Jump to content

Один щит хорошо...


Recommended Posts

Вы часто встечались с моментом на битве, когда все стоят у себя на флаге и не идут никуда?

Лично я - часто, особенно при великих битвах.

Вы скажите причем тут это?

Далее об этом по подробнее.

Примерно так выглядит это великое стояние (нашел случайную картинку с интернета, если вы там узнали себя, поздравляю - вы звезда): 

blob.thumb.png.1e416b7b4321197c46ef4510da910485.png

Стоят себе и стоят, что с этим делать?

У меня есть решение!

Новый навык стража - черепаха, обьединяясь с другими стражами они становятся ходячей крепостью.

Пример: scnxwtbcn1zkbtvhgubeib10k_e.jpeg.6fcfbc22ff02d1ab2dff5d9b52e33d3e.jpeg

В чем суть данного навыка?

Теперь страж может носить не один щит, а 2! Но зачем?

Все придельно просто, исходя из специфики игры, наши стражи не смогут так встать. Поэтому и 2 щита.

Помимо этого у всех обладателей данного навыка вдобавок появляется и альянсовый навык "черепаха", все стражи активирующие его, становятся в стойку "черепаха".

Также, в этой черепахе могут стоять рейнджеры и другие персонажи (не больше 50 в 1 черепахе), втискиваясь как-то между стражами, колличество стражей в 1 черепахе - не меньше 25-ти.

Словно дождь из этой черепахи могут вылетать сотни стрел.

Но вы скажите - имба!

И у меня есть решение даже на это заявление, вы сможете найти его в этой теме.

Дабы черепаха не стала костылем игры - на всех юнитов находящихся в ней воздействует эффект "сопротивление", все эффекты контроля игнорируются участниками этого строя.

Впрочем, вы наверное уже догадались, что называние "черепаха" тут не просто так, у всех участников "черепахи" скорость передживения уменьшаяется на 25-50%, в зависимости от размера строя.

Под конец хочется сказать, что: данное нововведение придаст красок серым будням бессчетных битв игры Warspear online, сильно повысит актуальность ксласса страж, закончит бесконечные "великие стояния" на битвах.

 

 

Edited by Ноунейм
Link to comment
Share on other sites

Вы тоже дольше рассматривали скрин, дабы увидеть себя, чем саму тему?:troll_face1:

Edited by Kocrain
Link to comment
Share on other sites

Если у этого навыка будет механика по типу приглашения в группу то вполне возможно, правда непонятно как такой строй будет проходить через узкие места или препятствия + проблема с рассинхроном.

Link to comment
Share on other sites

 

13 часов назад, Nyas сказал:

Спасибо.Посмеялся от души:smile:

Если так - поставьте лайк

12 минут назад, Alduin сказал:

Если у этого навыка будет механика по типу приглашения в группу то вполне возможно, правда непонятно как такой строй будет проходить через узкие места или препятствия + проблема с рассинхроном.

Рассинхрон вечная проблема, а узкие места, все просто- строй станет более узким

Link to comment
Share on other sites

Это имболанс,если и давать такой скилл то и дать альянсовый скилл горам, так сказать размен скилами, не говорю такой же,но тоже что то для битв, 2 щита это лишнее,просто во время битв будет плявлятся подобный навык,и вприныпе тогда я буду за

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 03.10.2021 в 23:45, Ноунейм сказал:

У меня есть решение!

Новый навык стража - черепаха, обьединяясь с другими стражами они становятся ходячей крепостью.

Пример: scnxwtbcn1zkbtvhgubeib10k_e.jpeg.6fcfbc22ff02d1ab2dff5d9b52e33d3e.jpeg

 

Собственно говоря... А как управлять такой штуковиной?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lal сказал:

Собственно говоря... А как управлять такой штуковиной?

Создатель строя рулит, участники атакуют, типо того.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 15.10.2021 в 19:59, Ноунейм сказал:

Создатель строя рулит, участники атакуют, типо того.

Вот я сейчас представляю ухогора диверсанта, управляющего этим строем, который уводится им в сторону, чтобы его растерзали

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Самое главное - что бы когда врубается скилл - начинала играть музыка из "Как козаки в футбол играли..." против германских рыцарей) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...