Jump to content

Апп мага ОБЯЗАТЕЛЕН


Magnituc

Recommended Posts

37 минут назад, Kobalt сказал:

Если я напишу , что земля плоская и это лайкнет тысячи человек, моя мысль ,по твоей логике , она каким то образом станет интересной и правдивой. Я даже объяснять не буду в чем проблема. 

 Зависит от определения слово "информативный", если мы имеем виду ,что там огромная количество информации, ну моя тема она не нуждалось в больших пояснениях (хотя я все равно вам дубам, объяснял элементарные вещи.Причем одни и теже мысли повторял несколько раз ) мысль у меня простая, так же как и идея. Тут же магниту нужно пояснять за изменение каждого навыка, почему маг не актуален в пвп и в пве и пояснить почему изменение нужно , просто ему много чего доказывать нужно по этому и выглядеть так - солидно . Если имели виду "меньше воды, ближе к делу", ещë раз, моя тема, не смотря на то, что я пояснял максимально аргументативно, для особо одарённых , тема сама очень простая , идея простая и я не думал , что нужно ряльно простые вещи на пальцах рассказывать и не один раз. 

Если это никому не было интересно, то наверное мои пост не набрал 2000 просмотров и 100коментов . Лайки результат не сделают. 

 

Да, я камень определённой буду использовать для того чтобы отхилится в бою, и не может быть такого, что я ухожу под камень с фуловым хп и выхожу также с фулом, неееееее, это так не бывает. 

Ряльно ,чем меня посивка не угодила? 25% к урона и криту, по моему просто бомба а не скилл, но у рея покруче. 

Да, кд 21 ск , а как только вам напоминают о таком скате как кд , вы почему-то молчите. Да, 4 ярда, 250 урона, с Норманом кд 16сек , да еще и +20% к Мане это намного круче че чем стрела и слепа. 

 А почему ты про станы ничего не сказал в количестве 5 штук, ммм, неужели у 100%ных ,двух масс и трёх одиночных,некастыльных станов нет проблем ? А не, там же сопра блиииииииииин 

Я не хотел тем постом сравнить навыки (хотя, я немного это сделал) , я лишь хотел показать как мало просит чк и как много просит маг. 

Мда, лучше просто не пиши про ЧК, хоть какое-то мнение о себе сохранишь....

1. Прибавка к маг дд и криту - это активный навык! Почему ты постоянно путаешь понятия "активный" и "пассивный"? Это уже как минимум показывает твое плохое знание игры.

2. Давай ты юзнешь камень на фул хп, а я с бд сразу как ты выйдешь дам тебе подрез? И поверь, у тебя нет ни шанса не получить подрез(разве что сопра прокнет, что маловероятно). 

3. Опять показываешь свою неграмотность, да хоть у сферы и КД 21 сек, но при сборке КД и вправду можно сократить КД навыка... Только ты не знал, что из-за высокого кд у ЧК огромные проблемы с маной будут и приедется пить банки на ману. Кроме того, большая часть ЧК ходит с пухами Крафта с весны, где нет КД! Так же, у многих ЧК ради выживаемости стоят пояса на ХП-МАГ ДД-Пробив! Про сет с КЗ(точность+маг дд) ты тоже наверное не знал... Ну, что же, я тебя просвящу-там нет в ногах КД! А этот сет даёт слишком приятные бонусы ЧК! В принципе можно было бы наверное взять кольца с КД весны, но тогда будет мало урона, так как кольца с балагана в этом плане круче+дают вамп который нужен дд, да и опять же, высокий кд-высокое потребление маны, а мне ее часто не хватает. Да, сфера регенит немного маны, но у нее КД 15 сек, я за это время успеваю юзнуть кучу скилов и с трудом доживаю до сферы. 

4. Опять же, ты начинаешь что-то говорить про станы ЧК... И опять сравниваешь его с магом.... Да сколько можно объяснять, это два разных класса, маг - не аналог ЧК, аналог - храмовник. 

5. Хотел показать как мало просит ЧК и как много просит Маг? Ой, только в уроне эти классы равны, а в ситуациях где мобов много, Маг перебьет ЧК. Открою секрет, ЧК тоже нужны правки в уроне, так как это ДД класс и он проигрывает Рогам, Хантам. Да, у мага есть проблемы, но вместо того чтобы грамотно выразить адекватную мысль, ты решил саркастичный тоном начать гнать на комментарий, где просят вернуть ЧК-гениально, учитывая, что в ЧК как мы выяснили ты вообще не шаришь. 

7. Никто не лайкнет откровенно бредовую тему, я такого на форуме ещё не разу не видел. Да, лайкают веселые видео, где происходит бред какой-то, но эти видосы для веселья, а твои темы нет. Так что да, если твою тему не лайкают, а комментарий против этой темы лайкают, значит, что тема не так уж и хороша как ты думаешь.

37 минут назад, Kobalt сказал:

Если я напишу , что земля плоская и это лайкнет тысячи человек, моя мысль ,по твоей логике , она каким то образом станет интересной и правдивой. Я даже объяснять не буду в чем проблема. 

 Зависит от определения слово "информативный", если мы имеем виду ,что там огромная количество информации, ну моя тема она не нуждалось в больших пояснениях (хотя я все равно вам дубам, объяснял элементарные вещи.Причем одни и теже мысли повторял несколько раз ) мысль у меня простая, так же как и идея. Тут же магниту нужно пояснять за изменение каждого навыка, почему маг не актуален в пвп и в пве и пояснить почему изменение нужно , просто ему много чего доказывать нужно по этому и выглядеть так - солидно . Если имели виду "меньше воды, ближе к делу", ещë раз, моя тема, не смотря на то, что я пояснял максимально аргументативно, для особо одарённых , тема сама очень простая , идея простая и я не думал , что нужно ряльно простые вещи на пальцах рассказывать и не один раз. 

Если это никому не было интересно, то наверное мои пост не набрал 2000 просмотров и 100коментов . Лайки результат не сделают. 

 

Да, я камень определённой буду использовать для того чтобы отхилится в бою, и не может быть такого, что я ухожу под камень с фуловым хп и выхожу также с фулом, неееееее, это так не бывает. 

Ряльно ,чем меня посивка не угодила? 25% к урона и криту, по моему просто бомба а не скилл, но у рея покруче. 

Да, кд 21 ск , а как только вам напоминают о таком скате как кд , вы почему-то молчите. Да, 4 ярда, 250 урона, с Норманом кд 16сек , да еще и +20% к Мане это намного круче че чем стрела и слепа. 

 А почему ты про станы ничего не сказал в количестве 5 штук, ммм, неужели у 100%ных ,двух масс и трёх одиночных,некастыльных станов нет проблем ? А не, там же сопра блиииииииииин 

Я не хотел тем постом сравнить навыки (хотя, я немного это сделал) , я лишь хотел показать как мало просит чк и как много просит маг. 

