Jump to content

[2021.06.10] Обеспечьте безопасность данных своего игрового аккаунта!


Recommended Posts

  • Administrators

Информационное сообщение.png

 

Уважаемые игроки!

 

Безопасность данных пользователей - один из ключевых приоритетов в нашей работе. В связи с глобальным сбоем популярных сервисов и сообщениями об утечке данных персональных аккаунтов пользователей Facebook в качестве меры предосторожности мы настоятельно рекомендуем:

  • В случае если вы авторизованы в игре через аккаунт Facebook, незамедлительно смените пароль и произведите другие действия по обеспечению безопасности аккаунта в социальной сети. Для этого воспользуйтесь инструкцией по повышению надежности доступа в настройках вашего аккаунта на Facebook. Помните, что ваш аккаунт — важное звено в защите игровой учетной записи.
  • При регистрации или смене пароля выбирайте сложные комбинации, обязательно содержащие сочетание заглавных и строчных букв, а также цифр. Избегайте коротких паролей, распространенных комбинаций, использования в пароле собственного имени, даты рождения или других легко угадываемых сочетаний.
  • Никогда и никому не передавайте логин вашей игровой учетной записи и пароль от нее, почтовый адрес и пароль от него, а также данные ваших аккаунтов в социальных сетях. Эти действия могут привести к удалению ваших персонажей и вещей другими игроками, а также полной потере доступа к аккаунту или его блокировке. Правилами игры и пользовательского соглашения строго запрещено распространение своих данных третьим лицам и попытки воспользоваться чужим аккаунтом, так как администрация не сможет восстановить игровые ценности, которые были утрачены из-за нарушения вышеупомянутых правил.

Надеемся на вашу осторожность и внимательность.

С уважением, команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, LeeLoo сказал:

Никогда и никому не передавайте логин вашей игровой учетной записи и пароль от нее, почтовый адрес и пароль от него, а также данные ваших аккаунтов в социальных сетях.

Ой. Хорофо

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Раз такое дело, проще отвязать fb от аккаунта, раз у них данные утекают в не те руки ))

Link to comment
Share on other sites

Даже если учесть, что падения серверов Facebook связаны с хакерскими атаками, я не думаю, что аккаунты Warspear им интересны. Только если это не Zeddek.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ViralBans сказал:

Даже если учесть, что падения серверов Facebook связаны с хакерскими атаками, я не думаю, что аккаунты Warspear им интересны. Только если это не Zeddek.

Они продают данные, а вот покупателю может быть интересен твой перс.

Link to comment
Share on other sites

Нет реального подтверждения слива данных, как и хакерской атаки. Суеверные вы мои.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 часов назад, TheWho сказал:

Нет реального подтверждения слива данных, как и хакерской атаки. Суеверные вы мои.

 

Нет, ну если официального подтверждения нету, то ни в коем случае не меняйте пароли и не производите другие действия для обеспечения безопасности! :cry3: А то вдруг хакеры подглядывают, как вы пароль меняете и запомнят его по звукам нажатий :cry3:

(Сарказм)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hedfuc сказал:

запомнят его по звукам нажатий 

Поэтому стоит не только залепить изолентой камеру, но и забить ваткой микрофон в вашем ноутбуке. :roar:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Поэтому стоит не только залепить изолентой камеру, но и забить ваткой микрофон в вашем ноутбуке. :roar:

Вата лишь заглушает звук... надо поместить рядом с ним небольшую коробочку с мухами, они будут не заглушать звук, а полностью замещать его и искажать. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, smescharik сказал:

коробочку с мухами

Как коллекционер варспировских редкостей и артефактов, скажу, что это гениальное название для нового лута. Холмсу следовало бы записать.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, акм сказал:

Как коллекционер варспировских редкостей и артефактов, скажу, что это гениальное название для нового лута.

Готов поспорить:spiderpman1:

IMG_20211007_161108.jpg.dae2d7bd8e6feec79bf13fbc2c43c1f3.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2021 в 12:05, Holmes сказал:

:duckyduck:

а кидание простого смайлика это не офтоп или что-то на подобии?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Готов поспорить:spiderpman1:

IMG_20211007_161108.jpg.dae2d7bd8e6feec79bf13fbc2c43c1f3.jpg

Теперь ясно где был баланс всё это время

Выпускай, его все заждались

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Друид OneLove сказал:

Теперь ясно где был баланс всё это время

Выпускай, его все заждались

Не хочу, там новый тотем на шамана :spareme:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Друид OneLove сказал:

Теперь ясно где был баланс всё это время

Выпускай, его все заждались

Это коробка Шредингера, баланс внутри есть, но если открыть он умрёт:okay:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hedfuc сказал:

 

Нет, ну если официального подтверждения нету, то ни в коем случае не меняйте пароли и не производите другие действия для обеспечения безопасности! :cry3: А то вдруг хакеры подглядывают, как вы пароль меняете и запомнят его по звукам нажатий :cry3:

(Сарказм)

Почитал значит какой-то человек тему в аэропорту и  решил сменить пароль от аккаунта, интернета в самолете небыло, сменил уже по прибытию в другую страну...

Интересно, забанят ли акк этого человека за продажу?:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, стекловата сказал:

Почитал значит какой-то человек тему в аэропорту и  решил сменить пароль от аккаунта, интернета в самолете небыло, сменил уже по прибытию в другую страну...

Интересно, забанят ли акк этого человека за продажу?:tuktuk:

А должны?:derpina2:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dustving сказал:

Это коробка Шредингера, баланс внутри есть, но если открыть он умрёт:okay:

Пока вы не заточите +10 и не надените велу, баланса не будет. Гарантирую.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Hedfuc сказал:

 

Нет, ну если официального подтверждения нету, то ни в коем случае не меняйте пароли и не производите другие действия для обеспечения безопасности! :cry3: А то вдруг хакеры подглядывают, как вы пароль меняете и запомнят его по звукам нажатий :cry3:

(Сарказм)

Шутите, шутите, хакеры отслеживаю ваши криптотранзакции по звукам процессора!!! Думаете они не знают что вы там меняете? Всё что можно записать, можно посмотреть/прослушать. Задумайтесь :panda7:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 часов назад, Nefertatt сказал:

Шутите, шутите, хакеры отслеживаю ваши криптотранзакции по звукам процессора!!! Думаете они не знают что вы там меняете? Всё что можно записать, можно посмотреть/прослушать. Задумайтесь :panda7:

 

Из криптовалюты у меня только даркДоги коин :vp-hehe:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Hedfuc сказал:

 

Из криптовалюты у меня только даркДоги коин :vp-hehe:

Эта ты волюта, когда она у вас на кошельке, но вы ещё и остались должны? 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Друид OneLove сказал:

Теперь ясно где был баланс всё это время

Выпускай, его все заждались

Он давно в моих руках, заклиновских xD

warspear_ozkfRvj8U2.png.455ab24631bda83a39b74812cc57fe94.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, ViralBans сказал:

Он давно в моих руках, заклиновских xD

warspear_ozkfRvj8U2.png.455ab24631bda83a39b74812cc57fe94.png

Откуда?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, smescharik сказал:

Откуда?

Точно не помню уже, но года 3 назад где то падал на ивенте кажется

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...