Jump to content

Сакралка Паладина, будет наконец-то фикс или нет??


Lenofag

Recommended Posts

Коротко о главном: Сакральный щит Паладина - слишком дисбалансен, держит очень много урона против +10 персов... Я даже ниже не беру в пример точку. И так у меня ЧК+10 напы: Вожди/Роги +10, такими сетапами пати на той же 2х2 не пробивается абсолютно, надо будет - сделаю видео или скрины, как и что, благо меня знают тут по многим видосам - так вот, связки особенно 2х2(2 паладина) или Храм/5х5 когда вся пати ушей в этих щитах, при всех остальных их плюсах попросту неадекватно непробиваемые. 

Да и что вообще говорить, если это и так все знают прекрасно! 

Только большинство Хранителей это отрицает, разумеется зачем же терять - такую имбу, как для своего класса - так и для напарника. 

Очень надеюсь на фикс этого неадекватного щита, ещё раз говорю надо будет - сниму как благодаря ему палы и их напарники - дико имбуют.

Хотя и до меня такого добра снято много))

 

 

Отдельно сразу отмечу, ответы по типу: Ого! ЧК - ноет, автор - рак и нуб. Я буду сразу игнорить. Я знаю о чем говорю и довольно прекрасно - а кто не верит, поиграйте сами за ЧК против.. и оцените все прелести такого геймплея. Особенно на моем сервере - где битву, берут уши, это вам не Амбер или Топаз, где Горы по кд берут битву. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raymond сказал:

Отдельно сразу отмечу, ответы по типу: Ого! ЧК - ноет, автор - рак и нуб. Я буду сразу игнорить. Я знаю о чем говорю и довольно прекрасно - а кто не верит, поиграйте сами за ЧК против.. и оцените все прелести такого геймплея. Особенно на моем сервере - где битву, берут уши, это вам не Амбер или Топаз, где Горы по кд берут битву. 

Так дело в битве сугубо?

Link to comment
Share on other sites

Я не против фикса если вернут способность юзать на себя щит так как по мне то что пал не может его на себя юзать ровняется его имбовости как вы выразились.Тоесть его недостаток равен его мощи.

Link to comment
Share on other sites

ну на то он и щит, чтобы хоть что то держать, зачем тогда щиты если они с тычки пропадают, та и темболее сколько он держит там? 3-5к вроде если не ошибаюсь, для фул +10 перса это не особо большие цифры урона 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Frozento сказал:

ну на то он и щит, чтобы хоть что то держать, зачем тогда щиты если они с тычки пропадают, та и темболее сколько он держит там? 3-5к вроде если не ошибаюсь, для фул +10 перса это не особо большие цифры урона 

Зависит от прокачки и количество хп. По моему это достойная защита для класса не имеющая кроме этого дф других скиллов дф. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Raymond сказал:

Коротко о главном: Сакральный щит Паладина - слишком дисбалансен, держит очень много урона против +10 персов... Я даже ниже не беру в пример точку. И так у меня ЧК+10 напы: Вожди/Роги +10, такими сетапами пати на той же 2х2 не пробивается абсолютно, надо будет - сделаю видео или скрины, как и что, благо меня знают тут по многим видосам - так вот, связки особенно 2х2(2 паладина) или Храм/5х5 когда вся пати ушей в этих щитах, при всех остальных их плюсах попросту неадекватно непробиваемые. 

 

во 1 щит все еще имеет механику получения чистого урона по щиту на который не действуют деф механики во 2 навык полностью завист от перса на который его повесили так что да если бить жирного по хп пала то щит не пробить в 3 про видео лично тебе  скажу что даже у ганкера была нарезка где еще до весеннего ребаланса их с кроки пробивал  в пати помойка и чешир  а там пала как ты помнишь даже не тронули ,а большую часть классов апнули  4 все еще у сакралки большое кд 5 без напарника навык просто юзнуть нельзя 

 Так может все дело в том что не  пал имба ,а пати надо собрать чуть более подходящее против твоих соперников

32 минуты назад, Raymond сказал:

Да и что вообще говорить, если это и так все знают прекрасно! 

Только большинство Хранителей это отрицает, разумеется зачем же терять - такую имбу, как для своего класса - так и для напарника. 

Очень надеюсь на фикс этого неадекватного щита, ещё раз говорю надо будет - сниму как благодаря ему палы и их напарники - дико имбуют.

