Jump to content

Горы сильнее ушей


Vladi

Recommended Posts

5 часов назад, Horimiya сказал:

Хз, я на вожде изи бд убивал) пофиг на антик бд, контроля то у вождя нет, зато дикий урон.

Я и говорю бд просто монитор выключил случайно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vadokus сказал:

Я и говорю бд просто монитор выключил случайно

Понятненько, с вами бесполезно спорить:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 06.10.2021 в 01:15, King Sombra сказал:

И при этом горы ноют, чтобы вождю дали контроль:idontcare:

Привыкли играть на классах, которые имеют в своем арсенале контроль. Я без этого контроля с создания жреца играю, пусть теперь почувствуют тоже, что и я:wat1:

Так у жреца фулл контроль одной цели по кд

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fokys сказал:

Так у жреца фулл контроль одной цели по кд

 

Какой контроль? У жц есть деза? Баш? Какой контроль? У перемира окно в 2 секунды, а насчёт бремени хз, я его даже не брал. У кары шанс проки сала, да и кд приличное, а угроза хрень без дезы. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

У жц есть деза?

У жц есть скил который страшнее любого контроля:serious_not_okay1: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Clowner сказал:

Какой же?

blob.png Неуловимая угроза.
Накладывает на цель воздействие, при передвижении цель будет терять здоровье и энергию.

Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов
Время перезарядки: 16 сек.
Расход энергии: 20 | 22 | 24 | 26

Время действия (сек): 4 | 5 | 6 | 7

Потеря здоровья за 1 ярд (%): 2 | 4 | 7 | 10

Потеря энергии за 1 ярд (%): 5 | 8 | 10 | 15

Проверка на сопротивление: да

 

 

Сильнейший скилл контроля, который при грамотном использовании не только противника убьет а и его нервы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

blob.png Неуловимая угроза.
Накладывает на цель воздействие, при передвижении цель будет терять здоровье и энергию.

Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов
Время перезарядки: 16 сек.
Расход энергии: 20 | 22 | 24 | 26

Время действия (сек): 4 | 5 | 6 | 7

Потеря здоровья за 1 ярд (%): 2 | 4 | 7 | 10

Потеря энергии за 1 ярд (%): 5 | 8 | 10 | 15

Проверка на сопротивление: да

 

 

Сильнейший скилл контроля, который при грамотном использовании не только противника убьет а и его нервы.

Ага, особенно если рогов на арене три копейки а тебя душат ханты/чк/реи/заклины против которых эта угроза становится лютой дичью даже при грамотных руках. И вместо чего же её качать? Вместе бремени? Хотел бы я увидеть как тебя за 5 тычек и контроль сольёт Хант/рей. Вместо Сайленса? Хотел бы увидить как тебя обоссыт и выбросит в окно чк :( Можно было бы качнуть  вместо бремени но если качаешь вместо бремени не будет адекватного урона по некру/шаму которые под бременем хилят по копейке и ничего не наносят а из за сайленса и адекватного кайта не могут законтролить... (Играл я и через скиллбилд) КАРА-БРЕМЯ-УГРОЗА но в итоге мне комфортней играть через расплату.  Единственный минус расплаты не работает против рогов как хотелось т.к ты по нему нему попросту не попадешь и странно работают цифры увеличения уроны от расплаты, бывает  по 3.4к стреляю а бывает и по 1к стреляю странная тема конечно , но всё же эффективней угрозы.  (Если вернутся в мету Дкшки/Вары/роги) Я говорю об адекватном количестве а не три с половиной калеки. Данная ситуация на рубине что регаешь 5х5 там некр/шам/хант/хант/хант ну или же вар рога редко залетает но если залетает бесит, до того как я качнул Основной талант на щит я страдал ужасно а сейчас хоть не сильно просаживаюсь от его прокаста даёшь 2 щита и весь прокаст уходит в помойку

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2021 в 11:07, Vladi сказал:

О, привет привет. Мне кажется что горы немного много сильнее ух. Мы не могли убить вождя топ патей( все 32) пофиксите гор или апните как то ух, ну а то не интересно что всегда будет уже понятно что замок битва гвг почти всегда за горами будет, нету той борьбы... 