Кстати, попробуй написать в теме по изменению игры, что земля плоская или какую-то подобную ересь. Я бы посмотрел, как с тебя веселятся в комментариях.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 21:55, Revolt сказал:

Проверил ты это на мобе с задержкой авты в 2 секунды, когда тебе надо было смотреть на несколько мгновенных атак из одного источника. :facepalm1: При этом, ты заявляешь, что не играя на Маге, я не имею права сообщать о своих наблюдениях, при том, что этот эффект на Маге невозможно заметить, если его атакуют сразу несколько врагов - это увидит только диллер дамага, потому что только его цифры выделятся, и можно будет делать вывод. Прости, я не намерен тратить время на съемку доков человеку, уровень интеллекта которого даже не гарантирует того, что он сможет включить видеоролик.

"Я знаю,что я прав,но снимать пруф я не буду,ты слишком тупой,чтобы я тратил на тебя 5 мин своего времени и мой ответ показался бы четким и аргументированным,а не просто тупым набором букв про интеллект чела,который хоть какие-то пруфы предоставил"

Не можешь контраргументировать-сиди в бутке...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Galaxykiller сказал:

"Я знаю,что я прав,но снимать пруф я не буду,ты слишком тупой,чтобы я тратил на тебя 5 мин своего времени и мой ответ показался бы четким и аргументированным,а не просто тупым набором букв про интеллект чела,который хоть какие-то пруфы предоставил"

И что ты назвал "предоставленным пруфом", стесняюсь спросить? Запись атаки от моба с атак спидом раз в две секунды? И после этого, ты хочешь сказать, что мои слова про интеллект не обоснованы? Понимаю. Видишь ли, чтобы заснять этот пруф, мне нужно зайти в игру, регнуть арену, и начать молиться, чтобы мне в противники закинуло Мага в аренашмоте, который не сляжет с 1 крита, и одновременно с этим который не ваншотнет меня в паре с каким нибудь Бд в веле, а мой нап не оказался пвешником с +3 пухами, который убьется об контру бд. Что-то не сходится это с твоим заявлением про "пять минут", не находишь? Я на форуме не первый день сижу, и на собственном опыте знаю - некоторые люди просто не стоят времени, потраченного на них, а тут ещё и билы переводить, раз за разом регая арену в надежде на удачное стечение обстоятельств, которое позволит мне попытаться что-то там доказать чуваку с выражениями а-ля "Не играешь на Магах - закрой рот".

3 часа назад, Galaxykiller сказал:

Не можешь контраргументировать-сиди в бутке...

Не знаешь русского - не позорься в чатах...

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kobalt сказал:

Да, я камень определённой буду использовать для того чтобы отхилится в бою, и не может быть такого, что я ухожу под камень с фуловым хп и выхожу также с фулом, неееееее, это так не бывает. 

Ряльно ,чем меня посивка не угодила? 25% к урона и криту, по моему просто бомба а не скилл, но у рея покруче. 

Да, кд 21 ск , а как только вам напоминают о таком скате как кд , вы почему-то молчите. Да, 4 ярда, 250 урона, с Норманом кд 16сек , да еще и +20% к Мане это намного круче че чем стрела и слепа. 

 А почему ты про станы ничего не сказал в количестве 5 штук, ммм, неужели у 100%ных ,двух масс и трёх одиночных,некастыльных станов нет проблем ? А не, там же сопра блиииииииииин 

Я не хотел тем постом сравнить навыки (хотя, я немного это сделал) , я лишь хотел показать как мало просит чк и как много просит маг. 

Сидеть в камне 6-12сек пока твоих напов избивают,а потом ещо и после выхода 2 сек задержки скилов чтоб отхилить 6%-20% в зависимосьти от кача,мммм заберайте дайте мне лутше барьер мага.

Ты вкурсе что стойка хавает 10 маны в 2 сек и  через эту стойку у чк проблемы з маной,чк не маг з 50 мрега сидеть не может,найди мне хоть 1 чк без 4 слотов з мрегом,люди з полусетом тритон вообще соберают 5 слотов +книгу? Через это и дали рег маны з сферы и то тот рег востонавливает затраченую ману на сферу ну и +10-20 маны раз в 15 сек ой как многа.Ну и урон сферы такой имбовый по вашим словам,через зону или грим.

А что  Чк дали дополнительных 9 очков навыков что он апнет все скилы контроля?Ну и 1 стан можна выкинуть удавения в комбе з лужей мусор который не апают через 3 ухода в сопру.Та в нынишних реальях контроль мусор чк переходят в дд.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Galaxykiller сказал:

"Я знаю,что я прав,но снимать пруф я не буду

А так можно было чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Как из слабого в пве-соло цель дд сделать имбу во всех аспектах игры, как то так называется тема что ле 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kobalt сказал:

А не, там же сопра блиииииииииин 

Почему-то у чк сопра - это самый важный аргумент. И похрен, что любой класс без иммунки собирает 9-11% сопры, а не 60-80%:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Revolt сказал:

И что ты назвал "предоставленным пруфом", стесняюсь спросить? Запись атаки от моба с атак спидом раз в две секунды? И после этого, ты хочешь сказать, что мои слова про интеллект не обоснованы? Понимаю. Видишь ли, чтобы заснять этот пруф, мне нужно зайти в игру, регнуть арену, и начать молиться, чтобы мне в противники закинуло Мага в аренашмоте, который не сляжет с 1 крита, и одновременно с этим который не ваншотнет меня в паре с каким нибудь Бд в веле, а мой нап не оказался пвешником с +3 пухами, который убьется об контру бд. Что-то не сходится это с твоим заявлением про "пять минут", не находишь? Я на форуме не первый день сижу, и на собственном опыте знаю - некоторые люди просто не стоят времени, потраченного на них, а тут ещё и билы переводить, раз за разом регая арену в надежде на удачное стечение обстоятельств, которое позволит мне попытаться что-то там доказать чуваку с выражениями а-ля "Не играешь на Магах - закрой рот".

Не знаешь русского - не позорься в чатах...

Нет,тебе всего этого не надо,у тебя нету в друзьях хорошего мага с прокаченым барьером?Нету 2х банок хаоса,стоящик 2 копейки?Пару раз прокасты дай и где-то да всплывёт то,о чём ты говоришь. Я уже тебе предложил вариант,который займёт 5 минут.

Ну да,ошибся раз на тысячу слов, и?Это говорит о том,что я русский не знаю,прикольное умозаключение.

3 часа назад, Друид OneLove сказал:

А так можно было чтоли?

Дефолтные настройки форумчанина варспы

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Revolt сказал:

Запись атаки от моба с атак спидом раз в две секунды?

Ты вообще не смотришь то, что я тебе скинул после? Там целая толпа мобов бьют, около 15 шт, и это ты называешь не пруфом?

И если так подумать, ты постоянно выдумываешь отмазки, а лишь болтаешь языком.

Получается, ты не прав, но доказывать это я не буду, так как ты не достоин моего времени. 

Тогда почему ты и дальше пишешь что-то в этой теме?

4 часа назад, Salamander сказал:

Ты вкурсе что стойка хавает 10 маны в 2 сек и  через эту стойку у чк проблемы з маной,чк не маг з 50 мрега сидеть не может

Потому что у мага нет подобной стойки?

