Jump to content

потасовка на мосту 10.12.2011


Selia

Recommended Posts

буквально 20 минут назад произошел самый масштабный бой из тех что я видел в Аринаре :good: :good:

может я и нуб :blush:, ибо играю только с августа 2011, но мне интересно увидеть в этой теме скрины сего события и других подобных, чтоб сравнить 8)

Link to comment
Share on other sites

нет сегодняшний рейд был намного лучше, мы прошлись по всем деревням горов от стоянки до порта необходя ниодну деревню, а мост в надире уже час держим если небольше, с анливом был стимул а сегодня накипело, так что мы еще можем задать вам жару))) что собственно седня и доказали

 

Link to comment
Share on other sites

кстати у америкосов на форуме есть видео ивента анлива, посмотри у них в таверне в подразделе видео.

Link to comment
Share on other sites

О боже прошлись по всем деревням:-) если что полистайте скрины там тоже был поход через все деревни, тупо все это... нет того фана и драйва, что был еще в 1.5 версии и раньше

Link to comment
Share on other sites

Снесуны ушастые обычные. Вид эльфов густонаселящий восточные степи Аринара, отличается от других частым капсом, отсутствием индивидуальности, хотя сам уверен в обратном, и наличием примитивного инстинкта самосохранения, вариант - стадо(пример в живой природе: антилопы гну)

Link to comment
Share on other sites

А я согласен с доем :-) эльфы только 'стадом' смелые :-) самое бесячее когда идешь мимо тебя бежит нуб эльф, не трогает тебя. Тут появляется какой то утырок старшего лвла и начинает тебя сливать. Младший же помогать сразу начинает :-D а потом поди понты гнет среди своих, мол я один вона какой смелый :-D

Link to comment
Share on other sites

А я согласен с доем :-) эльфы только 'стадом' смелые :-) самое бесячее когда идешь мимо тебя бежит нуб эльф, не трогает тебя. Тут появляется какой то утырок старшего лвла и начинает тебя сливать. Младший же помогать сразу начинает :-D а потом поди понты гнет среди своих, мол я один вона какой смелый :-D

 

Не суди всех эльфов по одному нубу!

И среди вас такие есть. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Да круто все было)

Горцы красавцы, эльфы тож хорошо месили))

Достойное сражение, жаль что редко так фанимся массово.

Link to comment
Share on other sites

самое бесячее когда идешь мимо тебя бежит нуб эльф, не трогает тебя. Тут появляется какой то утырок старшего лвла и начинает тебя сливать. Младший же помогать сразу начинает :-D а потом поди понты гнет среди своих, мол я один вона какой смелый :-D

 

Ваши еще "лучше" делают, так что не надо тут)) бегу спокойно куда-нибудь, а тут ваш 14-15 уровень нападает. Ну, что делать, начинаю бить в ответ - тут откуда то появляются еще парочка рог или еще кого-нибудь 17-18 уровня и дружно меня добивают) мол, я весь такой злой и нехороший, на нубов нападаю. А вообще, глупо сравнивать расы по их отдельным представителям)

 

Снесуны ушастые обычные. Вид эльфов густонаселящий восточные степи Аринара, отличается от других частым капсом, отсутствием индивидуальности, хотя сам уверен в обратном, и наличием примитивного инстинкта самосохранения, вариант - стадо(пример в живой природе: антилопы гну)

 

Рука медленно тянется к лицу, а в мыслях возникают видео и скрины с походами горов. Они тоже снесуны ушастые? о_0

Link to comment
Share on other sites

А я согласен с доем :-) эльфы только 'стадом' смелые :-) самое бесячее когда идешь мимо тебя бежит нуб эльф, не трогает тебя. Тут появляется какой то утырок старшего лвла и начинает тебя сливать. Младший же помогать сразу начинает :-D а потом поди понты гнет среди своих, мол я один вона какой смелый :-D

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я скринил поход "За святого Анлива".

В таверне полазь. Найдешь.(не в теме а в самом разделе, так и называется "Поход за святого Анлива")

 

Но щас бои маштабней. Народу больше стало.

Link to comment
Share on other sites

Горы делятся на несколько подвидов:

Имба горная нубоподобная, в девяти случаях из десяти принадлежит классу рог, кричит о своей неповторимости и пряморукости, коей не обладает, на арене мечется уподобляясь усравшейся белке-летяге, проигрывая бой.

 

Горный нуб просветленный, в конфликты вступает редко, спрашивает советов у более опытных сородичей, обучаем, адекватен, при неверном подходе может мутировать в имбу нубоподобную.

 

Блин, лень дальше классифицировать, чуть позже продолжу:-)

Link to comment
Share on other sites

Линрин-не прав,раньше бои были маштабнее,теперь народу стало меньше,кто то угол с игры,кто то на топазе,остальные просто сидят в торг чате и на ферме.вспомни последний поход горных кланов больше 70игроков!с одной стороны.или вспомни когда включался обратный отсчет перед профилактикой серверы,а квесты обнулялись,что творилось у входа к гвидо.вот веселуха была.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...