Хотя и до меня такого добра снято много))

 хорошо наш любитель гор не давно который был таким же Хранителем который все отрицал пока играл храме (получается приятное лицемерие ),но ладно упустим этот факт и скажу чем же ты нам Хранителем тогда прикажешь играть против гор даже когда честный снимал видосы он говорил правильную вещь "Да щит пала очень сильный , но это единственное чем ухи могут играть против гор" и к сожалению даже после выхода  храма в свет реальность толком не изменилась все пати которые что то могут сделать на арене горам должны иметь пала в пати или храма , но храм    сам тогда должен быть скиловым и с полусетом тритонов без него он упадет думаю не стоит тебе объяснять это ну чтож жду твоего ответа

Link to comment
Share on other sites

сначала чел играет на храмовнике - ноет на чк, пересел на чк - ноет на паладинов, интересно на ком круг замкнется) ты бы сначала фул бижу велы взял, а потом кричал о фиксах
к слову рог или хант спокойно и быстро пробивают сакралку, твоя роль как чк - контроль

Edited by Gаnker
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Так дело в битве сугубо?

Пофиг на битву, у гор рубина нет сейчас адекватного актива, чтобы противостоять ушам на битве. 

 

25 минут назад, Veras сказал:

во 1 щит все еще имеет механику получения чистого урона по щиту на который не действуют деф механики во 2 навык полностью завист от перса на который его повесили так что да если бить жирного по хп пала то щит не пробить в 3 про видео лично тебе  скажу что даже у ганкера была нарезка где еще до весеннего ребаланса их с кроки пробивал  в пати помойка и чешир  а там пала как ты помнишь даже не тронули ,а большую часть классов апнули  4 все еще у сакралки большое кд 5 без напарника навык просто юзнуть нельзя 

 Так может все дело в том что не  пал имба ,а пати надо собрать чуть более подходящее против твоих соперников

 хорошо наш любитель гор не давно который был таким же Хранителем который все отрицал пока играл храме (получается приятное лицемерие ),но ладно упустим этот факт и скажу чем же ты нам Хранителем тогда прикажешь играть против гор даже когда честный снимал видосы он говорил правильную вещь "Да щит пала очень сильный , но это единственное чем ухи могут играть против гор" и к сожалению даже после выхода  храма в свет реальность толком не изменилась все пати которые что то могут сделать на арене горам должны иметь пала в пати или храма , но храм    сам тогда должен быть скиловым и с полусетом тритонов без него он упадет думаю не стоит тебе объяснять это ну чтож жду твоего ответа

"Да щит пала очень сильный , но это единственное чем ухи могут играть против гор" После этого, я отвечать даже больше и не буду тебе. Не хочу свое время тратить) 

 

23 минуты назад, Gаnker сказал:

сначала чел играет на храмовнике - ноет на чк, пересел на чк - ноет на паладинов, интересно на ком круг замкнется) ты бы сначала фул бижу велы взял, а потом кричал о фиксах
к слову рог или хант спокойно и быстро пробивают сакралку, твоя роль как чк - контроль

Я даже и не сомневался, что ты тут появишься. Что так горит что я ушел на гор? 

Было бы ведь тебе пофиг - даже и не писал бы ничего. А тут так выступаешь, ах да... вообще  неожиданно ты же у нас Паладин, да к тому же с Спрутом. Крутой такой прям, только вся твоя крутость - это играть за сильную сторону, да к тому же на классе который имбует дико. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Raymond сказал:

Пофиг на битву, у гор рубина нет сейчас адекватного актива, чтобы противостоять ушам на битве. 

 

"Да щит пала очень сильный , но это единственное чем ухи могут играть против гор" После этого, я отвечать даже больше и не буду тебе. Не хочу свое время тратить) 

 

Я даже и не сомневался, что ты тут появишься. Что так горит что я ушел на гор? 

Было бы ведь тебе пофиг - даже и не писал бы ничего. А тут так выступаешь, ах да... вообще  неожиданно ты же у нас Паладин, да к тому же с Спрутом. Крутой такой прям, только вся твоя крутость - это играть за сильную сторону, да к тому же на классе который имбует дико. 

