Jump to content

Тир лист классов в ПвП


Regis

Recommended Posts

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

 

У вас вкладкой левее что-то воняет...

Link to comment
Share on other sites

Just now, smescharik said:

У вас вкладкой левее что-то воняет...

Только человек высокой культуры сможет это понять

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Друид OneLove said:

Щяс бы друля щитать имабалнсным:i_am_determined1:

Мнение друидов не учитывается

Link to comment
Share on other sites

Следовало бы назвать видео тир лист классов на арене, как бы немножко уточнить критерии.

Мое мнение - весь Б тир кроме жреца следовало бы перенести в А (возможно с натяжкой), а к жрецу в компанию добавить дк и иска.

Да и как рог оказался в S тире я тоже не понял, там крепкая А.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Holmes said:

2 видео за неделю. Я что-то пропустил или откуда такая щедрость :piggy:

Заболел...

Link to comment
Share on other sites

Вы настолько ущемили ух у себя там, что не встречали нормальных пвп исков? Эта машина  за время контроля большинство классов убивает. Бд из того же теста. Твоё мнение граничится только с твоим сервером, где хранителей во всех позах нагибают, вам там не увидеть полноценно развитых классов 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Gandalf said:

Вы настолько ущемили ух у себя там, что не встречали нормальных пвп исков? Эта машина  за время контроля большинство классов убивает. Бд из того же теста. Твоё мнение граничится только с твоим сервером, где хранителей во всех позах нагибают, вам там не увидеть полноценно развитых классов 

Искатель вата полнейшая, а не перс, конечно если его никто не будет фокусить, он всех вырежет.

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе, почти со всем согласен,но.. ДК как по мне крепкий Б тир ,Но ни как не А. По ВЖ нужно сделать оговорочку. В физ дд он крепкий А , а в маг дд в B и то ближе к середине. Искатель очень ситуативный перс, но точно не С класса, из-за его огромного урона его сложно сбалансировать, дай ему чуть больше контроля и он будет на верху S класса, а на данный момент ,думаю, уверенный B класс. ЧкКи  Мага подвинул ближе к началу B класса(хотя, конечно, это спорные моменты,в плане распределения мест в категории.Они все хороши ,но в каких-то ситцауиях одни становятся на голову выше,а другие бесполезным мусором и наоборот ) .Надеюсь , мы рассматриваем эту таблицу в условиях арен 2на2-3на3,забивах,битвах и так далее. Потому что ,если речь идет по ПВП (1на1) ,то таблица должна выглядеть всосвем иначе,да и смысла нет в наших реалиях сравнивать персонажей 1на1,когда все может решаить рандомная рела или 3% сопры:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Alkowarloc said:

Надеюсь , мы рассматриваем эту таблицу в условиях арен 2на2-3на3,забивах,битвах и так далее. Потому что ,если речь идет по ПВП (1на1) ,то таблица должна выглядеть всосвем иначе,да и смысла нет в наших реалиях сравнивать персонажей 1на1,когда все может решаить рандомная рела или 3% сопры:vp-looking:

Я рассматривал их силу в целом, основываясь на сильных и слабых сторонах персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Иск не слабый персонаж, а по факту в умелых комбах может нарезать как бд. В то же время, рей ничем не сильнее ханта в нынешней мете. 

Очень поверхосное распределение классов, большинство классов не на своих местах. 

Тир лист стоит основывать на конкретных поинтах очков, чтобы хотя бы как то приблизится к объективной ситуации между классами и помочь администрации в решение этого вопроса. А ваше субъективное мнение никому даром не нужно. Вот поэтому и получается, что почти все советы игроков максимально субъективны и как совет администрации - абсолютно бесполезны. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Какойто поверхностный тирлист если честно, много чего важного автор упустил из виду. Конечно это только мое мнение, но рей имеет контроль с 1 клетки это его большой минус, уклона на нем адекватное количество не собрать без ущерба устою, поэтому живучесть слабая, и фишка рея только в его прокасте. Перс - своеобразная стеклянная пушка, которая хороша только против ближников ито не всех, остальным проигрывает изза их контроля(дали контроль, слили за 5 сек, конец). 
Еще почему то автор не сказал про стойку рея, что она помимо точности не дает ему нормально двигаться, что очень важно для хрупкого дд.
От сюда далеко не тир S, скорее первая половина А тира.
Еще по сближению вождя и бд: у них обоих антистан и бег, не понимаю почему его так тяжело реализовать.. подходишь на нужную дистанцию, юзаешь антик, бег и ты рядом с противником в антике и лупишь со всех скилов, так со мной и было против бд и вождей, и контрить их я не мог ничем. А насчет тикающего урона, он есть далеко не у всех, да и на таких жирных персах на него можно разводить, и тогда сближаться. 
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

