Jump to content

сопротивление, уклонение


Recommended Posts

вместо рандомного уклонения дать всем новый навык, который будет выглядеть так: новый скил, при действии, дает возможность уклониться от любого урона и (или) сопротивляться любому контролирующему стану. Время действия навыка одна секунда (т.е. при нажатии на скил, до получения урона, он висит на персе одну секунду). Время, которое можно уклоняться (сопротивляться) после первого полученного урона 0.3 секунды (допустим если вас бьют толпой, то любой урон или стан, полученый за 0.3 секунды уйдет в уклон или сопротивление). Время отката навыка 4-5 секунд. Вобщем, по мне, так это будет довольно интересно! Небольшая независимость от рандома:)

Link to comment
Share on other sites

Уклонение происходит не рандомно,а по расчетам статов перса..

 

На монетку, брошеную в воздух, тоже влияют различные факторы, но тем не менее выпадение орла или решки считается случайным событием.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

На монетку, брошеную в воздух, тоже влияют различные факторы, но тем не менее выпадение орла или решки считается случайным событием.

 

Рандомного выпадания уклона нет.Оно происходит по расчетам статов противника...
Link to comment
Share on other sites

Рандомного выпадания уклона нет.Оно происходит по расчетам статов противника...

 

Вот он какой - создатель варспы.  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, Одна дезинформация. Рандом - шанс вероятности событий в онлайн играх. Если-бы уклон был 100% событием, или не работал вообще, то он бы не был рандомен.
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, Одна дезинформация. Рандом - шанс вероятности событий в онлайн играх. Если-бы уклон был 100% событием, или не работал вообще, то он бы не был рандомен.

 

Спросим Кузьмича?
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, .. Не проще ли войти в википедию и перечитать статью "рандом" ?
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, .. Не проще ли войти в википедию и перечитать статью "рандом" ?

 

В варспе рандом к уклону не относится.
Link to comment
Share on other sites

Рандом (от англ. random — случайный, произвольный) — англицизм, применяемый для обозначения вмешательства случайного фактора, на который нет возможности повлиять.

- рандом . Вот для выделеных слов

Случа́йность — проявление внешних неустойчивых связей в действительности, проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий; проявление неотъемлемого дополнения к законам необходимости.

- случайность .

Так, идем дальше:

.

Link to comment
Share on other sites

Рандом (от англ. random — случайный, произвольный) — англицизм, применяемый для обозначения вмешательства случайного фактора, на который нет возможности повлиять. - случайность .

Так, идем дальше:

.

При чем тут случайный фактор?Прокачивание уклона у рога - это не случайный фактор.
Link to comment
Share on other sites

При чем тут случайный фактор?Прокачивание уклона у рога - это не случайный фактор.

 

ты не мозеш повлиять будет ли следующий удар уклон, крит, рывок сработает или нет... это рандом...

а ты как был так и остался- нубом... это уже не рандом)  закономерность)

Link to comment
Share on other sites

Я фигею. Проводить туеву хучу времени в игре и не понимать значение слова "рандом" - это надо быть уникальным человеком.  :lol:

Link to comment
Share on other sites

ты не мозеш повлиять будет ли следующий удар уклон, крит, рывок сработает или нет... это рандом...

а ты как был так и остался- нубом... это уже не рандом)  закономерность)

 

Бло,рандома тут нет..
Link to comment
Share on other sites

Я фигею. Проводить туеву хучу времени в игре и не понимать значение слова "рандом" - это надо быть уникальным человеком.  :lol:

 

Я фигею. Проводить столько времени в игре и открыто ныть на форуме. Это надо быть

Link to comment
Share on other sites

Я фигею. Проводить столько времени в игре и открыто ныть на форуме. Это надо быть

мудаком

 

Та не,он не MyDak (Витя),он п...рас.

Айгрид,если ты думаешь,что все в игре держится рандомно,то ты не прав.

Во-первых : У роги есть стат "Уклонение",а у его противника "Точность" =>  уклон режется точностью.

К примеру,у рога есть 30% уклона,а у его противника 10% точности => уклон режется,и противник попадает по рогу с шансом,равным 75% . Остальные 25% приходятся на уклон.Рандома тут нет.

Link to comment
Share on other sites

Валкадав, я не вижу смысл с Вами спорить, я уже привел 3 цитаты, примеры, а так-же факты, но все без толку.

Может повторная цитата этого поста поможет, но, наврядли, надеюсь, все будет хорошо ..

Рандом (от англ. random — случайный, произвольный) — англицизм, применяемый для обозначения вмешательства случайного фактора, на который нет возможности повлиять. - случайность .

Так, идем дальше:

.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Ой, лол. Как дети малые. Чесслово. Кто-то до сих пор думает, что своими примитивными выпадами уровня старшей группы садика, сможет меня сагрить? Ничему не учитесь. Вообще. Только разочаровали меня.  :(

Link to comment
Share on other sites

Уклон такая вешь,что он может работать в арене больше,чем в шепоте при не раскаченом скиле в обоих случаях и ничего поделать нельзя....

Link to comment
Share on other sites

Advi-вечно не довольный, почему бы хоть раз свое я куда нибудь подальше не прибрать ...
Link to comment
Share on other sites

Та не,он не MyDak (Витя),он п...рас.

Айгрид,если ты думаешь,что все в игре держится рандомно,то ты не прав.

Во-первых : У роги есть стат "Уклонение",а у его противника "Точность" =>  уклон режется точностью.

