Jump to content

иконки кристаллов


акм

Recommended Posts

0.PNG.9c555e8b1e1c1ccd142ed61c19602159.PNG

 

Приветствую уважаемых разработчиков. Когда, наконец, порядок наведете с иконками? Задолбало же, ну скок можно просить? Постоянные непонятки и ошибки! Неужели так сложно и долго?

202.PNG.7e93cb0894dbac81b1a83187f2ca2b6f.PNG

 

Ну вот что это? Как в этом разобраться? Ладно я, я знаю порядок размещения, но и я путаюсь, а новички? С новым складом вообще жопа!

 

Неужели сложно для каждого криса сделать свою уникальную иконку? Ну давайте я вам нарисую, если так сложно художника уговорить!

Одно время пошло развитие в правильном направлении, стали появляться новые красивые иконки, с которыми ничего не спутаешь,

209.PNG.64defb13dcec7806ae404a51ecca2f6f.PNG

 

но, вместо того, что бы взяться за исправление старых лавочных, опять пошли по легкому пути-

210.PNG.db281eb5f014d2c8dbb2d1e704d30cd5.PNG

появилось это, как будто других цветов и форм не существует!

 

211.PNG.8bc370bffadd49cf993acd889f99022a.PNG

212.PNG.c3d387ef0301c24dab27958008382153.PNG

Это неуважение к игрокам, по другому я это не воспринимаю. Типа, для чего напрягаться, и так купят. Очень обидно. Надеюсь на блокнотик Холмса и буду ныть до победного конца!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если взять от каждого игрока по одной причине получится что целая игра это неуважение к игрокам:thumbs_up1:

Edited by Dustving
Link to comment
Share on other sites

213.png.a0b4fafb5c240b1593596e28050dd227.png         

Вот 3 минуты фотошопа (кристал крита + иконка из книги крита)

 

image.png

Edited by Dustving
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Dustving сказал:

Если взять от каждого игрока по одной причине получится что целая игра это неуважение к игрокам:thumbs_up1:

А как можно расценивать появление нового товара на рынке в упаковке от старого? Как пофигизм и неуважение, и никак иначе. Я не думаю, что это доставляет неудобства только мне, или какому-то незначительному количеству игроков. Это мешает всем, и, по большому счету, касается не только крисов. Одинаковые иконки для разных игровых предметов вообще не имеют право на существование. И ладно, можно было бы смириться, если бы это не мешало игре, но это, к примеру, эфирная пыль и эфирные каты, а значит, потворство кидалам, это различные ошибки, выход со склада для просмотра и многое многое другое. В добавок, это реальные деньги. Не правильно это! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

эфирная пыль и эфирные каты, а значит, потворство кидалам,

Это фиксят? - нет.

Даже не не подумают:okay:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dustving сказал:

Если взять от каждого игрока по одной причине получится что целая игра это неуважение к игрокам:thumbs_up1:

Если платить мне по доллару за каждое предложение "изменения одинаковых иконок" и "адекватное описание скиллов", то получится лимон с лимоном. :hehe:

 

 

 

Уже не однократно подобные темы одобрялись администрацией и обещалось в будущем всё исправить. Однако будущее ещё не наступило.:nonono:

Link to comment
Share on other sites

О, я думаю, что @Sabmaks точно бы нарисовал(а) крутые иконки, в этой теме можно найти примеры его(её) работ, жаль в сети нет давно, ну а так...

Я не думаю, что нет тут художников, просто не нарисовавших что-то подобное по фану.

Edited by Ноунейм
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, lemonage сказал:

Уже не однократно подобные темы одобрялись администрацией и обещалось в будущем всё исправить. Однако будущее ещё не наступило.:nonono:

Я это прекрасно знаю, тем более, сам когда-то создавал подобную, но если реакции ноль, то что, сидеть сложа руки? Бороться нужно за светлое будущее. В нашем случае остается ток надоедать и ныть, иногда помогает...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...