Jump to content

Глобальный список предложений (3.12)


Testfive

Recommended Posts

Тема больше на нытьё похожа,нежели на предложение.

 

 

Друль: О, шам кидает пвп! Ща я ему наваляю, ведь у меня шмот в 2 раза круче и палка +10. О, он бафнул щит молний. ХХРРЯСЬ, откуда этот дамаг? 350? Прок щита? Ну лан, бывает.. ХРРРЯСЬ, опять? ХРЯЯЯСЬ, опять? Я что, умер? Об него сам себя тупо убил? Ну охереть теперь.

Ты за шама играл? Процент срабатывания щита мал,тем более 1 на 1.

 

3 раза за 3 секунды просто не реально малый процент.
Link to comment
Share on other sites

Тема больше на нытьё похожа,нежели на предложение.

 

 

Друль: О, шам кидает пвп! Ща я ему наваляю, ведь у меня шмот в 2 раза круче и палка +10. О, он бафнул щит молний. ХХРРЯСЬ, откуда этот дамаг? 350? Прок щита? Ну лан, бывает.. ХРРРЯСЬ, опять? ХРЯЯЯСЬ, опять? Я что, умер? Об него сам себя тупо убил? Ну охереть теперь.

Ты за шама играл? Процент срабатывания щита мал,тем более 1 на 1.

 

за действие скила раза 3 точно бьет
Link to comment
Share on other sites

Тема больше на нытьё похожа,нежели на предложение.

 

 

Друль: О, шам кидает пвп! Ща я ему наваляю, ведь у меня шмот в 2 раза круче и палка +10. О, он бафнул щит молний. ХХРРЯСЬ, откуда этот дамаг? 350? Прок щита? Ну лан, бывает.. ХРРРЯСЬ, опять? ХРЯЯЯСЬ, опять? Я что, умер? Об него сам себя тупо убил? Ну охереть теперь.

Ты за шама играл? Процент срабатывания щита мал,тем более 1 на 1.

 

что правда мал ? я как то шама под мобом хотел слить ..и что вышло ? пока я его долбил благом..по мне летели одни желтые циферки ...в итоге шам остался с фул хп ...а каким то образом упал..
Link to comment
Share on other sites

Что игроки (в данном случае я) могут сделать, чтобы помочь развитию проекта в плане баланса, системы, развития?

Донь и не выё...вайся  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Прочитал тему полностью, и что я могу сказать...Автор прав + ему.

Но в большей части я согласен с тем что нужно убрать рандом в прохождениях таких скиллов как Рывок у варвара, у разбойника парализующий удар пусть они будут проходить 100%, или же сделайте так что бы допустим Варвар жмет скилл рывок, летит на врага и в тот момент как он уже около врага Надпись "Сопротивление'' или ''Уклонение'' так же и у скилла разбойника паразилующий удар, а то вообще не понятно почему скилл не прошел.

Что касаемо рейнджеров то это вообще нереальный дисбаланс который по моему разработчики видят, но исправлять не хотят. Это нереально высокий дамаг и тем более дальнобойний дамаг.

Мое предложение по поводу рейнджера либо просто урезать УРОН от скилла благославление рейнджера сделать 50% урон (допустим урон от тычка 300, а с благо урон будет 300 + 150, а не 300+300 как сейчас), либо есть предложение просто сделать хп меньше чем в данный момент имеет рей, хотя бы на 15-20% таким образом хотя бы рей будет не так живуч.

Что касаемо Хилов тоже соглашусь что урон от скиллов им нужно резать, т.к ХИЛ ЭТО ХИЛ! а не машина для убийства с немаленьким дамагом.

Что касаемо чк и мага урон им нужно действительно поднять что бы это действительно ощущалось что это дамаг класс.

И еще хотел сказать Ув. разработчики множество раз писали что в игре нету 1х1 как такового, НО многие, да что уж там многие, все игроки данной игры пробуют себя в ПВП-боях, и на арене и в пвп пещере, да где угодно, это интересно и захватывающе именно потому что в боях 1х1 игрок не зависит от напарника, а полагается только на свои руки и на свой ум, как же одеть персонажа, как распределить очки скиллов и т.д.

Даже если 1х1 как такового нету в игре, допустим бой на арене 2на2 и тут напарники с обоих сторон были убиты и игроки остались 1на1 вот вам и пвп, как не крути 1х1 бои присутствуют очень и очень часто.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал тему полностью, и что я могу сказать...Автор прав + ему.