В следующий раз вы хоть киньте видео, чтобы можно было посмотреть в чём сильнее ушей и какие это уши были. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

blob.png Неуловимая угроза.
Накладывает на цель воздействие, при передвижении цель будет терять здоровье и энергию.

Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов
Время перезарядки: 16 сек.
Расход энергии: 20 | 22 | 24 | 26

Время действия (сек): 4 | 5 | 6 | 7

Потеря здоровья за 1 ярд (%): 2 | 4 | 7 | 10

Потеря энергии за 1 ярд (%): 5 | 8 | 10 | 15

Проверка на сопротивление: да

 

 

Сильнейший скилл контроля, который при грамотном использовании не только противника убьет а и его нервы.

неуловимая угроза.png Неуловимая угроза:

  • Теперь навык имеет порог потери здоровья, после которого эффект исчезает: 40-50-60-70% от максимального здоровья цели. 

Ага, круто скилл. Инфа из последнего ребаланса пофикшенный из-за нытья аренеров, которые не могли убить связку жц-рей. Трудно выполнимое комбо из угрозы --> деза с помощью которого убивали всех. Я все ещё не вижу причины из-за которого надо было фиксить этот скилл, но оренерам виднее. И да, скилл реализовался только связкой жц и рея, без этой связки этот скил посмешище и просто никому не нужный калл: у большинства милишников присутствует сближение и этот скилл против них не работал, против вождя и бд все так же работать не будет из-за антика. Скилл вроде контры против милишников, на бумаге все красиво, но в действительности - это ущербный скилл, который от милишников вообще не спасает. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, King Sombra сказал:

неуловимая угроза.png Неуловимая угроза:

  • Теперь навык имеет порог потери здоровья, после которого эффект исчезает: 40-50-60-70% от максимального здоровья цели. 

Ага, круто скилл. Инфа из последнего ребаланса пофикшенный из-за нытья аренеров, которые не могли убить связку жц-рей. Трудно выполнимое комбо из угрозы --> деза с помощью которого убивали всех. Я все ещё не вижу причины из-за которого надо было фиксить этот скилл, но оренерам виднее. И да, скилл реализовался только связкой жц и рея, без этой связки этот скил посмешище и просто никому не нужный калл: у большинства милишников присутствует сближение и этот скилл против них не работал, против вождя и бд все так же работать не будет из-за антика. Скилл вроде контры против милишников, на бумаге все красиво, но в действительности - это ущербный скилл, который от милишников вообще не спасает. 

Мб просто нужно научиться? У Немого с топаза всё работает. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, TheWho сказал:

Мб просто нужно научиться? У Немого с топаза всё работает. 

Не можешь удержать немого на месте? Ой, ты же не играешь на топазе, точно. Когда я был против немого в 5х5, я не видел, чтобы он вообще юзал угрозу. Угроза работает только с дезой рея, нет дезы - скилл бесполезен. У иска притяжение, у рога сближение, у вара тоже, маг дальник и имеет тп, хант и рей дальники, так ещё с контролем, у первого вообще есть сало. Против вождя и бд бессмысленно, у них антик и прокаст хороший, от них не убежать даже. Против храма тоже не сработает, как и против пала и дк. Против чк… тут без комментариев, очевидно, что чк положит жреца. Друид выхилится. Остаётся только 1 страж. Кстати, насчёт немого. Ты действительно думаешь, что жрец с пробивом в кольцах и рассчитывающий на релы в скилах хороший пример? Тем более в пве он бегает с вампом. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

