Jump to content

Друид и будущий ребаланс


Chr Lindner

Recommended Posts

Всем привет!

Отдельное спасибо Друлям принявшим участие!

Спойлер

Biaplya,Jasthelpme,Kaveee,Lavrapalach,Repont,Rstop,Bezduhnei,Booombooom,Efso,Gelweeten,Jandro,Kisynya,Noquaerv,Ozai,Ubiwator,Zerratros,Onsent,Vityn,Fisherr,Magiforest,Blondin (21)

В одной из тем про Мага Холмс сказал что нас ждёт маштабный ребаланс в этом году, поэтому

я решил создать эту тему может что-то админы передадут разработчикам а разработчики решат это добавить.

 

Количество голосов,мнений,предложений может разниться с количеством опрошеных Друидов т.к не все Друиды заходили или отвечали на все вопросы и некоторые Друиды сходились с мнением друг друга.

 

1. Отсутствие мотивации качать Пение, Смерч и Карающие корни

Первая проблема которую я хочу обсудить это отсутствие какой-либо мотивации покупать, качать и использовать Пение, Смерч и Карающие корни, по причине того что они:

1. Занимают место которое могло занять книга/навык

2. Мало где пременимы в актуальном контенте 

3. Слабые по сравнению с другими скилами

4. Потребляет(Смерч) много маны при этом даёт минимум пользы

 

Где сейчас их можно применить в хайл лвл контенте?

 

Лесное пение - в ПвЕ используеться в когда нужно оцепить от себя/танка толпы мобов(кроме ЛГ, КЗ-Миф и Тритонов из-за Сопры/Мокриц).

В ПвП используеться чтоб законтрить противника(ов)

 

Смерч - в ПвЕ используеться для масс урона либо для отбрасывания от себя мобов(кроме ЛГ и и Тритонов из-за Мокриц).

В ПвП для вывода инвизеров с инвиза и отбрасывания противников.

 

Карающие корни - в ПвЕ используються для масс урона или когда надо оцепить от себя/танка толпы мобов(кроме ЛГ, Кз-Миф и Тритонов из-за Сопры/Мокриц)

В ПвП используеться для вывода инвизеров и контроля ближников, в каком нибудь масс ГвГ чтоб застопить небольшую толпу врагов.

 

По итогу:  

 

1432721816_.png.dfcc30dff6cd0974427a4b3ac9617533-1.png.384a0b51bf4c2eedccf86180c1f070d7.png Лесное Пение

 

Мнение Друидов о навыке:

2 - очень эффективный навык против ближников

4 - полезен в пвп (у 2 из Друлей он не качан выше 1/4)

6 - безполезен в ПвЕ

1 - очень рандомный

 

Моё мнение о навыке:

Неплохой навык в какой-нибудь арене 5 на 5 но при большом количестве условий, например самое банальное отсутствие Мага в пати или Мага рядом или например если Рей не прожмёт Мстительный Выстрел. Качать выше 1/4 не вижу смысла, у самого есть но навык уже довно убран с панели.

 

Идеи для изменений(от опрошеных Друидов):

5 - ничего не менять

2 - никаких идей нет

1 - прибавка 20% хп всей пате 

1 - превращение в медведя

1 - увеличить шанс срабатывания но уменьшить время действия, увеличить кд

1 - добавить дд, снижение какогонибудь параметра в 0

3 - увеличить шанс стана

1 - сменить механику на откидывание противника

 

Мои идеи по изменению

Не знаю...

 

Internet_20210821_082806_8.png.673b1c2aadfd491cde4bd40539080fb1.png Смерч

 

Про этот навык будет отделная глава

 

 

Internet_20210821_082806_13.png.61790c910f15e8ff93643522e0eb118d.png Карающие корни

 

Мнение Друидов о навыке:

9 - хорош против ближников

9 - полезен в пвп

1 - безполезен в ПвЕ

13 - нет смысла качать

 

Моё мнение о навыке

Лучший из худших, неплох на гвг и масс арене не более в ПвЕ используеться ещё реже, купить можно но очков навыков он не стоит.

