Jump to content

Новый пассивный навык для чернокнижника!


Recommended Posts

В современных реалиях чернокнижник уступает почти всем дд по урону, хотя сам и является дд классом. Так что ради повышения урона данного класса предлагаю эту тему(пожалуйста не превращайте тему в сравнение классов).:vp-noodle:

 

Название навыка: Атаки души

У чернокнижника со временем накапливается бафф, который активируется при попадании по врагу целенаправленным навыком, наносящим урон. Этот бафф использует повторно использованное заклинание на врага, но оно теряет часть своей исходной силы!

Первый удар наносит X урон(считается и от критического удара), второй удар наносит урон X×(1-N), где N - срез урона у навыка. 

Второй удар не может быть критическим, но он никогда не промахивается и не уходит в блок. Так же бафф не активируется, если первая атака ЧК ушла в уклонение, блок.

 

Тип: Пассивный

Время перезарядки: 10 | | | сек.

Срез урона у навыка(%): 70 | 60 | 45 | 30

Количество эффектов на персонаже: 1 | 1 | 1 | 1 

Взаимодействие с параметрами:

крит.png Критическая атака: нет

уклон_блок.png Уклон/Блок: нет

image.png.60c90fb52f06047c36a429ae5daf8efd.png Парирование: нет

image.png.1b48df4fc00234b729af22a5b936cfe1.png Оглушение: да

image.png.bd09e9ec4dcaa14dfec8cd3dade842ad.png Ярость: да

image.png.76169c0874a73545789e0dbf1627ad75.png Сопротивление: нет

 

 

 

Цифры взяты чисто из моего мнения, но суть не в них, а в концепции! @Holmes, @LeeLoo.

 

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Друид OneLove сказал:

ЫыыыыЫыыЫыыЫыыЫ больше рандома

Поздравляю со сменой ника! Ток вчера заметил:) 

А так рандом в нашей игре везде....

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 19:12, smescharik сказал:

Ну рею малые шансы не мешают сносить лица проком подряд. + у чк очень мощная сфера. А вообще я не против бафа дд чк, я против рандомного урона. Пример с реем показал, что это плохая идея, у него благо в пвп может прокать подряд и сносить лица в прокаст, а в пве из-за пвп его занерфили так, что оно и близко не сравнится с прибавками к дпс от бафов других дд.

Ты хоть читай другие темы. Такой же скил предложили вчера и раскритиковали его.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, smescharik сказал:

Ты хоть читай другие темы. Такой же скил предложили вчера и раскритиковали его.

Ты хоть читай другие темы. Там тема про автоюзание скила от автоатаки, как у сорка в Ragnarok Online. Тут же хоть и похожая, но все-таки другая тема и я предложил идею, а не конкретные цифры, так что всегда можно подогнать цифры под баланс.

Да и ЧК - не РЕЙ, у него не огромная скорость атаки, так что прокать такая пассивка будет намного реже, да и как минимум у повторного скила урон будет сильно порезан.

Глупый и ненужный комментарий.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Ты хоть читай другие темы. Там тема про автоюзание скила от автоатаки, как у сорка в Ragnarok Online. Тут же хоть и похожая, но все-таки другая тема и я предложил идею, а не конкретные цифры, так что всегда можно подогнать цифры под баланс.

Да и ЧК - не РЕЙ, у него не огромная скорость атаки, так что прокать такая пассивка будет намного реже, да и как минимум у повторного скила урон будет сильно порезан.

Глупый и ненужный комментарий.

Глупое и ненужное предложение. В той теме раскритиковали именно идею. Неважно какой класс и какие цифры, но рандомный урон-зло.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Глупое и ненужное предложение. В той теме раскритиковали именно идею. Неважно какой класс и какие цифры, но рандомный урон-зло.

Окей, предложу второй вариант. Рандом - не зло. Может и крит с точностью уберем? Они же от рандома зависят.... Но так и быть, напишу для таких как ты аналог, но без удачи.

Link to comment
Share on other sites

Большой срез урона так-то не прибавит урона для чк (с учетом того что у чк 2 дд скилла) . И так считаем шанс срабатывания 35%, прведём к 33%(так считать удобнонее) 33% это 1/3 это значит, что сфера будет вылетать каждое третие применение, ситаем с 0 кд у чк, кд сферы 21 секунда, тоооооо исть нужно сферу три раза нажать, а это 63 секунды ожидания, чтобы получить прибавку к сфере 40% от её урона.