Какойто поверхностный тирлист если честно, много чего важного автор упустил из виду. Конечно это только мое мнение, но рей имеет контроль с 1 клетки это его большой минус, уклона на нем адекватное количество не собрать без ущерба устою, поэтому живучесть слабая, и фишка рея только в его прокасте. Перс - своеобразная стеклянная пушка, которая хороша только против ближников ито не всех, остальным проигрывает изза их контроля(дали контроль, слили за 5 сек, конец). 
Еще почему то автор не сказал про стойку рея, что она помимо точности не дает ему нормально двигаться, что очень важно для хрупкого дд.
От сюда далеко не тир S, скорее первая половина А тира.
Еще по сближению вождя и бд: у них обоих антистан и бег, не понимаю почему его так тяжело реализовать.. подходишь на нужную дистанцию, юзаешь антик, бег и ты рядом с противником в антике и лупишь со всех скилов, так со мной и было против бд и вождей, и контрить их я не мог ничем. А насчет тикающего урона, он есть далеко не у всех, да и на таких жирных персах на него можно разводить, и тогда сближаться. 
 

Я на чк регулярно кайчу бд с его антиком))

Link to comment
Share on other sites

Я бы оставил такой тир лист, и то это абсолютно неточно, но хоть как то приближенно к тому, что я наблюдал в локациях и разных категориях арены за последние полгода.

image.thumb.png.0c7bb8c49a88649d21edbaf49a52c40e.png

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Horimiya сказал:

Я на чк регулярно кайчу бд с его антиком))

мне на рее со стойкой это делать труднее

6 минут назад, TheWho сказал:

Я бы оставил такой тир лист, и то это абсолютно неточно, но хоть как то приближенно к тому, что я наблюдал в локациях и разных категориях арены за последние полгода.

image.thumb.png.0c7bb8c49a88649d21edbaf49a52c40e.png

абсолютно неточно что у рея контроль 10)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

абсолютно неточно что у рея контроль 10)))

Рей может контролить спокойно, я это наблюдал не один раз. 

То, что тебе сложно с рея проконтролить какого нибудь закла, шамана, некра, рога - никак не связанно с тем, что рей спокойно может проконтролить дк, местами варов, бд, палов, жц всяких и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Я бы оставил такой тир лист, и то это абсолютно неточно, но хоть как то приближенно к тому, что я наблюдал в локациях и разных категориях арены за последние полгода.

image.thumb.png.0c7bb8c49a88649d21edbaf49a52c40e.png

Чел, что по заклу? Хил на уровне шама, контроль как у чк и урон как у ханта и всё в одном персе, вау. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:


image.thumb.png.0c7bb8c49a88649d21edbaf49a52c40e.png

Что значит зависимость от напарника? почему у дру и иска одинаковый показатель?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Чел, что по заклу? Хил на уровне шама, контроль как у чк и урон как у ханта и всё в одном персе, вау. 

Вот человечек над этим коментом своего дружка Скандала на арене очень хорошо выхиливает за заклинателя с щитом. За закла можно по разному играть, но он всегда будет самым сильным. 

11 минут назад, Альтрон сказал:

Что значит зависимость от напарника? почему у дру и иска одинаковый показатель?

Возможность реализовывать свои навыки против абсолютно всех противников с/без помощи других классов. У друля контроль с 5ти ярдов, который в игре самый дальний по сути. У иска инвиз + станы. Оба класса могут инициировать бой и перехватывать инициативу. 