Но в большей части я согласен с тем что нужно убрать рандом в прохождениях таких скиллов как Рывок у варвара, у разбойника парализующий удар пусть они будут проходить 100%, или же сделайте так что бы допустим Варвар жмет скилл рывок, летит на врага и в тот момент как он уже около врага Надпись "Сопротивление'' или ''Уклонение'' так же и у скилла разбойника паразилующий удар, а то вообще не понятно почему скилл не прошел.

Что касаемо рейнджеров то это вообще нереальный дисбаланс который по моему разработчики видят, но исправлять не хотят. Это нереально высокий дамаг и тем более дальнобойний дамаг.

Мое предложение по поводу рейнджера либо просто урезать УРОН от скилла благославление рейнджера сделать 50% урон (допустим урон от тычка 300, а с благо урон будет 300 + 150, а не 300+300 как сейчас), либо есть предложение просто сделать хп меньше чем в данный момент имеет рей, хотя бы на 15-20% таким образом рей будет не так живуч.

Что касаемо Хилов тоже соглашусь что урон от скиллов им нужно резать, т.к ХИЛ ЭТО ХИЛ! а не машина для убийства с немаленьким дамагом.

Что касаемо чк и мага урон им нужно действительно поднять что бы это действительно ощущалось что это дамаг класс.

И еще хотел сказать Ув. разработчики множество раз писали что в игре нету 1х1 как такового, НО многие, да что уж там многие, все игроки данной игры пробуют себя в ПВП-боях, и на арене и в пвп пещере, да где угодно, это интересно и захватывающе именно потому что в боях 1х1 игрок не зависит от напарника, а полагается только на свои руки и на свой ум, как же одеть персонажа, как распределить очки скиллов и т.д.

Даже если 1х1 как такового нету в игре, допустим бой на арене 2на2 и тут напарники с обоих сторон были убиты и игроки остались 1на1 вот вам и пвп, как не крути 1х1 бои присутствуют очень и очень часто.

 

Всем пливать.
Link to comment
Share on other sites

Роланд, предлагаю Вам на Амбере горцем или нежить сходить на арену и попасть на 5 реев из АААА) Весело когда с 4к дефа, 3.1к хп, 27% уклона прыгаю на рея и только выхожу из инвиза, как... Бах! И трупик уже лежит)

И да, чк, против реев с точеной бижей не особо то и тащат

 

Да согласен мы ААААА боги арены но только тогда когда ареним вместе так как многое зависит от точки всей команды и слажености игроков.  Когда арениш в рандуме все бьют фиг знает кого когда и как сами сливают бой поетому зависит от команды а не точки приведу пример я реем за деф 30% луком с дамагом 130 спокойно убиваю инфрита не из-за дамага а тактики. Убьешь его пухой с нубы не точеной тогда говори про точку. А рога щас стал имбой он просто не умеет аренить.  рог точеный рея выносит нефиг делать.  Так как пройди по навыкам  рей +5 благо +5 стрела +3 огненая и остается только 1 навык на контроль кап или дезу. 

Рог урон +5 инвиз +5 прижок +1 он итак норм лупит и контроль +4

Делай высновки рей и рог по дамагу одинаковые у рога больше контроля и рей его не видит!

Link to comment
Share on other sites

Да согласен мы ААААА боги арены но только тогда когда ареним вместе так как многое зависит от точки всей команды и слажености игроков.  Когда арениш в рандуме все бьют фиг знает кого когда и как сами сливают бой поетому зависит от команды а не точки приведу пример я реем за деф 30% луком с дамагом 130 спокойно убиваю инфрита не из-за дамага а тактики. Убьешь его пухой с нубы не точеной тогда говори про точку. А рога щас стал имбой он просто не умеет аренить.  рог точеный рея выносит нефиг делать.  Так как пройди по навыкам  рей +5 благо +5 стрела +3 огненая и остается только 1 навык на контроль кап или дезу. 

Рог урон +5 инвиз +5 прижок +1 он итак норм лупит и контроль +4

Делай высновки рей и рог по дамагу одинаковые у рога больше контроля и рей его не видит!