2 минуты назад, smescharik сказал:

Глупое и ненужное предложение. В той теме раскритиковали именно идею. Неважно какой класс и какие цифры, но рандомный урон-зло.

Насчет рандома не стал бы так говорить, но наввк сам по себе слаб 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Окей, предложу второй вариант. Рандом - не зло. Может и крит с точностью уберем? Они же от рандома зависят.... Но так и быть, напишу для таких как ты аналог, но без удачи.

Штож, есть у нас прекрасны пример аналогичного скила у рея благо.

Что мы там имеем? Очееень слабый буст дпс в пве примерно 15% к урону при времени действия в 1/2 от кд. Против тех же 25% у иска в стойке.

НО при этом на скил ноют в пвп, потому что он может вылетать рандомно несколько раз подряд выдавая слишком большой прокаст. И обратная сторона медали- возможность отсутствия проков блага, и слабый прокаст.

Почему навык не усилят как прибавку к дпс? Потому что тогда в пвп он из сильного скила превратится в ещё более сильный.

 

Вот почему рандомный урон-плохо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kocrain сказал:

Большой срез урона так-то не прибавит урона для чк (с учетом того что у чк 2 дд скилла) . И так считаем шанс срабатывания 35%, прведём к 33%(так считать удобнонее) 33% это 1/3 это значит, что сфера будет вылетать каждое третие применение, ситаем с 0 кд у чк, кд сферы 21 секунда, тоооооо исть нужно сферу три раза нажать, а это 63 секунды ожидания, чтобы получить прибавку к сфере 40% от её урона.

Насчет рандома не стал бы так говорить, но наввк сам по себе слаб 

Я сказал, что цифры сугубо мои, ставил просто, чтобы хоть имбой не казался. Так за цифры решать каждому самому.

Только что, smescharik сказал:

Штож, есть у нас прекрасны пример аналогичного скила у рея благо.

Что мы там имеем? Очееень слабый буст дпс в пве примерно 15% к урону при времени действия в 1/2 от кд. Против тех же 25% у иска в стойке.

НО при этом на скил ноют в пвп, потому что он может вылетать рандомно несколько раз подряд выдавая слишком большой прокаст. И обратная сторона медали- возможность отсутствия проков блага, и слабый прокаст.

Почему навык не усилят как прибавку к дпс? Потому что тогда в пвп он из сильного скила превратится в ещё более сильный.

 

Вот почему рандомный урон-плохо.

Понял, понял. Добавил для тебя второй раздел.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Я сказал, что цифры сугубо мои, ставил просто, чтобы хоть имбой не казался. Так за цифры решать каждому самому.

Понял, понял. Добавил для тебя второй раздел.

Хороший мальчик. И скил в новой редакции мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Хороший мальчик. И скил в новой редакции мне нравится.

Да мне в принципе и тот и другой вариант нравится:) Ну раз такое дело с вероятностями, переделаю всю тему под КД:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Уровень 4. Перезарядка - 4. Срез урона у навыка повторно применяемого - 40%.

Это работает так: исходный дд скила - 1к, доп каст вносит - 400.

Или: исходный дд скила - 1к, доп каст - 600?

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Это работает так: исходный дд скила - 1к, доп каст вносит - 400.

Или: исходный дд скила - 1к, доп каст - 600?

Доп каст - 600 урона.

1 минуту назад, smescharik сказал:

Это работает так: исходный дд скила - 1к, доп каст вносит - 400.

Или: исходный дд скила - 1к, доп каст - 600?

Это типо как бывшая форта стража.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Это работает так: исходный дд скила - 1к, доп каст вносит - 400.

Или: исходный дд скила - 1к, доп каст - 600?

А в чем тогда смысл качать скилл, уменьшая урон? По моему, тут всё очевидно было:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Revolt сказал:

А в чем тогда смысл качать скилл, уменьшая урон? По моему, тут всё очевидно было:pokerface_2:

Не понял тебя.

Я про то, что дубликат скила если будет наносить 60% от исходника это сильновато, 4 сек это каждый каст стрелы будет усилен на 60%.

