Jump to content

:) Я надеюсь, что вы будете любить супер предложение


sorunsuz

Recommended Posts

Теперь то, что я думаю, что это: просто новое название для войны, и только с предметами, которые попадут от острова, чтобы создать новый элемент и новое подземелье :)

 

Теперь мы подошли к деталям: Я думаю, что эта война является новая система на острове национальной системы точка! И это будет вход на остров с национальной точки!

 

 А благодаря NPC в пропорции брони скалы с национальной точки иметь возможность получить золото, и в то время, смогут получить по крайней мере 100 до 250 национальных координационных!

 

 И с более чем 250 национальных точки Nationale не получите точку, если вы набрали ноль или близко к нулю до максимум 250 баллов получит регистрацию в национальной точки!

И каждая раса будет их первый с в конечном счете, это гонка война естественно, что каждая раса его первая мысль :)

 

И у каждого в игре будет начинаться с 100 национальных парков и шесть новых кандидатов, не может войти 20 уровня!

 

И пытается сделать национальную передачу точку сразу же, если лицо или лица, которые определены для всех парков будут сброшены!

 

Люди из человеческой расы против kestikc этот счет будет увеличиваться, и это национальная система точка 1 2 100k приз будет вручен тому, кто 50k для 3 И т.д. для 25k.

Этот конкурс будет один месяц, (Победитель будет меняться каждый месяц, например, если вам дают золото в этом месяце или в следующем месяце, участники могут быть предоставлены элемент задачи или малиновый корунд там может быть что-то застрял в управлении)

Очки будут сброшены каждый месяц, и в рейтинге таблицы в новом городе острова можно увидеть,

 

А теперь давайте, что, как сделать новые предметы, 18 уровней, чтобы защитить стоимость предметов я думал что-то в нем, чтобы сделать новые элементы, например, если вы хотите сделать лавы меч, лезвие SD обязательно должны быть! И я думаю, что некоторые из задач, необходимых подземелье, собирая пункты, которые сделают новинки!

 

И это только, чтобы назвать несколько мест, которые необходимы для предметов, обнаруженных в подземелье босса или новое будущее сможет уменьшить жестком уровне!

И эта задача в конце игры было обещано вам даст лавы плавать!

 

А теперь давайте перейдем к особенностям пунктов у меня есть:

 

Лава Меч: сила атаки, критический 2,8%, 5% жизнь украсть, 2,5% парирования бонус, и новый набор функций! 2,8% в будущем, как АККЮ ..

 

Для шамана по имени сотрудников думали, что персонал лавы:

И это сотрудники номере:

 

Магия умений скорость заполнения составил 5,4%, критическая 5.4%, 5.2 точность

284 л.с. и установить бонусы!

 

Например, позвольте мне сказать вам немного брони, броню, я думаю название изгоев изгоев броня слияния лавы (Lava сплоченность Панцирный)

 

Если природа которого:

 

Мини-обороны, 2,8% уклонения, 184, и 2,8%-ное увеличение здоровья критической

Бонусы комплекта: 2,8 и 2,8% точность скорости атаки

 

Шаман = лава броня броня перелома (перелом лавы броня)

 

Если природа которого:

 

Прямо обороны, 2,8% критической, 24 увеличение энергии, магическая сила атаки

 

И установить бонусы: 284 рост л.с., 2,8% критическая

 

 

Давайте немного поговорим на ринге :)

 

Теперь вот я поделюсь кольцо после первого изгоев шамана, опять же,

 

Разбойник кольца:

 

Лава сплоченность Перстень: (лава слияние кольцо)

 

Особенности: Магическая Защита, 2,5% уклонения, 25 и 5% больше в жизни энергии украсть!

 

Установите бонус составит 2,8% точности

 

Шаман кольцо:

 

Лава Кольцо сплоченности: (лава слияние кольцо)

 

Особенности:

 

Магия обороны, 2,5% точность, 25 увеличение энергии, 2,5% уклонения

 

И бонус комплекта увеличить 284 л.с.

 

Позвольте мне рассказать вам заранее за то, что я знаю, и спросить, что в этом множестве бонуса оружие будет работать, когда вы подключите весь набор! Так доспехи, оружие, плащ, ремень, и будет работать, если вы носите кольца!

 

И новый навык! : Это новый навык сможете удалить электрошокер эффект! Возможность использовать эти навыки на арене и б оглушения на вас, чтобы удалить эффект этих навыков и ваших первых минут kullanabilecsks имя мастерство :) Я думаю, ты ее нашел :)

 

Теперь босс not've упомянул :)

И босс эльфы и MC на стороне, чтобы найти и 500k НР будет шанс выпадения 5% будет и 100k HPL MOBI эти боссов и защитить босса 1 час воскреснет и это уже зона военных действий, потому что эльфы тс или MCs эльфов в рейде можно найти,

 

И вход подземелье одного человека будет, если он хочет эльфов и МК город флеши можете ввести и, конечно, город сохраняет башня будет и магической защиты бьет вас, если вы магия ваша защита 3к башни вы серия серия 200 ударит

 

И новый остров, который будет хватать центр центральный центральную точку мешок национальная будет выиграть больше гонок и этот центр будет рожден каждые 15 минут

И разрезы напишу во имя чата мире,

 

И быть в состоянии уйти с 100 национальной точки = 10k золота,

 Будьте в состоянии уйти с 250 национальных точка = 20k

 

И когда вы убьете парень в одиночку человек будет зарабатывать 25 НП НП партия победит, хотя, если вы режете 5,

 

И кольца и накидки с жесткого подземелье босса, и он упадет с,

 

И если вы хотите, что наночастицы смогут получить детали с тс,

 

100 Национальные очки = 159 МРП

250 Национальные очки = 249 МРП

 

И если вы хотите, вы можете получить от магазина буфера НП рождаемости,

 

100% выигрыш скорости повышения зелья пр = 566 МРП

 

Появление нашего острова и последний раздел:

 

Чаша региональном входного эльфа и участников сторон телепорт можно с и здесь в середине, потому что всюду лавы эффект будет, и наш вид остров б часть вулкана карту часть регулярных зелень будет часть MC вулкана к карте подобные части будет, эльф часть лиственных который будет частью ...

 

И это оружие отличается от других, например +8 пламя, когда оно принимает эффект будет как? :) Работа и может изменяться Clase,

 

Я написал все, что мы написать название нашего острова :)

 

Во имя нашего острова: Эфирный колонии зоны (Общий Колонии область)

 

Каждый уважает  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

что это?

как по  мне так бред сумашедшего, без обид

Link to comment
Share on other sites

Остров является война, и я думаю, было бы лучше, чтобы производить товары :)

Link to comment
Share on other sites

Сломал мозг пытаясь понять восприятие автора, потом до меня дошло...

Link to comment
Share on other sites

Прочитав все, я осознал что в пустую потерял время.  :snorlax:

 

Аналогично!!
Link to comment
Share on other sites

Единственное что я понял, что это из гугла. Но амбиции походу так и прут от него!

Интересно англичане так же читают наж бред когда мы через гугл переводим гг :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Сначала думал что у автора болело горло когда проходили склонение существительных. А потом что слизывать и пропихивать через гугл, выдавая за свежачок, плохо.

респект короче :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...