Jump to content

Recommended Posts

Добрый вечер, много видел разных предложений по новым навыкам для Чернокнижника и решил внести и свою лепту в это нелегкое дело...

И так: Это пассивный навык для ЧК, который не идеально, но однозначно поможет выживать и быть более стойким и гибким к его самой сильной уязвимости а именно: Сопротивления/Имунок и прочего. 

 

Тёмное Неистовство: Каждый раз когда Чернокнижник использует навык контроля и противник его успешно игнорирует - на персонажа накладывается бафф: Тёмное неистовство, персонаж на время получает несколько стаков противодействия. 

(Противодействия: такого же плана как у БД - стак имеющий 100% сопротивления) 

 

1/4 - 1 стак, эффект срабатывает не чаще чем раз в 8 секунд.

2/4 - 1 стак, эффект срабатывает не чаще чем раз в 6 секунд.

3/4 - 2 стака, эффект срабатывает не чаще чем раз в 6 секунд.

4/4 - 2 стака, эффект срабатывает не чаще чем раз в 3 секунды. 

 

Не получилось нормально законтролить противника - и сломался весь прокаст контроля? Навык даст шансы спастись Чернокнижнику после неудачного контроля, и не даст противникам сразу же его словить в свой контроль и убить. 

 

Комментируем, спасибо большое за внимание. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revolt сказал:

Зачем контролить Чк, если его можно просто убить...

Ну если ЧК сможет передвигаться и кастовать навыки на ходу, шансы на выживание значительно выше - чем если допустим: круг ушел в сопротивление, а нас(ЧК) - Друид сразу же поймал в корни и по нам дамажат те же реи... Или тот же пример с имунками БД - и подрезом, от которого мы таки сможем спастись. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raymond сказал:

Ну если ЧК сможет передвигаться и кастовать навыки на ходу, шансы на выживание значительно выше - чем если допустим: круг ушел в сопротивление, а нас(ЧК) - Друид сразу же поймал в корни и по нам дамажат те же реи... Или тот же пример с имунками БД - и подрезом, от которого мы таки сможем спастись. 

Да это-то понятно, вот только от персов с имункой мы по прежнему умираем, да и вообще от большого количества сопры, потому что ограничитель на пассиве дает лишь один шанс. В 1х1 против Бд (с его 2 контролями), может и сработает, да и как приятный бонус взять можно, но качать бы этот скилл, думаю, никто бы не стал, потому что от фокусфаера он защищает ровным счётом никак.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Raymond сказал:

Добрый вечер, много видел разных предложений по новым навыкам для Чернокнижника и решил внести и свою лепту в это нелегкое дело...

И так: Это пассивный навык для ЧК, который не идеально, но однозначно поможет выживать и быть более стойким и гибким к его самой сильной уязвимости а именно: Сопротивления/Имунок и прочего. 

 

Тёмное Неистовство: Каждый раз когда Чернокнижник использует навык контроля и противник его успешно игнорирует - на персонажа накладывается бафф: Тёмное неистовство, персонаж на время получает несколько стаков противодействия. 

(Противодействия: такого же плана как у БД - стак имеющий 100% сопротивления) 

 

1/4 - 1 стак, эффект срабатывает не чаще чем раз в 8 секунд.

2/4 - 1 стак, эффект срабатывает не чаще чем раз в 6 секунд.

3/4 - 2 стака, эффект срабатывает не чаще чем раз в 6 секунд.

4/4 - 2 стака, эффект срабатывает не чаще чем раз в 3 секунды. 

 

Не получилось нормально законтролить противника - и сломался весь прокаст контроля? Навык даст шансы спастись Чернокнижнику после неудачного контроля, и не даст противникам сразу же его словить в свой контроль и убить. 

 

Комментируем, спасибо большое за внимание. 

 

Хорошее предложение, но 

111.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты написал про корни друида и подрез бд..зачем тебе эта правка, если ты в любой непонятной для себя ситуации (в любой игровой) начинаешь жрать банки очищения и телепорта пачками? Или закончились?
Будь я на твоем месте, я в качестве примера привел бы не снимаемый банкой стан стража, прием храмовника.. или кто там тебя кошмарит по ночам?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gаnker сказал:

Хорошее предложение, но 

111.jpg

Иди дефай Паладина, что ты тут забыл то? 

И вообще - а у ушей этим видимо не балуются против меня, да? Или же не бегают с фулл.бустами сопры а? 

 

И ещё одно, я думал ты после того отвечать нигде не полезешь - за умного человека сойдешь а в итоге серавно продолжаешь, как забавно. 

1 минуту назад, Onlypve сказал:

Ты написал про корни друида и подрез бд..зачем тебе эта правка, если ты в любой непонятной для себя ситуации (в любой игровой) начинаешь жрать банки очищения и телепорта пачками? Или закончились?
Будь я на твоем месте, я в качестве примера привел бы не снимаемый банкой стан стража, прием храмовника.. или кто там тебя кошмарит по ночам?

Против меня пили, как и банки так и фулл.буст сопры - так я тоже могу делать что хочу Коля, да да.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
24 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Перефразирую и облегчу тему:

Надо сделать 100% сопры для чк.

 

У гугл переводчика перефразировать учился?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Revolt сказал:

У гугл переводчика перефразировать учился?:piggy:

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...