40% от исходного звучит адекватней.

Link to comment
Share on other sites

Блин, даже и не знаю, что тут комментировать. Про цифры говорить нету смысла, "аффтар" у нас за концепции, а цифры чисто примерные привёл, и, вангую, на любую критику будет ответ "не ну это примерно, чо ты докопался, всё изменить можно", хотя менять надо будет раз 20, пока методом тыка из скила не выйдет что-то сбалансированное. Концепция? Мм, дубляж скилла раз в несколько сек, как интересно, нигде мы раньше такого не видели. Моё мнение - скилл не дф (А в нынешних реалиях, это почти 100% аргумент в пользу того, что он не нужен), скилл сложен в балансировке, скилл не закрывает особо никаких потребностей Чк на данный момент, а сама задумка скилла оригинальностью не блещет. Лично я против введения такого в игру.:yawn1:

2 минуты назад, smescharik сказал:

Не понял тебя.

Я про то, что дубликат скила если будет наносить 60% от исходника это сильновато, 4 сек это каждый каст стрелы будет усилен на 60%.

40% от исходного звучит адекватней.

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Уровень 1. Срез урона у навыка повторно применяемого - 80%.

Уровень 2. Срез урона у навыка повторно применяемого - 70%.

Уровень 3.  Срез урона у навыка повторно применяемого - 50%.

Уровень 4.  Срез урона у навыка повторно применяемого - 40%.

 

9 минут назад, smescharik сказал:

Это работает так: исходный дд скила - 1к, доп каст вносит - 400.

Ну по такой логике, чем выше будет лвл скилла, тем слабее будет разовый выхлоп:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, smescharik сказал:

Не понял тебя.

Я про то, что дубликат скила если будет наносить 60% от исходника это сильновато, 4 сек это каждый каст стрелы будет усилен на 60%.

40% от исходного звучит адекватней.

Но данный навык не сможет наносить крит! 

33 минуты назад, Revolt сказал:

Блин, даже и не знаю, что тут комментировать. Про цифры говорить нету смысла, "аффтар" у нас за концепции, а цифры чисто примерные привёл, и, вангую, на любую критику будет ответ "не ну это примерно, чо ты докопался, всё изменить можно", хотя менять надо будет раз 20, пока методом тыка из скила не выйдет что-то сбалансированное. Концепция? Мм, дубляж скилла раз в несколько сек, как интересно, нигде мы раньше такого не видели. Моё мнение - скилл не дф (А в нынешних реалиях, это почти 100% аргумент в пользу того, что он не нужен), скилл сложен в балансировке, скилл не закрывает особо никаких потребностей Чк на данный момент, а сама задумка скилла оригинальностью не блещет. Лично я против введения такого в игру.:yawn1:

 

 

Ну по такой логике, чем выше будет лвл скилла, тем слабее будет разовый выхлоп:pokerface_2:

Мы все поняли, что тебе не нужен ЧК дд, а только саппорт. Но все-таки его все сейчас делают как дд, саппортов видел очень мало. 

Да, будет сложно вывести цифры для балансировки, но разве этот этап проходит не каждый введеный навык в игру? Да и зачем мне нужен новый навык на дф? Уже создано не мало тем по переработке камня, вот тебе и дф!

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Друид OneLove сказал:

ЫыыыыЫыыЫыыЫыыЫ больше рандома

Убрал рандом, зацени.... Плиз

Link to comment
Share on other sites

срез урона скила 30% = нанести дополнительный урон этим же скилом только в 70% силу... И вправду если смотреть на него с этой стороны, то он становится похож на благо рея, только аппгрейд(пассивный и стабильный(каждые 4 сек))... Но для ЧК особо роли не сыграет... ИМХО

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Content сказал:

срез урона скила 30% = нанести дополнительный урон этим же скилом только в 70% силу... И вправду если смотреть на него с этой стороны, то он становится похож на благо рея, только аппгрейд(пассивный и стабильный(каждые 4 сек))... Но для ЧК особо роли не сыграет... ИМХО

Почему не сыграет? Чк нужен урон для конкуренции с вождями, рогами и хантами. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Мы все поняли, что тебе не нужен ЧК дд, а только саппорт. 

Ярлык и клевета.

