Jump to content

Бесполезность репутаций в игре


Youngold

Recommended Posts

В игре есть только 1 полезная репутация, это тритоны глубин, мы её зарабатываем и тратим. Но все остальные репутации абсолютно бесполезные, они только разрешают ходить в инсты. Почему нельзя актуализировать контент и продавать что-то за репутацию того же тх (банки/зелья). Или что-то наподобие лиги за которую можно купить шмот.

Edited by Youngold
Link to comment
Share on other sites

Хотим чтобы фракция нас реально уважала!:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Это типа я, помимо не подьемных для меня 5к репы, ещё поверх должен что-то набивать? Нет спасибо. Наоборот, репу тритонов надо упрощать. А то я на пенсии докачаю эти таланты...

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Ну по сути эта "репутация" очередной костыль в игре, просто барьер для тех, кто проходит сюжет, что б уж точно просидел подольше...

Edited by Ноунейм
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, lemonage сказал:

репу тритонов надо упрощать

Не надо ничего упрощать, и так все упростили уже

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, lemonage сказал:

Это типа я, помимо не подьемных для меня 5к репы, ещё поверх должен что-то набивать? Нет спасибо. Наоборот, репу тритонов надо упрощать. А то я на пенсии докачаю эти таланты...

Так буду иззобы на репу Х3 и выше, есть элик репы тритонов...

По топку:

Согласен,  была уже наверное сотня тем и сообщений админам об ненужности первой и второй репы айва (малиата и тлалоки).  Бесполезное торможение прокачки персов.

Помните, раньше на ирсе тени нужно было проходить, что бы пройти дальше по сюжетке? Так вот, сейчас тени просто дают карман и не мало опыта если их пройти этот квест, но если их не пройти, можна спокойно двигаться дальше по сюжетке и сделать квест позже.

Думаю понятно к чему я веду? Да, может пора бы и первые репы айва сделать не обязательными?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...