Jump to content

Добавить имена продавцов "перекупщик"


Tigerlll

Recommended Posts

Я конечно может чего-то не понимаю , но уже 13 лет прошло и все равно нельзя посмотреть банально ник продавца шмотки в перекупе. Предлагаю добавить это фишку :)image.png.cd7d3d74fb95c7b7c4debc6e0912a27b.png]

image.png.2c8b729af024754396ea01f64b299fa2.png

Есть еще один вопрос , куда вообще девается комиссия с покупки , если я оплатил залог за место . Я не фондовый брокер или торгующий на бирже, но мне кажется, что комиссию не должны взымать за купленное место за залог. Я же не прикреплен к какой-то торговой компаний :(

image.png.f05672604736301e1f5134381861c137.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tigerlll сказал:

Я конечно может чего-то не понимаю , но уже 13 лет прошло и все равно нельзя посмотреть банально ник продавца шмотки в перекупе. Предлагаю добавить это фишку :)

Во-первых, перекупу 10 лет, а не 13. Во-вторых, анонимность продаж и покупок-это нормальная практика аукционов. Не все хотят, что бы их материли в мире, потому что цена не понравилась. А такое будет однозначно. И в третьих, и это самое главное, кто будет платить проценты перекупу, если можно будет напрямую связаться с продавцом? 

16 минут назад, Tigerlll сказал:

Есть еще один вопрос , куда вообще девается комиссия с покупки , если я оплатил залог за место . Я не фондовый брокер или торгующий на бирже, но мне кажется, что комиссию не должны взымать за купленное место за залог. Я же не прикреплен к какой-то торговой компаний :(

Комиссия с покупок, как и плата за точку, выводит голд с игры, который потом возвращается нубам за квесты, идет на дейлы и прочее.

 Что касается залога, то это просто неграмотно написали. Я уже с этим пытался воевать. Залог-это то, что подлежит возврату, это любой словарь подтвердит, а в данном случае подразумевается плата за прилавок. Хотя, по логике, эта плата должна входить в комиссию в случае успешной продажи. Но жадность логику победила и имеем то, что имеем.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Gаnker сказал:

А не запретная ли это тема, имена в перекупе?

Запретная. И правильно. Глупо просить подобное. Если другие темы в списке может быть ждут своего часа, а передачу внутри акка даже реализовали (оставив тему под запретом :biggrin:), то ников у перекупа не будет однозначно, иначе его сразу можно будет отправлять вслед за покойным наставником-маразматиком.

Link to comment
Share on other sites

я против того чтоб кто-то знал ник , кто продаёт что-то у перекупа, возможно кто-то что-то ценное продаёт и не хотел бы чтоб знали его ник, мошенников много и они не дремлят, а если продают с твина и твин заходит раз в сутки , то это не поможет чтобы купить без комисии

Link to comment
Share on other sites

Против. Мне канешно без разницы будут ли видеть ники моих твинов 6лв или не. Но вот другим ето может навредить например: Я когда-то продавал ножи авто не точёные за 1кк, меня в мире пару дней обсуждали(материли) так и не узнав кто я, за неделю я продал 3 штуки.Пологаю зная мой ник мне бы строчили тупо в лич, и либо просили вне рынка продать или цену скинуть(ну и конечно были бы и те кто оскорблял или ещё как издевался).Тем более я обучаю новичков как зарабатывать с помощью перекупа к примеру те же тп во время гвг взлетают в цене в 1.5 в 2 раза за штуку по-любому кто то купит тп дороже побежит на собу и будет потом возмущаться что купил так дорого ну или ещё как то мстить.Не каждый новичек выдержит такое плюнет и уйдет с игры.

Link to comment
Share on other sites

Кому-то нравится идея ввести подобную фичу, а кому-то нет. Поэтому предлагаю просто сделать возможность выбора. То есть, если человек захочет, что бы его ник был виден другим, то он сможет выбрать  это в настройках. А если он этого не хочет, то можно будет просто не выбирать подобную функцию, и оставаться анонимным.

Мне кажется, так было бы интересней.:unknw:

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2021 в 10:00, акм сказал:

Во-вторых, анонимность продаж и покупок-это нормальная практика аукционов

Во-во. Ещё бы убрали отображение Ника в мир чате когда тебе дропает. Или кнопку которая выключает данную функцию сделать. 

 

А то закалибали, выбьешь какойнить амуль со скоростью, или книгу и моментально личка в хлам. Пускай на ауке покупают с наценкой и так дроп копейки стоит, а им ещё дай возможность подешевле договориться. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, CROCODILE сказал:

Мне кажется, так было бы интересней.:unknw:

Для кого? Для продающего и покупающего дорогой шмот или пуху? Это да, конечно интереснее, но 10% и вывод голда? С этим как быть? Откуда голд для нубов брать? В экономику нельзя палкой тыкать, она укусить может. Все взаимосвязано и продумано. И если перекуп превратится из продавца в рекламного агента, работающего за цену залога, а не за 10%, то это будет очередной катаклизм, который никому не нужен. 

 

1 час назад, lemonage сказал:

Ещё бы убрали отображение Ника в мир чате когда тебе дропает. Или кнопку которая выключает данную функцию сделать. 

Не сделают. Это халявная реклама выносов и точки. А без указания ников никто ей не поверит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...