Jump to content

Всплывающие окна с предложением что то купить.


Advi

Убрать поп-ап  

51 members have voted

  1. 1. Убрать поп-ап

    • за
      47
    • против
      4


Recommended Posts

Записываюсь на арену - выскакивает окно с кнопкой "КУПИТЬ"

Умираю - выскакивает окно с кнопкой "КУПИТЬ"

Захожу утром - вылазит окно с кнопкой "КУПИТЬ"

 

Я если захочу купить, я куплю, не надо мне насильно эту кнопку подсовывать. Заколебало, уважаемые разработчики. Столько жертв нежелательных покупок уже должно было умерить вашу НАГЛОСТЬ. Предлагаю убрать все формы внезапно всплывающих окон с предложением КУПИТЬ КУПИТЬ КУПИТЬ. Пожалуйста, помните, донат - есть добровольное пожертвование. И не надо это подсовывать.

Link to comment
Share on other sites

За. Но если уж не хотите убирать поп ап совсем, введите хотя бы подтверждение покупки.

Link to comment
Share on other sites

Навящивость доната так же отпугмивает новых играков.

Первое время они еще терпят, но немного поиграв всплывающее окно начинает действовать им на нервы, не говоря уже о том, что случайно купив ненужный товар они не могут вернуть потраченое.

Реклама не должна заставлять человека что-то купить, она должна убедить человека в том что товар ему нужен.

Link to comment
Share on other sites

+, если даже не убрать,то ввести потверждение,и зачем после смерти на арене мне это надо? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

За. Уже больше 100 ЧМ потратил точно,НЕЧАЯНО,тем более бесплатных,которых много не бывает :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Уже писал раза три об этом. Вряд ли это уберут, иначе не вводили бы. Зачем убирать то, что приносит какую-то часть внепланового дохода? Пару раз покупал какие-то разные ненужные вещи, которые никогда не купил бы по своей воли.

Link to comment
Share on other sites

Если по итогам голосования будет 100 % игроков за убирание всплывающих окон, то разработчики будут вынуждены убрать их

Link to comment
Share on other sites

Если по итогам голосования будет 100 % игроков за убирание всплывающих окон, то разработчики будут вынуждены убрать их

 

нас спрашивали когда вводили даный функционал? нет. так с чего это они будут вынуждены убрать его? раньше были только ресы за 45чм теперь и ресы и элики, билы, банки... не уберут

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна хрень есть.....

Зашёл в игру после 10:00, жмешь арену,появляешься там, уже нажал на противника и тут……… ,,Вы получили подарок, перейдите в лавку…". Это так бесит т.к. это оповещение снимает цель блин.!

Link to comment
Share on other sites

А мне нрав спускать по3к чм одним жмаком

 

спускай, а мы их не для этого брали :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Кто проголосовал против?!

 

Опубликованное фото

 

я случайно нажал  ;D  пусть вообще закроют лавку !  8)
Link to comment
Share on other sites

Тема восстановлена после удаления.

 

Продолжаем высказываться.

Link to comment
Share on other sites

эт больше антиреклама,чем реклама,будь у меня такой т..настырный менегер прибыв бы сам,игра должна быть комфортной,а не вызывать бешенство,слали бы в письмах свою рекламу,было б пофиг

по агрессии рекламы вспоминаются сразу всякие МММ Хопёр инвест и другие пирамиды и какие ассоциации возникают сами должны понимать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...