Jump to content

>> ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ! <<


Vega

Recommended Posts

Всем привет!

Решил вот кое что рассказать вам про то, какими бывают умелыми разводилы...Вобщем история такая...

 

Познакомился я как то с девчонкой на арене, оказалась пряморукой такой,

приятной на разговор, милой... Стали общаться... Долго, интересно так... Но в один

момент все оборвалось из за того, что я как то написал ей с твинка - "привет, бла

бла бла, угадай кто?", а она начала перечислять имена, после нескольких неудачных попыток моего там не оказалось. Зашел на основу, написал, чтобы

забыла меня и не писала более (считаю глупым тратить время на человека, какой

не стремиться провести его с тобой, и тем более вспомнить того, кто был часто

рядом).

Прошло месяца полтора... Объявилась... Привет, все дела, я скучала, ля ля тополя,

давай дружить. Честно, хотел прямым текстом послать ее в тот момент. Спустя время как то начали общаться... В игре, в асе... Фото свои присылала, штук

10, да и на спейскс.ру ее анкета была, с фотками... Вобщем решил проверить,

серьезная ли... Дошло дело до слов, - "зай", "коть", "милый-милая", "дорогой-

дорогая". Фу, ща блевану... потом поймете почему...

Дело дошло до того, что она пишет, - такого как ты я никогда не встречала, твой

характер, внешность, (опущу все подробности описания личности), я хочу быть с тобой, ты мне очень нравишься, мы будем вместе и т.д.

Рассказывала о том, что папа у нее депутат, капусты вагон (на что я отнекивался,

ведь ни в деньгах счастье, хотя без них никуда, главное чтобы на жизнь хватало).

Реально деньги на донат откуда то брала (и нефиговые, все на билеты, банки и

прочее просаживала).

Учится типа на юриста... 3 года осталось. - я приеду, возьму у папы денег, придумаем что то с квартирой, все будет хорошо,

будем в достатке.

Кроме основы у нее был еше твинк, ну взял ее в клан на испытательный срок,

вроде хорошо все, правил не нарушала, даже кольцо со стради подогнала (типа

это наше), вместе потом решим, что с ним делать. Все хотела, чтобы я ее одел в

страж шмот, пробив просила, на что я ей отказывал ссылаясь на отсутствие такового. Пробив дропнул, оставил, дай думаю заинтригую...

Сказал же ей, что подарок готовлю, обрадовалась типа, но отдам ей его тогла и

только тогда, когда увижу от нее искреннее внимание, чувства и т.д..

При всем при этом очень часто крутилась возле меня в игре, и отсутсвовала попой

по 2-3 дня, потом заходила, и оправдывалась, - учеба, хотелось самой побыть, то

на даче она там папе помогала с уборкой, то в церковь ходила (вроде как посещала чисто так, свечку поставить, помолиться за счастье родных), ну и далее

типа соскучилась сильно, все дела.

Прямо ангел!

В течении времени один из сокланов подогнал ей выделанный пояс, потаскать

пока своего не будет.

Все это время у меня в душе была какая то тревога. НУ вот что то не то, не так, чувствую вот изнутри, что не может все так быть, и вообще.

Потом же, друг сообщает мне, что есть инфа, якобы она рогу качает... Ага... Вот

значит, где она отсутствует... И в асе нет. Интересно.

Соклан сообщает, что она продавала в торг чат твинка (после же она типа

выкрутилась тем, что была просто злая).

Вобщем... Курнул я пошел косячок...

Присел и начал разбирать свои мысли на части... Все по полкам...

Разобрал... И понял, где я несколько оступился... А после понял, что возможно таки

и не оступился. Поэтому решил следующее... Как зайдет онлайн, расставить все

точки над "i".

Ждал два дня... Заходит... Диалог,цитирую: - Приветик зай!

- Привет!

- как ты мой сладкий?

- ♥♥♥♥нно, просто ♥♥♥♥ато! - почему так грубо? - потому что ты отсутствуешь постоянно, по нескольку дней, я в неведении, где ты,

что ты, как ты

- не волнуйся, все хорошо, просто учебы много сейчас, времени небыло. ОПА!!! - тут Гриша просил пояс вернуть ему, ругался... Надо отдать... ( ;-) )

- хорошо, зай, пати Прибегает, кидает обмен, отдает.

