Jump to content

Грядущие пвп-монстры. Хорошо или плохо?


Maid

Recommended Posts

Здарова я тот самый нуб 29 лвл +0 и мне ндравится что будут добавлены пвп мобы.:thumbs_up1:

В инстах их к счастью или к сожалению не будет.:true_story1:

Много людей боится остаться без контента ведь у них нету пвп сетов, но такая ли это страшная проблема?:suspicious1:

Хочу узнать мнение заядлых экспертов форума.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Они будут на гвг/собах, и тем, кто туда ходит пвп шмот и так обяз. Ничто особо не меняется.

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется, это будет отдельный режим по типу арены и даже, возможно, для соло игроков.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь это не попытка принудительно загнать всех на арену. Что-бы чисто заработать на билах и точке пвп экипа пвешниками.

14 минут назад, Alduin сказал:

Как мне кажется, это будет отдельный режим по типу арены и даже, возможно, для соло игроков.

Вангую что топовый дроп будет падать именно с таких мест(мобы с кучей сопры, свирепа и устоя))  

Link to comment
Share on other sites

вообще как-то не очень понял механики этого нововведения ибо монстры, из описания устоя , должны в него бить как раз больнее .
похоже что-то я в этом моменте провтыкал 

Link to comment
Share on other sites

Попытка популяризировать арену, но вряд ли эти мобы будут кому то интересны.

 

Я даж думаю, они будут в локах с рб, куда люди и так прут в арене. 

 

По итогу, нубы так и останутся нубами, а сильные сильными.

Link to comment
Share on other sites

У всех кто не набил пвп сет должно быть ограничено время игры до 2 часов в сутки. Только радикальные методы помогут нам искоренить эту заразу.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, EasyMeow сказал:

У всех кто не набил пвп сет должно быть ограничено время игры до 2 часов в сутки. Только радикальные методы помогут нам искоренить эту заразу.

На входе в инст предъявлять минимум 45% устоя.

Link to comment
Share on other sites

Как будто опять что-то в ВК выложили и забыли об этом сообщить простым смертным. Или у меня уже со зрением проблемы?

Link to comment
Share on other sites

ПвП инсты, Друля наконец-то будут брать в инст а жц получат бибку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Как будто опять что-то в ВК выложили и забыли об этом сообщить простым смертным

Так и есть...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, EasyMeow сказал:

У всех кто не набил пвп сет должно быть ограничено время игры до 2 часов в сутки. Только радикальные методы помогут нам искоренить эту заразу.

За 2 года ни одной пвп шмотки и набивать пвп шмотку даже не собираюсь. Лови фашист гранату:wat1:

31 минуту назад, Друид OneLove сказал:

ПвП инсты, Друля наконец-то будут брать в инст а жц получат бибку:troll_face1:

Только пвп инстов не будет, так что дру все ещё получают бибку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

Только пвп инстов не будет, так что дру все ещё получают бибку:troll_face1:

Можешь начинать бить и точить арену нуп:troll_face1:

Edited by Друид OneLove
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Как будто опять что-то в ВК выложили и забыли об этом сообщить простым смертным. Или у меня уже со зрением проблемы?

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Dustving сказал:

:troll_face1:

Не смешно вообще, лучше уж скрин пришлите со своего вк. Хоть гляну о чем речь. :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Не смешно вообще, лучше уж скрин пришлите со своего вк. Хоть гляну о чем речь. :idontcare:

ЭХ, сейчас:okay:

image.thumb.png.d75a473d05f17361198c637dddc205c9.pngре

Edited by Dustving
Хочу и редактирую, нужны правки
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, lemonage сказал:

я обиделся.


В фейсбуке тоже появляются инсайды, только вот на английском :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

В фейсбуке тоже появляются инсайды, только вот на английском :Snorlax:

Так-так, Варспир есть в Фейсбуке? Вот это да.:surprised1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

За 2 года ни одной пвп шмотки и набивать пвп шмотку даже не собираюсь. Лови фашист гранату:wat1:

При этом ты не стесняешься выражать везде свое экспертное мнение по пвп.

 

Если говорить по теме серьезно то стимулы для собирания пвп это хорошо, но не хватает все таки некой песочницы где можно было бы набить стартовый шмот (в нашей игре это 29 сет арены). Доги ака очередь во всяких 2х2/3x3/храме это не совсем то все таки, не все принимают эту концепцию когда ради шмота нужно заниматься непонятно чем. Плюс нет никакой начальной практики в осваивании своего класса в пвп. Так что надеюсь в эту сторону тоже будут вестись работы.

Edited by EasyMeow
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EasyMeow сказал:

При этом ты не стесняешься выражать везде свое экспертное мнение по пвп.

 

Если говорит по теме серьезно то стимулы для собрания пвп это хорошо, но не хватает все таки некой песочницы где можно было бы набить стартовый шмот (в нашей игре это 29 сет арены). Доги ака очередь во всяких 2х2/3x3/храме это не совсем то все таки, не все принимают эту концепцию когда ради шмота нужно заниматься непонятно чем. Плюс нет никакой начальной практики в осваивании своего класса в пвп. Так что надеюсь в эту сторону тоже будут вестись работы.

