Jump to content

[2021.09.28] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png
 

UPD. Серверы запущены!

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 29.09.2021, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • исправлена ошибка, из-за которой неверно отображался статус привязки предмета при его использовании в комплекте экипировки;

  • исправлена ошибка, из-за которой обнулялись подарочные очки гильдии, полученные сразу после смены суток.

Игра будет недоступна примерно 30 минут.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
23 минуты назад, Holmes сказал:

:duckyduck:

У вас там баги с звуками в топях, включил звуки на локе с статуями игра начала жутко лагать. Записать видео увы не могу. 

Link to comment
Share on other sites

Почему нету старых причёсок в личном парикмахера ?

Например с ивентов : бала , зимы и весны или с карнавала . Есть с ачив и стандартные из лавки . 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NightwoIf сказал:

У вас там баги с звуками в топях, включил звуки на локе с статуями игра начала жутко лагать. Записать видео увы не могу.

Я играю вообще без звука так как лагает со звуком везде. Да и не только я как минимум 3соги тоже.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Holmes сказал:

А можно узнать там ещё долго или уже скоро откроют? Рестарт важная вещь, как вы понимаете, потому что ресаются все рб. А вместо обещаных 15 минут ждём уже час почти...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

А можно узнать там ещё долго или уже скоро откроют? Рестарт важная вещь, как вы понимаете, потому что ресаются все рб. А вместо обещаных 15 минут ждём уже час почти...

там уже 30 минут ваще то!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Konditer сказал:

там уже 30 минут ваще то!!!!


Ну все-все, запускаем
 

Серверы запущены!

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dijoker сказал:

Почему нету старых причёсок в личном парикмахера ?

Например с ивентов : бала , зимы и весны или с карнавала . Есть с ачив и стандартные из лавки . 

раньше указывали же что причёски добавляються по мере их использования после обновления, те что были на персе раньше увы утрачены (сейчас ликуют все кто копил их все ивенты) 

Link to comment
Share on other sites

кстати говоря а те кто вступил в гильдию не при смене суток почему им очки гильдии не начисляются ?!это так и должно быть ?!:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 21:22, NightwoIf сказал:

У вас там баги с звуками в топях, включил звуки на локе с статуями игра начала жутко лагать. Записать видео увы не могу. 

Про этот баг уже писали, и все в курсе, говорят пытаются исправить, но пока остаётся только терпеть

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 час назад, BearKing сказал:

кстати говоря а те кто вступил в гильдию не при смене суток почему им очки гильдии не начисляются ?!это так и должно быть ?!


Ну а как это...Можно будет одним персонажем за день несколько гильдий одарить халявными очками :Snorlax: 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
В 01.10.2021 в 13:25, Holmes сказал:


Ну а как это...Можно будет одним персонажем за день несколько гильдий одарить халявными очками :Snorlax: 

ну вообще то когда персонаж не получил очки гильдии не в 1 гильдии заходит в гильдию и не получает очки гильдии я за 

это пишу. проверьте сами я вот лично сам проверил это и не получил никаких ог:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2021 в 11:55, BearKing сказал:

ну вообще то, когда персонаж не получил очки гильдии ни в одной гильдии, заходит в гильдию и не получает очки гильдии. Я за 

это пишу. Проверьте сами я вот лично сам проверил это и не получил никаких ог:vp-nono:

Сначало не понял а потом как понял :bah:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...