Jump to content

Пристрелка бревном


Recommended Posts

На пустошах варспира вновь и вновь разгораются споры о том: кто сильнее в пвп, кто сильнее в пве, что сложнее точить одноручки или двуручки и т.п.

Как вы уже догадались я в этой теме буду обсуждать сторону "рея" или же рейнджера.

Многие рейнджеры жалуются, что бд имба и с ним ничего ни сделать на арене.

В пве увеличили задержку между атаками и рей стал неиграбелен, в пве будто самый худший дамагер.

Но у меня есть решение, о котором вы могли и не догадываться, для начала обратимся к "лору" персонажа.S11002-02011489.jpg.1c8ced33446c2fb36cf1296239019b4d.jpg

По лору он бьет с дали, будто охотник (не персонаж).

И вы спросите: что же я такое могу предложить.

А я отвечу: да.

К вашему вниманию, на илюстрации, представлено мое предложение.7c7f62fa0046688f82925519778e26a2278e0cf5.thumb.jpg.ab1cdd59d1f38460c8e4e1bb677f330d.jpg

И до кого еще не дошло - это баллиста.

Дабы угодить еще и разработчикам: уменьшим интервал между атаками рея до 7 секунд.

Суть даного нововведения проста, вы попадаете в петуха, тоесть бд, что нас вас мчится и делаете из него фарш, либо погибаете со сгоревшим стулом.

А если эта "дичь" еще и  попадет на капкан, то победа гарантирована.

По лору: "с невероятной скоростью выпускать стрелы", наверное у нас, в этом случае будет другое понимание скорости, а точнее скорость бревна, оно будет быстрым, чтобы, конечно, соответствовать лору игры.

Кстати, помимо этого в зависимости от вашей пробивной способности это "бревно" может пролетать еще и на вылет, а если вдруг выпадет пронзающая атака, то наверняка и 4 разом положит.

Но не стоит ликовать, на то это и пристрелка, что вы будете стрелять вручную, да, не кликать на персонажа, а именно целится.

Все это, конечно же, в угоду великому балансу.

Хотелось бы это все от 1-го лица, но пока в игре не реализовано.

Конечно, во время битвы вся локация будет усеяна баллистами, но это уже дело третье, мы же тут не про битву рассуждаем.

А что касаемо пве, то наверняка рей заиграет там новыми красками, особенно у рб.

Исходя из вышеперечисленных плюсов данного нововведения я могу судить, что: даная реализация улучшит и наверняка навсегда закроет вопрос про пвп со стороны реев, улучшит их играбеность в пве контенте.

Но разработчики наверняка опять ответят так:

Edited by Ноунейм
Link to comment
Share on other sites

Давайте сохраним леса аринара в первозданном виде а стрелять будем варами бд и прочими мили что подойдут к рею вплотную, двойной профит выходит.

Ну а если мили оставался один то просто нацелим баллисту в стену...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...