 

А у рога разве есть шанс двойного урона после любой атаки?  Или может у него есть такой же огромный урон с прокаста? Или дот с нового итак неслабо дамажущего скила?
Link to comment
Share on other sites

раз уж ввели мдеф.так и дамаг сравняйте ,а то что это рей по шестьсот дамажит,а я магом по триста :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Testfive, Тест,про 5 тиков с ОС ты реально загнул,не забывай что есть разбойники у которых стан каченый 5\5 держит 5.5сек....мне с таким станон с трудом удается пересидеть 3 тика с ОС лучника...а ты предлогаешь 5 тиков.
Link to comment
Share on other sites

раз уж ввели мдеф.так и дамаг сравняйте ,а то что это рей по шестьсот дамажит,а я магом по триста :rofl:

 

Посмотри на футболиста!  :rofl:

По нтв лига чемпионов иногда идет. -_-

Link to comment
Share on other sites

Посмотри на футболиста!  :rofl:

По нтв лига чемпионов иногда идет. -_-

 

нелюблю смотреть,лучше сам кого попинаю :rofl:

магдеф автоматом понерфил 3 скила у мага,баф солнечной брони стал не особо и нужен,остались цепи,вероятно что б на них повеситься :rofl:

дайте вместо с.б. какую нибудь ярость или пробой,вместо этой лужи что то вроде шамовского щита молний,придумайте уж что нибудь,такой прикольный класс был

Link to comment
Share on other sites

С дд 334 зачастую бью по рею переточенному около 180.Норм.Сам +8 фул по шмоту кроме бижи, но менЯ все еще какой-нибудь ирбис может с прокаста унести... благодаря новому скилу

Link to comment
Share on other sites

С дд 334 зачастую бью по рею переточенному около 180.Норм.Сам +8 фул по шмоту кроме бижи, но менЯ все еще какой-нибудь ирбис может с прокаста унести... благодаря новому скилу

 

а маги не парятся, играй за мага:)
Link to comment
Share on other sites

а маги не парятся, играй за мага:)

 

правильно,не паримся,довольно трудно париться в полёте с тычки :rofl:
Link to comment
Share on other sites

новый скил у мага классный едиственная проблема это если лежат 2 лужи: одна твоего соклана , вторая врага не понятно в какую наступать можно а в какую нет. Было бы не плохо если бы изменялся цвет у противника.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть бы новый скил "Кровавая дань" исправили чтоб мп нормально сжигал, уже было бы хорошо.. не охота даже покупать его  ::)

Link to comment
Share on other sites

а Миоко меня обозвала маньяком ;D "Что у вас за мания выдумывать затычки к игре своих не реализованых фич"

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу проблемы с ЧК на арене. Нормальный конкуренто способный контроль. С ним можно бороться, точно также как им играть.

Если поднимать фир до 8 сек, получиться тоже самое что было. ЧК\шамы будут играть в футбол.

Проблема нерфа ЧК такая же как и у мага. Маг не успевает вливать достаточно дамага, также и чк не успевает влить достаточно дамага за серию.

Все это из-за сильно поднятого маг.дефа.

 

Возможно помогут решить проблему пассивные классовые умения.

Маг\чк не может достаточно влить через броню, можно дать им пробив пассивкой. Но тогда пассивки придется раздавать всем, а это усилит и без того сильных персонажей. Хотя можно бы было дать пассивки танк-классам, типа физ.дефа, регена хп. Повышенный физ.деф помог бы танкам противостоять тому же рею. На счет рога не знаю.

У мага можно заменить щит на активный баф на пробив. Или дать новым баф-скилом.

ЧК можно дать новым скилом, доступным на 18ур. До 18ур чк не так сильно страдает.

В этом есть плюсы и в ПВЕ. Маг сможет составить конкуренцию рейнджеру. ЧК сможет конкурировать с рогом.

Речь идет о поднятии пробива скилом как минимум на 10%. Я бы больше склонялся к цифре 15-20%, чтобы вернуть ситуацию с дамагом в прошлое русло.

 

 

Проблема не убиваемых хилов.

1 - маг.деф.; 2 - Крит-хил; 3 - контроль.

С 1ым все понятно и это уже никуда не уйдет (скорее всего).

2. Устойчивость перекрывает крит дд класса, хил-крит перекрывает урон.

ДД не бьет дополнительный урон, а хил дополнительно хилится.

а) Я бы предложил вообще забрать крит-хил. Или сильно занизить шанс на крит-хил. Например, шанс прохождения крит-хила будет равен половине параметра крит. Или крит-хил будет прибавлять не х2, а х1.5 к еденице лечения.

