Jump to content

Актуализация инста "Чрево Кронуса"


Deso

Recommended Posts

@Holmesэто все мои бредни, но реально - Чрево нужно реанимировать, оно уже даже нубам не нужно. 

Чрево на данный момент абсолютно неактуальный инст, его не ходят даже ради медалей, поскольку:

 А) Оно долгое.

 В) Сложное (было когда-то) из-за постоянного прессинга кучи мяса.

 С) Полусеты Праотца\Бореи\Кронуса на данный момент пожалуй самые неактуальные из сетовых доспехов в принципе в игре.

 Мое предложение состоит в том что бы - 1. Изменить сеты Праотца\Бореи\Кронуса, сделать их более полезными, в крайнем случае - удалить их начисто, заменив другим вариантом шмота уровнем повыше и более полезными статами. (Борею я б на самом деле не трогал, статы там более менее, а вот Кронус и Праотец с их бонусом к регену ХП абсолютно днище)

 2. Опять таки изменить 21-й шмот Чрева, но добавить новый этаж Чрева в виде мифического этажа из которого уже будет падать снаряжение более высокого уровня.

 Мой концепт Ч2 *чисто такой себе набросок* - данный этаж открывается после обязательного прохождения Ч1, как собственно со всеми инстами - ты не войдешь на этаж выше, если не прошел предыдущий.

 Как и со всеми инстами мы должны уничтожать ключевые цели, что бы открыть золотой портал. НО. Теперь некоторые мобы будут иметь некоторые особенности. Пока живы все ключевые мобы, все персонажи в группе получают дэбафф "Гемофобия", снижающий показатель "Вампиризм" к нулю (Это что бы у ДД не было соблазна бегать без хила и танка). Так же некоторые мобы будут наносить пятикратный урон, если физическая защита героя находиться ниже отметки 8000 единиц (А это что бы ДД не было соблазна просто брать хила, игнорируя танка, ну или пусть бустаються на защиту). Боссы данного этажа так же будут накладывать "Гемофобию" на героев и иметь эффект "Хищник", во время которого босс впадает в бешенство на Х секунд, если здоровье цели упало до 30%. Задача хила в таком случае будет следить за каждым союзником, что бы его здоровье не проседало до критической отметки.

 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Из чрева кронуса, в толстую кишку. Так скоро и до бореи через него доберёмся. 

А вообще, по моему чрево и так прикольный инст. Да, дроп там не очень. Но все же, для дропа есть лг и тритоны. Думаю, что там надо не дроп добавлять, а привязать к какому-нибудь куску контента. 

 

Вот моя идея, которая первая пришла в голову. 

Пока жив кронус(и не пройден инст какое-то количество раз) по лабу будут распространятся наросты, которые будут по принципу коконов в лг спавнить  мобов. Их количество на локе ограниченено. 

Через определённое время этот нарост(если его конечно же не убьют к тому времени) станет спавнить более сильных мобов и увеличит свое хп. 

Когда эта фигня дойдёт до выхода из лаба, она пойдёт по ирсу. Тобишь мало того, что на ирсе появятся эти мобы, так ещё на весь альянс наложиться определённый дебаф. 

 

 Может быть придумают, что-нибудь интереснее, не знаю. Но повышение лвла шмота, как мне кажется, самый плохый выход. 

 

 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Deso сказал:

Задача хила в таком случае будет следить за каждым союзником, что бы его здоровье не проседало до критической отметки.

Жц и некры резко попадали со стульев. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Жц и некры резко попадали со стульев. 

у некра есть комба с щита и дождя, так что за двумя вполне уследит. А у ушей еще есть палы, которых могут брать как дд, так они еще могут и подхилить. А так я пытаюсь хоть как-то вернуть шама и друля в игру, пусть даже в один инст.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

у некра есть комба с щита и дождя, так что за двумя вполне уследит. А у ушей еще есть палы, которых могут брать как дд, так они еще могут и подхилить.