с чего гореть то? мне смешно, а с твоих обвинений еще смешнее, уйти с ушей на гор, во время когда у гор были и актив лучше и побед больше, плюс то что я писал выше о нытье на чк, в итоге ты на чк и в болоте ноешь на фракцию на которой играл и претензий не имел)

Link to comment
Share on other sites

Конечно кринжа здесь запредельное количество:)

Разобью на 2 части свой комментарий.

1. Если ты предлагаешь фиксануть или исправить какой-то конкретный навык - предложи цифры. Попроси уменьшить/увеличить проценты и адекватно обоснуй это - к тебе скорее всего прислушаются:) Форум давно изменился, не стоит кормить работяг пустословными речами, мы живём в век цифровизации - давай конкретику! Возможно, если ты всё-таки соизволишь и сподвигнешься на какой-нибудь самый простой и незамысловатый анализ механик или работы персонажа на арене, то изменят и механику навыка! И стоит убрать из скудного лексикона слово «неадекватно». Кто мерило? Где норма? Где адекватность? И ещё вопрос, где адекватность у Реймонда - образца для подражания в период его нахождения на родной фракции? И да, щит должен слетать с одного удара? Или что?

2. Адекватностью в посте и не пахнет, но картина становится совершенно пугающей, если взглянуть на историю больного..о ужас!😵

Что по лицемерию? Почему в один промежуток между ребалансами, ты ноешь на имбовость чк🐔, собственно это стало одной из причин твоего ухода, а теперь, будучи чк🤢, ты с новыми силами ноешь на Паладинов и Храмовников? Мета не изменилась, навыки остались прежними. У Реймонда биполярка? Нужно в больницу? 
 

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

Старанно что заговорили про щит пала, а не про заклинателя с собаками, чк с фул контролем или вождя которого фиг пробьешь. Пал как ни как выступает как танк и то что у него есть щит не удивительно. 

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому и стоит поиграть за обе стороны, чтобы ощутить плюсы и минусы обеих фракций. Про щит да, кажется жирно, но настолько же, как для ушей контроль гор.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Frozento сказал:

ну на то он и щит, чтобы хоть что то держать, зачем тогда щиты если они с тычки пропадают, та и темболее сколько он держит там? 3-5к вроде если не ошибаюсь, для фул +10 перса это не особо большие цифры урона 

Вот и я про то же. Надо апать остальные щиты до уровня сакралки, чтобы они стали играбельными

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Raymond сказал:

Коротко о главном: Сакральный щит Паладина - слишком дисбалансен, держит очень много урона против +10 персов... Я даже ниже не беру в пример точку. И так у меня ЧК+10 напы: Вожди/Роги +10, такими сетапами пати на той же 2х2 не пробивается абсолютно, надо будет - сделаю видео или скрины, как и что, благо меня знают тут по многим видосам - так вот, связки особенно 2х2(2 паладина) или Храм/5х5 когда вся пати ушей в этих щитах, при всех остальных их плюсах попросту неадекватно непробиваемые. 

Да и что вообще говорить, если это и так все знают прекрасно! 

Только большинство Хранителей это отрицает, разумеется зачем же терять - такую имбу, как для своего класса - так и для напарника. 

Очень надеюсь на фикс этого неадекватного щита, ещё раз говорю надо будет - сниму как благодаря ему палы и их напарники - дико имбуют.

Хотя и до меня такого добра снято много))

 

 

Отдельно сразу отмечу, ответы по типу: Ого! ЧК - ноет, автор - рак и нуб. Я буду сразу игнорить. Я знаю о чем говорю и довольно прекрасно - а кто не верит, поиграйте сами за ЧК против.. и оцените все прелести такого геймплея. Особенно на моем сервере - где битву, берут уши, это вам не Амбер или Топаз, где Горы по кд берут битву. 

Щит не слишком имбов, особенно когда уши попадаются друг против друга, так пати пал/дру, падают пате дру/бд, бд за прокаст выносит щит. Или же вождь в физ легко вынесет щит, я уже молчу против двух вождей

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Daff сказал:

Я не против фикса если вернут способность юзать на себя щит так как по мне то что пал не может его на себя юзать ровняется его имбовости как вы выразились.Тоесть его недостаток равен его мощи.

на арене всегда есть союзник, поэтому сакралка работает всегда, ну кроме моментов когда союзник погиб, но велью от сакралки в таком случае уже получено, и оно действительно огромное.