 

Идеи для изменений(от опрошеных Друидов):

7 - ничего не менять

4 - идей нет

1 - добавить срез дфа

3 - добавить время держания

 

Мои идеи для изменений:

Не знаю........

 

2. Безполезный ап Тайной Связи

Обнова 9.3 цитирую Holms'а "Друиду жилось не сладко из-за отсутствия должного потенциала поддержки. Полученные улучшения должны помочь классу наверстать упущенное и начать чувствовать себя уверенней" если смотреть так то помогло-ли это? Нет, бафф на пробив некому кроме самого Друида не нужен и все норм ддшки уже собрали кап либо приблизились к капу, даже фикс Стража улучшил положение Друида и даже Дубовая кожа делает Друида полезнее чем Связь!

 

Однако хочу отметить что если навык довести до ума он может сделать Друида популярнее, сейчас лично у меня навык вкачан на 4/4 мне он очень зашёл и я активно им пользуюсь, если смотреть с другой стороны то лично мне масс хил сильно облегчил жизнь а кому-то может понравился бафф на пробив.

В следующем ребалансе хотелось бы увидеть его ап.

 

Помог ли апп Тайной Связи сделать его актуальнее?

12 - Нет

4 - Да

5 - Без ответа 

 

Понравился ли тебе апп Тайной связи?

8 - Да

9 - Нет

4 - Без ответа

 

В чём проблема Тайной Связи?

- радиус действия если кто-то из тимейтов не соблюдал растояние

- у Пробива есть кап

- сам по себе Связь даёт меньше дд

- маленькое время действия баффа + это масс хил из-за чего нам нужно его накидывать чють-ли не по КД + манакост (32 4/4) = большие проблемы с маной.

- отсутствие нормального распределения в пати 

 

Чтобы я изменил?

1. Убрать срез Хила и Пробива

2. Увеличить сам хил (не сильно)

3. Заменить бафф на Точность/Пробив, Крит/Сила крита

Взамен увеличить КД самого навыка.

 

3. Отсутствие мозга у Пета и агр с помощью пчёл

В той-же обнове нам дали агр пета с помощью Пчёл и вроде бы вау круто, теперь можно управлять Петом и он заживёт новыми красками, но потом ты вспоминаешь за кого ты играешь, смотришь на свою Точность и понимаешь что не всё так радужно как хотелось бы.

 

Одна из самых главных проблем это то что мы Друль у нас нет стойки Рея у нас нет капа Точности и поэтому мы будем очень часто косить что уже не есть гуд потому-что пет агриться на моба ТОЛЬКО если на нём висят Пчёлы, поэтому хотелось бы чтоб пет:

Бил того кого бьёт сам Друид

Хватало только накинуть Пчёл

Бил блежайшего к нему моба + оставить как есть сейчас агр Пчёлами

 

4. Друид

Кто для тебя Друид сейчас?

13 +1(я) - то хил в игре 

8 + 1(я) - топ ПвП класс за хранителей

2 + 1(я) - неплохой дд сапп

13 - худший сапп за хранителей

1 - дно

 

Кто для тебя Друид в будущем?

1 - дно

11 - топ хил

8 - не знаю

4 - мёртвый класс

3 - топ сапп

12 - не знаю

 

5. Смерч

Теперь отдельно про смерч, на мой нескромный взгляд это пожалуй самый слабый навык у Друида, на прокачке 4/4 Смерч потребляет 36 маны при том что Нимб один из топовых скилов Друля дающий топ жир потребляет 30, Пет, Тайная связь и Барьер которые так-же будут в сотни раз лучше Смерча потребляют 32, и тут возникает вопрос, за что Смерчю дали такой манакост? Что вообще даёт этот Смерч? ну он со своим микроскопическим размером режет 50% скорости передвижения на 7 сек только вот если мне не изменяет память, товарищь Melom писал что дебафф на срез скорости передвижения работает только в области Смерча, тоесть 3х3 из-за чего враг скорее убежит с области смерча чем дебафф полностью пройдёт что только убивает желание качать его на фул.