 

Если учитывать поднятие планки лвл и эквипа. Крит само собой тоже поднимется, неужели нас ждут бесконечные крит-хилы? (утрирую конечно)

 

 

б) убрать из параметра устойчивость снижение шанса крита. Оставить только снижение урона и снижение полученного крита.

 

 

 

3. Контроль у шамана и друида нужно нерфить. Вспышка\корни: Занизить время действия на 20% и увеличить время перезарядки на 20%.

Слишком жирно иметь все в одном персонаже. На данном этапе игры шаманы\друиды имба.

Нахрена шаману тот же чк в 2х2, если весь контроль он может делать сам. Ещё и похилится и побьет.

Зачем друиду тот же маг, если он нихрена не бьет, ещё и "лезет на нож".

 

Вечная проблема рея. Его жуткий бурст. Который и раньше был жестоким, а с новым скилом стал ещё сильнее.

На мой взгляд проблема в благо. Благо просто нужно менять, например на скил из версии 0.4, на время повышающий скорость атак.

Те Реи которые уже попробовали что такое макс.скорость, найдут свои плюсы в таком скиле, не меньше чем в благо.

Бурст уменьшится, ДПС останется. И двухкнопочных станет меньше.

П.с. Если честно, я считаю что стата физ урона в луках изначально завышена.

 

Обновленного рога возможно тоже нужно подрезать. Пока что не могу сделать какие-либо выводы.

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу проблемы с ЧК на арене. Нормальный конкуренто способный контроль. С ним можно бороться, точно также как им играть.

Если поднимать фир до 8 сек, получиться тоже самое что было. ЧК\шамы будут играть в футбол.

Проблема нерфа ЧК такая же как и у мага. Маг не успевает вливать достаточно дамага, также и чк не успевает влить достаточно дамага за серию.

Все это из-за сильно поднятого маг.дефа.

 

Возможно помогут решить проблему пассивные классовые умения.

Маг\чк не может достаточно влить через броню, можно дать им пробив пассивкой. Но тогда пассивки придется раздавать всем, а это усилит и без того сильных персонажей. Хотя можно бы было дать пассивки танк-классам, типа физ.дефа, регена хп. Повышенный физ.деф помог бы танкам противостоять тому же рею. На счет рога не знаю.

У мага можно заменить щит на активный баф на пробив. Или дать новым баф-скилом.

ЧК можно дать новым скилом, доступным на 18ур. До 18ур чк не так сильно страдает.

В этом есть плюсы и в ПВЕ. Маг сможет составить конкуренцию рейнджеру. ЧК сможет конкурировать с рогом.

Речь идет о поднятии пробива скилом как минимум на 10%. Я бы больше склонялся к цифре 15-20%, чтобы вернуть ситуацию с дамагом в прошлое русло.

 

 

Проблема не убиваемых хилов.

1 - маг.деф.; 2 - Крит-хил; 3 - контроль.

С 1ым все понятно и это уже никуда не уйдет (скорее всего).

2. Устойчивость перекрывает крит дд класса, хил-крит перекрывает урон.

ДД не бьет дополнительный урон, а хил дополнительно хилится.

а) Я бы предложил вообще забрать крит-хил. Или сильно занизить шанс на крит-хил. Например, шанс прохождения крит-хила будет равен половине параметра крит. Или крит-хил будет прибавлять не х2, а х1.5 к еденице лечения.

 

Если учитывать поднятие планки лвл и эквипа. Крит само собой тоже поднимется, неужели нас ждут бесконечные крит-хилы? (утрирую конечно)

 

 

б) убрать из параметра устойчивость снижение шанса крита. Оставить только снижение урона и снижение полученного крита.

 

 

 

3. Контроль у шамана и друида нужно нерфить. Вспышка\корни: Занизить время действия на 20% и увеличить время перезарядки на 20%.

Слишком жирно иметь все в одном персонаже. На данном этапе игры шаманы\друиды имба.

Нахрена шаману тот же чк в 2х2, если весь контроль он может делать сам. Ещё и похилится и побьет.

Зачем друиду тот же маг, если он нихрена не бьет, ещё и "лезет на нож".

 

Вечная проблема рея. Его жуткий бурст. Который и раньше был жестоким, а с новым скилом стал ещё сильнее.

На мой взгляд проблема в благо. Благо просто нужно менять, например на скил из версии 0.4, на время повышающий скорость атак.