*Думаю* (а теперь поехали!) - а ты же говорила, что учебы не будет до февраля)

- ну, мне же надо готовиться к сессии

- лан, а ты как вообще? И сразу еще сообщение ей пишу... - как там рога, качается? Пауза минут на пять... - ты здесь? Минута молчания... - да, я афк была, с котенком игралась

- я тебе вопрос задал!

- да, качается, 15 лвл...

- нах он тебе?

- ну решила качнуть, чтоб был

- это такая учеба у тебя? Так ты скучаешь? Рогу там качаешь? - зай, ты чего?

- ничего! Номер телефона давай! Пишет номер мобилы (смотрю действительно российский). - я тебе свой давал, так и не позвонила ни разу!

- я небыла готова

- к чему? Услышать голос человека какой тебе нравится? Пообщаться? - ты изменился что случилось? - да норм все, городской есть? - нету у нас городского - лан, пофиг, если ты, богатая не можешь мне позвонить, тебе позвонит обычный

человек, и мне пофиг на дороговизну международного звонка. Звоню... абонент не абонент. - телефон включи

- зай, я сейчас на ноуте, телефон выключен, зарядное не могу найти

- ищи! я жду Проходит минут пять - ну что там? нашла? - нет, не могу найти не помню где оно - давай ищи, чтоб телефон сейчас был включен

- как я его включу?

- меня это не волнует, твои проблемы, мне пофиг как ты это сделаешь, чтоб сейчас

я позвонил и дозвонился Молчок... Минут 5.. Пишет с основы... Хм, думаю... - зай, я не нахожу зарядки, давай завтра?

- никаких завтра! Сейчас или никогда! у отца возьси телефон, симки переставь.

- хорошо, сейчас.

- давай, я жду. Периодически совершаю звонки, но ситуация та же. Пишу ей на основу... и что я вижу? ИНФО: Ошибка, пользователь не найден.

Пишу на твинка, аналогично. Что это значит? Обоих чаров попросту удалили. Не на того напала. Что и

требовалось доказать.

Почему то мне кажется, что это была даже не девушка, они так себя не ведут в ММОРПГ, 

, а это была либо отъявленная задротка, либо пацан

(хочу заметить очень умелый ПИКАПер).

Тем не менее, я ничего не потерял, даже приобрел, то кольцо со стражи, которое осталось у меня, вернул пояс, а самое главное... + к практическому опыту Вот такие мы... Психологи P.S. Надеюсь мой краткий практический рассказ научит Вас быть осмотрительными,

не попадаться на уловки разводил, здраво мыслить в той или иной ситуации, не

только в виртуальном мире, но и в реальной жизни. Спасибо за внимание! :)

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за ошибки в контексте и регистр строк... Писал со смарта. Редактировать не хватит нервов, жутко тормозит интерфейс от объема текста, так что не обессудьте:)

Link to comment
Share on other sites

Гг.. Заводить в игре отношения?ммм. Это уж слишком. Тебе реальных не хватает?

Да девушки в мморг это диковинка...

Сам познакомился с одной хорошенькой недавно.. Общаемся.. Но чтоб снять квартиру об этом не думаем.. Зачастую все онлайн знакомства заканчиваются обманом. Ну или разводом.

Пи.си. А она ша наверное продолжает качать своего рога, и когда она подрастеть будет уходить в инвиз и следить за тобой :lol:

А потом бить! За разбитое ее сердце :lol:

Link to comment
Share on other sites

Гг.. Заводить в игре отношения?ммм. Это уж слишком. Тебе реальных не хватает?

Да девушки в мморг это диковинка...

Сам познакомился с одной хорошенькой недавно.. Общаемся.. Но чтоб снять квартиру об этом не думаем.. Зачастую все онлайн знакомства заканчиваются обманом. Ну или разводом.

