Jump to content

Будущий ребаланс вара, каким вы его видите?


Crybaby

Recommended Posts

@Salamanderну для началала надо сказать, что вар хороший контр класс чкашкам. Во вторых урон вара как для танка в соло цель раньше и был большим в сравнении с другими классами, но сейчас он устарел, тот же страж урона имеет больше (привет буст авты на 70%), но он не такой взрывной как у вара. А то что вар сливает чкашек легко... Ну это проблема чкашек, во первых вар контра, как я выше говорил, а во вторых чк это тот самый класс у которого из деф механик это камень, который самим чкашкам не нрав и талант котрый даёт срез дд через комбу, который чкашкам тоже не особо зашёл. Как то так! 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Ну в пвп... В пвп обычно блока меньше)). Да и кожа отражём сбивается... На мой взгляд вар сейчас не метовый и не донный класс, среднячек. Можно бы было пару мини аппов провести... Я бы увеличил время стана рывка на 1 секунду, берса бы в стойку переварил, исправил бы недочёт в сокруше, ну и пожалуй все... Типа... А че ещё... А ну новый навык я там предлагал, но это уже прям совсем влажные мечты))) 

Я когда-то заикнулся про отраж в пухе, так меня дураком назвали и посмеялись. Ну палочники могут в пуху поставить отраж, а что остальные? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Я когда-то заикнулся про отраж в пухе, так меня дураком назвали и посмеялись. Ну палочники могут в пуху поставить отраж, а что остальные? 

Я видел, ням

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Crybaby сказал:

@Salamanderну для началала надо сказать, что вар хороший контр класс чкашкам. Во вторых урон вара как для танка в соло цель раньше и был большим в сравнении с другими классами, но сейчас он устарел, тот же страж урона имеет больше (привет буст авты на 70%), но он не такой взрывной как у вара. А то что вар сливает чкашек легко... Ну это проблема чкашек, во первых вар контра, как я выше говорил, а во вторых чк это тот самый класс у которого из деф механик это камень, который самим чкашкам не нрав и талант котрый даёт срез дд через комбу, который чкашкам тоже не особо зашёл. Как то так! 

Смотря каких чк сливает , банки замка не кто не запрещал покупать)

А на счёт темы я за переделывание силы под стойку и срабатывание сокрушения от любого кровотока !))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dijoker сказал:

Смотря каких чк сливает , банки замка не кто не запрещал покупать)

А на счёт темы я за переделывание силы под стойку и срабатывание сокрушения от любого кровотока !))

А как ты обоснуешь берсерка в стойку? 🤠

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Crybaby сказал:

А как ты обоснуешь берсерка в стойку? 🤠

Как можно обосновать мечту , когда просто мечтаешь чтобы вар стал ещё сильнее в дд с двуручкой оставшись однокнопочным ))

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dijoker сказал:

Как можно обосновать мечту , когда просто мечтаешь чтобы вар стал ещё сильнее в дд с двуручкой оставшись однокнопочным ))

 

Ну хз, я когда увидел этот скилл изначально подумал, шо будет стойка. А получили скилл, который иммет смысл юзать ток на 4/4, в остальных случаях КПД очень низкий. И меня смущает то, что даже на 4/4 бафф висит далеко не по кд, можно устроить танцы с бубном и собирать вара в кд ради берса по кд сопсно, баффы то очень вкусные, но в итоге мы теряем другие статы и получаем геморрой в виде пианино, где нам придётся жать кнопки очень часто. И смешно, то шо штраф на - хп и +урон по вару никуда не девается 

Link to comment
Share on other sites

Хм, один знакомый хотел бы, чтоб антик вара имел встроенное очищение. Лично я считаю, что антик вара и так хорош, а как вы относитесь к такому аппу? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Хм, один знакомый хотел бы, чтоб антик вара имел встроенное очищение. Лично я считаю, что антик вара и так хорош, а как вы относитесь к такому аппу? 

