Jump to content

Пояс с пробивном!

Recommended Posts

Почему у рог есть пояс с пробивом а у варов нет?! Хочется видень пояс с пробивом и нормальными статами на защиту( т.к. Выделанный пояс защитой не радует). Кто за отписывайте)

• 1 month later...

Если ты хочешь пояс с пробивом, то следовательно ты врядли танкуешь... Зачем тебе тогда мегозащита на поясе, если ты не собираешься быть танком? Дамагеру защита не столь критична... А танку пробив не впился... На то он и танк.

Пробивание не надо вару, пробивание надо роге (ну и наверняка ублюдку рею). Вары чтобы по тряпкам дамажить в особых статах не нуждаются.

варвар может носить кожу, отсюда следует, что у варвара есть пояс с проникновением. в чем вопрос? в том, что вы хотите иметь и защиту и пробивание? может вам в каждую вещь засунуть этот параметр надо? а как же баланс?

вам всем ненадоела ныть что рей имбо) печальное явление что если люди хотят видеть в своюм персе все скилы раз выбрал вара так качай и фантозируй ( подскажу на вас и кожа лезит;) )

бд ,перчи рея яхи,пояс арена,пробива 8. Мне хватает.если задумать латы с пробивном-бд и варов будет как нубореев и нуборог.не надо:-)прошу :D дайте свободно дышать варам и бд,а реи и роги сами себя передавят.

• 4 weeks later...

дайте свободно дышать варам и бд,а реи и роги сами себя передавят.

Уважаемая,модерация, УЧТИТЕ,когда печатался этот пост была другая игра... Также прошу учесть что я был пьян... Извините...

П.С. Убил бы того кто тему апнул  :diablo:

красавчек! :drinks:  Каждый класс должен выполнять свою роль  как в ПВП так и в ПВЕ!.... "Переагр"... надо искоренить эту ♥♥♥ню,блеать... КВэшников избавить от "фармеров"...Анлива впредь не слушать: : Этот дурень наслушается дибила Охота потом игру под его консту  залупатонагибаторов делает.... фаааармммм.... фарммм.... Когда можно ИГРАТЬ уже будет? :facepalm:

Ахахаха :D Жжошь!

А на Анлива зря ты так, он один из самых отзывчивых и здравых разрабов, ИМХО.

Пробивание не надо вару, пробивание надо роге (ну и наверняка ублюдку рею).

По-всей видимости кто-то частенько получает стрелы от реев в горскую задницу?

Сейчас как никуда более лучше наблюдается баланс между рогой и реем, и не надо ныть, надо руки прямые иметь.

Донат не в счет.

Донат = дисбаланс.

Вот с этим не поспоришь.

Почему у рог есть пояс с пробивом а у варов нет?! Хочется видень пояс с пробивом и нормальными статами на защиту( т.к. Выделанный пояс защитой не радует). Кто за отписывайте)

*
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

дайте бд и вару пробив и метательное оружие :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

У моего вара 14.3% пробива(было пока пояс не сломал) и не пойму где написано официально или из каких источников вы узнали что пробив вару не нужен.Он нужен всем,тем более когда точка  защиты зашкаливает у донатов.
  • 6 months later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...

а мне как-то пох, я рею арену не надевал, странники одел и всё :crazy: . а вару надо тяж броню, также как палу, бд, дк, они ведь танки все ;) , сл-но и броня у них должна зашкаливать. и да ещё "реи ублюдки"-перебор :aggressive: , реям и рогам надо пробив, чтобы броню танков хоть чуток игнорировать... а нубов вообще искоренить из игры.  донатов снести можно, кто вам мешает на фарме голда набить? :unknw: :facepalm:

а мне как-то пох, я рею арену не надевал, странники одел и всё :crazy: . а вару надо тяж броню, также как палу, бд, дк, они ведь танки все ;) , сл-но и броня у них должна зашкаливать. и да ещё "реи ублюдки"-перебор :aggressive: , реям и рогам надо пробив, чтобы броню танков хоть чуток игнорировать... а нубов вообще искоренить из игры.  донатов снести можно, кто вам мешает на фарме голда набить? :unknw: :facepalm:

Сейчас донатящий по среднему рога/рей имеет броню круче чем не донатящий пал/вар/бд/дк.

Вару не только тяж надо. Лучше всего себя покажет "солянка" из тяжелой и кожаной брони.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...