Jump to content

Гидра и мститель


Justisk

Recommended Posts

Предложение простое- поменять местоположение мстителя и гидры. Сильного рб( мстителя) на этаж с сильными мобами, а гидру туда, где она была всегда, и где ей самое место.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А смысл? Для фарма досов?

Да. Либо мстителя с его мобами туда, либо убрать этих долбанных скелетов. Единственный фарм нубов отобрали, осуждаю!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Да. Либо мстителя с его мобами туда, либо убрать этих долбанных скелетов. Единственный фарм нубов отобрали, осуждаю!

Что такое фарм нубов? Фарм нубо острова рб?(хто не выгодно). Фарм инстов нубоострова?(выгодно ток в ивенты какието). Фарм ирста?(включая рб и инсты. Да не особо  только миф кз). Может нубо фарм коконов и чето там ещё (нет!). Ведь фарма нубам так мало действительно. Описал весь нубо фарм тебе. Также я считаю нубо фармом рб анзу, тролей и дна. Также нубо. Единственный хороший фарм это медузы. Почаще фармите их я хочу файтится с вами за место!:pigface:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PeKsiK сказал:

Что такое фарм нубов? Фарм нубо острова рб?(хто не выгодно). Фарм инстов нубоострова?(выгодно ток в ивенты какието). Фарм ирста?(включая рб и инсты. Да не особо  только миф кз). Может нубо фарм коконов и чето там ещё (нет!). Ведь фарма нубам так мало действительно. Описал весь нубо фарм тебе. Также я считаю нубо фармом рб анзу, тролей и дна. Также нубо. Единственный хороший фарм это медузы. Почаще фармите их я хочу файтится с вами за место!:pigface:

До инстов нубоострова они уже могут превышать лвл допустимый для инсты. Башню нубики не тянут, колиз тем более. Есть гильдии в котором по вечерам хай лвл игроки собирают нубов и идут инст. Фарм коконов не выгоден из-за потери актуальности, их никто просто не покупает. А фарм последних, которые ты перечислил, только для хай лвл игроков. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 часов назад, Justdrul сказал:

и где ей самое место.


Мститель находится в Зале Мстителя. Почему это там самое место гидре? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Holmes сказал:


Мститель находится в Зале Мстителя. Почему это там самое место гидре? :piggy:

Гидра которую сольёт любой нуб находиться в самом трудно доступном месте пока рб бьющий по мне 1800 с моими 8к дф находиться под защитой мобов с 2к хп и 70 дд.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Друид OneLove сказал:

Гидра которую сольёт любой нуб находиться в самом трудно доступном месте пока рб бьющий по мне 1800 с моими 8к дф находиться под защитой мобов с 2к хп и 70 дд.

Ты про мобов на пути или про скелетов?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Мститель находится в Зале Мстителя. Почему это там самое место гидре? :piggy:

Срочно переделайте Зал Мстителя в Зал Гидры, иначе не играбельно...

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, King Sombra сказал:

Ты про мобов на пути или про скелетов?

Про мобов

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора

Единственный плюс в том, что там есть бафф на скорость и кд. Он есть одновременно минусом...но за то можно протестить почти любого перса в скорость😎

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:


Мститель находится в Зале Мстителя. Почему это там самое место гидре? :piggy:

Потому что гидра находилась там почти всегда с момента её введения, а мститель только на ивенты.

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2021 в 08:35, King Sombra сказал:

До инстов нубоострова они уже могут превышать лвл допустимый для инсты. Башню нубики не тянут, колиз тем более. Есть гильдии в котором по вечерам хай лвл игроки собирают нубов и идут инст. Фарм коконов не выгоден из-за потери актуальности, их никто просто не покупает. А фарм последних, которые ты перечислил, только для хай лвл игроков. 

Как много у тебя отмазок. Но всё когдато приходят к гринду( говоря про не донатных людей) . То тебе не нравится это не нравится. Достаточно сдедать фул тролли и анзу как у тебя уже будет 30к+ голд. Ну а нубо иснты можно создать твинов и одеть точить даже не обязательно там в инстах есть бафи где в стандартном шмоте без проьлем потянет всё.  Ну а если у тебя умная голова то ты можешь и баригой стать . С 30к сделать куда больше. Фармить мобов у Гидры? Это не выгодно. Фарм мобов выродка куда больше принесёт. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Фарм мобов выродка куда больше принесёт. 

Не когда ты 32лвл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...