23 минуты назад, Horimiya сказал:

будет сложно вывести цифры для балансировки, но разве этот этап проходит не каждый введеный навык в игру? 

Нет. Есть навыки, которые легко откалибровать, есть посложнее. Твоя же идея будет калиброваться патчей 5 подряд, пока методом тыка не нащупают ту самую точку, когда она перестанет либо имбовать, либо быть бесполезной. 

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Да и зачем мне нужен новый навык на дф? Уже создано не мало тем по переработке камня, вот тебе и дф!

Детская наивность - считать, что реворк Камня решит все проблемы с жиром Чк. Все равно, сама идея доп каста урона, на кастере с 2 кнопками - бред. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Revolt сказал:

Ярлык и клевета.

Нет. Есть навыки, которые легко откалибровать, есть посложнее. Твоя же идея будет калиброваться патчей 5 подряд, пока методом тыка не нащупают ту самую точку, когда она перестанет либо имбовать, либо быть бесполезной. 

Детская наивность - считать, что реворк Камня решит все проблемы с жиром Чк. Все равно, сама идея доп каста урона, на кастере с 2 кнопками - бред. 

У этого кастера: стрела, сферы, вытяг, лужа, гримуар - 5 навыков минимум, где тут 2 кнопки? Но согласен, будь у чк только стрела и вытяг, то 2 кнопки - бред!

Это уже будет проблемой разрабов калибровать навык, да и он не может быть лютой имбой, так как у него отлючен крит, а срез урона будет присутствовать так или иначе. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Revolt сказал:

Детская наивность - считать, что реворк Камня решит все проблемы с жиром Чк

у чк не должно быть проблем с жиром?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

у чк не должно быть проблем с жиром?

А у Храма, Друля и Дк проблемы с жиром сильно выявлены?

10 минут назад, Horimiya сказал:

У этого кастера: стрела, сферы, вытяг, лужа, гримуар - 5 навыков

Вытяг - дот с копейками урона. Лужа - то же самое. Гримуар... позорище:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Почему не сыграет? Чк нужен урон для конкуренции с вождями, рогами и хантами. 

Ну смотри: как я понял механику, то получается при кд стрелы в 4 с копейкой сек, то получается каждая стрела получает данный бафф. Итого вместо нанесения стандартного 100% урона мы получаем 70%+70%=140%, но пассивная способность не может критовать и от этого и появляется проблема: берем обычный крит и получаем в стандартном варианте(без пассивки) мы получаем ровно 200% урона, а теперь с пассивкой - 140%+70%=210%... 10% разницы в критах, где вся сила скрыта)... Окей, тогда может быть если вставим релу на крит силу(20%), то может исправится ситуация? В данном примере придется обратиться на пример для удобства: к примеру стрела наносит 1000 урона при стандартном крите мы получим 2200 урона, а от пассивной способности -  (840+700)+700=2240... 40 дд разницы... Ну сам понимаешь что это слабо, а учитывая что все дд стремятся к 50% шансу крита, то половина урона остается неизменной(крит, который должен бахать), а половина урона возрастает на 40%... Ну такое)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Revolt сказал:

А у Храма, Друля и Дк проблемы с жиром сильно выявлены?

странно, что не включил в список стража

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

странно, что не включил в список дк\стража

 

4 минуты назад, Revolt сказал:

А у Храма, Друля и Дк проблемы с жиром сильно выявлены?

:suspicious1:

P.S. Давно у Стража фулконтроль?

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Revolt сказал:

:suspicious1:

сначало не дочитал сообщение, думал не догадаешься вписать танков)

1 минуту назад, Revolt сказал:

Давно у Стража фулконтроль?

аааа, так ты сортировал по фулл контролю?Тогда почему там нету закла

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

 

сначало не дочитал сообщение, думал не догадаешься вписать танков)

аааа, так ты сортировал по фулл контролю?Тогда почему там нету закла

Так я забыл про него, спасибо что напомнил:interesting:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Content сказал:

Ну смотри: как я понял механику, то получается при кд стрелы в 4 с копейкой сек, то получается каждая стрела получает данный бафф. Итого вместо нанесения стандартного 100% урона мы получаем 70%+70%=140%, но пассивная способность не может критовать и от этого и появляется проблема: берем обычный крит и получаем в стандартном варианте(без пассивки) мы получаем ровно 200% урона, а теперь с пассивкой - 140%+70%=210%... 10% разницы в критах, где вся сила скрыта)... Окей, тогда может быть если вставим релу на крит силу(20%), то может исправится ситуация? В данном примере придется обратиться на пример для удобства: к примеру стрела наносит 1000 урона при стандартном крите мы получим 2200 урона, а от пассивной способности -  (840+700)+700=2240... 40 дд разницы... Ну сам понимаешь что это слабо, а учитывая что все дд стремятся к 50% шансу крита, то половина урона остается неизменной(крит, который должен бахать), а половина урона возрастает на 40%... Ну такое)

А почему обязательно под баф юзать стрелу? Есть сфера:)

26 минут назад, Revolt сказал:

Так я забыл про него, спасибо что напомнил:interesting:

Друид - хил класс, кроме огромного количества хила нечем не выделяется. Храм вроде как является в пве танком, так что это норм, дк тоже танк. Ты же хочешь ещё больше выживаемости ДД классу с контролем.... Я то не сильно против долго жить на чк, но звучит имбалансно. Мб тогда закинуть друиду дикий ДД?😅 @Друид OneLove был бы не против....

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Content сказал:

Ну смотри: как я понял механику, то получается при кд стрелы в 4 с копейкой сек, то получается каждая стрела получает данный бафф. Итого вместо нанесения стандартного 100% урона мы получаем 70%+70%=140%, но пассивная способность не может критовать и от этого и появляется проблема: берем обычный крит и получаем в стандартном варианте(без пассивки) мы получаем ровно 200% урона, а теперь с пассивкой - 140%+70%=210%... 10% разницы в критах, где вся сила скрыта)... Окей, тогда может быть если вставим релу на крит силу(20%), то может исправится ситуация? В данном примере придется обратиться на пример для удобства: к примеру стрела наносит 1000 урона при стандартном крите мы получим 2200 урона, а от пассивной способности -  (840+700)+700=2240... 40 дд разницы... Ну сам понимаешь что это слабо, а учитывая что все дд стремятся к 50% шансу крита, то половина урона остается неизменной(крит, который должен бахать), а половина урона возрастает на 40%... Ну такое)

Поверь, Я не против идеи, чтобы крит работал. В своей идее я отключил его, чтобы никто не орал, что это дикий имбаланс. Но в принципе я согласен с тобой

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

А почему обязательно под баф юзать стрелу? Есть сфера:)

Друид - хил класс, кроме огромного количества хила нечем не выделяется. Храм вроде как является в пве танком, так что это норм, дк тоже танк. Ты же хочешь ещё больше выживаемости ДД классу с контролем.... Я то не сильно против долго жить на чк, но звучит имбалансно. Мб тогда закинуть друиду дикий ДД?😅 @Друид OneLove был бы не против....

так принцип нанесения урона одинаковый, что у стрелы, что у сферы крит будет одинаково "усилен". И, кстати, я там неверно посчитал, но пересчитав получается что критический урон становится даже во вред этой пассивке... при обычном крите будет(при уроне стрелы 1000) 2400 урона, когда с пассивой  - 2380.... Т.е. получается крит даже в минус уходит)))

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Content сказал:

Ну смотри: как я понял механику, то получается при кд стрелы в 4 с копейкой сек, то получается каждая стрела получает данный бафф. Итого вместо нанесения стандартного 100% урона мы получаем 70%+70%=140%, но пассивная способность не может критовать и от этого и появляется проблема: берем обычный крит и получаем в стандартном варианте(без пассивки) мы получаем ровно 200% урона, а теперь с пассивкой - 140%+70%=210%... 10% разницы в критах, где вся сила скрыта)... Окей, тогда может быть если вставим релу на крит силу(20%), то может исправится ситуация? В данном примере придется обратиться на пример для удобства: к примеру стрела наносит 1000 урона при стандартном крите мы получим 2200 урона, а от пассивной способности -  (840+700)+700=2240... 40 дд разницы... Ну сам понимаешь что это слабо, а учитывая что все дд стремятся к 50% шансу крита, то половина урона остается неизменной(крит, который должен бахать), а половина урона возрастает на 40%... Ну такое)

Не очень понял тему про 70%+70%. Будет 100%+70%, при Крите же будет 200%(с релой и ГИ больше)+70%. 270% урона за 1 секунду от стрелы-не плохо вроде. 200%+140%=340% силы скила- мне показалось имбоватым....