Те Реи которые уже попробовали что такое макс.скорость, найдут свои плюсы в таком скиле, не меньше чем в благо.

Бурст уменьшится, ДПС останется. И двухкнопочных станет меньше.

П.с. Если честно, я считаю что стата физ урона в луках изначально завышена.

 

Обновленного рога возможно тоже нужно подрезать. Пока что не могу сделать какие-либо выводы.

 

 

 

 

 

 

умную мысль донес,что Изи что Тест правы на счет хил классов,если ты топ рей и против тебя топ дру/шама на большой локе,то тебе кранты.С статами лука думаю все норм,а само благо храмое, то стреляло как пулемет последнии обнов 10,то теперь оно вялое лучше,правда дать скилл на скорость...Видел как то пвп между друлем с хилом 228 и против него выходили дк и Вар.Когда у дру выходит откат корня и мили под пчелами,дру врубает сон  отхиливается с ( 500 хп например)  очень часто работает,либо им не везло...дальше корни и итог очевиден,про вара говорить смысла нет там трагедия,но дк +8,9-друид с хилом 228 гоняет  :facepalm: Вряд ли после того как убрали 4 магии и все начали уже точку вернут их.Еще кто касаемо скила мага,он был хорош лишь тем что он защищал от любой магии,но теперь то магия одна и любой класс защищен от одной магии ... магу явно нужно заменить этот баф

Link to comment
Share on other sites

Testfive, я вточил мага на +10 почти всего кроме бижи. Мой маг это пушечное мясо. у меня рей +5 лучше. Супер-мега-топ-маг заброшен почти полностью. У меня первая иконка персонажей на аккаунте поросла паутиной! Лишь бы разработчики пофиксили мага, а то жалко денежки :(:(:(
Link to comment
Share on other sites

Я вижу два варианта:

  • Поднять урон. Именно магу и чернокнижнику.
Либо добавить приросты на скилы минимум в 70 единиц на 5/5 лвл скила.

Либо сделать пассивку на урон, которая будет с уровнем расти. Вплоть до цифры в 80 урона.

Почему именно 70-80? У любого игрока на 20 уровне как минимум 20% магдефа, добавим аренасет +0  и +3 руны устойчивости - это 23% устоя. Т.е. эти 70-80 урона по любому 20 лвл игроку превращаются в 35-45, а по топам в 25-30. Поэтому, если и повышать, то не на ваши: «добавили +8 урона к скилу мага». (Что по факту вообще лишь  4-5)

  • Разделить приоритеты, сделать из чк – контролера (см.ниже), а магу всё-таки поднять урон (пункт 1).
+ огромнейший! :yahoo: Главное, чтобы кузьмич деньгами не подавился, когда это читал, а то опять ничего фиксить не будут.
Link to comment
Share on other sites

Лишь бы разработчики пофиксили мага, а то жалко денежки :(:(:(

 

спасибо большое тебе от разработчиков :rofl:
Link to comment
Share on other sites

новый скил у мага классный едиственная проблема это если лежат 2 лужи: одна твоего соклана , вторая врага не понятно в какую наступать можно а в какую нет. Было бы не плохо если бы изменялся цвет у противника.

 

У Чк с самого их введения так ... боюсь,  тебе придется привыкнуть
Link to comment
Share on other sites

новый скил  у мага классный едиственная проблема это если лежат 2 лужи: одна твоего соклана , вторая врага не понятно в какую наступать можно а в какую нет. Было бы не плохо если бы изменялся цвет у противника.

У Чк с самого их введения так ... боюсь,  тебе придется привыкнуть

 

Говорящий в тему уровня GOD!
Link to comment
Share on other sites

Easy, насчёт футбола и опасений, я не согласен.

Сейчас ничего не мешает тем же 5 шаманам играть в футбол, вспышка длится 7 секунд и вполне заменяет себе фир.

Зато сильно сократится время именно АОЕ стана, что повысит выживаемость ушей и даст больше времени что-то сделать. 5 ЧК станут как 6 шаманов по контролю, но зато вообще без отхила. Сейчас же от накладывающих грамотно по очереди станы чк - спасения попросту нет.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, любой контроль больше 6 сек(одним скилом), это уже дисбалланс.

За 6 секунд, можно двоих в 5х5 убить. У ух реями, у гор рогами. Вот только контроля больше у легиона, а делать его 8 секунд... вобщем снова нытье начнется. К тому же вспышка\страх имеет больше приимуществ чем те же корни у друида. По действием фира противник может убежать на другой конец карты, а прибежит он уже на трупы своих союзников.

