Jump to content

ГВГ тритонов. Были шаманы, а теперь Храмы и Палы...


Lordasrail

Recommended Posts

16 минут назад, Nickshot сказал:

Готов поспорить что это не так. Лично с некоторыми на гвг душили ух

 

Я тоже, лично с ними душили гор на ребалансе 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dijoker сказал:

Сфокусировать всю ги на 1 человека, учитывая огромное количество контроллей со стороны паладина,друида и храмовника)

Ыыы масс контроль от друида:troll_face1:

Дальники не могут слить/законтрить еле идуюю корону?

 

2 минуты назад, Lordasrail сказал:

Условие фокуса всей ги одну цель запредельное

Зачем всей ги?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Друид OneLove сказал:

Ыыы масс контроль от друида:troll_face1:

Дальники не могут слить/законтрить еле идуюю корону?

 

Я представляю что бы было если обстоятельства были другими : храмовник у гор , а вождь у ух))

Я бы почитал чтобы ты написал )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dijoker сказал:

Я представляю что бы было если обстоятельства были другими : храмовник у гор , а вождь у ух))

Я бы почитал чтобы ты написал )))

Тоже самое, но только тогда чк был бы у нас:hehe:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lordasrail сказал:

Дэуш

Screenshot_2021-10-07-16-45-03-255_com.android.chrome.jpg

Это не означает что нужно в прямом смысле фокусить всей ги:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Друид OneLove сказал:

Это не означает что нужно в прямом смысле фокусить всей ги:i_am_determined1:

Корону в 97% не зафокусить, если заходить на респ к противнику.

Даже при успешном захвате ждет неминуемая потеря.

Edited by Lordasrail
Link to comment
Share on other sites

У самого есть и пал и храмовик 32 лвл, полностью согласен с написаным выше, как-то несправедливо по отношению к горам...:all_the_things_sad1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Msmaks сказал:

У самого есть и пал и храмовик 32 лвл, полностью согласен с написаным выше, как-то несправедливо по отношению к горам...:all_the_things_sad1:

У меня есть рог,чк,закл,вождь 32 я признаю что их нужно фиксить:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Друид OneLove сказал:

У меня есть рог,чк,закл,вождь 32 я признаю что их нужно фиксить:i_am_determined1:

Правильно, а некров апать

Link to comment
Share on other sites

Нравится мне, как к мантре, сакральный щит приплели, очень сложно в ~80 человек развалить щит?) вы об антике мага забыли упомянуть, его тоже на корону дать можно, не знаю точно, но вроде и кожу вождя можно?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Gаnker сказал:

Нравится мне, как к мантре, сакральный щит приплели, очень сложно в ~80 человек развалить щит?) вы об антике мага забыли упомянуть, его тоже на корону дать можно, не знаю точно, но вроде и кожу вождя можно?

Да все ждут пока 80 человек в щит ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gаnker сказал:

Нравится мне, как к мантре, сакральный щит приплели, очень сложно в ~80 человек развалить щит?) вы об антике мага забыли упомянуть, его тоже на корону дать можно, не знаю точно, но вроде и кожу вождя можно?

Пятикопеечный выйди 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gаnker сказал:

Нравится мне, как к мантре, сакральный щит приплели, очень сложно в ~80 человек развалить щит?) вы об антике мага забыли упомянуть, его тоже на корону дать можно, не знаю точно, но вроде и кожу вождя можно?

сними мне видео, где 80 тел одного бьют( в боевых условиях) и я вайп. 

что за аргументы первокласницы🤦‍♀️

даже при замесе в центре в начале, до короны единицы дотягиватся, а если тп, 60 тел, прямо на корону, то она в мантре по кд, а пока эти 60 тел тают в геометрической прогрессии.. 

об этом и реч, что у тебя шанс, забрать корону, это 1 секунда, когда прилетает тп и вдруг корона не в мантре.. мантра - гг бб.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xzochemtbl сказал:

сними мне видео, где 80 тел одного бьют( в боевых условиях) и я вайп. 

что за аргументы первокласницы🤦‍♀️

даже при замесе в центре в начале, до короны единицы дотягиватся, а если тп, 60 тел, прямо на корону, то она в мантре по кд, а пока эти 60 тел тают в геометрической прогрессии.. 

об этом и реч, что у тебя шанс, забрать корону, это 1 секунда, когда прилетает тп и вдруг корона не в мантре.. мантра - гг бб.

я хоть слово о мантре сказал?

Link to comment
Share on other sites

Встретить храма это большая редкость, где вы их набрали столько, что мантра прям по кд на короне висит?

Щиты есть и у хилов, мб давай и их запрещать? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gаnker сказал:

я хоть слово о мантре сказал?

я тебе об изи фокусе 80 тел.. 

в щит твой.. 