1 час назад, Crybaby сказал:

Как из слабого в пве-соло цель дд сделать имбу во всех аспектах игры, как то так называется тема что ле 

Я, пишу и предупреждаю, что беру значения из головы и даю критику каждому навыку, и уточняя, что в изменения можно взять 1-2 навыка, ибо если вводить все, то и нубу понятно что это будет имба:🗿

 

Горы под темой: ну блин слишкам имбово опят эти маги зажрались всьо хотят апнуть

 

 

Link to comment
Share on other sites

В след раз когда будешь делать опрос, не забудь опросить другие классы своей фракции о маге, и так же опросить гор как им играется против него

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

В след раз когда будешь делать опрос, не забудь опросить другие классы своей фракции о маге, и так же опросить гор как им играется против него

Верное замечание

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Нет,тебе всего этого не надо,у тебя нету в друзьях хорошего мага с прокаченым барьером?Нету 2х банок хаоса,стоящик 2 копейки?Пару раз прокасты дай и где-то да всплывёт то,о чём ты говоришь. Я уже тебе предложил вариант,который займёт 5 минут.

Ну да, у меня нету Магов в друзьях - я вообще то гор, это было бы странным:pokerface_2: Так что мимо.

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Ну да,ошибся раз на тысячу слов, и?Это говорит о том,что я русский не знаю,прикольное умозаключение.

Ты ошибся в слове, которое пишется так же, как и читается, так что умозаключение очень даже верное.

1 час назад, Magnituc сказал:

Ты вообще не смотришь то, что я тебе скинул после? Там целая толпа мобов бьют, около 15 шт, и это ты называешь не пруфом?

Если ты попытаешься включить мозг, то через пару часов раздумий ты сможешь вспомнить тот факт, что у тебя есть глаза. Применив этот древний пыльный артефакт, ты можешь перечитать тему заново, и обнаружить невиданную информацию:

Спойлер

Я уже отвечал на это в предыдущих, блин, постах:facepalm1:

1 час назад, Magnituc сказал:

И если так подумать, ты постоянно выдумываешь отмазки, а лишь болтаешь языком.

Расскажи, каково это, когда чужие отмазки несут в себе несколько раз больше смысла, чем твои "пруфы"?

1 час назад, Magnituc сказал:

 так как ты не достоин моего времени. 

Идиоты не стоят времени потраченного на них. Человек, спорящий с идиотом - идиот. Следственно, утверждение верное, и тебе нет смысла тратить на меня время(как и на всех остальных людей в этом мире).

1 час назад, Magnituc сказал:

Тогда почему ты и дальше пишешь что-то в этой теме?

Видишь ли, одно дело - пытаться кому то что-то доказать, а другое - смотреть, как кто-то нагло и очень тупо пытается навесить на тебя ярлык, и пресекать это на корню. Чувствуешь разницу?:little_kid1:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Revolt сказал:

Если ты попытаешься включить мозг, то через пару часов раздумий ты сможешь вспомнить тот факт, что у тебя есть глаза. Применив этот древний пыльный артефакт, ты можешь перечитать тему заново, и обнаружить невиданную информацию:

  Показать контент

Я уже отвечал на это в предыдущих, блин, постах:facepalm1:

1 час назад, Magnituc сказал:

И если так подумать, ты постоянно выдумываешь отмазки, а лишь болтаешь языком.

Расскажи, каково это, когда чужие отмазки несут в себе несколько раз больше смысла, чем твои "пруфы"?

1 час назад, Magnituc сказал:

 так как ты не достоин моего времени. 

Идиоты не стоят времени потраченного на них. Человек, спорящий с идиотом - идиот. Следственно, утверждение верное, и тебе нет смысла тратить на меня время(как и на всех остальных людей в этом мире).

1 час назад, Magnituc сказал:

Тогда почему ты и дальше пишешь что-то в этой теме?

Видишь ли, одно дело - пытаться кому то что-то доказать, а другое - смотреть, как кто-то нагло и очень тупо пытается навесить на тебя ярлык, и пресекать это на корню. Чувствуешь разницу?

 

 Я понял только одно, ты простой пустослов, который не отвечает за свои слова. Барик сейчас работает так, как надо, но только ты, утверждаешь что это не так. Тебе дали пруфы, тебе об этом говорит несколько людей, и тебя в данном моменте никто не поддерживает. Ты так яро за это боришься, но не можешь взамен дать пруфы, на что у тебя есть тупые отмазки. А значит, ты видишь то, что сам хочешь видеть, и тебе пофиг на все остальное. Тебе по приколу троллить и засырать тему ненужными суждениями, ибо видите ли, тебе показалось что-то невероятное, и попросту пытаешься впарить это другим. Больше я отвечать на твоё мыслетворчество не буду, это попросту бесполезно...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Почему-то у чк сопра - это самый важный аргумент. И похрен, что любой класс без иммунки собирает 9-11% сопры, а не 60-80%:yawn1:

В данном сообщении если я не ошибаюсь речь шла не про сопру конкретно. Человек заливал про то, что у ЧК слишком много контроля, я сказал про сопру. Кстати, удивлю, но можно легко собрать 20% сопры, не во вред другим статам. А вот тут сопра уже против контроля стала важным аргументом. Я не говорю, что сопра прям душит чк, не о ней изначально была речь.

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 23:30, King Sombra сказал:

Ничего страшного, в любой момент можно зайти на гор и осмотреть шмот рандомного шама. В 9 случаях из 10 у шама в кольцах не будет манарега

После таких просмотров я узнал что оказывается есть шамы которые в уклон собраны (и это не шутка у них в кольцах уклон критован) :vp-scared:
А вообще почему-то из 10 шамов 32-х которых я видел ток у одного встретил кд в кольце (но это скорее совпадение). Учитывая что не все позволяют себе ставить что-то вместо манорега

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Magnituc сказал:

В хай лвл контенте никому не нужен глаз мага, а тем более, если у мага полусет тритонов. Да и саппорт функция в виде одного глаза, который никому не нужен? Действительно...
 

(Реи и иски тихо всплакнули)

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Magnituc сказал:

 

 Я понял только одно, ты простой пустослов, который не отвечает за свои слова. Барик сейчас работает так, как надо, но только ты, утверждаешь что это не так. Тебе дали пруфы, тебе об этом говорит несколько людей, и тебя в данном моменте никто не поддерживает. Ты так яро за это боришься, но не можешь взамен дать пруфы, на что у тебя есть тупые отмазки. А значит, ты видишь то, что сам хочешь видеть, и тебе пофиг на все остальное. Тебе по приколу троллить и засырать тему ненужными суждениями, ибо видите ли, тебе показалось что-то невероятное, и попросту пытаешься впарить это другим. Больше я отвечать на твоё мыслетворчество не буду, это попросту бесполезно...

Каждый видит то, что хочет. Я вижу перед собой маленького ребенка, не способного сложить 2+2,  бесящегося от бессилия и обиды за ущемленное эго. Повторюсь: то, что ты предоставил - не пруфы, это просто видосы без смысловой нагрузки, и это заявление - факт. Всегда удивлялся умению детишек игнорировать факты и называть всё своими словами, в данном случае, как ты выразился - отмазками. А в чём именно я отмазывался? Где я не отвечал за свои слова? То, что я не хочу тратить на тебя время, потому что ты не способен воспринять информацию? А ты это хотя бы пытался оспорить? Не особо. Наоборот, уверенность в твоей узколобости укрепляется в твоих собеседниках с каждым твоим постом. 