Тоже вариант , учитывая нынешних противников варвара )))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Хм, один знакомый хотел бы, чтоб антик вара имел встроенное очищение. Лично я считаю, что антик вара и так хорош, а как вы относитесь к такому аппу? 

Ты ведь понимаешь, что когда вводили антики - вару и магу - у мага есть очищение, у вара нет. Но есть разница в длительности. 

Не просто так.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, TheWho сказал:

Ты ведь понимаешь, что когда вводили антики - вару и магу - у мага есть очищение, у вара нет. Но есть разница в длительности. 

Не просто так.

Понимаю, но кроме этого маг может кидать его на напа, что тоже большой +

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Понимаю, но кроме этого маг может кидать его на напа, что тоже большой +

Как у вождя сейчас. Но рофл в том, что снимаются все навыки, кроме горения от тоткма шамана.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Как у вождя сейчас. Но рофл в том, что снимаются все навыки, кроме горения от тоткма шамана.

Норм

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вроде как сбалансированный персонаж во всех сферах, все есть, хороший танк и на этом впринципе все. Вообще, хотелось бы кроме как в танка собирать его и в дд потенциал, но если бы ребаланс дал ему возможность носить сразу 2 двуручки, а не одну, так сказать - фуривар. По плюсам, в принципе, понятно:

-Даст возможность собирать вара в дд направленность, чтобы было хоть возможность конкурировать с другими дд персонажам. 

-За счёт повышенных статов от обеих двуручек легче будет собирать атакующие статы. 

Из минусов, конечно, то что таланты сделали только для танка, ведь разработчики видят в классе только 1 потенциал - защита, танкинг, и это печально, что нету разнообразия у класса. Хотя вот шмотки вводят разные, то есть собирайте что хотите и как хотите... Не беру в пример варов в скорость, с куча дорогих книг и т.д., тычкуя одной автой, где любой аналогичный дд передамажет не спотев)Так же недостаток атакующих навыков не даёт реализовать урон, не хватает дополнительной дд кнопки( хотя, у него есть 2 буста на урон, впринципе, этого хватило бы пока что). Но культ скорости никто не отменяет. 

Урон так и остаётся срезанным в левой руке.

Так же придётся переработать вид держания этих двух двуручек. В состоянии спокойствия они за спиной, а когда начинаем атаковать цель, вид как у одноручей.

Не надеюсь на такую реализацию, просто предложил свою идею, как я вижу дд вара, но обидно за класс, который может бегать только со щитом, при том что может носить кожу, и только лишь вложив кругленькую сумму, может что-то да показать...

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Varimys сказал:

Вроде как сбалансированный персонаж во всех сферах, все есть, хороший танк и на этом впринципе все. Вообще, хотелось бы кроме как в танка собирать его и в дд потенциал, но если бы ребаланс дал ему возможность носить сразу 2 двуручки, а не одну, так сказать - фуривар. По плюсам, в принципе, понятно:

-Даст возможность собирать вара в дд направленность, чтобы было хоть возможность конкурировать с другими дд персонажам. 

-За счёт повышенных статов от обеих двуручек легче будет собирать атакующие статы. 

Из минусов, конечно, то что таланты сделали только для танка, ведь разработчики видят в классе только 1 потенциал - защита, танкинг, и это печально, что нету разнообразия у класса. Хотя вот шмотки вводят разные, то есть собирайте что хотите и как хотите... Не беру в пример варов в скорость, с куча дорогих книг и т.д., тычкуя одной автой, где любой аналогичный дд передамажет не спотев)Так же недостаток атакующих навыков не даёт реализовать урон, не хватает дополнительной дд кнопки( хотя, у него есть 2 буста на урон, впринципе, этого хватило бы пока что). Но культ скорости никто не отменяет. 

Урон так и остаётся срезанным в левой руке.

Так же придётся переработать вид держания этих двух двуручек. В состоянии спокойствия они за спиной, а когда начинаем атаковать цель, вид как у одноручей.

Не надеюсь на такую реализацию, просто предложил свою идею, как я вижу дд вара, но обидно за класс, который может бегать только со щитом, при том что может носить кожу, и только лишь вложив кругленькую сумму, может что-то да показать...