 

Что яб изменил?

Увеличил бы радиус на n*n + сменил дебафф с среза скорости передвижения на дебафф скорости атаки и КД + убрал бы урон и уменьшил бы манакост.

 

Былобы неплохо посмотреть на такой Смерч в масс замесах но наврядли из-за этого его начнут качать но хотябы пользы от него будет больше чем сейчас

 

6. Фикс/Изменение Нимба и Корней

Думою некому не секрет об имбовости этих двух навыков Друля, т.к я очень волнуюсь за Нимб и босюь что он повторит историю Связи хотел бы предложить пару изменений, так-же небольшой фикс корней взамен на АДЕКВАТНЫЙ И ХОРОШИЙ АПП В ПВЕ.

 

Фикс корней, предлагаю увеличить КД навыка на 1 сек и уменьшить время действия на 1 сек, вот так получиться с разным % КД.

 

Фул арена 29 крит кд 57,3% КД:

14×(1−(57,3÷(57,3+100) = 8,9 сек КД Корней, время действия навыка 5 сек + берём релу замка с разным количеством напарников:

1 нап +25% = время действия 6,2 сек, 2,7 сек окно между корнями

2 напа +30% = время действия 6,5 сек, 2,5 сек окно между корнями

3 напа +35% = время действия 6,7 сек, 2,2 сек окно между корнями

4 напа +40% = время действия 7 сек, 1,9 сек окно между корнями

 

Как можно заметить у такого Друида не будет фул контроля онли корнями, к тому-же в каком-нибудь 2*2, 3*3 и может быть 4*4 у такого Друида не будет фул контроля с Шаром из-за окна между Шаром и Корнями неговоря уже о Рогах и других персах с защитными статами которые будут Блокировать или Уклоняться от Шара.

 

 

Фул вела 30 на кд и крит кд:

14×(1−(66,4÷(66,4+100) = 8,4 сек КД Корней, время действия навыка 5 сек + берём релу замка с разным количеством напарников:

1 нап +25% = время действия 6,2 сек, 2,2 сек окно между корнями

2 напа +30% = время действия 6,5 сек, 1,9 сек окно между корнями

3 напа +35% = время действия 6,7 сек, 1,7 сек окно между корнями

4 напа +40% = время действия 7 сек, 1,4 сек окно между корнями

 

Тут тоже самое что и с первым, но в 4*4 и 5*5 уже возможно будет фул контроль онли корнями.

 

Фул вела 30 на кд, крит кд и книга кд:

14×(1−(73,4÷(73,4+100) = 8 сек КД Корней, время действия навыка 5 сек + берём релу замка с разным количеством напарников:

1 нап +25% = время действия 6,2 сек, 1,8 сек окно между корнями

2 напа +30% = время действия 6,5 сек, 1,5 сек окно между корнями

3 напа +35% = время действия 6,7 сек, 1,3 сек окно между корнями

4 напа +40% = время действия 7 сек, 1 сек окно между корнями

 

Тут уже возможен фул контроль благадаря Корням + комбо Шар + Молния но только на Арене 5*5, 4*4 и возможно 3*3, хочу отметить что Роги и Другие персы с защитными статами смогут Уклоняться или Блокировать комбу что не даст Друлю делать фул контроль двумя наввками.

 

Фул вела 30 на кд, крит кд, книга кд и банка +15% к КД:

14×(1−(88,4÷(88,4+100) = 7 сек КД у Корней, тут уже без подсчётов можно сказать что такой Друль сможет фул контролить онли карнями если кнш его не законтрят первым.

П.с возможно можно накинуть ещё 0.5 - 1 сек КД корням.

П.с наврядли из Дру сделают по актуальности в ПвЕ Жреца поэтому мне кажетсья резать корням по 5 сек времени действия и накидывать по 40 сек к КД будет не разумно.