О боже, малыш нашёл единомышленника и начал давить количеством, щас от умиления слёзки пойдут) Что ж, прощай малыш, раз уж решил твёрдо не отвечать - молчи, людям от этого будет только лучше)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nefertatt сказал:

(Реи и иски тихо всплакнули)

Иск, если не оденет плащ балагана на скорость, наверное сможет держать на себе 3 стойки

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Revolt сказал:

Каждый видит то, что хочет. Я вижу перед собой маленького ребенка, не способного сложить 2+2,  бесящегося от бессилия и обиды за ущемленное эго. Повторюсь: то, что ты предоставил - не пруфы, это просто видосы без смысловой нагрузки, и это заявление - факт. Всегда удивлялся умению детишек игнорировать факты и называть всё своими словами, в данном случае, как ты выразился - отмазками. А в чём именно я отмазывался? Где я не отвечал за свои слова? То, что я не хочу тратить на тебя время, потому что ты не способен воспринять информацию? А ты это хотя бы пытался оспорить? Не особо. Наоборот, уверенность в твоей узколобости укрепляется в твоих собеседниках с каждым твоим постом. 

О боже, малыш нашёл единомышленника и начал давить количеством, щас от умиления слёзки пойдут) Что ж, прощай малыш, раз уж решил твёрдо не отвечать - молчи, людям от этого будет только лучше)

Бро ты не прав. Не неси ерунду, не трать время. Все равно магов не апнут. Пусть пишет что хочет🤫

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nickshot сказал:

Бро ты не прав. 

Я был бы счастлив, если бы я оказался не прав, и мои два единственных нюка перестали уходить в помойку +1, которая просто прыгнула в 5х5 в мою тиму и выкачала 1 пассиву, а пока это не так, я буду стоять на своём.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Magnituc сказал:

 

 Я понял только одно, ты простой пустослов, который не отвечает за свои слова. Барик сейчас работает так, как надо, но только ты, утверждаешь что это не так. Тебе дали пруфы, тебе об этом говорит несколько людей, и тебя в данном моменте никто не поддерживает. Ты так яро за это боришься, но не можешь взамен дать пруфы, на что у тебя есть тупые отмазки. А значит, ты видишь то, что сам хочешь видеть, и тебе пофиг на все остальное. Тебе по приколу троллить и засырать тему ненужными суждениями, ибо видите ли, тебе показалось что-то невероятное, и попросту пытаешься впарить это другим. Больше я отвечать на твоё мыслетворчество не буду, это попросту бесполезно...

Ну если быть честным у меня с магами тоже бывает, что я вешаю кровоток, даю авту (уходил в 0 в барик), и сокруш(который тоже в 0 уходит) вместе с тиком кровотока🤯

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nefertatt сказал:

(Реи и иски тихо всплакнули)

От жц толку больше будет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну если быть честным у меня с магами тоже бывает, что я вешаю кровоток, даю авту (уходил в 0 в барик), и сокруш(который тоже в 0 уходит) вместе с тиком кровотока🤯

Ну можно же попасть в тайминг и выдать авту+скилл одновременно. А кровотом просто тоже попал в тайминг. Вот если бы вы успели 1 авту и два скила, тут точно не то что-то со временем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Друид OneLove сказал:

От жц толку больше будет

А ведь самое забавное что недавно сами маги смеялись с друлей что они теперь бесполезны, теперь дошла очередь и до магов почувствовать тоже самое :yawn1:

2 часа назад, smescharik сказал:

Ну можно же попасть в тайминг и выдать авту+скилл одновременно. А кровотом просто тоже попал в тайминг. Вот если бы вы успели 1 авту и два скила, тут точно не то что-то со временем.

Могу предположить что у них получилось то что получалось иногда у меня когда вылетал скил не в тайминг и сразу после него вылетала авта с прожатым скилом тем самым по сути 2 скила улетали в барик вместе с авто, возможно они просто попадали именно в промежуток падения щита. Но это лишь моё предположение

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Почему-то у чк сопра - это самый важный аргумент. И похрен, что любой класс без иммунки собирает 9-11% сопры, а не 60-80%:yawn1:

У людей з полусетом тяжа сопра каждые 5 сек з 100% шансом 

У меня на чк 12,8% сопры без книги 2 руны + ги этого уже достаточно чтоб разрушить хоть 1 скил контроля.Дальше я по кд вижу людей з банкой з придела даж на бычем топазе все по кд на банках з сопрой и свитками замка 1лвл на 12%.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Salamander сказал:

У людей з полусетом тяжа сопра каждые 5 сек з 100% шансом 

У меня на чк 12,8% сопры без книги 2 руны + ги этого уже достаточно чтоб разрушить хоть 1 скил контроля.Дальше я по кд вижу людей з банкой з придела даж на бычем топазе все по кд на банках з сопрой и свитками замка 1лвл на 12%.

Ммм, не ври а. Не у каждого такие баффы даже, да и 20% сопры даже не достаточно, чтобы свести к нулю весь контроль. Контроль рандомный стат, даже с 90% контроля 10 раз подряд может сопра не проткнуть, тут все от удачи зависит. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Ммм, не ври а. Не у каждого такие баффы даже, да и 20% сопры даже не достаточно, чтобы свести к нулю весь контроль. Контроль рандомный стат, даже с 90% контроля 10 раз подряд может сопра не проткнуть, тут все от удачи зависит. 

А зачем сводить ввесь контроль на нет?Достаточно одному скилу уйти в сопру чтоб чк сломали лицо.

От щяс чк апают зону,круг,страх,порчу при учоте что з 1 скила можна выйти,а кругом нужно попасть,порче для прока нужно 8 сек,если хоть один стан вычесть то чк просто ломает лицо любой дд клас за прокаст.

От вам дали релы сопру,а вы по прежнему ноете на чк у которого ни дф рел ни защиты.

Чого стоят только те релы взять от  ух у почти у всех класов по 2 релы сна,а у иска вообще 3 взять тот же 5 на 5,если хоть у одного прокнет рела сна,вы уже в плюсе,рела сна висит дольше круга чк мажна будет дать ему стан.И я уже не говорю о релах;притиснения,плинения,противодействия .Делайте как многие бегайте кастуте релы потом подставляйтесь под станы врага чо сложного.

Откуда это ваще число 20,меня под одной банкой 27'8% сопры вы не поверите как часто она прокает.Ну,а про свитки вообще молчу их чо так сложно достать или дорого купить от вы жалеете бабок на бафы,а потом сидите и смотрите как 1 рог вырубает всю патю в соло.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Ну в целом автор не безосновательно толкает речь. У мага вроде и есть урон, есть какие то станы, есть какая то защита, есть какие то махинации против хилов, есть даже антистан, неплохой подбор статов; и он крутой и мобильный класс, но всё равно на ряду с другими классами как своей фракции, так и противоположной, он немного отстает.
Мб с  вводом талантов жизнь мага станет всё таки получше (пве помянем), пока неясно.