1 минуту назад, стекловата сказал:

Встретить храма это большая редкость, где вы их набрали столько, что мантра прям по кд на короне висит?

Щиты есть и у хилов, мб давай и их запрещать? 

руби, сборная Sky. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, стекловата сказал:

Встретить храма это большая редкость, где вы их набрали столько, что мантра прям по кд на короне висит?

Щиты есть и у хилов, мб давай и их запрещать? 

Щиты хилов нервно курят в сторонке по отношению к сакралке

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lordasrail сказал:

Щиты хилов нервно курят в сторонке по отношению к сакралке

Там где-то мелькала тема с нытьем на щит пала, можешь изложить все аргументы туда )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, стекловата сказал:

Там где-то мелькала тема с нытьем на щит пала, можешь изложить все аргументы туда )

Меня волнует щит пала только на гвг. Извини

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, стекловата сказал:

Встретить храма это большая редкость, где вы их набрали столько, что мантра прям по кд на короне висит?

Щиты есть и у хилов, мб давай и их запрещать? 

Спецом их ушня выкачивала и набирала 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xzochemtbl сказал:

я тебе об изи фокусе 80 тел.. 

в щит твой.. 

А что 79 его уже не снесут? Или хотя бы трое? Или может под кожей вождя и хилом шама корону снести изи в одного?

Неуяз для короны(от мантры) конечно нужно править, но запрещать хилящие и защитные навыки на корону либо уж все, либо никакие.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xzochemtbl сказал:

я тебе об изи фокусе 80 тел.. 

в щит твой.. 

руби, сборная Sky. 

Гильдия(сборная) :) ты один снимаешь щит за авту и остервенение, я не понимаю какой смысл ныть на щит пала, если у нас такая же проблема, убить чела с короной на вашем респе за счет горского масс контроля. по поводу мантры всем все понятно

59 минут назад, Джеmm сказал:

Спецом их ушня выкачивала и набирала 

ух какие подлые! и специально же только мантру на тритонах кидать выкачивали!

Link to comment
Share on other sites

кожу вождя тоже отрубить тогда 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Gаnker сказал:

ух какие подлые! и специально же только мантру на тритонах кидать выкачивали!

Не перевирай мой слова. Я никого не называл подлыми. Но да, храмов вы набирали спецом для всех масс заруб. К слову идея вполне себе годная, респект, но вот с мантрой бы на гвг надо что-то делать. Речь про нее, а не всю ги Sky и ее храмов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

Не перевирай мой слова. Я никого не называл подлыми. Но да, храмов вы набирали спецом для всех масс заруб. К слову идея вполне себе годная, респект, но вот с мантрой бы на гвг надо что-то делать. Речь про нее, а не всю ги Sky и ее храмов.

А остальных тогда по какому критерию мы набирали?

Link to comment
Share on other sites

А может вы просто попадаете на гильдию, которая на голову выше вас?  Та не, такого е может быть.

Все дело в гильдие с тучей храмов и палов... Если можно вопрос: если там много храмов и палов, где они урона наберут что бы сливать пилоны быстро? Эти два персы далеко не дамагеры если что.

Мы возвращаемся к моим первым словам, а может там просто состав активней?

Да, неуязвимость от храма желательно убрать на этом гвг, не спорю. Но и то-что вас одним навыком непопулярного класса побеждают, я не поверю никогда.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gаnker сказал:

Гильдия(сборная) :) ты один снимаешь щит за авту и остервенение, я не понимаю какой смысл ныть на щит пала, если у нас такая же проблема, убить чела с короной на вашем респе за счет горского масс контроля. по поводу мантры всем все понятно

ух какие подлые! и специально же только мантру на тритонах кидать выкачивали!

еси ты не видиш разницы между моим и твоим щитом то.. буть щаслиф.

ты в курсе, что под щитом пала, хп не шевелится вообще? 

+ щит на двоих даётся..

но оставим щиты в покое, это уже тонкий баланс и ребаланс, о таком спорить не буду, уже давно всё сказано о нём.

 

вспомни скок раз вы уносили корону с нашей базы.. и скок мы.. 

да опять же, не спорю, про гор в целом, баланс.

Этот горский масс контроль, почему то на вашей базе не работает, не кажется странным? 

 

 

29 минут назад, стекловата сказал:

А может вы просто попадаете на гильдию, которая на голову выше вас?  Та не, такого е может быть.

Все дело в гильдие с тучей храмов и палов... Если можно вопрос: если там много храмов и палов, где они урона наберут что бы сливать пилоны быстро? Эти два персы далеко не дамагеры если что.

Мы возвращаемся к моим первым словам, а может там просто состав активней?

Да, неуязвимость от храма желательно убрать на этом гвг, не спорю. Но и то-что вас одним навыком непопулярного класса побеждают, я не поверю никогда.