 

Теперь Нимб, очень много жалоб на скил на АРЕНЕ и не безосновательно ведь он и впраду даёт Друлю неплохой жир, хотя я хочу отмечу Шаманов на ГвГ или Арене которые на одной хилке без Нимба еле еле сливаються.

 

Начнём с того что навык имбалансен только на Арене в ПвЕ это средний навык который причём подходит не для каждого, ведь чтоб он дал максимальную пользу у тебя/напа должно быть много ХП что-бы много отхилить и хороший точ что-бы не потерять все те отхилиные хп соазу с одной тычки из-за чего получаеться что скилл в ПвЕ средний и не имбует как на арене.

 

Как бы я его изменил? Ябы сделал из него невидимую ауру или что-то типо того вокруг Друида которая даёт каждому согруппнику бафф, бафф поглащяет урон/крит если он был больше хп твоего/тимейта после уходит в n сек кд, при этом убираем хил и навык будет нужен для уменьшения вероятности упасть нам/тимейту от смертельного удара, с прокачкой можно увеличить Радиус ауры, уменшить время кд баффа.

Edited by Друид OneLove
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Друид OneLove сказал:

безполезный

 

6 минут назад, Друид OneLove сказал:

12 - полностью безполезный скилл

 да

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Друид OneLove сказал:

Кто для тебя Друид сейчас

Имбочка моя любимая единственная и неповторимая. Только играя друидом я могу доказывать всем что он полезен в пвп и в пве, а потом слушать что друид не актуальный перс (разве что как твин для фарма фавнов и котов:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:). Друидов как не брали в инсты до апа связи так и не берут после. Но даже учитывая всё это друид самый шикарный персонаж во всей варспе, лучше уже не будет гы :thumbs_up1:

 

 

P.S. макс нуб, не верьте ему 🧐

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вместо пробива добавить повышение дд на 3/4/5/6%. 

 

Жду нытье гор на мое предложение:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, King Sombra сказал:

Предлагаю вместо пробива добавить повышение дд на 3/4/5/6%.

А разве пробив по факту не является той же прибавкой к дд? :huh:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

Предлагаю вместо пробива добавить повышение дд на 3/4/5/6%. 

 

Жду нытье гор на мое предложение:troll_face1:

Такое себе лучше пусть тогда пробив оставят

Link to comment
Share on other sites

А меня что пропустил в опросе? Я бы столько мнения наговорил, что на ещё одну тему хватило бы.:yawn1: ну да ладно, коротко скажу своё мнение здесь, но более кратко.

 

Карающие корни:

4 секундный массовый рут на 1/4 уже выглядит довольно вкусно, дак ещё и урон какой никакой есть, но вот качать его по моему мнению не очень умная идея. В пвп урон урон между 1/4 и 4/4 выглядит крайне слабым и если смотреть на другие навыки, то от масс корней мало смысла.

В масс битвах навык тоже себя может показать, я бы сказал один единственный рут(который вожди даже за контроль не считают) это самый сильный контроль друида в масс битвах. 

В пве навык тоже показывает неплохо, можно зарутить мобов, но вот урон масс корни могут выдавать только в тх(в тх корни 4/4 и вправду крайне хороший навык), но в остальном полный урон корней крайне сложно реализовать, что ставит прокачку этих корней под сомнение.

 

Смерч:

Ох, помню друидов просящих вместо снижения кд дать бафф на уменьшение скорости передвижения, а тут

1 час назад, Друид OneLove сказал:

Мои идея для изменений:

Увеличить радиус и поменять дебафф на какойнибудь срез КД

Двигать противника на 1 клетку это как-то смехотворно, чудо если ты вообще попадешь им на противника с нашими рассинхронами.

В пвп навык крайне плох, урон очень мизерный, а от прокачки 1/4 до 4/4 почти не прибавляет толку. Снижение скорости передвижения ещё могло бы показать себя как-то, но вот иза того что радиус смерча 3х3 то такое снижение скорости передвижения не принесёт какой-то ощутимой помощи в битве, притом что это работает только против ближников, а против дальников это совершенно безсполезно. 