Но опять же, магу совсем чучуть не хватает. По защите я бы сказал у него всё нормально. Добавить ренж в масс навыки, к осколкам особенно. И мб чуть усилить некоторые экспертные дд навыки. Ну и починить неадеватный бан как магу, так и вождю. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Revolt сказал:

Я был бы счастлив, если бы я оказался не прав, и мои два единственных нюка перестали уходить в помойку +1, которая просто прыгнула в 5х5 в мою тиму и выкачала 1 пассиву, а пока это не так, я буду стоять на своём.

Упертый ты🙄

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Следующий ребаланс планируется действительно масштабным, поэтому я крайне рад, что в подобных темах неплохая активность с кучей различным мнений. Обладателям других классов вполне себе можно повторить подобный тред в разделе своего класса, с удовольствием почитаю.

На данный момент могу сказать, что Маг стоит одним из первых в очереди на изменения некоторых способностей (по большей части самых непопулярных) в угоду создания нового играбельного спека, который в свою очередь будет достаточно сильно отличаться целями и возможностями. Если сказать проще, Маг может получить новую ветку развития, которая позволит закрыть существующие острые проблемы, но в то же время не сделает его чересчур сильным в обозначенном направлении. 

p.s. Только помните, что планам иногда свойственно меняться.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:

Следующий ребаланс планируется действительно масштабным, поэтому я крайне рад, что в подобных темах неплохая активность с кучей различным мнений. Обладателям других классов вполне себе можно повторить подобный тред в разделе своего класса, с удовольствием почитаю.

На данный момент могу сказать, что Маг стоит одним из первых в очереди на изменения некоторых способностей (по большей части самых непопулярных) в угоду создания нового играбельного спека, который в свою очередь будет достаточно сильно отличаться целями и возможностями. Если сказать проще, Маг может получить новую ветку развития, которая позволит закрыть существующие острые проблемы, но в то же время не сделает его чересчур сильным в обозначенном направлении. 

p.s. Только помните, что планам иногда свойственно меняться.

Ск надо набить в теме сообщений, что бы призвать админа с спойлерами?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, smescharik сказал:

Ск надо набить в теме сообщений, что бы призвать админа с спойлерами?


Надо бахнуть толковую тему. В таком случае это сразу +70% к шансу появления админа со спойлерами :piggy:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Holmes сказал:

Надо бахнуть толковую тему. В таком случае это сразу +70% к шансу появления админа со спойлерами :piggy:

Легендарный моб:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 15:36, Magnituc сказал:

Привет! Заинтриговал? Наверное, ты сейчас подумаешь, что это выкрик одного из магов +1 в нубо шмоте, которого слил гор с одной тыки...но это не так. И в этой теме я это докажу!

Перед началом, я хочу поблагодарить, нет, сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто ответил, прокомментировал и поделился мнением на счёт мага. Это действительно очень важно, маг переживает сейчас не самые лучшие времена. Мне это уже изрядно поднадоело, что там говорить, не только мне. Я опросил 25 игроков, которых в той, или иной степени я знаю. С некоторыми дружу, кто-то состоит со мной в одной гильдии, с кем-то не раз встречался на просторах арены или Аринара. К сожалению, я не опросил ещё многих магов, которых встречал. Время не резиновое, да и ситуация на амбере со стороны ушей не из лучших, по этому некоторые молчали, а кто-то проявлял агрессию, но сейчас не об этом.

Вот список тех, кто поделился своим мнением, ещё раз им спасибо:

  Скрыть контент

Ferrikers[32], Bezpafosa[32], Lykashenko[32], Menshazla[32], Allacmapka[31],  Maggar[32], Senegall [32], Hummer[32], Tepopukmag[32], Byxoy[32], Klouns[32], Somewho[32], Solnyschko[32], Ystogage[32], Smelocmb[32], Zveromag[32], Arshimmes[32], Devilfish[32], Kpash[32], Firefinger[32], Xhoney[32], Antimg[32], Vershfusl[32], Stihiiya[32], Xatika[32]

 

И так, начну с простого, какая причина создания этой темы. Большинство магов, а именно почти вся аудитория играющая за данный тип класса, не довольна им (в плоть до того, что его попросту бросают, начиная играть за другого перса, и не просто, что он как-то надоел, а именно через то, о чём я напишу дальше), я не стал исключением. В чём это проявляется? На данный момент, при вводе топового контента, такого как 5 сектор (лг и тритоны) магу попросту нет возможности проявить весь свой потенциал. Раньше, во времена так сказать, Технополиса и Чрева, маг был очень востребованным классом на ряду с физ классами. Он выполнял роль массового дамагера и даже в некой степени саппорта. Сейчас все изменилось с того момента. У каждого класса есть массовый навык на урон в той, или иной степени, да и ценность такого параметра сильно поубавилось. Единственное где магу нет равных, так это тх по кв, не более.
(Все комментарии опрошенных игроков вы можете найти в конце этой темы в спойлере).

 

Это что касается пве, в пвп тоже не все так радужно, как казалось бы. В игре явно доминирует физ. урон, и с этим тяжело не согласится. Но что тогда с другими палочниками? А все просто, в случае с хилами они могут с лёгкостью пережить атаки противника за счёт своих навыков на лечение и проявление контроля в любом его виде, они смогут кинуть противника или в стан, или в камень, или в сон и тот же страх, а в случае жц в перемир, тем самым выигрывая противника путём его изнурения. Чк же, не имея за собой хилл навыка, кроме как камня, что сомнительно, может вытягивать за счёт огромного количества контроль навыков.
А маг что? Хила нет, контроля нет, (осколки с 60% 5/5 и ослеп + стрела которая может уйти 3 раза в сопру...вы серьёзно?!)

 

И так, я высказал свою точку зрения по поводу пве и пвп. Перейдем к опросу.
Всем задавал одни и те же вопросы (скрины ответов, как я говорил выше, будет в конце поста в спойлере), из этого можно подытожить следующее:

1. Что для тебя есть сильной стороной в маге, со стороны пве и пвп составляющей?
- 12 игроков отметили, что маг силён в замесах (в том числе и в пве);
- 8 игроков не хотели отвечать, некоторые из них напрямую сказали, что на данный момент магу нет места в актуальном пве сегменте;
- 5 из них никак это не прокомментировали.

Мой комментарий по этому поводу:

  Показать контент

С большинством я полностью согласен, что маг силён по масс урону. В случае пве ему нет равных, но, на данный момент, этого не требуется не только в актуальных инстах, а и вообщем. Так же согласен, что магу легко проходить контент в соло (при условии конечно что он одёт как следует, это не означает что он тянет всех в +1 точке):

 

Стоит учесть, что у меня были баффы с мир собы, свиток кровожадности, банка на кд. Прокаченные на фулл таланты (те, которые добавили недавно не в счёт, ибо они прокачены только на 1), а так же полусет и подводная пуха. Это тоже не с пустого места, не каждый маг сможет такое сотворить. Да и я не видел, что-бы хоть кто-то это делал.