Насколько я знаю хп сакралки на 4/4 это 100% хп паладина, на арене палы бустят его до 10-12к, и такой щит уже пробить невероятно сложно. Не знаю входит в этот щит чистый урон или нет, но например рей +10 со свирепом не пробьет такой щит с прокаста, а даже если пробьет то у пала еще 10-12к хп на минуточку, с 60% устоя и кучей дф это сверх много. При этом у пала есть очень хороший прокаст, тп, кое какой контроль, по моему это всетаки дизбаланс, да и на арене против палов это чувствуется. 
И ладно бы еще такая феноменальная защита была только у танка, ок, но она на той же арене 2х2 овербустит всю команду, это не есть норма, даже не рядом.
 И если что, даже шинра признавал что сакралка на арене имба, и ее в будущем должны понерфить.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alaen сказал:

на арене всегда есть союзник, поэтому сакралка работает всегда, ну кроме моментов когда союзник погиб, но велью от сакралки в таком случае уже получено, и оно действительно огромное.

Насколько я знаю хп сакралки на 4/4 это 100% хп паладина, на арене палы бустят его до 10-12к, и такой щит уже пробить невероятно сложно. Не знаю входит в этот щит чистый урон или нет, но например рей +10 со свирепом не пробьет такой щит с прокаста, а даже если пробьет то у пала еще 10-12к хп на минуточку, с 60% устоя и кучей дф это сверх много. При этом у пала есть очень хороший прокаст, тп, кое какой контроль, по моему это всетаки дизбаланс, да и на арене против палов это чувствуется. 
И ладно бы еще такая феноменальная защита была только у танка, ок, но она на той же арене 2х2 овербустит всю команду, это не есть норма, даже не рядом.
 И если что, даже шинра признавал что сакралка на арене имба, и ее в будущем должны понерфить.

Поспорю только с тем, что нереально сделать пала с хорошим количеством устоя и имея при всём этом 10-12 к хп, по крайней мере своих родных, без допов. 

Думаю что 9 к - примерно потолок в арене. 

Просто никогда не видел таких. 

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

I don't know if people realize this but I'll say it again: If Paladin has 10k HP, the shield will absorb 10k damage at 4/4 but it counts raw damage that has not been cut by defense and resilience. For example if a Blade dancer or a Rogue that hit 3k on 0 defense target (which is the norm if you consider ferocity), the shield will be gone with 3 hits. Now with taking the Paladin's defense and resilience into consideration, those enemies would hit Paladin around 1.5k.. 3 hits of 1.5k damage is 4.5k, so actually the shield doesn't block 10k damage. It's very misleading. It's basically half of what the HP tells you, considering a typical Paladin will run with a 50% overall damage reduction when counting everything (defense, resilience, ferocity, penetration, passives)

 

I know 4.5k-5k ''real'' damage is still a lot relative to other shields, but the fact is, new classes and some old ones have new abilities that can deal insane amounts of damage in matter of few seconds, not to mention abilities that can remove buffs including shields, and classes that can fully control Paladins. It's not broken, if there are good counters against it, you just have to pick your teams better.

 

 

 

Я не знаю, понимают ли люди это, но я скажу это еще раз: если у Паладина 10k HP, он будет поглощать 10k урона с коэффициентом 4/4, но он учитывает чистый урон, который не был сокращен защитой и стойкостью. Например, если танцор с клинками или разбойник, поразивший 3к по 0 цели защиты (что является нормой, если учесть свирепость), щит исчезнет с попаданиями. Теперь, с учетом защиты и устойчивости Паладина, эти враги будут поражать Паладина примерно на 1,5 тыс. .. 3 удара по 1,5 тыс. Урона составляет 4,5 тыс., Так что на самом деле щит не блокирует 10 тыс. Руб. Урона. Это очень вводит в заблуждение. Это в основном половина того, что говорит вам HP, учитывая, что типичный паладин будет бегать с 50% снижением общего урона при подсчете всего (защиты, устойчивости, свирепости, проникновения, пассивов).