В масс битвах навык также выглядит крайне плохо, урон довольно мал, и от прокачки толк есть только для урона, ведь снижение скорости не играет совершенно никакой роли, ведь смысл от снижения скорости передвижения в массе где все итак все бьют морды стоя рядом друг с другом? Да даже если кинешь заранее, то от этого будем крайне мало смысла, ведь это не даст совершенно никакого премущества твоей куче.

В пве навык выглядит ещё хуже корней, снижение скорости никак не поможет, а урон который ещё меньше чем у корней, в совокупности с тем что у смерча довольно большой мана кост делает этот навык более бесполезным чем корни.

 

Песня:

Единственный навык из этой тройки который прокачивать есть смысл не только для 1 маленькой зоны. 

В пвп показывает себя неплохо можно поставить даже в панель на 4/4, но вот смысл от этого навыка будет когда будет соблюдены много "если": если в пати не будет мага/пала или много массух, если напарник'и не будут глупыми, если не будет так часто прокать сопра, если вообще будет работать этот 80% шанс.

Хоть это и масс скил, но в масс замесах это самый бесполезный скил, начну с того что с 20% шансом он вообще может не сработать на противнике с 0 сопрой, и  закончу тем, что даже любой чих союзника разбудит тех кто находится во сней, а поскольку навык кидается вокруг себя, то вокруг друида точно будут союзники которые разбудит врагов. 

 

Связь:

навык стал НАМНОГО лучше чем был раньше, теперь его даже есть смысл качать, но вот уБеРиТе СрЕз ХиЛа Я вАс ПрОшУ, дА эТо ХоТеЛкА, нО вСё РаВнО ПэЖэ.

 

 

 

А что насчёт самой темы которую написал автор? работа была проделана большая, молодец и спасибо что оживляеш друида как класс:good:

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Lgoprollll сказал:

А что насчёт самой темы которую написал автор? работа была проделана большая, молодец и спасибо что оживляеш друида как класс:good:

 

:pin2:

16 минут назад, Lgoprollll сказал:

А меня что пропустил в опросе? Я бы столько мнения наговорил, что на ещё одну тему хватило бы.:yawn1: ну да ладно, коротко скажу своё мнение здесь, но более кратко.

:Snorlax:скажи ник допешу

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понимаю смысл этих опросов, если один вариант зачастую не исключал второй.

 

Друид сильнейший хил с несколькими сейв скилами, тоесть предполагается, что друид будет полезен(в пве) только в тех моментах, где по танку(или исполняющему роль танка) будет лить очень сильный тикающий урон и возможно местами сильный моментальный. В более лайтовых ситуациях, друиду предпочтут жреца, который не имеет такого сильного потенциала лечения, но он сильно бафает дамагеров и более предпочтителен для игроков со слабой заточкой, которым нужен сильный моментальный хил.

 

 Но только всё это рушится дамагерами, а точнее уроном дамагеров и вампиризму, от которого нет никакого противодействия. Сильный дамагер имеет и высокий показатель дпса и высокий показатель вампиризма, из-за сего потребность в друиде в пве сегменте равна нулю. 

 

 Те вот апы который тут предолжились ничего не изменят для пве друида. Для того, чтобы повысить актуальность друида и хилов вообще есть только два логичных пути. Первый, это наконец-то придумать механику противодействия вампиризму. Второй, наиболее невероятный, это наконец начать менять что-то в плане статов в игре. В 2021 году топовый дамагер уже добивается капа скорости, крита, точности и пробива и как вы могли заметить, бустят единственный оставшийся стат – силу атаки. Я считаю что нужно понижать статы в экипировке и скилах, потому что они уже дошли до потолка, а двигать этот потолок максимально бредово. Это относится и к арене, где топовые игроки собирают кап свирепа и устоя(или близко к нему из-за клоунады с критом в шмотках арены). Если бы дд не собирали капы всех атакующих статов, то и нужда в хилах/танках была бы больше. 