Пи.си. А она ша наверное продолжает качать своего рога, и когда она подрастеть будет уходить в инвиз и следить за тобой :lol:

А потом бить! За разбитое ее сердце :lol:

 

:rofl: :good:

Ну а если честно, то странно как-то ОНО поступило... Удалять двух персов... Это очень и очень старнно... Плюс к всему, что ОНО с этого ничего не получило... Хм...старнно все это... :unknw:

Link to comment
Share on other sites

это был пацан.

хорошо что типа у вас "типа секса" в игре не было, яб бегал вокруг тебя с криками "педик"

Link to comment
Share on other sites

это был пацан.

хорошо что типа у вас "типа секса" в игре не было, яб бегал вокруг тебя с криками "педик"

 

:rofl:  ахаха!  :good:  вирт, в игре, да еще и с пацаном!  ;D
Link to comment
Share on other sites

вот ооочень хотель без комментария оставит ГГ та не могу ГГ :rofl:

 

 

жееееесть...  эт ваще гонево.... отношения заводить нада в реале. а не хер пойми где..

Link to comment
Share on other sites

1. Выйди на улицу ватник

2. Если не побьют по дороге сходи в клуб

3. Если тебя туда пустят то сними какую нибудь девочку и езжайте домой

3. Если тебе не дадут иди в магазин купи мыло и веревку и повешайся

пи.си. Если нет на них денег то ты гавно только и способен на задротство

Link to comment
Share on other sites

девченка прально сделала :lol: заходить в игру шоб отдохнуть а тут на те на голову сыплетса- ты де была!!!??? шлюхааа  !!!!

давай номер я те ща пазваню ты отхватиш у меня !!!! как так !как этак! иди суда! не иди туда!  :rofl: она прально сделала я мало девченок знаю каторые выдержалибы такие отношения в игре)))))  а еслиб это парень был ,он бы наврятли удалил персонажей птмушт былобы пох) да и тя неразвели никак даж наварился калечком) такш скорее всего девченк невыдержала и удалила нахер все) а если это парень был то он реально дебил  ;D

Link to comment
Share on other sites

дорогая бл... ты потирала мои носки?

Нет, дорогой я забыла!

Ты мне изменяешь паскуда шлюха баруха никчемная да?! хрп на те в харю!

Link to comment
Share on other sites

девченка прально сделала :lol: заходить в игру шоб отдохнуть а тут на те на голову сыплетса- ты де была!!!??? шлюхааа  !!!!

давай номер я те ща пазваню ты отхватиш у меня !!!! как так !как этак! иди суда! не иди туда!  :rofl: она прально сделала я мало девченок знаю каторые выдержалибы такие отношения в игре)))))  а еслиб это парень был ,он бы наврятли удалил персонажей птмушт былобы пох) да и тя неразвели никак даж наварился калечком) такш скорее всего девченк невыдержала и удалила нахер все) а если это парень был то он реально дебил  ;D

 

Согласен...
Link to comment
Share on other sites

Я вижу все так и не поняли, что я хотел донести.

Никто не собирался строить отношений в вирте, это раз.

Моя личная жизнь - мое дело, абсолютно никого не касающееся, это два.

Вы свою жизнь пересмотрите, олухи, я это все не для того писал, чтобы увидеть кучу срача в свой адрес.

Видимо нормальных людей тут я не найду.

Им даешь практический совет на деле - а тебе фак в лицо, ты еще и ху*вый оказываешься.

Чертовы дети. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Единственным нормальным человеком оказался Zummer, поставив даже + в карму.

 

+что ты написал - правда!И кстати очень интересно читать было).

 

Завидуйте его внутреннему миру, свиньи невоспитанные.

Link to comment
Share on other sites

Единственным нормальным человеком оказался Zummer, поставив даже + в карму.

 

+что ты написал - правда!И кстати очень интересно читать было).

 

Завидуйте его внутреннему миру, свиньи невоспитанные.

 

Cпасибо  :search: неужели все так плохо отнеслись... Он вроде бы вам совет дал. Я тоже пару раз видел таких "девушек".

Которые оговариваются иногда, и попадаются на этом...