К примеру,у рога есть 30% уклона,а у его противника 10% точности => уклон режется,и противник попадает по рогу с шансом,равным 75% . Остальные 25% приходятся на уклон.Рандома тут нет.

 

ну раз так.. высчитай мне какой по счету, полученный мной удар от некра (к примеру), уйдет в уклон при моем уклоне 21% и его точности 7%!? Напиши точное колличество уклонов, допустим, за одну минуту:)
Link to comment
Share on other sites

Значок "%" не пугает? А ты знаешь, что он означает в реальной математике?

Link to comment
Share on other sites

Я фигею. Проводить туеву хучу времени в игре и не понимать значение слова "рандом" - это надо быть уникальным человеком.  :lol:

 

именно из-за вашего рандома в игре не нужен уклон,его 20%,40%,будет одна беда,он не сработает против устоя,если уж такова проблема в игре,то почему бы этот рандом не убрать из игры?Можно сделать так,когда противник или вы бьете по апоненту, можно сделать, чтобы при 20% уклона ,1 из 5 атак противника будет со 100% уклоном,то же самое с критом,а насчет устоя,то он будет урезать уклон таким образом,например у вас 20% уклона,а у противника 20% устоя,то его удары будут 100%,уклон никак не сработает,а подробнее 20%-20%=0%,следовательно, против того противника,у которого устоя больше,чем у вас уклона,то ваш шанс уклониться от атаки противника равен 0
Link to comment
Share on other sites

именно из-за вашего рандома в игре не нужен уклон,его 20%,40%,будет одна беда,он не сработает против устоя,если уж такова проблема в игре,то почему бы этот рандом не убрать из игры?

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я фигею. Проводить столько времени в игре и открыто ныть на форуме. Это надо быть

 

f[f[f[f[f[f

Ti sdelal moi den'!  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Нихрена не понимаете, никто из вас , о чём вы пишите,...(пишите, шо попало)...тему закрыть, а учасникам этой дискусии учить что такое "рандом" и "шанс(срабативания, выпадения и т.д.)"...математика и формулы вам знакомы.? Вот и думайте...

Link to comment
Share on other sites

именно из-за вашего рандома в игре не нужен уклон,его 20%,40%,будет одна беда,он не сработает против устоя,если уж такова проблема в игре,то почему бы этот рандом не убрать из игры?Можно сделать так,когда противник или вы бьете по апоненту, можно сделать, чтобы при 20% уклона ,1 из 5 атак противника будет со 100% уклоном,то же самое с критом,а насчет устоя,то он будет урезать уклон таким образом,например у вас 20% уклона,а у противника 20% устоя,то его удары будут 100%,уклон никак не сработает,а подробнее 20%-20%=0%,следовательно, против того противника,у которого устоя больше,чем у вас уклона,то ваш шанс уклониться от атаки противника равен 0

 

Это ко мне претензии что ли?

И при чем тут вообще устой к уклону? Уклон режется точностью, а не устоем, не надо мешать мух с котлетами. В большинстве нормальных игр параметры вроде парирования или уклонения являются рандомными статами. Пост - ни о чем.

Link to comment
Share on other sites

В большинстве нормальных игр параметры вроде парирования или уклонения являются рандомными статами

 

Варспа - это не нормальная игра.
Link to comment
Share on other sites

Варспа - это не нормальная игра.

 

тоесть во всем мире слово "шанс" подразумевает шанс и зависит от рандома,  а в варспе шанс уклонится, критануть и тд зависит НЕ от рандома?)))

лалка

Link to comment
Share on other sites

все такие знатоки математики,а кто-нибудь тестил это в игре?наверняка ваши великие умы смогут объяснить такой фактор как уклон 2-3 раза подряд и отсутствие его же в следующие несколько боев с тем же самым соперником?

Link to comment
Share on other sites

все такие знатоки математики,а кто-нибудь тестил это в игре?наверняка ваши великие умы смогут объяснить такой фактор как уклон 2-3 раза подряд и отсутствие его же в следующие несколько боев с тем же самым соперником?

 

Не знаю, был ли у вас в университете предмет по изучению Теории Вероятности, но можно всегда воспользоваться Google.

 

Link to comment
Share on other sites

Это ко мне претензии что ли?

И при чем тут вообще устой к уклону? Уклон режется точностью, а не устоем, не надо мешать мух с котлетами. В большинстве нормальных игр параметры вроде парирования или уклонения являются рандомными статами. Пост - ни о чем.

 

У нас игра не нормальная,т.к. уклон режется устоем и точностью,а насчет предложения,это хоть чуть-чуть уменьшит рандом в этой 2 битной игре

:facepalm:

 

какое превосходство ума собеседника  :rofl: ,ведь нормально объяснить не способны,нет аргументов ;D хреновая из вас критика
Link to comment
Share on other sites

У нас игра не нормальная,т.к. уклон режется устоем и точностью,а насчет предложения,это хоть чуть-чуть уменьшит рандом в этой 2 битной игре

 

В этой игре уклон НЕ режется устоем. С чего ты это вообще взял? По крайней мере, никакой информации по этому поводу не было и, например, я никогда на личном опыте не замечал присутствия такого явления.

 

Если же у тебя есть другие мысли по этому поводу, при чем обоснованные, а не пустые слова - предоставь доказательства. Например, сними видео с несколькими договорными боями с соперниками в фулл устое без точности вообще и наоборот - в фулл точности без устоя. Сравним результаты и только тогда можно будет делать хоть какие-то выводы. А так - пустые фразы, не более того.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...