 

 Ну и что самое интересное, нет никаких ответных послаблений в пвп сегменте в этой теме. Я думаю автор отлично понимает, слабость друида в пве и его силу в пвп. И очевидно, если вы ожидаете и жаждете усиления в пве, нужен ответный нерф чего-то. Лично я жду в ребалансе нерф нимба, который себя слишком уж хорошо показывает. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Друид сильнейший хил с несколькими сейв скилами, тоесть предполагается, что друид будет полезен(в пве) только в тех моментах, где по танку(или исполняющему роль танка) будет лить очень сильный тикающий урон и возможно местами сильный моментальный.

У Друида есть не только 1 билд в фул хил:yawn1:

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Те вот апы который тут предолжились ничего не изменят для пве друида. Для того, чтобы повысить актуальность друида и хилов вообще есть только два логичных пути

Это не отменяет того что со Смерчем, Пением и Масс корнями что-то надо делать

6 минут назад, Darkstyle сказал:

И очевидно, если вы ожидаете и жаждете усиления в пве, нужен ответный нерф чего-то.

Ну да можно былоб дописать чот

7 минут назад, Darkstyle сказал:

Лично я жду в ребалансе нерф нимба, который себя слишком уж хорошо показывает. 

Ну да мыже так хотим повторить историю как было со связью:thumbs_up1:

Не будем менять механику навыка чтоб все остались довнольны, пойдём по самому лёгкому пути и просто порежем его:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Товарищи друли - продвигайте тему!

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Darkstyle сказал:

Не совсем понимаю смысл этих опросов, если один вариант зачастую не исключал второй.

 

Друид сильнейший хил с несколькими сейв скилами, тоесть предполагается, что друид будет полезен(в пве) только в тех моментах, где по танку(или исполняющему роль танка) будет лить очень сильный тикающий урон и возможно местами сильный моментальный. В более лайтовых ситуациях, друиду предпочтут жреца, который не имеет такого сильного потенциала лечения, но он сильно бафает дамагеров и более предпочтителен для игроков со слабой заточкой, которым нужен сильный моментальный хил.

 

 Но только всё это рушится дамагерами, а точнее уроном дамагеров и вампиризму, от которого нет никакого противодействия. Сильный дамагер имеет и высокий показатель дпса и высокий показатель вампиризма, из-за сего потребность в друиде в пве сегменте равна нулю. 

 

 Те вот апы который тут предолжились ничего не изменят для пве друида. Для того, чтобы повысить актуальность друида и хилов вообще есть только два логичных пути. Первый, это наконец-то придумать механику противодействия вампиризму. Второй, наиболее невероятный, это наконец начать менять что-то в плане статов в игре. В 2021 году топовый дамагер уже добивается капа скорости, крита, точности и пробива и как вы могли заметить, бустят единственный оставшийся стат – силу атаки. Я считаю что нужно понижать статы в экипировке и скилах, потому что они уже дошли до потолка, а двигать этот потолок максимально бредово. Это относится и к арене, где топовые игроки собирают кап свирепа и устоя(или близко к нему из-за клоунады с критом в шмотках арены). Если бы дд не собирали капы всех атакующих статов, то и нужда в хилах/танках была бы больше.

С некоторым соглашусь, с некоторым нет, аргументация более менее есть, не обычное нытье которое часто встречается на форуме. Я бы сказал своё мнение насчёт твоих слов, но не буду, и не иза того что считаю твои слава глупыми(лишь некоторые) а просто лень.

 

48 минут назад, Darkstyle сказал:

Лично я жду в ребалансе нерф нимба, который себя слишком уж хорошо показывает.

А вот на этих словах я бы хотел поставить жирный крест, как я говорил много раз, покров в пвп крайне хорош, местами даже имбовый, но в пве сейчас это просто нормальный сейв навык, если пытаться уровнять покров в пвп(если его конечно не убьют) то в пве он станет хламом. И нет, я не прошу оставить покров таким какой он сейчас, я согласен на то чтобы его механику немного изменили, сделав в пвп послабее, но сделав получше или хотя-бы оставить по эффективности в пве как сегодня.