Link to comment
Share on other sites

нуу я бы храма скинул в тир A и вождя  с шамом поднял выше на тир, рей как по мне на S еле еле натягивает, через чур быстро им лицо бывает откусывают те жи роги или вожди а собирать рея в уклон это такое, вроде работает а вроде нет, ну и наверное иска выше поднял за контроль с инвиза и нового скила норм иск может скушать врага но не факт 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, TheWho сказал:

Вот человечек над этим коментом своего дружка Скандала на арене очень хорошо выхиливает за заклинателя с щитом

На уровне шама?

А контроль на уровне чк у него тоже в наличии? Судя по твоей таблице.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, smescharik сказал:

На уровне шама?

А контроль на уровне чк у него тоже в наличии? Судя по твоей таблице.

У шаманов мегахил что ли? Птица просто дохрена хилит.
А контроль да. Еще в талантах подняли контроль заклу. А по факту, у закла более удобный контроль, чем у чк, потому что нет рассихнрона.
Тем более у питовода всё намного проще. Тебе дают стан с 5ти клеток, и сходу дают агр. И ты дохнешь как моб за 2-4 секунды от стаи псов. Это в горниле стандартная ситуация.
В итоге от начала боя до своей смерти ты 100% времени стоишь в контроле, от которого избавиться можно только благодаря рандомной сопре. А то, что твоя смерть приходит сразу почти, это другой вопрос. Это ли не самый сильный контроль? 

18 минут назад, Frozento сказал:

нуу я бы храма скинул в тир A и вождя  с шамом поднял выше на тир, рей как по мне на S еле еле натягивает, через чур быстро им лицо бывает откусывают те жи роги или вожди а собирать рея в уклон это такое, вроде работает а вроде нет, ну и наверное иска выше поднял за контроль с инвиза и нового скила норм иск может скушать врага но не факт 

Выучи, пожалуйста!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Знаки_препинания

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

орнул с рея и храмовника, петух из-за прокаста и имба из-за мантры, ничего что у мантры довольно таки весомый кд? а других сильных скилов на сейв у него и нет, сало и запрещ.удар кастуются с ближней дистанции, по моему это крепкий A тир.

и ещё - каким образом оценивалась имбовость того или иного класса? драка 1х1 или арена? потому что чк в боях 5х5 определённо должен оказаться в S тире

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, TheWho сказал:

это другой вопрос. Это ли не самый сильный контроль? 

Блинба, так оказывается лучшие контролеры игры это бд, иск и закл.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Возможность реализовывать свои навыки против абсолютно всех противников без помощи других классов.

Вот иск на самом последнем месте по этому параметру, поэтому его и считают дерьмом, ноют что бы дали контроль, т.к. регают арену без сыгранного напарника.

Link to comment
Share on other sites

Вождь и чк в B тире, ясно понятно...

Про храма опять смешно получается, хороший прокаст в виде одного приема и живучесть из за мантры ладно, но большое количество контроля? Спасибо, что не фул контроля. Поток станящий на 1.8 сек. и прием? Которые на хайлвле через раз уходят в сопру? Или может еще сало надо сюда приписать которое может начать раскрываться в месте где ты был пару секунд назад.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:


image.thumb.png.0c7bb8c49a88649d21edbaf49a52c40e.png

Кстати, сейчас заметил, что таблица вышла, как сортировка универсальных классов и не универсальных. Почти все кто узконаправленные, набрали мало баллов.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Альтрон сказал:

Вот иск на самом последнем месте по этому параметру, поэтому его и считают дерьмом, ноют что бы дали контроль, т.к. регают арену без сыгранного напарника.

Сейчас иски норм так нарезают, не хуже бд. 
 

6 минут назад, Альтрон сказал:

Кстати, сейчас заметил, что таблица вышла, как сортировка универсальных классов и не универсальных. Почти все кто узконаправленные, набрали мало баллов.

