Jump to content

небольшое изменение навыка "неуловимый прыжок"


Recommended Posts

рог, после прыжка, всегда находится сзади. Хотелось бы это изменить, так: с какой стороны прыгнул, с той и удари

Link to comment
Share on other sites

Разбойник - это класс,который нападает всегда со спины и из инвиза => прыжок накидывается со спины.

Link to comment
Share on other sites

Разбойник - это класс,который нападает всегда со спины и из инвиза => прыжок накидывается со спины.

 

А еще уклон не рандомное явление.Лол
Link to comment
Share on other sites

без объяснения причины моего предложения, думаю ничего не исправят... Вобщем для мага стало смертельно стоять около стены, поскольку рог при прямом прыжке, становится ровно на мага, а когда противник стоит на тебе цепи не отталкивают. Точно не знаю, но вроде и деза рея тоже может не пройти.

Link to comment
Share on other sites

А как это вообще связано с роговским прыжком?

Не стой у стенок и проблемы не будит.

Link to comment
Share on other sites

Я бы заскринил все скиллы рикимару (в т.ч. 3-ий пассивный), но

-мне лень

-мне лень

-мне лень писать про то, что мне лень

-сам посмотри.

Link to comment
Share on other sites

А как это вообще связано с роговским прыжком?

Не стой у стенок и проблемы не будит.

 

ты "гений"
Link to comment
Share on other sites

Я бы заскринил все скиллы рикимару (в т.ч. 3-ий пассивный), но

-мне лень

-мне лень

-мне лень писать про то, что мне лень

-сам посмотри.

 

а ты походу страдаешь отсутствием логики
Link to comment
Share on other sites

спор ни о чем...как и само предложение.включите фантазию и напишите нормальное предложение.

Link to comment
Share on other sites

спор ни о чем...как и само предложение.включите фантазию и напишите нормальное предложение.

 

хм.. Ты как главный агитатор на создание ненужных тем выразился. Это предложение касается целого класса, которому досталось больше всех. Мага урезали на 30% в 4 скила, и нормально (как и было до обновы) работали только цепи. Сейчас же и их забрали в пвп против рог
Link to comment
Share on other sites

агитатор не нужных тем?не пиши того,чего сам не понимаешь.По поводу предложения...что изменится от того что рог будет прыгать не сзади,а спереди?ровным счетом ни чего...

Link to comment
Share on other sites

агитатор не нужных тем?не пиши того,чего сам не понимаешь.По поводу предложения...что изменится от того что рог будет прыгать не сзади,а спереди?ровным счетом ни чего...

 

не беси, глаза "разуй"!

без объяснения причины моего предложения, думаю ничего не исправят... Вобщем для мага стало смертельно стоять около стены, поскольку рог при прямом прыжке, становится ровно на мага, а когда противник стоит на тебе цепи не отталкивают. Точно не знаю, но вроде и деза рея тоже может не пройти.

 

Link to comment
Share on other sites

ты "гений"

 

без ковычек.

То что ты не можешь правильно откидывать цепями ТОЛЬКО ТВОЙ КОСЯК.

Или что теперь из-за одного нервного нуба бедным разработчикам, у которых итак много жалоб на другие скилы, переделывать прекрасно работающий и нравящийся большинству навык?

Link to comment
Share on other sites

"разул" и что?канеш не отталкивает,ведь там стенка,а в другую сторону не хочет...а еще Вару иногда стены мешают разогнаться для рывка...предлагаю дать возможность Вару отодвигать стены,когда необходимо. :)

Link to comment
Share on other sites

наоборот норм :snorlax: лупишь ты кого нить в лицо, а тут хлац и прыжок на спину, мне нрав :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кста если стоять у стены то рог прыгнет "на" противника :snorlax: такие дела

Link to comment
Share on other sites

а ты походу страдаешь отсутствием логики

 

Хотелось бы увидеть твой диплом об окончании школы. Дальнейший спор считаю бессмысленным.
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увидеть твой диплом об окончании школы. Дальнейший спор считаю бессмысленным.

 

гг..приезжай, покажу:) собственно, я спорить не собирался, лишь сообщил о баге с прыжком рога, либо о баге с цепями мага..исправить можно что-то одно, но поскольку цепи намного дольше в игре, думаю прыжок исправить будет правильнее.
Link to comment
Share on other sites

Ни о каком баге ты не сообщал, ты предложил изменить навык разбойника который и без того работал без нареканий. А самое главное то, что причина для изменения этого навыка просто нелепа:

"Я не могу оттолкунуть цепями потому что стенка мешает это сделать."

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ни о каком баге ты не сообщал, ты предложил изменить навык разбойника который и без того работал без нареканий. А самое главное то, что причина для изменения этого навыка просто нелепа:

"Я не могу оттолкунуть цепями потому что стенка мешает это сделать."

:facepalm:

 

рог единственный, кто может стоять прямо на маге, с его уроном для мага это смерть. Хоть немного помочь, урезанному в хлам магу, можно ведь!?
Link to comment
Share on other sites

Рог далеко не единственный кто может встать на мага, к примеру мой вар после оглушения(если оглушит :'( ) вполне встанет прямо на мага или за спину, если Я этого захочу.

Вобшем, мага надо делать сильнее, а не рогу скил менять.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Вобшем, мага надо делать сильнее

 

ты не первый в этом предложении..как видно изменений нет
Link to comment
Share on other sites

Найдите, как говорится, 10 отличий. Сравниваем с рогой, разумеется.

И да, в доте все персы с "прыжком" прыгают "на спину".

93711_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож, основные отличия в том, что можно прыгать за спину дружественному юниту и то, что после прыжка увеличивается следующая атака, а не наносится урон сразу.

Так вот.

:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож, основные отличия в том, что можно прыгать за спину дружественному юниту и то, что после прыжка увеличивается следующая атака, а не наносится урон сразу.

Так вот.

:unknw:

 

И все же. :)
Link to comment
Share on other sites

это самое прекрасное что придумали разработчики для рога!  прыгая на убегающего перса и ставновясь ПЕРЕД ним,  рог получает, допустим, корни и может еще раз ударить противника автоатакой если он продолжит бег в том же направлении... становясь сзади любой дот замедлит рога и он тупо нанесет дополнительный урон и все...

п. с.  ненужно ничего менять...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...