С 8 игроками я частично согласен, ибо будучи в +8-+10 с полусетом тритонов и подводной пухой, меня не охотно берут в инсты, в плоть до того, что напрямую пишут что маг не дд или он вообще не нужен в тритонах. В лг получше ситуация, но берут мага скорее всего от безвыходности))


2. Что для тебя есть слабой стороной в маге, со стороны пве и пвп составляющей?
- 12 игроков отметили, что магу критически не хватает урона в соло цель. Даже реи без полусета могут спокойно передамажить мага с книгами и полусетом (остальные никак не прокомментировали это, некоторые из них захотели лучше промолчать (я их ой как понимаю));
- 15 игроков считают, что магу нужно добавить навык на контроль (не абы какой, а с 100% шансом срабатывания);

Так же из слабого подметили понерфленый глаз, аура огня, мало маны (как раз таки из-за глаза) и мало кол-во навыков именно на пробивной урон (по типу сферы чк), через что пробить хилов попросту невозможно. Некоторым не понравился новый барьер, но, как для меня, сейчас он лучше, чем был до этого.

- 2 игрока уверяют, что у мага нету ничего слабого (но один из них потом согласился, что не хватает стана).


Мой комментарий по этому поводу:

  Скрыть контент

В соло цель магу действительно не хватает урона, каким бы ты не был заряженным магом, тебя без проблем может передамажить иск, бд или рей слабее тебя по точке. Через что, маг стоит ниже приоритетом чем физушники. Тебе нужно самому доказывать почему ты будешь полезный группе. Так же, если раньше маг мог выполнять роль саппорта ввиде глаза дракона, то сейчас, он создан только для самого мага. Да и то, его, как на моё мнение, просто незаслуженно понерфили, и не один я так считаю. Апая уклон и добавляя возможность уходить точности в минус, сделало магом просто грушой для битья, ладно если бы глаз был по кд, но нет же, у него есть огромное окно. А что же с другими палочниками? Да все просто, им попросту это не нужно так сильно, как магу. Про это я писал ранее. Магу в свою очередь нужно попасть по противнику что-бы отхилится от вампа. Он изначально задумывался как дд класс и для этого ему нужна точность, но которую забрали просто потому что.

Контроль...как же бесит когда горцы в очередной раз выкрикивают что у мага фулл контроль... Ну и где? Где он, покажите мне его. Осколки с 60% шансом и комба которая может уйти 3 раза в сопру? Ну да, действительно, так и пахнет имбовостью. То, что у чк фулл контроль это ничего, у дк, у ханта, даже у некра с прямыми руками, у друида, у рога в конце концов. Это не пустые слова, особенно когда ты в фулл веле с 54.4 устоя падаешь от одного прокаста роги так и не выйдя из стана, это ведь нормально, ведь так?
Именно по этому магу СТОИТ добавить АДЕКВАТНЫЙ скилл контроль который НЕ будет сниматься банкой очищения (ведь почти весь контроль ух можно снять одной баночкой).

 

3. Какая у тебя раскачка навыков на данный момент?

Меня очень удивило то, что некоторые из магов качают цепи, можно сказать, это стало для меня открытием. (я не спрашивал у кого какая прокачка, ровно до создания этой темы. Я сам выбирал те навыки, которые сам действительно хочу). Но, таких еденицы. Да и толку от цепей по большому счёту. То ли другое дело если они давали сало, как например оковы пала (что примечательно, на иконке изображены руки в цепях, но почему-то противники в цепях могут активно использовать навыки и атаковать)

Маг, это единственный не гибридный класс, который цепляет своей индивидуальностью. Все, кто играет на нём, имеет своё виденье и прокачивает его так, как хочет. А не к примеру тот же рей, где все поголовно качают благо, стойку и озлобу. Единственное что точно нужно прокачивать, так это глаз дракона (даже не барьер, есть часть игроков которые отдают предпочтение другим навыкам).

4. Что, как на твоё мнение, действительно не хватает магу?

По большой части, на этот вопрос частично ответили из 2 пункта, но, пару годных идей все же было.
- Хотелось бы увидеть исправленную версию Магического запрета, ибо кроме как для снятия стаков полусета он больше не пригоден;

- Нехватка точности и маны;

- Нехватка урона в соло цель;

- Нехватка контроля;

- Изменение таких скилов как: аура огня, пламенеющая земля, перегрузка, глаз дракона, эфирный барьер (не все хотят этого, некоторые игроки желают вернуть прежний барьер, но с этим, я не особо согласен).

 

И так, я пройдусь коротко по всем скилам, дам им свою оценку и критику, а так же, возможные изменения. Предупрежаю, значения я беру из головы и так, как считаю нужным. Это всего лишь моё видение.

  Скрыть контент

И что-бы некоторые личности не думали, что эту тему написал какой-нибудь подпивас, какой играть толком не умеет, напишу о себе.
Играть на маге я начал в 17 году, он зацепил меня своей индивидуальностью и актуальностью. Начинал играть сам, без всякой помощи, впервые вступил в гильдию на 26 лвл, тогда маг был только в +6 с пухой пк 26. Так как я играл без доната, я часто бегал фавны и коты, тем самым часто встречаясь с горами. Активно аренить начал в 19 году, до этого я активно презирал пвп сегмент. Но сейчас, это единственное что оставляет меня в игре.
На данный момент маг у меня в фулл веле +9-+10 с крит чарами, с полностью прокаченной репой всех секторов (кроме тритонов).
И повторюсь, мага одел БЕЗ доната, по этому я точно знаю его тонкости, сильные и слабые стороны.
PVP и PVE (только баффы ги 12 лвл, + сб 5\5 и глаз 4\4, устой и свиреп)

  Скрыть контент

590640041_.png.ebdf40c5bfa066df7d3e2e2c1c45f7ba.png1126784948_.png.dacce43a06c741a2d0b9217c183e069a.png1330399954_.png.6b03539664de8ebffa39c4fe342c5270.png

  Скрыть контент

1390097943_.png.e825da11664681dcd4c6940857a63186.png1626697891_.png.c8e8d45332a1818986965031cc6a1092.png1913520594_.png.a7e1a9952db662191abfcc3e4891b3d4.png

 

 

маг_1.png Огненный шар

  Показать контент

Тип: Активный. Одиночная вражеская цель. 
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 7 сек.
Расход энергии: 12 13 14 15 16
Шанс наложения страха (%) : 3 | 6 | 9 | 12 | 15

 

Предлагаю убрать шанс наложения страха под эффектом пламен. земли. Ибо, во-первых, не все качают шар 5/5, и во-вторых, у большинства магов экспертка вообще не находится в быстрой панели навыков. Вместо этого сделать перезарядку навыка 6 секунд. 