 

Он станет одним из сильнеших дамагеров в соло цель, если дать ему возможность стать копией фури-вара из WoW. Две двуручки в сумме будут давать 2000+ урона -40% из-за пасивки парного оружия - 1200+ единиц урона на +10, без баффов гильдии и прочего. Так вар еще может разгонять скорость атаки, если я не ошибаюсь. Представляешь какая это будет машина? В ВоВ кстати фури-вар один из лучших ДД в рейдах.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Главное, хочется , чтобы ничего не пофиксили из-за нытья некоторых игроков, а так сам по себе вар- хороший сбалансированный класс, которому можно повысить потенциал в дд (хотя бы масс урон переработать) и что-то изменить без ущерба для него, и хватит. Ну, можно сделать как в предыдущем ребалансе -просто очки агрессии  увеличить и кровотоку дд:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Фури вар это конечно круто, но думаю срез урона пухи в левой руке придётся делать больше чем 40%)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Он станет одним из сильнеших дамагеров в соло цель, если дать ему возможность стать копией фури-вара из WoW. Две двуручки в сумме будут давать 2000+ урона -40% из-за пасивки парного оружия - 1200+ единиц урона на +10, без баффов гильдии и прочего. Так вар еще может разгонять скорость атаки, если я не ошибаюсь. Представляешь какая это будет машина? В ВоВ кстати фури-вар один из лучших ДД в рейдах.

Даже можно - 30% сделать, на +10 оба дадут около 1500-1600 урона, что для обычного ханта или рея того же со стойкой разогнать не проблема. Вар может разгонять скорость только с одноручем(для двуручки даётся вроде пробив). Вообще можно, но я подмечал, что такой вар будет дорогим удовольствием для многих. Да и как я уже упомянул, сейчас дд собрать такие цифры не проблема, а чем будет отличаться такой вар с тем же 1600 дд? 

Edited by Varimys
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Varimys сказал:

Даже можно - 30% сделать, на +10 оба дадут около 1500-1600 урона, что для обычного ханта или рея того же со стойкой разогнать не проблема. Вар может разгонять скорость только с одноручем(для двуручки даётся вроде пробив). Вообще можно, но я подмечал, что такой вар будет дорогим удовольствием для многих. Да и я как я уже упомянул, сейчас дд собрать такие цифры не проблема, а чем будет отличаться такой вар с тем же 1600 дд? 

напомни, сколько лупит сокрушение?) При том что у варов где-то 900 дд при +10 с одноручкой.) Да и я думаю, что тут фури-вар банально собереться в кожу через точность и скорость атаки и будет лупить не хуже какого-то ханта.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

напомни, сколько лупит сокрушение?) При том что у варов где-то 900 дд при +10 с одноручкой.) Да и я думаю, что тут фури-вар банально собереться в кожу через точность и скорость атаки и будет лупить не хуже какого-то ханта.

А он будет скиллами долбить? Если соберёт скорость? Даже если скиллами, в том то и идея, чтобы прировнять его к обычным дамагерам. Но по понятным причинам этого можно не ожидать, у нас в игре вар только ТАНК, не более. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Varimys сказал:

А он будет скиллами долбить? Если соберёт скорость? Даже если скиллами, в том то и идея, чтобы прировнять его к обычным дамагерам. Но по понятным причинам этого можно не ожидать, у нас в игре вар только ТАНК, не более. 

на самом деле, что бы дать возможность развивать героя в разных направления - нужно банально в последующих развития древа талантов дать возможность развивать специализацию в одном из трех направлений.

