Jump to content

Не выполняется миссия бп убить Мстителя


Lynastra

Recommended Posts

Тема вопроса: Я нашла странный баг.

 

Добрый день, я проходила по Боевому пропуску миссию убить Мстителя, но столкнулась с проблемой, убивая у меня не выполнялась миссия. Убил с помощью группы игроков босса два раза я решила спросить в чате о возможной проблемы у других игроков, но проблема только у меня. Попробовал убить его в соло проблема не решилась (есть скриншноти, но я не знаю как здесь их вставить).

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 03.10.2021 в 12:21, Lynastra сказал:

Добрый день


Здравствуйте! 
 

В 03.10.2021 в 12:21, Lynastra сказал:

Попробовал убить его в соло проблема не решилась (есть скриншноти, но я не знаю как здесь их вставить).


В нижней части окна где вы пишите сообщение должна быть кнопка с названием "выбор файлов". Скриншоты будут очень кстати, поэтому надеемся, что вы их все-таки загрузите :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to Не выполняется миссия бп убить Мстителя
В 04.10.2021 в 14:20, Holmes сказал:


Здравствуйте! 
 


В нижней части окна где вы пишите сообщение должна быть кнопка с названием "выбор файлов". Скриншоты будут очень кстати, поэтому надеемся, что вы их все-таки загрузите :Snorlax:

У ня вопрос о подобном: БП на спрута. Ударил я рб остался жив до конца боя репа пришла а зачёта по кв не было ето баг или я должен быть в агр пати?

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2021 в 00:20, Holmes сказал:


Здравствуйте! 
 


В нижней части окна где вы пишите сообщение должна быть кнопка с названием "выбор файлов". Скриншоты будут очень кстати, поэтому надеемся, что вы их все-таки загрузите

Добрый день! Как выяснилось после ответа на почте от разработчиков, есть два босса кратт Мститель и Мститель Дракон. Неловко получилось).

Polish_20211007_121855835.png

Screenshot_2021-10-03-11-58-30.png

Polish_20211007_121944868.png

 

Polish_20211007_122959390.png

Edited by Lynastra
Забыла добавить файл.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...