Сейчас ситуация с чк, 3-4 чк на арене, меня лично ни сколько не пугает. Против 5 чк я ещё не попадал после изменения механики.

Раньше каким то образом даже и 5чк выигрывали, не часто конечно, но все же. А с нынешней ситуацией считаю шансы 50 на 50 (немного не в пользу чк, если противник заточен на маг.деф). Зависящие больше от сыгранности и состава. Да и нытья о имбовости чк в 5х5 что-то не встречаю, зачем тогда ещё резать круг. Из-за 2х секунд контроля, я бы не стал качать этот скил. Лучше в дд больше вложить тогда. За 8 сек можно круто хреначить.

А ещё лучше оставить контроль ЧК таким, какой он есть, и поднять дамаг магу и чк.

Хилам порезать контроль(и не только). Чтобы чк оставался лидером в контроле.

На данный момент, вроде почти 9 секунд общий контроль чк? На мой взгляд это нормально, с учетом того что под фиром противник убежит (возможно далеко), а круг, ну это масс стан и приимущества очевидны. Ни то ни другое не нужно ни нерфить, ни поднимать.

И кайтинг никто не отменял. До этого чк и не думали убегать, если заточка более +6.

 

Я конечно понимаю что все привыкли играя за чк гонять по полю всё и вся, не давая даже ударить. Ситуацию по контролю уровняли. Но дали ещё и маг.деф. Решать проблему нужно с не пробиваемым маг.дефом, танковыми хилами с контролем, бурстом рея\рога, но не с контролем чк.

 

Link to comment
Share on other sites

как все переживают за чк:) маг ложится, между прочим, против него. У чк все также есть лужа, круг и страх, которые дают союзникам время убить или сбежать от цели. Тоесть чк, как контроллер, остался полезен, как и раньше. А вот маг, в обязанность которого входит лишь наносить урон, стал никем. Бесконтрольное чмо, не умеющее ничего, кроме как общения в чате. Обидно за потраченные деньги, считай подарил:(

Link to comment
Share on other sites

играю за милей и встречаю на арене 2*2 магов и чк... они проигрывают?  чк очень редко,  а маг почти сносит нас и его напарник добивает... 1*1 +10 точеных конечно же пострадало,  но на средней заточке все отлично и маг как был так и остался...

п. с. вы просто идиоты привыкшие получать все, а нам бедным среднестатестическим игрокам плевать... у нас есть какойто баланс... а если встречаем дона- очевидно что мы от него умрем- будет стан или фир или подрез с оковами... всеровно умрем)))

а ваши изменения приведут к апу класов которые щас возможно убить...

тот же чк и маг втаптывают милей в грязь...

Link to comment
Share on other sites

 

тот же чк и маг втаптывают милей в грязь...

 

посмеялся,особенно насчёт мага.

не пробовал с точкой на 9 ещё и банки хп жрать постоянно что б не сдохнуть?втаптывают,ага

Link to comment
Share on other sites

посмеялся,особенно насчёт мага

 

чк на арене 5*5 рулят?  рулят!

маги на арене 5*5 рвут всех?  всех... кроме реев и чк...

аренил толи против смайлов или свободы- маг дру и три жц... наша патя несмогла слить мага ибо жц 2к хп выхилили, хотя его било 2 рога и дк и упала от долбаных слез ибо все получили 1к урона за 1 сек... и это бло без контроля... тупо уроном задавили...

а вы ноете что мало урона наносите?  да по дону не бьете норм,  а остальные причем?  изменить скилы чтоб сносить всех?

маги реи шамы и чк как были в топе рейтинга арены любой так и остались... а мили никогда туда не добирались... с чево бы это? 

Link to comment
Share on other sites

если б меня хилили 2 жреца,или бд хилили 2 жреца,или ещё кого хилили,думаю было б одноуйственно,только причём здесь маг?

3 жреца слёзами так нахиляют,маг и рядом не стоял,да только у мага нет ни щита,ни отхила

и если арена у вас через ж.,то причём тут маг,которого вынести-два удара

Link to comment
Share on other sites

mag maks, у меня маг топ и я ложусь на арене, потому чо даже среднестатистичесике 2к маг дефа уменьшают мой урон до мизерного и если топ рей будет бить по среднеточенному врагу по 600, то я по 250 и получать соответственно буду я.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...