 

Я знаю, что «реальный» урон 4,5-5 тысяч по-прежнему много по сравнению с другими щитами, но факт в том, что новые классы и некоторые старые имеют новые способности, которые могут нанести безумный урон за несколько секунд, а не упомяните способности, которые могут снимать баффы, включая щиты, и классы, которые могут полностью контролировать паладинов. Он не сломан, если против него есть хорошие контратаки, просто нужно лучше подбирать свои команды.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все приводят примеры с чистым уроном в щит но забывают про замечательный полусет тритонов. Он набивается при получении 0 урона и режет 20% урона в щит на 10 стаках. Так работают абсолютно все скилы на срез урона совместно со щитами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

на арене всегда есть союзник, поэтому сакралка работает всегда, ну кроме моментов когда союзник погиб, но велью от сакралки в таком случае уже получено, и оно действительно огромное.

Насколько я знаю хп сакралки на 4/4 это 100% хп паладина, на арене палы бустят его до 10-12к, и такой щит уже пробить невероятно сложно. Не знаю входит в этот щит чистый урон или нет, но например рей +10 со свирепом не пробьет такой щит с прокаста, а даже если пробьет то у пала еще 10-12к хп на минуточку, с 60% устоя и кучей дф это сверх много. При этом у пала есть очень хороший прокаст, тп, кое какой контроль, по моему это всетаки дизбаланс, да и на арене против палов это чувствуется. 
И ладно бы еще такая феноменальная защита была только у танка, ок, но она на той же арене 2х2 овербустит всю команду, это не есть норма, даже не рядом.
 И если что, даже шинра признавал что сакралка на арене имба, и ее в будущем должны понерфить

Да я сам ето прикрасно знаю, но если брать не арену то нап не всегда есть и приходится покупать пета, а вот к примеру бижит пал по ирсу на него напали а под рукой не некого пихать щит то навык попросту безполезный, того в угоду фикса предлагаю вернуть способность кидать на себя щит.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Gаnker сказал:

сначала чел играет на храмовнике - ноет на чк, пересел на чк - ноет на паладинов, интересно на ком круг замкнется) ты бы сначала фул бижу велы взял, а потом кричал о фиксах
к слову рог или хант спокойно и быстро пробивают сакралку, твоя роль как чк - контроль

 

14 часов назад, Onlypve сказал:

Конечно кринжа здесь запредельное количество:)

Разобью на 2 части свой комментарий.

1. Если ты предлагаешь фиксануть или исправить какой-то конкретный навык - предложи цифры. Попроси уменьшить/увеличить проценты и адекватно обоснуй это - к тебе скорее всего прислушаются:) Форум давно изменился, не стоит кормить работяг пустословными речами, мы живём в век цифровизации - давай конкретику! Возможно, если ты всё-таки соизволишь и сподвигнешься на какой-нибудь самый простой и незамысловатый анализ механик или работы персонажа на арене, то изменят и механику навыка! И стоит убрать из скудного лексикона слово «неадекватно». Кто мерило? Где норма? Где адекватность? И ещё вопрос, где адекватность у Реймонда - образца для подражания в период его нахождения на родной фракции? И да, щит должен слетать с одного удара? Или что?

2. Адекватностью в посте и не пахнет, но картина становится совершенно пугающей, если взглянуть на историю больного..о ужас!😵

Что по лицемерию? Почему в один промежуток между ребалансами, ты ноешь на имбовость чк🐔, собственно это стало одной из причин твоего ухода, а теперь, будучи чк🤢, ты с новыми силами ноешь на Паладинов и Храмовников? Мета не изменилась, навыки остались прежними. У Реймонда биполярка? Нужно в больницу? 
 

Собака лает, а караван идет. (с) 

 

Жду от вас ссылок пруфов - где я хоть одну тему создал с фиксом ЧК? И уж тем более Храмовника? Пруфов не будет = вы слиты. 

Так смешно читать за лицемерие, когда у первого на горах: Варвар, а у второго тоже ЧК. Только они заброшены... А почему? А потому что, актив ушей на руби - дает возможность там спокойно играть, без напряга. За гор же, надо потеть. 

 

@Onlypve Коля, Коля. А я то на личности не переходил, хорошо конечно что ты у нас здоров. Как же мне забавно с вашего хейта с ничего в мою сторону, ну да ладно, вчерашние друзья - сегодня враги, мир ты знаешь сложная штука. Впрочем лично из вас всех я никого не трогал и не переходил нигде на личности, ваши же высказывания и прочее - мне известны, а иза чего? Иза того что я решил после ухода - начать с нуля на горах? Так забавно однако... 