Ну тип так и есть. Тут дело даже не настолько в классе, как в бустах. Возьми усиление хила от банки и от замка. Что это даст рею или ханту? Ничего. А что это даст тому же шаману, друиду? Большое преимущество над реем и хантом. От нуля ноль и получишь. А когда хоть что то есть, это можно раскачать и очень сильно. Следовательно, все классы с хилом в пвп сильные. А классы без хила сжирают как мобов. Но если добавить к тому же рею, ханту, иску, чк хил - они станут намного сильнее. По факту, один хант от двух противников ляжет как моб. Добавь туда шамана и он станет чуть ли не бессмертен. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Сейчас иски норм так нарезают, не хуже бд. 

Я не про колонку "урон", а "зависимость от напарника". А в колонке "урон" иску можно дать все 20.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, smescharik сказал:

Блинба, так оказывается лучшие контролеры игры это бд, иск и закл.

Меня один иск 31го уровня однажды убил за счёт уродского баша. Мне просто по кд прилетал баш, пока я не сдох. При том, что сам иск по мне бил что то около 150-200 единиц. Но баш это параметр, доступный всем. 

При этом учти кпд контроля. У чк дохрена контроля, который тяжело реализовать из-за рассинхрона и других вещей. У закла достаточно контроля как для класса, но его реализовать несложно. У бд есть контроль, но его крайне трудно реализовать. У друида тоже есть контроль, но он снимается банкой. Подумай. 

7 минут назад, Альтрон сказал:

Я не про колонку "урон", а "зависимость от напарника". А в колонке "урон" иску можно дать все 20.

Я оставил 15 как максимальное значение. Сейчас у иска есть такие же возможности как и у рога - тихо подобраться, дать стан и убить автоатаками под станом. Это ли не самостоятельность? 
В пример паладин и бд далеко не всегда смогут быть такими же самостоятельными в виду плохого сближения. У иска есть хотя бы инвиз и какие то шансы. Бд вообще может умереть даже не доходя до противника. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Друид OneLove сказал:

Щяс бы друля щитать имабалнсным:i_am_determined1:

Реально сильных друидов на амбере меньше 5. И то, я могу только троих назвать. Ты туда не входишь, если что. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TheWho сказал:

Ты туда не входишь, если что. 

Ну типа ок:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Я бы оставил такой тир лист, и то это абсолютно неточно, но хоть как то приближенно к тому, что я наблюдал в локациях и разных категориях арены за последние полгода.

image.thumb.png.0c7bb8c49a88649d21edbaf49a52c40e.png

Если таблица твоя - я бы порекомендовал поменять цвет столбца "итог" с красного на любой, что не режет глаза.

К примеру: голубой, бледно синий.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ноунейм сказал:

Если таблица твоя - я бы порекомендовал поменять цвет столбца "итог" с красного на любой, что не режет глаза.

К примеру: голубой, бледно синий.

Та пофик :piggy:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, TheWho сказал:

Я бы оставил такой тир лист, и то это абсолютно неточно, но хоть как то приближенно к тому, что я наблюдал в локациях и разных категориях арены за последние полгода.

image.thumb.png.0c7bb8c49a88649d21edbaf49a52c40e.png

В твоём топе у Друля контроля меньше, чем у Рея, а у Роги (перса с хилкой на треть хп) 2 в отхиле и 8 в дф статах, при том, что благодаря уклону Рога может стать фактически бессмертным. Этого уже достаточно, чтобы закрыть эту таблицу адблоком, как страшный сон. Кстати, складывается ощущение, что Чк ты видел только на картинках. Даже близорукий с 200 метров увидит, что в этом классе ты не разбираешься, как и в аналитике в целом.

P.S. Четверка в сапортинге у Роги и пятерка там же у Чк снова подтверждает мои слова, как и тот факт, что ты путаешься в своих же измерительных системах. Как же забавно смотреть на того, кто сначала безосновательно критикует, смешивая мнение других людей с дерьмом, а потом сам же в это дерьмо окунается с головой, выдавая своё мнение за истинно верное, при том, что субъективщины и ошибок в нём больше, чем в нескольких подобных видосах вместе взятых. 

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...