ник основы, где играешь Бро?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Xzochemtbl сказал:

еси ты не видиш разницы между моим и твоим щитом то.. буть щаслиф.

ты в курсе, что под щитом пала, хп не шевелится вообще? 

+ щит на двоих даётся..

но оставим щиты в покое, это уже тонкий баланс и ребаланс, о таком спорить не буду, уже давно всё сказано о нём.

 

вспомни скок раз вы уносили корону с нашей базы.. и скок мы.. 

да опять же, не спорю, про гор в целом, баланс.

Этот горский масс контроль, почему то на вашей базе не работает, не кажется странным? 

 

 

ник основы, где играешь Бро?

вы не уносите корону изза стратегии - орки в атаку и переходите как попало, собственно как чаще всего и мы, в любом случае ошибок у вас больше.
я был бы рад если бы мой щит работал как твоя кожа, тогда я бы еще и хил быстрее реализовывал.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Gаnker сказал:

вы не уносите корону изза стратегии - орки в атаку и переходите как попало, собственно как чаще всего и мы, в любом случае ошибок у вас больше.
я был бы рад если бы мой щит работал как твоя кожа, тогда я бы еще и хил быстрее реализовывал.

анука научи переходить никак попало, переход он и в африке переход.. суть не в этом. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Euforiia сказал:

🙂а

@Holmes

прокомментируйте уже эту тему😅пока тут все не пере**лись на 10 страниц)

IMG_3308.MOV

Не робит

Link to comment
Share on other sites

Гвг тритонов само по себе ошибка игры, то что там происходят антибалансные фокусы - вполне нормально 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Гвг тритонов само по себе ошибка игры, то что там происходят антибалансные фокусы - вполне нормально 

+

давайте поговорим о книжках бега ещё.. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, стекловата сказал:

А может вы просто попадаете на гильдию, которая на голову выше вас?  Та не, такого е может быть.

Все дело в гильдие с тучей храмов и палов... Если можно вопрос: если там много храмов и палов, где они урона наберут что бы сливать пилоны быстро? Эти два персы далеко не дамагеры если что.

Мы возвращаемся к моим первым словам, а может там просто состав активней?

Да, неуязвимость от храма желательно убрать на этом гвг, не спорю. Но и то-что вас одним навыком непопулярного класса побеждают, я не поверю никогда.

Причем тут вторая стадия, если из-за неуязвимости от храма на вторую уже не перейти?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 16:34, Dijoker сказал:

Плюс кожа

Сфокусировать всю ги на 1 человека, учитывая огромное количество контроллей со стороны паладина,друида и храмовника)

Всэм прывет с вамы Оникс прей. Чел, не позорься , у ушей ТОЧНО не больше контроля чем у гор, возможно на равне

В 07.10.2021 в 16:50, Msmaks сказал:

У самого есть и пал и храмовик 32 лвл, полностью согласен с написаным выше, как-то несправедливо по отношению к горам...:all_the_things_sad1:

Это тот самый чел у которого есть лишь некр 32 и дк 24? Чел ты. Но на самом то деле тактика хорошая, ныть на фикс типо это твой персонаж!) Или же твоя фракция

 

22 часа назад, Xzochemtbl сказал:

анука научи переходить никак попало, переход он и в африке переход.. суть не в этом. 

Ну да, согласен, если переходит сначала 20 чк +15 некров с шамами а только потом вары с вождями это "ПРАВИЛЬНЫЙ" переход, и ни как его нельзя провести по другому

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 07.10.2021 в 12:07, Lordasrail сказал:

Хотелось бы поговорить про адекватность "Мантры" храмовника и "Сакрального щита" паладина на гвг тритонов по отношению к "владельцу короны" (ведь на "руку" шаманов нажаловались хранители). 
На данный момент эти навыки ничем не ограничены по отношению к "владельцу короны", что делает его неуязвимым. Эти действия полностью сводят шансы по отбору короны на нет (особенно касается ситуации, когда за ней нужно идти к респу врага).
Эти навыки должны быть отключены на время события по отношению к "владельцу короны".


P. S. 
"Руку" шамана довольно быстро пофиксили.


Рука Шаманов все же создавала преимущество чуть другого характера, посему сравнивать эти две ситуации было бы не слишком правильно, но кто вам запретит :piggy:

По изначальной задумке Мантра не должна была стать инструментом безопасной сдачи короны, то есть сдать корону находясь под воздействием Мантры нельзя, НО по словам очевидцев, если начать сдавать корону, а потом получить эффект Мантры, то действие не прервется. Такое поведение является ошибочным и мы обязательно его поправим, как только подтвердим наличие бага. 

С Сакральным щитом все хорошо и никаких изменений для гвг Тритонов для него не требуется. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...