Link to comment
Share on other sites

@Varimys  @Deso +10 пуха перекрафт с крит чарами дд (30 лвл), без биж, без ги и других сторонних факторов даёт вару примерно 1к дд. С второй такой пухой и бижей на дд, ги, скиллами по типу берса и хилом там урон будет уходить за +2к физ дд, даже со срезом в левой руке. Конечно в теории может быть и все будет окей (но это вряд ли), потому что автоатака будет реализовыватся долго (тут бы не помешала формула скорости оружия, я не помню её), но стоит так же учитывать что в двуруче больше статов, чем в одноруче 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

@Varimys  @Deso +10 пуха перекрафт с крит чарами дд (30 лвл), без биж, без ги и других сторонних факторов даёт вару примерно 1к дд. С второй такой пухой и бижей на дд, ги, скиллами по типу берса и хилом там урон будет уходить за +2к физ дд, даже со срезом в левой руке. Конечно в теории может быть и все будет окей (но это вряд ли), потому что автоатака будет реализовыватся долго (тут бы не помешала формула скорости оружия, я не помню её), но стоит так же учитывать что в двуруче больше статов, чем в одноруче 

я неправильно посчитал пасивку. Может конечно я не совесем понимаю как она работает, но без бустов +10 два двуручника должны давать вару около 1600+дд. Ну я и говорю, прикинь какая это будет машина, даже пусть и довольно медленная)

Link to comment
Share on other sites

Такого точно не будет, потому что два двуруча дадут вару не возможность быть норм дд, а именно сделает из него машину, на которую будут даже вожди ныть, да и другим танкам не помешает уже дать такую возможность, а это ещё головные боли разрабам :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

на самом деле, что бы дать возможность развивать героя в разных направления - нужно банально в последующих развития древа талантов дать возможность развивать специализацию в одном из трех направлений.

Да, но видать уважаемые разработчики видят вара только как танка, зачем делать ещё направления, зачем напрягаться. 

Я когда первый раз увидел эти талы удивился, такое ощущение, что их делали на скорую руку. Ну камон, у всех они +- одинаковы, никакого разнообразия... Может в будущем будет какие-то направления, по типу того же таланта фурика (хватка титана), но это был бы уже плагиат, по этому и предлагал сделать как пассивку навыком или просто пассивкой класса, но сомневаюсь что такое будет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

я неправильно посчитал пасивку. Может конечно я не совесем понимаю как она работает, но без бустов +10 два двуручника должны давать вару около 1600+дд. Ну я и говорю, прикинь какая это будет машина, даже пусть и довольно медленная)

Ну для большей точности надо ещё разузнать как действует штраф на вторую руку, типа режет урон именно на вторую пуху или на конечный урон... А ещё формула расчёта скорости, тогда будет намного больше конкретики 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

@Varimys  @Deso +10 пуха перекрафт с крит чарами дд (30 лвл), без биж, без ги и других сторонних факторов даёт вару примерно 1к дд. С второй такой пухой и бижей на дд, ги, скиллами по типу берса и хилом там урон будет уходить за +2к физ дд, даже со срезом в левой руке. Конечно в теории может быть и все будет окей (но это вряд ли), потому что автоатака будет реализовыватся долго (тут бы не помешала формула скорости оружия, я не помню её), но стоит так же учитывать что в двуруче больше статов, чем в одноруче 

Будет около 1600-1700 дд со срезом, медленнее атака, но сильнее + х2 статы от пух. 

Да не парни, это так, просто идея, я не думаю что такое вообще когда либо реализуют. В варспе другой баланс, взгляды у разработчиков другие на классы. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Varimys сказал:

Будет около 1600-1700 дд со срезом, медленнее атака, но сильнее + х2 статы от пух. 

Да не парни, это так, просто идея, я не думаю что такое вообще когда либо реализуют. В варспе другой баланс, взгляды у разработчиков другие на классы. 

Чево, вар в ги с дд бижей и пухой +10 должен собирать под 1400 дд, и ты говоришь что вторая пуха ему даст 200-300 дд?) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Чево, вар в ги с дд бижей и пухой +10 должен собирать под 1400 дд, и ты говоришь что вторая пуха ему даст 200-300 дд?) 