Не можешь удержать немого на месте? Ой, ты же не играешь на топазе, точно. Когда я был против немого в 5х5, я не видел, чтобы он вообще юзал угрозу. Угроза работает только с дезой рея, нет дезы - скилл бесполезен. У иска притяжение, у рога сближение, у вара тоже, маг дальник и имеет тп, хант и рей дальники, так ещё с контролем, у первого вообще есть сало. Против вождя и бд бессмысленно, у них антик и прокаст хороший, от них не убежать даже. Против храма тоже не сработает, как и против пала и дк. Против чк… тут без комментариев, очевидно, что чк положит жреца. Друид выхилится. Остаётся только 1 страж. Кстати, насчёт немого. Ты действительно думаешь, что жрец с пробивом в кольцах и рассчитывающий на релы в скилах хороший пример? Тем более в пве он бегает с вампом. 

Зато в 2х2 я видел как он юзает угрозу и очень активно. Без рея скилл не шотает, но всё равно отнимает как минимум всю ману. А % это можно прировнять к дд скиллу, хоть он даже снял мне там %10-30, но всё равно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Зато в 2х2 я видел как он юзает угрозу и очень активно. Без рея скилл не шотает, но всё равно отнимает как минимум всю ману. А % это можно прировнять к дд скиллу, хоть он даже снял мне там %10-30, но всё равно. 

Профитнее манажор использовать, чем угрозу. Хотя, что манажор, что угроза 2 старые бесполезные скиллы, их место в помойке истории, пора их переделать, как и щиты некра и жц. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Профитнее манажор использовать, чем угрозу. Хотя, что манажор, что угроза 2 старые бесполезные скиллы, их место в помойке истории, пора их переделать, как и щиты некра и жц. 

Он его тоже использует. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 16:00, King Sombra сказал:

неуловимая угроза.png Неуловимая угроза:

  • Теперь навык имеет порог потери здоровья, после которого эффект исчезает: 40-50-60-70% от максимального здоровья цели. 

Ага, круто скилл. Инфа из последнего ребаланса пофикшенный из-за нытья аренеров, которые не могли убить связку жц-рей. Трудно выполнимое комбо из угрозы --> деза с помощью которого убивали всех. Я все ещё не вижу причины из-за которого надо было фиксить этот скилл, но оренерам виднее. И да, скилл реализовался только связкой жц и рея, без этой связки этот скил посмешище и просто никому не нужный калл: у большинства милишников присутствует сближение и этот скилл против них не работал, против вождя и бд все так же работать не будет из-за антика. Скилл вроде контры против милишников, на бумаге все красиво, но в действительности - это ущербный скилл, который от милишников вообще не спасает. 

Скилл на 1/4 сносит 40% хп как максимум, это по твоему слабо?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Скилл на 1/4 сносит 40% хп как максимум, это по твоему слабо?:piggy:

Да

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Maid сказал:

Скилл на 1/4 сносит 40% хп как максимум, это по твоему слабо?:piggy:

Да, слабо. Или у жреца страх/деза появилась? Про милишников забудь, у всех милишников сейчас притяжение или сближение, кроме вождя. Но вождь это отхилит спокойно. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 в 00:00, King Sombra сказал:

Трудно выполнимое комбо из угрозы --> деза с помощью которого убивали всех

 

Трудно? 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Трудно? 

Для этого требуеться мозг

Тут пол серва не может научиться коконы вскрывать, что уж говорить про комбу

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2021 в 12:25, King Sombra сказал:

Да, слабо. Или у жреца страх/деза появилась? Про милишников забудь, у всех милишников сейчас притяжение или сближение, кроме вождя. Но вождь это отхилит спокойно. 

Вождь да, но срезать 40% хп танкам это удобно.

А если говорить за общую картину Жц, то сейчас все тряпочники слабые. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Вождь да, но срезать 40% хп танкам это удобно.

А если говорить за общую картину Жц, то сейчас все тряпочники слабые. 

Из танков можно заклу или стражу этим скиллом срезать. У пала тп, у вара сближение, а у дк и вовсе притяжение. Скилл на данный момент не юзлесс из-за мобильности большинства милишников. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...