Jump to content

Благо Гараана


Recommended Posts

Активный навык, который при применении увеличивает маг и физ защиту на 10%/14%/18%/22%, также при любой автоатаке, и после использования навыка "стрела мрака", позволяет з шансом 20%/25%/30%/35% нанести дополнительную атаку в размере 50%/60%/70%/80% от магической силы персонажа.

Время перезарядки 25 секунд, время действия навыка 18 секунд.  Расход энергии 17/20/23/26 единиц... 

Link to comment
Share on other sites

И с некоторым шансом нормальный чк сможет сносить лица с прокаста не хуже рея...

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, smescharik сказал:

И с некоторым шансом нормальный чк сможет сносить лица с прокаста не хуже рея...

 

Типа да, но... нет, чк не обладает такой скоростью атаки, и у него значительно меньший урон.

И конечно же цифры можно уменьшить...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Suz сказал:

Типа да, но... нет, чк не обладает такой скоростью атаки, и у него значительно меньший урон.

И конечно же цифры можно уменьшить...

Смысл не в скорости. Комба стрела, сфера, авта при проке блага снсёт лицо. В пвп у чк и так хороший прокаст за счёт сферы, если его еще нарастить это будет дальник с сильнейшим контролем и сильным прокастом на уровне дд.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, smescharik сказал:

на уровне дд

Так-то наши дорогие AiGrind позиционируют чк как дд, так что:vp-noodle:

Думаю остальные не против будут если мы пол годика побалуемся с таким уроном( как страж со своим дефом:true_story1:)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kocrain сказал:

Так-то наши дорогие AiGrind позиционируют чк как дд, так что:vp-noodle:

Думаю остальные не против будут если мы пол годика побалуемся с таким уроном( как страж со своим дефом:true_story1:)

Против. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Против. 

Та чего вы, мы побалуемся и вернёмся в исходное положение, не одним же вождям имбовать:troll_face1:

Edited by Kocrain
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, smescharik сказал:

на уровне дд.

Чк дд:fuck_that:

При касте сферы оно срабатывать не должно, и если  уменьшить урон на уровне 50%-60% и шанс срабатывания +/- 20% думаю так имбалансно не будет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Suz сказал:

Чк дд:fuck_that:

При касте сферы оно срабатывать не должно, и если  уменьшить урон на уровне 50%-60% и шанс срабатывания +/- 20% думаю так имбалансно не будет

Да смысл не в величине процента. Наоборот, прибавка должна быть постоянной, никакого рандомно вылетающего урона. Неважно какой шанс, всегда есть шанс сноса лица с прокаста и всегда есть шанс остаться без единого прока.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, smescharik сказал:

 Наоборот, прибавка должна быть постоянной, никакого рандомно вылетающего урона. 

У чака уже есть сила покоя.:suspiciousowl:

 

И игра построена на сущем рандоме, в котором прок реликвии с малым шансом может разрешить исход схватки.

 

Этот навык призван  в первую очередь дать персонажу немного защиты, и лишь потом прибавить немножко урона, чтоб после выхода з инста, чк за него не краснели. :pleased:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Suz сказал:

У чака уже есть сила покоя.:suspiciousowl:

И даже с силой покоя чк не будет на одном уровне с кожанными дамагерами:piggy: НИ КО ГДА:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Да смысл не в величине процента. Наоборот, прибавка должна быть постоянной, никакого рандомно вылетающего урона. Неважно какой шанс, всегда есть шанс сноса лица с прокаста и всегда есть шанс остаться без единого прока.

Ты преувеличиваешь. Прокаста, как у Рея, Чк не получит даже с благом. У обычного Чк со свирепом даже с Силой насчитывается в районе 700-800 дд. То есть 4/4 скилл с 70% шансом (35% авта+35% каст Стрелы) нанесет 900 потенциального урона, от которого дф и устой, с кучей разного рода срезов урона, в итоге оставят дай бог 400. Сильно это на прокаст похоже? Даже если дважды подряд прокнет - 800 дд с мизерным шансом за 3 очка навыков и потерянную Зону либо фулконтроль, потому что на всё очков не хватит. При этом у перса по прежнему 0 дф рел и 0 защиты, а авта бьет раз в 3 секунды. Скилл и так посредственный, простая копирка с класса, заточенного под другое, без малейшей адаптации под новый формат, а ты из него имбу какую то лепишь:yawn1:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

Только что, Revolt сказал:

Ты преувеличиваешь. Прокаста, как у Рея, Чк не получит даже с благом. У обычного Чк со свирепом даже с Силой насчитывается в районе 700-800 дд. То есть 4/4 скилл с 70% шансом (35% авта+35% ) нанесет 900 потенциального урона, от которого дф и устой, с кучей разного рода срезов урона, в итоге оставят дай бог 400. Сильно это на прокаст похоже? Даже если дважды подряд прокнет - 800 дд с мизерным шансом за 3 очка навыков и потерянную Зону либо фулконтроль, потому что на всё очков не хватит. При этом у перса по прежнему 0 дф рел и 0 защиты, а авта бьет раз в 3 секунды. Скилл и так посредственный, простая копирка с класса, заточенного под другое, без малейшей адаптации под новый формат, а ты из него имбу какую то лепишь:yawn1:

Ну рею малые шансы не мешают сносить лица проком подряд. + у чк очень мощная сфера. А вообще я не против бафа дд чк, я против рандомного урона. Пример с реем показал, что это плохая идея, у него благо в пвп может прокать подряд и сносить лица в прокаст, а в пве из-за пвп его занерфили так, что оно и близко не сравнится с прибавками к дпс от бафов других дд.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, smescharik сказал:

Ну рею малые шансы не мешают сносить лица проком подряд. + у чк очень мощная сфера. А вообще я не против бафа дд чк, я против рандомного урона. Пример с реем показал, что это плохая идея, у него благо в пвп может прокать подряд и сносить лица в прокаст, а в пве из-за пвп его занерфили так, что оно и близко не сравнится с прибавками к дпс от бафов других дд.

У Рея больше показатели, потому что он физушник, а также больше шансов прокнуть, потому что самих дд скиллов и авты от него летит больше, чем от трёх Чк подряд. Рандомный урон - ущербность, но не стоит делать из мухи слона, я уже расписал сверху, почему даже при двухкратном проке, ничего не случится.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Revolt сказал:

Рандомный урон - ущербность

Это главное, что я хотел сказать. Думаю на этом и закончим, мы оба считаем, что скил плох.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

+ у чк очень мощная сфера.

ахахахха целых 2 тыщи урона в пвп.

Вожди у которых 200-процентная прыть бьет 3-4к: дайте нам контроль пажалуйста мы слабые :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...