Ты про талант пала, который массово хилит 100-200 хп? ИМБИЩЕ, СРОЧНО ФИКСИТЬ!:whyyy1: 

Мало того, что хил пала с долгим кд, так он и с жц всех не выхилит. И да, как дд - пал посредственность. Полезнее будет взять мага, как дд, чем пала. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Ты про талант пала, который массово хилит 100-200 хп? ИМБИЩЕ, СРОЧНО ФИКСИТЬ!:whyyy1: 

Мало того, что хил пала с долгим кд, так он и с жц всех не выхилит. И да, как дд - пал посредственность. Полезнее будет взять мага, как дд, чем пала. 

про талант я вообще нечего не говорил. Ну прям в крайнем случае есть еще искуп Жряки. Ну и перечитай еще. Босс будет впадать в бешенство если ЦЕЛЬ которую он бьет просела, про остальных ни слова. Просто всеравно лучше следить за всеми, ибо мало ли переагр случиться.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
57 минут назад, Deso сказал:

Чрево нужно реанимировать, оно уже даже нубам не нужно. 

 

Так часто случается со старым контентом на неактуальном уровне игры :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hedfuc сказал:

 

Так часто случается со старым контентом на неактуальном уровне игры :vp-looking:

ну знаете, одно дело, когда это не нужно тем кто его перерос. Другое - когда даже новичкам оно к черту не сдалось.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

про талант я вообще нечего не говорил. Ну прям в крайнем случае есть еще искуп Жряки. Ну и перечитай еще. Босс будет впадать в бешенство если ЦЕЛЬ которую он бьет просела, про остальных ни слова. Просто всеравно лучше следить за всеми, ибо мало ли переагр случиться.

Искуп не критует и имеет маленький объем лечения ввиде 791 хп при 821 дд. Да и кд в 20 секунд такое себе. Не аргумент. Да и именно на нашей фракции можно встретить рея или мага с 4,5к хп ±200. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Извиняюсь не читал данную тему, мб уже писали насчёт шмота, мне кажется что в сетовый шмот кронуса необходимо добавить уникальные скилы как с тритонов, чтобы был смысл бегать данный инст

 

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда давать в 1й бонус сета какой-то параметр (маг дд, физ дд, как пример уникальности, чтобы брали этот шмот), а 2й бонус сета сделать навыком, например :

 

Тканевые доспехи. 

Астральное могущество. 

Навык постоянного действия. Увеличивает силу атакующих и лечащих навыков на 5%. Стак даётся за применение любого навыка. Максимальное число стаков : 5

 

 

Лёгкие доспехи. 

Навык постоянного действия. 

Астральный голод. 

Увеличивает силу атакующих навыков на 5%, параметр "Сила атаки" на 2%, а также позволяет наносить цели доп урон, в размере 0,5% от её здоровья. Максимальное число стаков : 5

 

Тяжёлые доспехи. 

Навык постоянного действия. 

Астральная сила. 

При использовании навыка при надетом щите аннулируется бонус на 15% к увеличению физической и магической защиты. Вместо этого  3% здоровья персонажа переводятся в физический урон. Каждая 4я автоатака, либо навык по персонажу гарантированно уходят в блок. Стаки персонаж получает при получении любого урона. Максимальное число стаков : 5

 

 

Это просто набросок) 

Но и лвл доспехов сделать до 30

Ну мы типо получаем за фул сет только один навык, если что

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Danon сказал:

 

 

Тканевые доспехи. 

Астральное могущество. 

Навык постоянного действия. Увеличивает силу атакующих и лечащих навыков на 5%. Стак даётся за применение любого навыка. Максимальное число стаков : 5

 

 

Лёгкие доспехи. 

Навык постоянного действия. 

Астральный голод. 

Увеличивает силу атакующих навыков на 5%, параметр "Сила атаки" на 2%, а также позволяет наносить цели доп урон, в размере 0,5% от её здоровья. Максимальное число стаков : 5

Опять кожа во всем лучше....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сколько там зим да лет прошло... Кронус все еще как винни пух стоит... Стоит... Казалось бы так много возможностей насытить мир контентом и обычным, и сложным хай лвл контентом... А нет, а так случается со старым контентом, на который мы положили хер... 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...