Так как многие ведуться на эту шнягу в игре, берите на вооружение  ;) . И запомните: Это игра, а не сайт знакомств...

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо  :search: неужели все так плохо отнеслись... Он вроде бы вам совет дал. Я тоже пару раз видел таких "девушек".

Которые оговариваются иногда, и попадаются на этом...

 

Хм...я вроде ничего плохого не сказал...лишь согласился с тем, что она возможно обиделась...
Link to comment
Share on other sites

ты только что личку свою на всеобщее обозрение и выставил значит она уже не твоя раз ты решился на такой шаг с выкладыванием своей мол переписки и отношений с неким неизвестным, как говорится хавай критику не ж будут тебя хвалить о какой он молодец, критикуем посанва не стесняемся!)

Link to comment
Share on other sites

развод мол гловальный, она типо такая вся чика с папой депутатом все при ней деньги, завтра квартиру снимим будем жить любить друг друга!)

Link to comment
Share on other sites

не ну мало ли кто че каму пишет )) просто воспринемать отношения по сети с кем то это как то глупо )))) тут многие просто угарают так тут надо или под игрывать :drinks: или просто тебе помоч нечем  :facepalm: ....

;D

Link to comment
Share on other sites

 

 

Завидуйте его внутреннему миру, свиньи невоспитанные.

 

ХРЮ +  ;D

рассказ правдо интересный я тож до конца дочитал незнаю пачему...... мб у тебя скрытый талант  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Я вижу все так и не поняли, что я хотел донести.

Никто не собирался строить отношений в вирте, это раз.

Моя личная жизнь - мое дело, абсолютно никого не касающееся, это два.

Вы свою жизнь пересмотрите, олухи, я это все не для того писал, чтобы увидеть кучу срача в свой адрес.

Видимо нормальных людей тут я не найду.

Им даешь практический совет на деле - а тебе фак в лицо, ты еще и ху*вый оказываешься.

Чертовы дети. :facepalm:

 

С одной стороны согласен и никогда особого знакомства в игре не представляю. Игра есть игра, а не "место знакомств". Хотя, я вот что скажу, когда я давно играл в Team Fortress 2 на публических серверах, я часто общался с игроками, и так вот, познакомился с многими игроками, и среди них была девушка, с которой я досих пор играю во многие Steam игры. На особые отношения никто не собирался, но девушка общительная. Так что, не все девушке в ММОРПГ это "не правильно", есть и исключение, но это, правильно, единицы.

Один раз тоже так попался, потом прекратил это все словами: "Я пришел сюда играть, а не отношения заводить". Как по мне, то лучше познакомится с девушкой в реальном мире, а в виртуальном только играть :)

Link to comment
Share on other sites

посмеялась, может и парень это был, а может и девушка, кстати, если девушка, то либо ребенок совсем, либо напротив, а может и нечто иное(может она инвалид, и это единственный способ получить некое ощущение внимания, а когда уже отношения переросли простой флирт, решила отделаться от тебя).

начинала читать и вспомнила свои начинания в этой игре, и второй раз посмеялась. :) побольше бы таких тем и историй.

Link to comment
Share on other sites

посмеялась, может и парень это был, а может и девушка, кстати, если девушка, то либо ребенок совсем, либо напротив, а может и нечто иное(может она инвалид, и это единственный способ получить некое ощущение внимания, а когда уже отношения переросли простой флирт, решила отделаться от тебя).

начинала читать и вспомнила свои начинания в этой игре, и второй раз посмеялась. :) побольше бы таких тем и историй.

 

может это ты его и развела  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Ермак, а вот многие на это отвечают: ^я приеду, жди меня^. ;D

 

 

хахах)нет уж, спасибо  ;D

Link to comment
Share on other sites

хрен поймешь, кто там кого и на что разводил. Может там реал девченка была, а тебе лишь бы кто хату снял, денег на игру выделил, да было б с кем сексом вечерком заняться... Не было бы таких мыслей в подсознании, не общался бы с ней на такие темы.

