Jump to content

Коллективная жалоба.


meallby

Recommended Posts

В данной теме каждого кто недоволен работой технической поддержки прошу оставить свою жалобу. Или же выразить свое недовольство по отношению проекта. Так же прошу Администрацию компании айгрид привлечь свое внимание и урегулировать вопросы представленные ниже. Данный тема открывается по причине бездействия технической поддержки к обращениям пользователей в тех поддержку. (Все кому есть что сказать или на что пожаловаться прошу высказаться ниже).

Link to comment
Share on other sites

Ну и как создатель темы первой жалобой будет моя. Письмо с боращением от [email protected] уже на протяжении 2,5 месяцев пылиться у вас в ящике. кроме того было периодически направлено 2 копии письма. последнее из них неделю назад. Ответа ни на одно из них я так и не получил. Хотя вопрос немаловажен. Вопрос. Чем занимается служба поддержки? Перестаньте уже игнорировать участников игрового проекта!!!

Link to comment
Share on other sites

1. Я очень недоволен ситуацией вокруг Symbian, обновлений нет, официальные источники вот уже месяц молчат, никаких заявлений не было.

2. Последние два обновления для андроид имеют ускоренный звук который раздражает, тоже фиксов уже долгл нет.

3. Абсолютно все обновления для андроид с дисплеем 320х480 имеют ужасную подгонку под экран, все просто невозможно мелко!

4. Все версии для Symbian имеют поддержку ландшафта, но несколько кривую, насколько я понял она только для 640х480, но не для 640х360, неужели так сложно чуть чуть подогнать чтобы стало аккуратнее.

5. 3.11 для Symbian иногда вылетает и это никак не связано с характеристиками смартфонов, вылетает даже на тех моделях которые тянут 1гб игры

Link to comment
Share on other sites

Говорят, на симбу х забили. Затяни потуже поясок и купи андроид

Link to comment
Share on other sites

И то верно,не первый раз уже такая фигня к симбе.тем более без новых скилов им тяжелее всех к этому полное бездействие и никаких извенений. :bad:

Link to comment
Share on other sites

Не являюсь обладателем симбы,но много знакомых c Симбой и IOS каждую обнову страдающие по той или иной причине платформы своего смартфона

Link to comment
Share on other sites

майл не пропускает их письма попробуй с другой почты написать

насчет симбы "над версией для Symbian еще работают, но пока пациент скорее мертв, чем жив." (с) кузмич

Link to comment
Share on other sites

ни че не буду писать,т.к бесполезно%) Пусть при следующем обновлении первым делают клиент на симбу.:)Вот и вся просьба.Кто то играет месяц с новыми скилами уже,а кто то компосирует мозг  с вечными вылетами.Если не будет обновления на симбу то сообщите об этом игрокам,че "тянуть кота за все подробности";-)

Link to comment
Share on other sites

Вообще очень странно. С чего бы с почтового сервиса Gmail не доходили письма на почтовый сервис Mail. Даже сам проверил. дошло моментально.

93447_.jpg

Link to comment
Share on other sites

>коллективная жалоба

>я отдал своего персонажа другим людям

 

Ребята, ну давайте будем серьезнее немного, честное слово.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...