 

К маг_2.png Искажение времени у меня вопросов нет

 

маг_3.png Каменные осколки

  Скрыть контент

Тип: Активный. Область вокруг персонажа.
Дальность применения: 2 ярда
Время перезарядки: 12 сек.
Расход энергии: 12 | 14 | 16 | 18 | 20
Шанс оглушения (%) : 20 | 25 | 35 | 45 | 60
Длительность оглушения (сек.) : 1 | 1,3 | 1,7 | 2 | 2,5
Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Кол-во целей (PvE) : неограниченно

 

Очевидно что дело пойдет о повышение шанса оглушения и длительности оглушения. Возьмем к примеру чк, являясь антиподом мага, его круг, действует со 100% шансом и в стане стоишь намного дольше. По этому предлагаю сделать так:


Тип: Активный. Область вокруг персонажа.
Дальность применения: 2 ярда
Время перезарядки: 15 сек.
Расход энергии: 12 | 14 | 16 | 18 | 20
Шанс оглушения (%) : 30 | 45 | 65 | 75 | 90
Длительность оглушения (сек.) : 2 | 2,3 | 2,7 | 3 | 3,5
Кол-во целей (PvP) : 2 | 3 | 4 | 5 | 6

 

Вместе с классовым талантом на +3/6/9% срабатыванием, мы добьемся желанного результата

 

Или, ничего не менять, но дать магу адекватный контроль навык в одну цель со 100% срабатыванием, который не снимается банкой.

 

маг_4.png Иллюзорные цепи

  Скрыть контент

Тип: Активный. Область вокруг персонажа.
Дальность применения: 2 ярда
Время перезарядки: 14 сек.
Расход энергии: 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Дальность отталкивания (ярдов) : 1 | 1 | 1 | 2 | 2
Длительность сковывания (сек.) : 2 | 2,5 | 3 | 3,5 | 4
Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Кол-во целей (PvE) : неограниченно

 

По аналогии с оковами пала, добавить сало в навык на 4 и 5 уровне прокачки

 

маг_5.png Солнечная броня

  Скрыть контент

Тип: Активный. Моментальное применение на себя.
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Длительность действия(сек.) : 20 | 30 | 40 | 50 | 60
Увеличение физ. и маг. защиты(%) : 20 | 25 | 35 | 40 | 50

 

На данный момент, большой пользы кроме того, что можно вызвать пару рел, этот навык ничего не даёт. Так как физ и маг дф режется пробивом, что у физушников в большинстве случаев достигает капа (+ оно напрямую зависит от точки персонажа). По этому, на выбор два варианта событий. Сделать так, что-бы навык понижал урон по магу, но тем самым сделать кд выше и длительность ниже. Или же просто увеличить % защиты:

Увеличение физ. и маг. защиты(%) : 30 | 35 | 45 | 60 | 75
 

 

маг_7.png Эфирный барьер

  Скрыть контент

Тип: Пассивный

Размерность урона для активации барьера (% от макс.) : 25 | 20 | 15 | 10
Длительность действия барьера (сек.) : 6 | 7 | 8 | 9

Длительность поглощения урона барьером (сек.) : 0,25 | 0,35 | 0,45 | 0,55

 

Хороший деф навык, но, к сожалению, на фоне остальных навыков, выглядит слабовато. Некоторые маги считают, что прежний барик был лучше. Но на моё мнение, новый гораздо лучше, но, чутка недоделанным. По этому предлагаю слегка увеличить следующие параметры:

Длительность действия барьера (сек.) : 7 | 8 | 9 | 10

Длительность поглощения урона барьером (сек.) : 0,35 | 0,45 | 0,55 | 0,65

 

маг_8.png Глаз дракона

  Показать контент

Тип: Активный. На союзную цель или на себя. 
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии на применение: 20 21 | 22 | 23
Время действия (сек.) : 10 | 12 | 14 | 16
Бонус к скорости атаки (%) : 7 | 10 | 13 | 18
Бонус к точности (%) : 7 | 10 | 13 | 18
Восстановление за удар (% от макс. энергии) : 4 | 5 | 6 | 7

Я честно не понимаю, зачем его понерфили. Ладно немного, но мало того, что это сделали дважды, так ещё опустили на самое дно. Неужто это имбо навык? То есть для вас, такие навыки как стойка рея, ханта, сила покоя чк, истребление рога, не есть тоже самое как прежний глаз? Не хочу вас огорчать, но вы зажрались, по этому предлагаю сделать так:


Дальность применения: 4 ярдов
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии на применение: 22 24 | 26 | 28
Время действия (сек.) : 15 | 18 | 23 | 26
Бонус к скорости атаки (%) : 7 | 10 | 13 | 18 Бонус к пробивной способности (%): 4 | 5 | 6 | 8
Бонус к точности (%) : 10 | 16 | 20 | 25
Восстановление за удар (% от макс. энергии) : 5 | 6 | 7 | 8

 

По поводу маг_9.png Ледяная стрела и маг_11.png  Ослепляющий огонь, оставить все как и есть, но если магу не дадут адекватный контроль навык, сделать так, что-бы в сопру уходила только сама комба.

маг_10.png Перегрузка и маг_12.png Облагораживание, оставляем все как есть. Или как вариант, сделать перегрузку подобным образом:

Идея годная и её можно взять на вооружение.
 

маг_13.png Аура огня

  Показать контент

Данный скилл вообще не актуален после того, как забрали возможность использование баша на противника (я считаю что это правильно, ибо так быть не должно. Но, скилл забыли доработать и он стал попросту мусорным).
По этому предлагаю сделать из него стойку, в виде прибавки урона. Это именно то, чего магу не хватает, это поможет ему встать на ноги и быть конкурентоспособным на фоне физушников:

 

Увеличивает магическую силу и шанс нанести критический удар.
Тип: Активный. Навык с постоянным потреблением энергии 
Время перезарядки: 8 сек.
Расход энергии на применение: 24 26 | 28 | 30

Расход энергии на поддержание навыка (в сек.) : 3,5 4 | 4,5 | 5 
Увеличивает шанс критического удара (%) : 3 | 5 | 7 | 10
Увеличивает магическую силу (%) : 10 | 15 | 20 | 25

 

ВАЖНО! Именно после этого, магу придется вставлять в кольца манорег, а не пробив, на что так жалуются горцы (то, что шам так же делает никого не смущает).

 

маг_14.png Волшебный запрет

Про исправление привязки данного навыка было много раз сказано и создано много тем, по этому заострять внимание я не буду.

 Вывод: На данный момент, магу нет места в актуальном пве сегменте. Он не до конца выполняет роль дамагера, ибо его специализация в масс уроне, но в таком кол-ве, в котором может дать маг, не нужно. Да и у всех есть массовый навык в любом его виде. В пвп ситуация почти такая же, пробить кого-то не можешь, ибо урон по фулл веле прилетает мизерный, да и роль поддержки это не про мага. Единственное чем реально может помочь маг, так это кинуть антик напу на 6 секунд (при условии что он прокачен).

И это не один я так думаю, вся часть (95%) опрошенных игроков с уверенностью сказали, что маг сейчас не в лучшей форме и ему требуется апп.
Начать играть на другом классе тоже не есть выходом, мне как не донатеру тем более. Все затраты на пве, пвп и львиная доля времени, которые пошли на прокачку тритонов, будут потрачены впустую?