По самой теме: я и не собирался здесь всю тираду описывать как оно есть, мне лень. Тем более, даже таким кратким высказыванием - вы здесь, это уже успех. 

 

И да, спорить дальше у меня тоже с вами нет желания - можете писать что хотите, я отвечать не буду) 

 

Link to comment
Share on other sites

Смешно конечно читать нытье палочников на защиту танка. Хватит рога/ханта/вождя, чтобы этот щит разбить за 3 секунды, а хилам переждать этот самый щит. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Смешно конечно читать нытье палочников на защиту танка. Хватит рога/ханта/вождя, чтобы этот щит разбить за 3 секунды, а хилам переждать этот самый щит. 

с переждать выпал 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дио Брандо сказал:

с переждать выпал 

Выпадешь дальше узнав, что жц и некр имеют такие красивые скиллы, как перемирие и сон. Мне хватит 1 перемирия кинуть на пала, чтобы отхилиться, кинуть на себя щит и приготовить кару света. Тут бой скорее будет на выносливость, кто больше выдержит, но некр - это уже отдельная тема, которая имея при себе сон имеет реальные шансы слить пала. У меня ещё свежи воспоминания, как я на пару с палом весь бой пытались слить некра, который то и дело, что убегал от нас. Кинул на пала сон, отбежал, если я догнал, то кидал дождь на дорогу, которая меня стопила. В конечном итоге некр остался жив до окончания времени. И где тут его пала имбовость, получается?

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Raymond сказал:

 

Собака лает, а караван идет. (с) 

 

Жду от вас ссылок пруфов - где я хоть одну тему создал с фиксом ЧК? И уж тем более Храмовника? Пруфов не будет = вы слиты. 

Так смешно читать за лицемерие, когда у первого на горах: Варвар, а у второго тоже ЧК. Только они заброшены... А почему? А потому что, актив ушей на руби - дает возможность там спокойно играть, без напряга. За гор же, надо потеть. 

 

@Onlypve Коля, Коля. А я то на личности не переходил, хорошо конечно что ты у нас здоров. Как же мне забавно с вашего хейта с ничего в мою сторону, ну да ладно, вчерашние друзья - сегодня враги, мир ты знаешь сложная штука. Впрочем лично из вас всех я никого не трогал и не переходил нигде на личности, ваши же высказывания и прочее - мне известны, а иза чего? Иза того что я решил после ухода - начать с нуля на горах? Так забавно однако... 

По самой теме: я и не собирался здесь всю тираду описывать как оно есть, мне лень. Тем более, даже таким кратким высказыванием - вы здесь, это уже успех. 

 

И да, спорить дальше у меня тоже с вами нет желания - можете писать что хотите, я отвечать не буду) 

 

Ну поскольку пошло вранье и конкретная невменяемость, покидаю тему

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Выпадешь дальше узнав, что жц и некр имеют такие красивые скиллы, как перемирие и сон. Мне хватит 1 перемирия кинуть на пала, чтобы отхилиться, кинуть на себя щит и приготовить кару света. Тут бой скорее будет на выносливость, кто больше выдержит, но некр - это уже отдельная тема, которая имея при себе сон имеет реальные шансы слить пала. У меня ещё свежи воспоминания, как я на пару с палом весь бой пытались слить некра, который то и дело, что убегал от нас. Кинул на пала сон, отбежал, если я догнал, то кидал дождь на дорогу, которая меня стопила. В конечном итоге некр остался жив до окончания времени. И где тут его пала имбовость, получается?

выпадешь узнав что сакралка пала держится 20 секунд 

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2021 в 23:06, Raymond сказал:

а кто не верит, поиграйте сами за ЧК против..

Ну и?ну и играл,ну и играю и встречаю по кд и знаешь что?Это один из сильнейших персонажей у гор в правильных руках,и из всего того,что ты написал,выходит,что ты и правда нуб,я бы понял некра,шама,создавшего эту тему,но тип,когда я в 60% устоя получаю 2,7к от сферы,там замок канеш был,но типа ало,60% устоя,2,7к урона,доходягам сразу минус фейс и нюхать пол,ну в общем странная тема,как и сам автор.