53 минуты назад, Друид OneLove сказал:

:Snorlax:скажи ник допешу

Как не странно, но ник Lgoprollll(топаз), прямо как на форуме ник:Snorlax:

Но в онлайне не часто, ведь восновном я играю на другом пересе, который более актуальный чем друид.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Как не странно, но ник Lgoprollll(топаз), прямо как на форуме ник:Snorlax:

Тебя я не опрашивал:Snorlax:

3 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Но в онлайне не часто, ведь восновном я играю на другом пересе, который более актуальный чем друид.

Всё ясно.......

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Veras сказал:

А разве пробив по факту не является той же прибавкой к дд? :huh:

Если кап, то нет. Хотя я не видел, чтобы какой-нибудь дд добивался капа пробива без оной книги. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Adddddaaaa сказал:

P.S. макс нуб, не верьте ему 🧐

Ну да по факту:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2021 в 14:46, Друид OneLove сказал:

 Карающие корни

 

Мнение Друидов о навыке:

9 - хорош против ближников

9 - полезен в пвп

1 - безполезен в ПвЕ

13 - нет смысла качать

 

Моё мнение о навыке

Сейчас навык подходит только для Арены если сравнить по пользе которую он приносит.

 

Идеи для изменений(от опрошеных Друидов):

7 - ничего не менять

4 - идей нет

1 - добавить срез дфа

3 - добавить время держания

 

Мои идеи для изменений:

Не знаю........

 

Добавить урона чтобы была масуха классная

В 03.10.2021 в 14:46, Друид OneLove сказал:

Кто для тебя Друид в будущем?

Для меня Друид в будующем это дд:gtfo:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dustving сказал:

Добавить урона чтобы была масуха классная

Для меня Друид в будующем это дд:gtfo:

Завтра буду дополнять эту тему и гайд на дру:vp-noodle: надо же чтоб Холмс нас заметил

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2021 в 15:03, Adddddaaaa сказал:

Имбочка моя любимая единственная и неповторимая. Только играя друидом я могу доказывать всем что он полезен в пвп и в пве, а потом слушать что друид не актуальный перс (разве что как твин для фарма фавнов и котов:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:). Друидов как не брали в инсты до апа связи так и не берут после. Но даже учитывая всё это друид самый шикарный персонаж во всей варспе, лучше уже не будет гы :thumbs_up1:

 

 

P.S. макс нуб, не верьте ему 🧐

Я тоже Макс и говорю, что друидов надо нерфить! @Adddddaaaa полностью права, они ещё не слишком убиты в pvp и PvE... Пора закончить начатое:yay:

6020015713.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Я тоже Макс и говорю, что друидов надо нерфить! @Adddddaaaa полностью права, они ещё не слишком убиты в pvp и PvE... Пора закончить начатое:yay:

6020015713.jpg

ты разобьёшь мне серде

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adddddaaaa сказал:

ты разобьёшь мне серде

Лучше поберегу тебя!

В принципе друль и вправду нуждается в бафах, дать бы ему ауру какую-то, но вопрос, какую?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Лучше поберегу тебя!

В принципе друль и вправду нуждается в бафах, дать бы ему ауру какую-то, но вопрос, какую?

я бы друлю пасивку сделала (как мастер блока у стража)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Adddddaaaa сказал:

я бы друлю пасивку сделала (как мастер блока у стража)

Не пон.... Зачем вам ещё больше за рега? Я бы вот что замутил, пасивный навык на ДД. Каждый раз юзая скил друид накапливает по 1 баффу, каждый бафф даёт x% урона и x% точности, максимум бафов 5. Это пассивка-аура для группы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Не пон.... Зачем вам ещё больше за рега? Я бы вот что замутил, пасивный навык на ДД. Каждый раз юзая скил друид накапливает по 1 баффу, каждый бафф даёт x% урона и x% точности, максимум бафов 5. Это пассивка-аура для группы.

