработчиков. они идут старым путем сначало проходные пухи а через полгодика и топовые. Только фиг там они думали будит успех как у изувера а не прокатило ))) 

 

Изувер был топом... Не мне тебе объяснять почему.

Некоторые шмотки с инстов я бы отнес к числу "нового топа", но некоторые оказались таким говном.

П.С. Я заточил бродекс нв на +9 и палицу на +8, (а также купил кольца 16 с вампиркой и амуль 19 с ней же). Не считаю себя нубом.

Link to comment
Share on other sites

насчет пух с башни,поверьте ребят на руби пользуются спросом

и даже точат на 10

 

У Адви +10. -_-

А это, простите, Амбер.

Роги точат нв мечи.

Это нормально. Каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

У Адви +10. -_-

А это, простите, Амбер.

Роги точат нв мечи.

Это нормально. Каждому свое.

 

согласен,но мое мнение херня эти пухи
Link to comment
Share on other sites

согласен,но мое мнение херня эти пухи

 

Меч нв и палица нв - круты (нп хуже (мое мнение) как по дамагу, так и по статам (потерять крит в мечах, заменив его 6-ым скиллом вполне разумно), а про палицу вообще молчу (потерять 2% парира, не таких важных для пала, а критануть их в плаще и той же палице считаю также разумным)).
Link to comment
Share on other sites

Единственной онлайн мморпг на симбиан была варспа... Теперь симбы нет, а значит и кучи народа.

Понимаю, что симба R.I.P., но давайте отложим это на год, когда она сломается у каждого 0,5-ого человека? Сейчас симбиановская аудитория очень велика, и им проще купить ноут и играть (извиняюсь) в доту.

 

Единственной онлайн мморпг на симбиан была варспа... Теперь симбы нет, а значит и кучи народа.Понимаю, что симба R.I.P., но давайте отложим это на год, когда она сломается у каждого 0,5-ого человека? Сейчас симбиановская аудитория очень велика, и им проще купить ноут и играть (извиняюсь) в доту.

На симбе осталось 10-12% игроков. рано или поздно бы это произошло и это все понимают но как это преподнесли разработчики? молчком с кормящими "завтраками" уже месяц прошел. Я например 70% времени играл на работе и че мне с собой ноут таскать? да нафиг она мне сдалась. На худой конец если она сдохла то так и написали бы что приносим прощения но мы отказываемся от симбиан и рекомендуем завести альтернативу и всем кто играл с симбы какой нибудь утешительный ценный подарок ведь все кто с нее играл ветераны игры ее основатели. пока они этого не поймут рейтинг у игры будит падать. в 2012-13 годах на амбер было не зайти а сейчас там свободно. народ уходит. всякие праздники типа нас 4кк ура это всего лишь цифра, пришло 100 тысяч ушло 150. Даже по коментам роланда видно что они ожидали большего и нагоняй от начальства отхватили 100% что на 1 место не вытянули хотя они здесь и не причем 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется что выпуск симбы искусственно задерживают,дабы подсчитать возможные потери в будущем

Link to comment
Share on other sites

На симбе осталось 10-12% игроков. рано или поздно бы это произошло и это все понимают но как это преподнесли разработчики? молчком с кормящими "завтраками" уже месяц прошел. Я например 70% времени играл на работе и че мне с собой ноут таскать? да нафиг она мне сдалась. На худой конец если она сдохла то так и написали бы что приносим прощения но мы отказываемся от симбиан и рекомендуем завести альтернативу и всем кто играл с симбы какой нибудь утешительный ценный подарок ведь все кто с нее играл ветераны игры ее основатели. пока они этого не поймут рейтинг у игры будит падать. в 2012-13 годах на амбер было не зайти а сейчас там свободно. народ уходит. всякие праздники типа нас 4кк ура это всего лишь цифра, пришло 100 тысяч ушло 150. Даже по коментам роланда видно что они ожидали большего и нагоняй от начальства отхватили 100% что на 1 место не вытянули хотя они здесь и не причем 

 

 

 

 

 

 

 

Врят-ли их кто-то наказывал.
Link to comment
Share on other sites

Изувер был топом... Не мне тебе объяснять почему.

Некоторые шмотки с инстов я бы отнес к числу "нового топа", но некоторые оказались таким говном.

П.С. Я заточил бродекс нв на +9 и палицу на +8, (а также купил кольца 16 с вампиркой и амуль 19 с ней же). Не считаю себя нубом.

 

самая большая выручка с пух была с реев и рог которым надо минимум +8 и которых больше всех в игре. арба 19 я так и не увидил (мб ввели но я щас почти не играю) а лук 19 это умора больше никак не назвать. маг классы только дурачки оденут по понятным причинам в итоге там норм пухи только на пала. для меня как фул обеспеченным вампиркой с ивентов в том числе плащом кольцами и амулем не вижу смысла вообще в башню ходить разве только твинкам плащик надеть 
Link to comment
Share on other sites

а мне кажется что выпуск симбы искусственно задерживают,дабы подсчитать возможные потери в будущем

 

Симба умерла, и Кузмич её не воскресит.
Link to comment
Share on other sites

Симба умерла, и Кузмич её не воскресит.

 

ещё как воскресит,Кузмич я в тя верю,борись за симбу!
Link to comment
Share on other sites

Нет симбы , нет доната! Ибо так же, как и предыдущие ораторы, играю в основном на работе, а приобретать андроид ради обновы не собираюсь (не нравится он мне, староват я). Ноут тоже не собираюсь таскать с собою, а дома не до игр.

Link to comment
Share on other sites

И да самое главное у каждого ресурса есть свой пик популярности, у Айгринда это был 2012-13 год. С каждым годом рейтинг будит понижаться. Заскриню для памяти, если доживу до апреля 2015 выложу в такой же теме поздравлялке свои доказательства 

Link to comment
Share on other sites

Единственным средством для победы в конкурсе, был бы выпуск Айвондила. Но задницей чую что разработчикам пиар этот нафиг ненужен... Как будто число донатящих школьников уменьшится)

Link to comment
Share on other sites

Беда ! Хватаються игрой, а клиента на симбу нет ! И обнов масштабных нет :) И еще шмота одинакового полно!!!!1 Админы 111 чините игру :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, больше акций не будет :(

 

Ну и спасибо )) я никопейки не вложил и ложить не буду ))

И не удивлюсь если завтра из-за етого поста парманент дадут

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...