Надеюсь на поддержку со стороны не только тех, кто играет(-ал) за мага, но и тех, кто действительно считает это нужным. На форуме сидят преимущественно горы, по этому,  попрошу их, не лезть туда, где они абсолютно не разбираются. Везде ваше не аргументированое нытьё. Но а наше, в большинстве случаев оправданное.

Так же хотелось бы увидеть реакцию одного из администраторов форума, а именно @Holmes. Тема создана только на обоснованной почве и подтверждена многими игроками.

Перечень тех, кто поделился своими мнением я написал в начале, но а то, что это не выдуманное мною легенда, прикреплю в спойлере реальные комментарии игроков:

  Показать контент

 Ferrikers[32]:

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-44-00.thumb.jpg.95403667392edd64e03003f8b4f78e87.jpg

Bezpafosa[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-43-53.jpg.2743c41e2fa4139530a47bc9fc5c0dc1.jpg

Lykashenko[32]

  Показать контент

 

photo_2021-09-28_15-42-53.jpg.b58eb65042fa30aae380fc9b114c7783.jpg

photo_2021-09-28_15-42-55.jpg.83c0cbae8791fa6db6f78cd0842cde93.jpg

photo_2021-09-28_15-42-57.jpg.2c2193666d0cc3d98419491aebb618ca.jpg

photo_2021-09-28_15-42-58.jpg.1ff5b6f55f53620f7d8379b47610344a.jpg

Menshazla[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-43-22.jpg.11e9c3bbd5745d61d876701d29a34595.jpg

photo_2021-09-28_15-43-26.thumb.jpg.e697d58eb34825f271ab115a03a2f58a.jpg

photo_2021-09-28_15-43-28.jpg.6435c10410b7f1b148ffef6da85e1bef.jpg

Allacmapka[31]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-42-14.jpg.02ea84fe09498562f784c5216975243f.jpg

Maggar[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-08-30.thumb.jpg.420ec55d7d6f8ab7251f43cfbf20e1aa.jpg

photo_2021-09-28_15-08-32.jpg.6816b385bf4011d2c236bd17c527ab92.jpg

Senegall [32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-08-55.jpg.22e157181a9be615a91ec646c91f1b0b.jpg

Hummer[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-09-15.jpg.680f875b52165fc5ca48dae3befc5d03.jpg

Tepopukmag[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-09-25.jpg.7d9822cd9d2c6235c2c59af29987e4ef.jpg

Byxoy[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-09-39.thumb.jpg.c28980cb4808f243431a2b24ffc31a0d.jpg

photo_2021-09-28_15-09-41.jpg.60ff23969ed15ed69fb4dc011f92dfcf.jpg

Klouns[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-10-14.thumb.jpg.8b3895831d15c637415d5391e7bb6911.jpg

Somewho[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-10-24.thumb.jpg.a1ccb6c3447755d011485d30b2e34a29.jpg

Solnyschko[32]

  Показать контент

 

photo_2021-09-28_15-10-39.jpg.b31629ffc0ea23eb76e9e7452ad2909f.jpg

Ystogage[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-11-08.jpg.1933e1637d68ee6be1faf3e29de90342.jpg

Smelocmb[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-11-37.jpg.1993995d3874f19e5b1e9696960964ae.jpg

photo_2021-09-28_15-11-39.jpg.18dd5659e836af10b79cdb41bf191f21.jpg

photo_2021-09-28_15-11-42.jpg.3bee33ece86aab38c730dacc1256ff33.jpg

Zveromag[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-12-13.jpg.d1079f863e2a8d0c68d400f1243688e3.jpg

Arshimmes[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-12-23.jpg.5f0b7d3b080c5c0fac3939da575bb0f6.jpg

Devilfish[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-12-35.jpg.98e93196ae5d1dc76de47f947d377e87.jpg

Kpash[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-12-52.jpg.e56ecbb804929e0de2885036c412139b.jpg

photo_2021-09-28_15-12-54.jpg.59c9db88d39c2aa6a54f0051ec0d0de0.jpg

photo_2021-09-28_15-12-56.jpg.c1a49f65a3fbdf4df2a7fb5e71116a30.jpg

Firefinger[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-13-39.thumb.jpg.a0ad1490e15c8a610201b6af6100c279.jpg

photo_2021-09-28_15-13-40.jpg.662a0afa64dbbe5cb11b40711827a20f.jpg

Xhoney[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-14-08.jpg.f7537cc94f40b82c9b968f4fd0f16b4d.jpg

Antimg[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-14-22.jpg.577d9d2a2d5a5619b984215e778c5f1c.jpg

photo_2021-09-28_15-14-24.jpg.69b88b26a62aa4d89e0d7991bbba4372.jpg

Vershfusl[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-14-44.thumb.jpg.2d5890a85cd8c1e0fef1b8122e9fa202.jpg

Stihiiya[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-15-03.jpg.ad76c64becf1e53fabe1abf74ab2bc85.jpg

photo_2021-09-28_15-15-05.jpg.08b6385f2ff76c95eeebd15b18a1c880.jpg

Xatika[32]

  Показать контент

photo_2021-09-28_15-15-18.thumb.jpg.0bfec0ca069a7528100e1c35edbae525.jpg

photo_2021-09-28_15-15-19.jpg.77670d03199e9fc68729a3a25cff2ee3.jpg

 

я считаю, первое что надо сделать чтоб актуализировать мага в пве это сделать так, чтоб стат кд уменьшал еще и анимацию скилов помимо кд, это раз, и второе, увеличить урон от дд скилов на 20-30%, чтоб компенсировать слабый урон посохов. Мне кажется это основные необходимые правки, все остальное уже мелочи. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 11:33, King Sombra сказал:

Почему-то у чк сопра - это самый важный аргумент. И похрен, что любой класс без иммунки собирает 9-11% сопры, а не 60-80%:yawn1:

прикол что том что даже при одной сопре шансы чк улететь в нокаут космические.:gtfo:

а касательно темы автора да мага надо апать

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:

Следующий ребаланс планируется действительно масштабным

У вас ведь каждый ребаланс действительно масштабный :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 08:36, Magnituc сказал:

12 игроков отметили, что магу критически не хватает урона в соло цель.

Это масс дд, он не должен быть таким же хорошим и в соло цель. Только если его делать через какие то левые билды, которых в игре в нынешнее время пока не завезли. 
 

В 28.09.2021 в 08:36, Magnituc сказал:

15 игроков считают, что магу нужно добавить навык на контроль (не абы какой, а с 100% шансом срабатывания);

Лучше дд добавить, а не контроль. С контролем у мага более, чем всё хорошо, как для класса с антистаном. У классов с антистаном вообще не должно быть контроля, имхо. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 15:13, vovets2 сказал:

Не надо забывать, что маг может также выполнять и саппорт функции, и это вполне нормально.

 

i.png

Link to comment
Share on other sites

Вов! А холмс обнадежил, мб наконец-то горы перестанут дико имбовать по количеству жосткого контроля?

Ведь если подумать, у мага есть много, а вот самохила и и контроля почти ноль. Хил ему точно не нужен-это бесполезно. А вот по нормальнму контролю он хромает на две ноги. (как и вся фракция)

Интересно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...