Jump to content

Пояс с пробивном!


Fever

Recommended Posts

Почему у рог есть пояс с пробивом а у варов нет?! Хочется видень пояс с пробивом и нормальными статами на защиту( т.к. Выделанный пояс защитой не радует). Кто за отписывайте)

Link to comment
Share on other sites

бд тоже неимееет такого пояса если взять конечно именно танка. так ему пробив особопогоды не сделает этим классам нада хорошодержать удары

Link to comment
Share on other sites

Пояса на пробив нормальные,  да и 40-50 защиты особой погоды не делают. Это даже не единица урона

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если ты хочешь пояс с пробивом, то следовательно ты врядли танкуешь... Зачем тебе тогда мегозащита на поясе, если ты не собираешься быть танком? Дамагеру защита не столь критична... А танку пробив не впился... На то он и танк.

Link to comment
Share on other sites

 Пробивание не надо вару, пробивание надо роге (ну и наверняка ублюдку рею). Вары чтобы по тряпкам дамажить в особых статах не нуждаются.

Link to comment
Share on other sites

варвар может носить кожу, отсюда следует, что у варвара есть пояс с проникновением. в чем вопрос? в том, что вы хотите иметь и защиту и пробивание? может вам в каждую вещь засунуть этот параметр надо? а как же баланс?

Link to comment
Share on other sites

вам всем ненадоела ныть что рей имбо) печальное явление что если люди хотят видеть в своюм персе все скилы раз выбрал вара так качай и фантозируй ( подскажу на вас и кожа лезит;) )

Link to comment
Share on other sites

бд ,перчи рея яхи,пояс арена,пробива 8. Мне хватает.если задумать латы с пробивном-бд и варов будет как нубореев и нуборог.не надо:-)прошу :D дайте свободно дышать варам и бд,а реи и роги сами себя передавят.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

дайте свободно дышать варам и бд,а реи и роги сами себя передавят.

 

Уважаемая,модерация, УЧТИТЕ,когда печатался этот пост была другая игра... Также прошу учесть что я был пьян... Извините...

П.С. Убил бы того кто тему апнул  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

красавчек! :drinks:  Каждый класс должен выполнять свою роль  как в ПВП так и в ПВЕ!.... "Переагр"... надо искоренить эту ♥♥♥ню,блеать... КВэшников избавить от "фармеров"...Анлива впредь не слушать: : Этот дурень наслушается дибила Охота потом игру под его консту  залупатонагибаторов делает.... фаааармммм.... фарммм.... Когда можно ИГРАТЬ уже будет? :facepalm:

 

Ахахаха :D Жжошь!

А на Анлива зря ты так, он один из самых отзывчивых и здравых разрабов, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Пробивание не надо вару, пробивание надо роге (ну и наверняка ублюдку рею).

 

По-всей видимости кто-то частенько получает стрелы от реев в горскую задницу?

Сейчас как никуда более лучше наблюдается баланс между рогой и реем, и не надо ныть, надо руки прямые иметь.

Донат не в счет.

Донат = дисбаланс.

Вот с этим не поспоришь.

Link to comment
Share on other sites

Почему у рог есть пояс с пробивом а у варов нет?! Хочется видень пояс с пробивом и нормальными статами на защиту( т.к. Выделанный пояс защитой не радует). Кто за отписывайте)

 

*
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пробивание не надо вару, пробивание надо роге (ну и наверняка ублюдку рею)

 

Ты сразил меня своей тактичностью :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

о, я тут забыл пофлудить...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

дайте бд и вару пробив и метательное оружие :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

дайте бд и вару пробив и метательное оружие :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

У моего вара 14.3% пробива(было пока пояс не сломал) и не пойму где написано официально или из каких источников вы узнали что пробив вару не нужен.Он нужен всем,тем более когда точка  защиты зашкаливает у донатов.
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

ага давай еще крит в тяж доспехи и уклон

 

Начнут когба нибудь РО давать за поднимание тем двухлетней давности и набивания постов?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

те вары что хотят норм пвп носят кож пояс на 17лвл

 

Те вары, что хотят норм ПВП, носят фуллкомплит арены 17-го лвла))

Link to comment
Share on other sites

его еще точить надо)

 

Точить надо всё! И чем больше, тем лучше :spiteful:

 

П.С. Подкиньте ктонить знаков пару-тройку пачек :blush: ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

а мне как-то пох, я рею арену не надевал, странники одел и всё :crazy: . а вару надо тяж броню, также как палу, бд, дк, они ведь танки все ;) , сл-но и броня у них должна зашкаливать. и да ещё "реи ублюдки"-перебор :aggressive: , реям и рогам надо пробив, чтобы броню танков хоть чуток игнорировать... а нубов вообще искоренить из игры.  донатов снести можно, кто вам мешает на фарме голда набить? :unknw: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а мне как-то пох, я рею арену не надевал, странники одел и всё :crazy: . а вару надо тяж броню, также как палу, бд, дк, они ведь танки все ;) , сл-но и броня у них должна зашкаливать. и да ещё "реи ублюдки"-перебор :aggressive: , реям и рогам надо пробив, чтобы броню танков хоть чуток игнорировать... а нубов вообще искоренить из игры.  донатов снести можно, кто вам мешает на фарме голда набить? :unknw: :facepalm:

 

Сейчас донатящий по среднему рога/рей имеет броню круче чем не донатящий пал/вар/бд/дк.

Вару не только тяж надо. Лучше всего себя покажет "солянка" из тяжелой и кожаной брони.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...