Около того. Это один из минусов, тут нужно понимать, так как двуручи в игре точатся хуже, знаков уйдёт больше. Вообще да, тут и систему точки, возможно, придётся перелопачивать и это делать никто не будет. Тут уж соглашусь. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 01:43, Crybaby сказал:

P. S. Ушок, ты хэйтишь вара и меня, я тебе тут не рад. 

Тот, кто хорошо обороняется, прячется в глубины преисподней; тот, кто хорошо нападает, действует с высоты небес
Сунь-цзы "Искусство войны".

Link to comment
Share on other sites

@Crybaby @Deso 

А что думаете насчёт того, чтобы можно было носить 2 булавы\топора\меча? Вроде уже не кажется каким-то нереализуемым, бафф на скорость есть, а значит можно разгонять фулл( но опять же, пока не сделают что-то с доминированем скорости над навыками)? Тоже своего рода берсерк.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Varimys сказал:

@Crybaby @Deso 

А что думаете насчёт того, чтобы можно было носить 2 булавы\топора\меча? Вроде уже не кажется каким-то нереализуемым, бафф на скорость есть, а значит можно разгонять фулл( но опять же, пока не сделают что-то с доминированем скорости над навыками)? Тоже своего рода берсерк.

это будет дубляж. Для таких целей есть рог и вождь, та как уже сказал Бэйби - пока разработчики видят Вара как чисто грушу для биться, пусть даже такую, которая сама может зубы в затылок впечатать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VITYN сказал:

Тот, кто хорошо обороняется, прячется в глубины преисподней; тот, кто хорошо нападает, действует с высоты небес
Сунь-цзы "Искусство войны".

Что... 

2 часа назад, Varimys сказал:

Около того. Это один из минусов, тут нужно понимать, так как двуручи в игре точатся хуже, знаков уйдёт больше. Вообще да, тут и систему точки, возможно, придётся перелопачивать и это делать никто не будет. Тут уж соглашусь. 

Как то странно, опять же пуха даёт ~1к дд, а тут 200-300 дд.... 

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2021 в 17:31, Crybaby сказал:

Хм, один знакомый хотел бы, чтоб антик вара имел встроенное очищение. Лично я считаю, что антик вара и так хорош, а как вы относитесь к такому аппу? 

имба

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Varimys сказал:

@Crybaby @Deso 

А что думаете насчёт того, чтобы можно было носить 2 булавы\топора\меча? Вроде уже не кажется каким-то нереализуемым, бафф на скорость есть, а значит можно разгонять фулл( но опять же, пока не сделают что-то с доминированем скорости над навыками)? Тоже своего рода берсерк.

Ну это уже какой то бд) 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Deso сказал:

это будет дубляж. 

Да, дубляж. 

13 часов назад, Deso сказал:

Для таких целей есть рог и вождь, та как уже сказал Бэйби - пока разработчики видят Вара как чисто грушу для биться, пусть даже такую, которая сама может зубы в затылок впечатать.

Просто у игрока будет хотя-бы  выбор, во что одевать класс, если, допустим, мне нравится именно вар, и я могу не только дамажить на нём, но и спекаться в дд направление. Но видать только на гибридах можно выбирать, все остальные однотипные или не сильно хорошо исполняют другую, не основную свою роль. 

12 часов назад, Crybaby сказал:

Ну это уже какой то бд) 

Типо того, так же есть бусты на урон. И если на бд щас можно подамажить, а танчить хз, с тритонами полусетом ток, наверно, то у вара все наоборот. Должно ли так быть? Непонятный баланс у нас, если честно.

 Если одноручи дубляж, двуручи сложно реализуемые, то какие тогда идеи еще будут? Банальное увеличение дд в двуручах? Если у разработчиков позиция вара как танка, тогда для чего ему кожа и вообще одевать двуручи? Чтобы был, и все, а то что направление неактуальное, никого это не волнует. 

Доживём увидим, что там сделают с варом. Если не будет никаких интересных изменений, будет печалька. 

Edited by Varimys
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Кот сказал:

Чую жопой, что если ему дадут ещё больше контроля, то его ожидает фикс кожи

Мне кажется, в ударе щитом/рывке урон скорее порежут, чем фиксить не самый мощный дэф скилл танку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...