Jump to content

Слуга


Nowme

Recommended Posts

По сути обычный пет, только в костюме по типу:

IMG_20211001_195623.thumb.png.036d3a6656afd3b4bfc9f3baa58d22f3.png

И с оружием:

IMG_20211001_195715.thumb.png.ec3e6e4abd78f28f803b25a348289006.png

В чем суть?

Некромант может призвать такого слугу, прям как закл птицу.

Вот только есть одно но, да и разница с зоофилами...

Слуга имеет 50% хп некра и 30% от маг дд некра.

Уникальность его в том, что вас с петом связывают этакие магические нити, по типу Роковой связи некра, которые имеют уникальное свойство:

Передавать часть полученного урона.

Если к вам привязан пет, то при получении любого урона, 40% урона получает ваш покорный Слуга.

Соответсвенно вы получите не 1000 урона а 600, оставшиеся 400 получит ваш пет.

Данного слугу можно призвать к любому союзному персонажу.

Так же, возможно, дабы не мусорить скиллами, мэйби вы замените существующий недо тотем на эту годноту, а?

А то печально как-то за некра, не находите?

Link to comment
Share on other sites

А мне нрав тотем некра. Особенно с первой текстурой.... Ваще секс был, зачем изменили хз

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

А мне нрав тотем некра. Особенно с первой текстурой.... Ваще секс был, зачем изменили хз

Ну и че как оно, когда трупов нет?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Nowme сказал:

Ну и че как оно, когда трупов нет?

Хз, я же не некр))... Ну ваще в плане было качнуть некра на 20-24 лвл чисто после введения тотема. Типа гавно, но как же мне он нравится... А так если быть честным то некр и так хорош в пве, да и в пвп на мой взгляд достаточно бодрый, шо на арене, шо в масухе, правда он слишком сильно зависим от сопры противника. Ну вот... Мнение чела, у которого нет некра... Вот... 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, но имею 6,4к хп, имея 20% устоя, я проиграл некру с 15% свирепа и 5,8к хп. А все из-за тотема. 560 дд от 1 скелета - по моему жирно, давайте фикс скелетов?:happy:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Не знаю, но имею 6,4к хп, имея 20% устоя, я проиграл некру с 15% свирепа и 5,8к хп. А все из-за тотема. 560 дд от 1 скелета - по моему жирно, давайте фикс скелетов?:happy:

Каким образом он тебя убьет 1х1 если скелеты призываются из трупов? И к чему эти значения со свирепом ,они не передаются скелетам(по крайней мере сейчас). Тебя видно по кд на темах о некроманте,ты типо состоишь в тайном клубе антинекромантов?Жц сейчас превосходит этот класс по всем параметрам,непонятно что ты тут делаешь если честно

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Не знаю, но имею 6,4к хп, имея 20% устоя, я проиграл некру с 15% свирепа и 5,8к хп. А все из-за тотема. 560 дд от 1 скелета - по моему жирно, давайте фикс скелетов?:happy:

Не знаю, но имею 7к хп, имея 15% устоя, я проиграл жц с 20% свирепа и 3к хп. А все из-за навыка на буст крита. Он критовал в меня 1200!!! - по моему жирно, давайте фикс жц? 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Cum сказал:

Каким образом он тебя убьет 1х1 если скелеты призываются из трупов? И к чему эти значения со свирепом ,они не передаются скелетам(по крайней мере сейчас). Тебя видно по кд на темах о некроманте,ты типо состоишь в тайном клубе антинекромантов?Жц сейчас превосходит этот класс по всем параметрам,непонятно что ты тут делаешь если честно

Бой был в открытом мире, и некроманту(если не дурак) не составит труда убить моба с 600-900 хп и призвать тотем из которого вылезает 3! скелета. Скелеты бьют 560 дд - это 3 пета, которые имеют урон на уровне нубского дд. 

16 часов назад, Ruiner сказал:

Не знаю, но имею 7к хп, имея 15% устоя, я проиграл жц с 20% свирепа и 3к хп. А все из-за навыка на буст крита. Он критовал в меня 1200!!! - по моему жирно, давайте фикс жц? 

Точи шмот:yawn1:

если думаешь, что я поверил в это, то ты ошибаешься. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы для слуги сделала Костюм Служанки и метлу дала.:okay:

Волосы сделать рандомным цветом чтобы был шарм.

+ добавить ей пару скилов по типу мантру храма или щит паладина чтобы давал носителю, и какой нибудь бафчик аля замковой банки хила + скорость бега.

За такого пета не грех и 50к отдать:ah:

ТОЧНО,

Пойду нарисую кост служанки:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Точи шмот:yawn1:

если думаешь, что я поверил в это, то ты ошибаешься. 

ты не понял что он имел в виду,качай интеллект бро..и точись.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Cum сказал:

ты не понял что он имел в виду,качай интеллект бро..и точись.

Противник, которого я превосходил по точке, по ги, по устою и хп победил меня из-за скелетов. Был бы у меня пвп билд, я бы без сомнений выиграл, но нахрена мне такой скилл билд, если в основном я бегаю пве контент? Ещё глупые аргументы будут?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Противник, которого я превосходил по точке, по ги, по устою и хп победил меня из-за скелетов. Был бы у меня пвп билд, я бы без сомнений выиграл, но нахрена мне такой скилл билд, если в основном я бегаю пве контент? Ещё глупые аргументы будут?

вот и ответ,ты бегаешь пве контент и чето говоришь за пвп,ты так отвечаешь с уверенностью что ты прав и объективен на 10000%,но выглядишь как ребёнок с высоким чсв, который не понимает и не хочет ничего понимать,короче на своей волне парень,хз даже че сказать таким по этому поводу,ниче не докажешь даже) 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Cum сказал:

вот и ответ,ты бегаешь пве контент и чето говоришь за пвп,ты так отвечаешь с уверенностью что ты прав и объективен на 10000%,но выглядишь как ребёнок с высоким чсв, который не понимает и не хочет ничего понимать,короче на своей волне парень,хз даже че сказать таким по этому поводу,ниче не докажешь даже) 

Короче, я понял, что диалог с тобой бессмысленн. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...