Интересненько

Link to comment
Share on other sites

Только что, Друид OneLove сказал:

Интересненько

Может сам напишешь такую тему в новых навыках? Вдруг мелькнуло что с данным предложением... А то я с чк вожусь, сил уже нет....

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

Может сам напишешь такую тему в новых навыках? Вдруг мелькнуло что с данным предложением... А то я с чк вожусь, сил уже нет....

поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 03.10.2021 в 14:46, Друид OneLove сказал:

Мои идеи для изменений:

Не знаю........


Вы пытались :not_okay: 
 

В 03.10.2021 в 14:46, Друид OneLove сказал:

Всем привет!


За старания, безусловно, огромное спасибо.

У Друида ситуация складывается достаточно интересно благодаря свободному пространству для маневра в навыках. На данный момент Друид представляется как класс, которые способен получить развитие в направлении баффера, дебаффера и даже дд. Но, конечно же, не просто так, а с помощью доработки непопулярных навыков и возможных комбинаций между ними. 
 

В 03.10.2021 в 17:21, Darkstyle сказал:

Ну и что самое интересное, нет никаких ответных послаблений в пвп сегменте в этой теме.


Что касается и без того сильных навыков, то можно сказать, что некоторые из них действительно слишком просты в использовании, в связи с чем итоговая эффективность иногда может зашкаливать, чего, конечно, быть не должно. Корректировка планируется, но, скорее всего, не банальным нерфом параметров, а созданием добавочной зависимости от действий игрока. То есть при грамотном использовании эффективность может даже быть выше, но это будет случаться значительно реже, так как противникам будет проще сломать необходимую комбинацию. Надеюсь, что этот абзац не звучал как одна сплошная загадка :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:

Вы пытались :not_okay:

Сложно когда ты имба в пвп, очень сложно что-то придумать

 

7 минут назад, Holmes сказал:

Корректировка планируется, но, скорее всего, не банальным нерфом параметров

Успакоили спасибо

7 минут назад, Holmes сказал:

дебаффера

Тут я поспорю

7 минут назад, Holmes сказал:

даже дд.

Согласен

Но вопрос про пение, масс корни и особенно про смерч остаёться открытым

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Holmes сказал:

Надеюсь, что этот абзац не звучал как одна сплошная загадка :Snorlax:

Прозвучало как очередной ап друида :piggy: 
 

12 часов назад, Holmes сказал:

На данный момент Друид представляется как класс, которые способен получить развитие в направлении баффера, дебаффера и даже дд.

Интересно, какая роль уготована жрецам? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Прозвучало как очередной ап друида :piggy: 
 

Интересно, какая роль уготована жрецам? 

Вайп:pin2:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Друид OneLove сказал:

Вайп:pin2:

Жц очень хороший класс. Менталитет ушей такой, что они качают только сильные дд классы, а на всё остальное забивают, поэтому в фракции так мало палов, жц, друидов, стражей и храмов. Зато реев, бд, исков и магов как грязи. 

В то же время, на горах количество некров довольно таки приличное. Чего не сказать о шамах... Но как итог, фауна более разнообразна. Мб именно поэтому горы побеждают?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Но как итог, фауна более разнообразна. Мб именно поэтому горы побеждают?

Не просто уши лучше друг друга душить будут и ради этого будут союзничать с всчкими фрогами или котами.

 

1 минуту назад, TheWho сказал:

Менталитет ушей такой, что они качают только сильные дд классы

Ну тут не поспоришь

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Друид OneLove сказал:

Не просто уши лучше друг друга душить будут и ради этого будут союзничать с всчкими фрогами или котами.

 

Это быдловский менталитет глав ушиных гильдий. Сила классов, параметры, скиллы и книги тут не причём. Люди говно. Сколько на амбере сижу, всегда так было. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Это быдловский менталитет глав ушиных гильдий

 

2 минуты назад, TheWho сказал:

Люди говно

Тут не поспоришь

 

Link to comment
Share on other sites

Превращение в Медведя это украдено у того чела с нуба?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...