Jump to content

Билд на пве вара в скорость


Ruina

Recommended Posts

Добрый вечер уважаемые читатели(пишу вечером). Сегодня хотел бы вам представить моё представление вполне сильного Варвара в скорость. 

Моя первая адекватная тема, не кидайте помидорами за оформление.

Скилбилд:

Рев 5

Агр 5

Сильный удар 3

Кожа 4

Боевой клич 4

Сила берсерк 4

И последнее очко (с учётом прокачки 2 веток талантов и открытия этого очка) в последнее желание, либо хил. 

Броня :

https://wsdb.xyz/calc/ru/34759

Критую только скорость ибо Крит других статов считаю пока что ненужным(денег жалко на критовку, хотя Крит трех кристаллов скорости даст всего 1% скорости атаки(с книгой и без Крита скорости будет 69,4%)). 

Итоговые статы:

Точность 31

Крит 20

Скорость 42.4(под берсерком 62.4, прокачав талант на скорость 63.4,с книгой ровно 70%)

Пробив 15%(под берсерком 35%)

Блок 25%

Плюсы и минусы, выявленные мной:

Выживаемость

Урон 

Можно танчить инсты

Мало парира(спорная стата, ибо дефает только от ближнего урона, хотя большинство противников имеют ближнюю атаку) 

Цена(порядка 6кк только за полусет тритонки, около 200к на Крит скорости(мне лично не везёт со всем(с точкой, критовкой и проками Крита и рел))). 

Жду критику по поводу билда(но не оформления). 

И всем кусьⁿ, n->♾️, с вами был король кусей РУ сервера. 

Link to comment
Share on other sites

Выбрал перчатки и тело тритонов для того, чтобы заменить шапку и ноги на подводную одежду и не особо потерять выживаемость, вообще считаю что это пока что лучший выбор для полусета. 

 

За подсчёты прибавки к скорости атаки не ручаюсь, не мотематик

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.10.2021 в 21:53, Tylpa сказал:

Что ты как лох, бери кожу 32.

Та не, там по статам вроде збс и без кожи, а так зато жир есть

Link to comment
Share on other sites

Очень мало крита. Очень мало пробива. Нет вкачанных скиллов урона. Особенно это критично по сокрушению. Чего ради тогда подаваться в урон, если АА вара, на которую, казалось бы, можно опереться с 1р заведомо ниже чем у любого дуалиста или лукаря?

 

Но попробовать можно, почему нет. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Очень мало крита. Очень мало пробива. Нет вкачанных скиллов урона. Особенно это критично по сокрушению. Чего ради тогда подаваться в урон, если АА вара, на которую, казалось бы, можно опереться с 1р заведомо ниже чем у любого дуалиста или лукаря?

 

Но попробовать можно, почему нет. 

Попробовали на амбере. Вар-Rastwar В лг миф с ним ходил, отстал он от ханта в 3-4 раза. Оба в тритонах, за книги не шарю, но даже если хант в куче книг, а вар с нулём, то все равно отрыв огромнейший.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, smescharik сказал:

Попробовали на амбере. Вар-Rastwar В лг миф с ним ходил, отстал он от ханта в 3-4 раза. Оба в тритонах, за книги не шарю, но даже если хант в куче книг, а вар с нулём, то все равно отрыв огромнейший.

Rastwar немного странный парень, если что…возможно, он сделал эту сборку несильно подумав…

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Ладиан сказал:

Rastwar немного странный парень, если что…возможно, он сделал эту сборку несильно подумав…

Странный? Лучший пве вар, которогоя видел. Больше него наврятли кто-то из них внесёт, а затанчить любой может.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, smescharik сказал:

Странный? Лучший пве вар, которогоя видел. Больше него наврятли кто-то из них внесёт, а затанчить любой может.

Да,странноватый…

С одноручем он единственный вар в скорость с кучей книг. Логично, что никто больше него не набьёт.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ладиан сказал:

Да,странноватый…

С одноручем он единственный вар в скорость с кучей книг. Логично, что никто больше него не набьёт.

ну, значит лучший пве вар игры.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, smescharik сказал:

ну, значит лучший пве вар игры.

Ну ладно 

:come_on:

 

 

к слову, этот парень @Xaosvarvar поспорит

:jollydoge:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ладиан сказал:

Ну ладно 

:come_on:

 

 

к слову, этот парень @Xaosvarvar поспорит

:jollydoge:

У него кожи нету даже. И двуруч не играет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, smescharik сказал:

У него кожи нету даже. И двуруч не играет.

Я про его самомнение)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, smescharik сказал:

Попробовали на амбере. Вар-Rastwar В лг миф с ним ходил, отстал он от ханта в 3-4 раза. Оба в тритонах, за книги не шарю, но даже если хант в куче книг, а вар с нулём, то все равно отрыв огромнейший.

 

Я в текущем билде от хантов с книгами в логове отстаю максимум раза в 2. Но л5 так себе для сравнения, так как вар там как правило танчит и много времени теряет на перемещение рб. А как целевой дд я, к сожалению туда не ходил

1 час назад, Ладиан сказал:

Ну ладно 

:come_on:

 

 

к слову, этот парень @Xaosvarvar поспорит

:jollydoge:

 

Да и я поспорю:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Я в текущем билде от хантов с книгами в логове отстаю максимум раза в 2

Думаю, дело в хантах.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я в текущем билде от хантов с книгами в логове отстаю максимум раза в 2. Но л5 так себе для сравнения, так как вар там как правило танчит и много времени теряет на перемещение рб. А как целевой дд я, к сожалению туда не ходил

 

Да и я поспорю:troll_face1:

Я и не сомневался 

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Да и я поспорю:troll_face1:

Ну скоро тест, как бы жду видос, кто больше набьёт.:coolstory2:

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Я в текущем билде от хантов с книгами в логове отстаю максимум раза в 2

Покажи хантов этих.

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2021 в 19:53, smescharik сказал:

Ну скоро тест, как бы жду видос, кто больше набьёт.

 

Да изи, хоспаде. Условный тх5, мы тупо вдвоем залетаем и понеслась) Заодно узнаем чьё кунг-фу сильнее чей билд удачнее

 

UPD. Заценил этого варчика. Во взрывном уроне обойду скорее всего, а вот по ДПС, полагаю, он покруче будет.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Вообще это как альтернатива вару чисто в жир, с этим билдом он будет не только грушей для битья, и переагрить у такого вара будет сложнее

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2021 в 02:39, Ruina сказал:

Вообще это как альтернатива вару чисто в жир, с этим билдом он будет не только грушей для битья, и переагрить у такого вара будет сложнее

 

Если речь именно об удержании на себе дамага, то с этим проблем нет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...