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Друид - хил класс, кроме огромного количества хила нечем не выделяется. Храм вроде как является в пве танком, так что это норм, дк тоже танк. Ты же хочешь ещё больше выживаемости ДД классу с контролем.... Я то не сильно против долго жить на чк, но звучит имбалансно. Мб тогда закинуть друиду дикий ДД?😅 @Друид OneLove был бы не против....

Друид, Храм, Дк и Закл выделяются большим количеством жира и контроля. Прям как ты выделяешься своими навыками чтения) Кстати, урона и у Дру (сопли), и у Храма (прогиб), и у Дк (магия) больше, чем у Чк. Это так, к слову:are_you_fucking_kidding_me:

P.S. Храм - пве танк? А я думал, после обзывания Гримуара дд скиллом ты всё таки перестанешь позориться 

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Не очень понял тему про 70%+70%. Будет 100%+70%, при Крите же будет 200%(с релой и ГИ больше)+70%. 270% урона за 1 секунду от стрелы-не плохо вроде. 200%+140%=340% силы скила- мне показалось имбоватым....

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

У чернокнижника со временем накапливается бафф, который активируется при попадании по врагу целенаправленным навыком, наносящим урон. Этот бафф использует повторно использованное заклинание на врага, но оно теряет часть своей исходной силы!

 

Тип: Пассивный

Время перезарядки: 10 | | | сек.

Срез урона у навыка(%): 70 | 60 | 45 | 30

ну и получается что скил теряет часть свои силы(30%) и на момент удара становится 70% силы и повторное использование заклинание врага(как благо у рея), т.е. используется 70%... Вот и получается 70%+70%... Я думал ты так задумал этот скил

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Content сказал:

так принцип нанесения урона одинаковый, что у стрелы, что у сферы крит будет одинаково "усилен". И, кстати, я там неверно посчитал, но пересчитав получается что критический урон становится даже во вред этой пассивке... при обычном крите будет(при уроне стрелы 1000) 2400 урона, когда с пассивой  - 2380.... Т.е. получается крит даже в минус уходит)))

Хотя думаю так, пусть второй удар не может наносить крит, но если первый его нанес(который вызвал срабатывание пасивки), то повторный удар нанесет 70% именно от нанесенного урона(то есть от крита).

1 минуту назад, Content сказал:

 

ну и получается что скил теряет часть свои силы(30%) и на момент удара становится 70% силы и повторное использование заклинание врага(как благо у рея), т.е. используется 70%... Вот и получается 70%+70%... Я думал ты так задумал этот скил

Нет, первый удар нанесет оригинальный урон и может быть критом!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Revolt сказал:

у Дру (сопли)

 

4 минуты назад, Revolt сказал:

больше, чем у Чк. Это так, к слову:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Revolt сказал:

А у Храма, Друля и Дк проблемы с жиром сильно выявлены?

Странно, что про чтение мне говорит человек, который даже не писал и слова про контроль. Да и при чем он вообще тут? Друид - жир и контроль, дк - жир и контроль. ЧК - урон и контроль.... Зачем ДД классу ещё больше жира, который для него вообще не приоритетный стат, так как он не танк!? 

Орнул с фразы, что у чк урона меньше чем у друля и дк, весело ппц. С заклом сравнивать не буду - последний класс нельзя как по мне ни с кем сравнивать, призыватель всё-таки.

1 минуту назад, Друид OneLove сказал:

 

Тот же вопрос ....

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Странно, что про чтение мне говорит человек, который даже не писал и слова про контроль. Да и при чем он вообще тут? Друид - жир и контроль, дк - жир и контроль. ЧК - урон и контроль.... Зачем ДД классу ещё больше жира, который для него вообще не приоритетный стат, так как он не танк!? 

Орнул с фразы, что у чк урона меньше чем у друля и дк, весело ппц. С заклом сравнивать не буду - последний класс нельзя как по мне ни с кем сравнивать, призыватель всё-таки. 

Прости, мне слишком лень объяснять тебе что такое "читать между строк". Когнитивных функций не обнаружено, так что пойду-ка я отсюда, пока опять не сорвался:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...