Вставлять буду, ибо обидно, когда равный соперник с пве скилл-билдом ложет тебя на лопатки и надругается. А насчёт того, чтобы набить этот самый шмот, ну реально зачем? 3 часа непрерывной игры без возможности отвлечься на что-нибудь другое ради шмота, которая повысит живучесть перса, но все равно отлетать от прокаста любых физ дд? И этот шмот ещё надо будет точить. Ну уж простите, но как жрец я не вижу ничего полезного в этом. 

Link to comment
Share on other sites

Если эти мобы будут только на гвг/мир РБ, то ещё куда ни шло.

Edited by Justick
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

но все равно отлетать от прокаста любых физ дд?

мой чк в +9 арене сейчас заплакал от жизы:okay:

Link to comment
Share on other sites

Ну это ор. Чел без пвп сета в каждой теме про пвп отписывал, а оказывается что жрецам пвп сет то и не надо. Странно что повсеместно встречаю такое у игроков на танках. Они считают что 8-9к хп и блок их спасет, а сами наносят 0 урона и отлетают от масс скилов (ведь танков редко берут в фокус).

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Darksaid сказал:

Я 1 помню времена когда все гоняли в арене везде) 1 сет был на все случаи случаи жизни:biggrin:

 

Арена 17 лвла была как раз. И тогда ношение аренки повсеместно выдавало не самого зажиточного игрока) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darksaid сказал:

Я 1 помню времена когда все гоняли в арене везде) 1 сет был на все случаи случаи жизни:biggrin:

Я помню, как купил себе шмотку арены 21 лвл новенькую, а через пару дней произошла та самая обнова, изменившая работу устоя

Edited by Globert
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну это ор. Чел без пвп сета в каждой теме про пвп отписывал, а оказывается что жрецам пвп сет то и не надо. Странно что повсеместно встречаю такое у игроков на танках. Они считают что 8-9к хп и блок их спасет, а сами наносят 0 урона и отлетают от масс скилов (ведь танков редко берут в фокус).

Если жрец полностью с пве билдом: скилы и релы - то действительно не надо. Толку от такого жреца, который даже ддшку слить не может и ни одного палочника законтролить? Чтобы вышел толку - это полностью перераспределить скиллы, вставить другие релы и плюнуть на главную роль саппорта и одеть пуху со свирепом. А так это мясо, которое из-за устоя будет немного жирнее. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Если жрец полностью с пве билдом: скилы и релы - то действительно не надо. Толку от такого жреца, который даже ддшку слить не может и ни одного палочника законтролить?

Ну тогда стань просто банкой для отхила любого перса, который кинул масс урон. Хотя кому я тут распинаюсь, пусть челики без арены почитают тебя и будут отлетать от 2 масс скилов в замесе (только для ушей, горы - собирайте пвп сеты, даже с пве раскачкой перс с устоем стоит 2-4 таких как он).

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну тогда стань просто банкой для отхила любого перса, который кинул масс урон. Хотя кому я тут распинаюсь, пусть челики без арены почитают тебя и будут отделать от 2 масс скилов в замесе (только для ушей, горы - собирайте пвп сеты, даже с пве раскачкой перс с устоем стоит 2-4 таких как он).

Ага-ага, а то, что в расход идёт всегда хил ты не учитываешь. Советчик из тебя такой себе. 

Link to comment
Share on other sites

Т.е. то что хил как и дд идёт в расход первым ты понимаешь, но при этом отрицаешь необходимость пвп сета у него? Храни господь.

Кста дядя, арена +1 с рунами устоя держит удар лучше пве сета +10, это тебе на подумать вечером.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 04.10.2021 в 18:45, Maid сказал:

Здарова я тот самый нуб 29 лвл +0 и мне ндравится что будут добавлены пвп мобы.:thumbs_up1:

В инстах их к счастью или к сожалению не будет.:true_story1:

Много людей боится остаться без контента ведь у них нету пвп сетов, но такая ли это страшная проблема?:suspicious1:

Хочу узнать мнение заядлых экспертов форума.:piggy:

Ели этих мобов добавят в замки в ответ на просьбу игроков об изменении систем Атаки/Защиты так как находясь в самом замке его нереально защитить-то это безусловно плохо В любом другом месте эти мобы дополнят контент игры что в любом случае хорошо.      Кстати как раз под 5 замком дна сидит НПС без контента:advise:

Edited by Rumpelstiltskin
Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2021 в 01:18, Rumpelstiltskin сказал:

так как находясь в самом замке его нереально защитить-то

У меня есть идея как это исправить

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maid сказал:

У меня есть идея как это исправить

100 заклов = 400 собак и 200 птиц?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

100 заклов = 400 собак и 200 птиц?

кое что добавить во время внутренней осады замка

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2021 в 22:46, Maid сказал:

мой чк в +9 арене сейчас заплакал от жизы:okay:

Мой шам +7-8 тоже :hopeless: даже со свитками на устой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...