Link to comment
Share on other sites

 

хахах)нет уж, спасибо  ;D

 

 

хахах)нет уж, спасибо  ;D

 

Че так? Вот ко мне восемь с половиной человек собирались приехать. ;D
Link to comment
Share on other sites

А по моему дело в том, что ее бросил жестоким образом один парень в игре. И она попыталась найти спокойство и любовь с другим, но поле разлуки с парнем она не готова просто напросто к серьезным отношениям и поетому лишь изредка с замиранием сердца общалась с гелакси, но все думала о другом.

 Играла за рога, пряталась от гелакси неготовая к новым серьезным отношениям. И тут в один прекрасный день она заходит уже готовая к новым, свежим отношениям с мужчиной котлрый ее любит, но он пишит, что он шл*****, б**** и так далее. И начинает наезжать... Она боится его. Сидит и плачет на другой стороне экрана. Пытается понять, что происходит. Он требует чтолы она сейчас же позвпнила ему. Она боится услышать все то, что он ей писал в игре, боится, что он будет оскорблять ее и орать... Со слезами на глазах... После того, как ее бросил сначало один парень потом начал слать угрозами второй, она вышла из игры... Удалила всех персов. В этот раз она решила ничего не писать, так как не уверена была, что сделает это. А просто тихо уйти из жизни. Она выбежала на балкон, посмотрела внизна асфальт

 еще раз вспомнив о том, что она никому не нужна, что в реальной жизни она стесняеться всех и над ней смеются, а в виртуальной ее оскорбляют и бросают ради другой, она вся заплаканая раздвинула руки в стороны и упала вниз...

 Через 10 минут Иру нашли прохожие. У нее была только маленькая капелька крови на виске и она лежала будто живая, с открытыми глазами и еще не высохшими слезами на щеках.

 

 П.С. Курил план

Link to comment
Share on other sites

зонтик ну ты романтик  :rofl: а может а может))))

а может это старушка!? она побоялась что он услышит ее голос старческий по телефону и поспешила ретироваться (удалить чаров и тд) но досих пор влюблена в него))) 

такш у веги не все потеряно а возраст он ведь неимеет значения да и опыту у нее поболее будет)))))

:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

но но, фантазеры, тормозите, а то вы такими темпами жеку ща под статью подведете... Доведение до самоубийства называется,..

Link to comment
Share on other sites

А по моему дело в том, что ее бросил жестоким образом один парень в игре. И она попыталась найти спокойство и любовь с другим, но поле разлуки с парнем она не готова просто напросто к серьезным отношениям и поетому лишь изредка с замиранием сердца общалась с гелакси, но все думала о другом.

  Играла за рога, пряталась от гелакси неготовая к новым серьезным отношениям. И тут в один прекрасный день она заходит уже готовая к новым, свежим отношениям с мужчиной котлрый ее любит, но он пишит, что он шл*****, б**** и так далее. И начинает наезжать... Она боится его. Сидит и плачет на другой стороне экрана. Пытается понять, что происходит. Он требует чтолы она сейчас же позвпнила ему. Она боится услышать все то, что он ей писал в игре, боится, что он будет оскорблять ее и орать... Со слезами на глазах... После того, как ее бросил сначало один парень потом начал слать угрозами второй, она вышла из игры... Удалила всех персов. В этот раз она решила ничего не писать, так как не уверена была, что сделает это. А просто тихо уйти из жизни. Она выбежала на балкон, посмотрела внизна асфальт

  еще раз вспомнив о том, что она никому не нужна, что в реальной жизни она стесняеться всех и над ней смеются, а в виртуальной ее оскорбляют и бросают ради другой, она вся заплаканая раздвинула руки в стороны и упала вниз...

  Через 10 минут Иру нашли прохожие. У нее была только маленькая капелька крови на виске и она лежала будто живая, с открытыми глазами и еще не высохшими слезами на щеках.

 

  П.С. Курил план

 

 

Ахаха  :rofl:  Это нечто!  ;D  Читал как песню - не отрываясь...

Link to comment
Share on other sites

Решил вот кое что рассказать вам про то, какими бывают умелыми разводилы...

Что интересно никто никого не развел, больше похожа на правду версия зонтика..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...