Да и ты не можешь зонить пала чкшкой,пока не собьёшь частично или фулл щит,почему я на рее могу,а ты на классе,котором это ещё легче сделать-не можешь?Да,исключение,это такие локи,которые не позволяют зонить,но их ведь не так много,да и просто сходу бежать и врываться в чк,без выжидания ужобного момента,эт чет смех,а не пал,так что не особо сильно влияет.х2 странно.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Alaen сказал:

, а даже если пробьет то у пала еще 10-12к хп на минуточку, с 60% устоя и кучей дф это сверх много.

Не составит сложным найти такого пала и попросить его бафнуться так,чтобы он одновременно имел такие статы?спасибо,буду с нетерпением ждать)

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

Автор прав , нужно ещё палу и оковы немножко пофиксить , причина ? Кидает оковы и убегает ,кидает оковы и убегает ,да сколько может такое продолжаться. 

Link to comment
Share on other sites

Критикуешь - предлагай разумную альтернативу. 

Сама вселенная существует по принципу "если где-то убывает, значит где-то прибывает". Если хочешь порезать сокралку, тогда предложи здравый апп другого навыка (и да, сокрал - навык из-за которого пал ещё жив).

А раз началась такая пляска с нытьем, то почему бы не поныть на ту же зону чк, которая срезает маг дф противника на 80%(если я не ошибаюсь), так ещё и гримуар навесить можно.

Так же не будем забывать что в круге чк нельзя пить банки тп и очищения, как это можно делать в оковах(что ты очень любишь делать).

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Не составит сложным найти такого пала и попросить его бафнуться так,чтобы он одновременно имел такие статы?спасибо,буду с нетерпением ждать)

свиток устоя 15%, банка хп 20%, будет 12к хп, даже больше,13+ должно выйти

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

свиток устоя 15%, банка хп 20%, будет 12к хп

Ты хочешь сказать,что хватит одной банки и рома для этого?Лучше проверить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

Ты хочешь сказать,что хватит одной банки и рома для этого?Лучше проверить.

ну естественно еще аура и полусет тритонов

Link to comment
Share on other sites

Щит пала висит 9секунд  не так долго, у чк 30секунд контроля, зачем пробивать щит, если можно просто подержать его в контроле 9секунд?Мне кажется уместным пофиксить контроль чк до 9секунд , чтобы у пала был шанс!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alaen сказал:

выпадешь узнав что сакралка пала держится 20 секунд 

Чел, я своими 60% кд держу перемирие по кд, и некр, если не держит, может убежать от пала. Это 2 долбанных класса, которые могут держаться от пала на расстоянии. В обоих случаях будет ничья, но тебя это не волнует, тебя волнует, что ты со своей палкой не можешь пробить щит. Ты даже не хочешь додуматься слить его напа, чтобы он не мог кастовать щит на себя, а самого пала, танка без имунки, держать в контроле. Да и у тебя тоже вообще-то есть напарник. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Чел, я своими 60% кд держу перемирие по кд, и некр, если не держит, может убежать от пала. Это 2 долбанных класса, которые могут держаться от пала на расстоянии.

тоесть когда 2 класса могут бегать от пала, а остальные при равной ситуации ничего сделать не могут, это по твоему баланс?
 

3 часа назад, King Sombra сказал:

Ты даже не хочешь додуматься слить его напа

на арене 2х2 пал кидает сакрал на напа вначале боя когда бежит к врагу, чтоб убить этого напа надо пробить щит. 

 

3 часа назад, King Sombra сказал:

Это 2 долбанных класса, которые могут держаться от пала на расстоянии. В обоих случаях будет ничья,

ты имеешь ввиду что если 2 хила без дамага както убьют напа ддшку под сакралом, после чего пал останется один, у него будет 0 сопры, и вы его тупо законтролите двое? 
А не много ли "если"? 

11 часов назад, Альтрон сказал:

свиток устоя 15%, банка хп 20%, будет 12к хп, даже больше,13+ должно выйти

еще плюсом молитва... правда хз или в щит это хп входит

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Galaxykiller сказал:

Не составит сложным найти такого пала и попросить его бафнуться так,чтобы он одновременно имел такие статы?спасибо,буду с нетерпением ждать)

да и даже пофиг на устой, если бафать конкретно сакралку, то можно взять свиток замка на 25% хп, банку на 20%, ром и думаю такая сакралка не пробьется никем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...