Jump to content

Апп мага ОБЯЗАТЕЛЕН


Magnituc

Recommended Posts

48 минут назад, Kobalt сказал:

Данные изменение мага сделают более интересным .

 

Ох , 4 ч прошло , а уже 330 просмотров . Советую тебе дальше бороться с невежеством и плебеями , так сказать выдвигать идею в массы . Ибо подобные тексты пишутся долго и кропотливо , сражайся до последнего .

Твои темы и были плебейскими)) А тут адекватно и круто расписано что и как менять. В твоих темах этого почти не было, зато было интересно наблюдать за тем, как люди в них сруться:))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Плиз, сделай такую же тему для ЧК))) Нам тоже нужен урон, но я вряд ли распишу так грамотно:)

Я вот не пойму, это сарказм?)

И если на то пошло, флаг вам в руки. Я сын величайшего Харада, мне вражды ваши некромантские штучки:i_know_what_you_did_there:

 

 

17 минут назад, Content сказал:

Ну в разделе ЧК уже давно появились те кто собирает его в фул скорсть атаки... К сожалению, я не найду уже тех диалогов, но я так подумал: а почему бы не попробовать мага в фул скорость атаки? В отличии от ЧК у мага есть неплохой буст в виде глаза. Ну а дальше сами думайте =)

Можешь узнать как будет чк в фулл скорость на гидре ирса, 3 ярус. Там периодически дают бафф на скорость и кд, и знаешь, выглядит весьма любопытно маг через скорость. Но это не то. Импакта от скиллов, как по мне, будет больше, чем чисто пинать автоатакой. Если бы урон был как у реев, тогда возможно)

3 минуты назад, Salamander сказал:

Ты по кд вспоминаеш дд сферы и дд скила мага но забываеш их кд в 21 сек  сферы и 14 сек стрелы мага и то что у чк за щот покоя дд явно больше следственно и домажит он больше.Ну и то что у чк 2 дд скила  з моментальным уроном,а у мага 4 или 5 точно не помню.

Я с огромным удовльствием забрал бы сферу чк, вместо ослепа и лед стрелы. Но к сожалению, так нельзя(

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Magnituc сказал:

Я вот не пойму, это сарказм?)

И если на то пошло, флаг вам в руки. Я сын величайшего Харада, мне вражды ваши некромантские штучки:i_know_what_you_did_there:

 

 

Можешь узнать как будет чк в фулл скорость на гидре ирса, 3 ярус. Там периодически дают бафф на скорость и кд, и знаешь, выглядит весьма любопытно маг через скорость. Но это не то. Импакта от скиллов, как по мне, будет больше, чем чисто пинать автоатакой. Если бы урон был как у реев, тогда возможно)

Я с огромным удовльствием забрал бы сферу чк, вместо ослепа и лед стрелы. Но к сожалению, так нельзя(

И по прежнему оставить себе много скилов на разовый урон.

И почему вы проигнорили остальную часть текста.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

И по прежнему оставить себе много скилов на разовый урон.

И почему вы проигнорили остальную часть текста.

3 скилла останется, и то, базовых (шар, тп, осколки)
Ну кто вам лекарь, что админы дают вам контроль навыки, вместо навыков на дд. Об этом пишите уже в своей теме:pin1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Magnituc сказал:

3 скилла останется, и то, базовых (шар, тп, осколки)
Ну кто вам лекарь, что админы дают вам контроль навыки, вместо навыков на дд. Об этом пишите уже в своей теме:pin1:

Ладно сойдёмся на том что нужно исправить доты мага и чк дать магу контр и урон но чк защиту(желательно кожу вж:happy:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

Я буквально сейчас это проверил, и это не так
Я с радостью пересмотрю этот момент, если докажешь что это так. Всего лишь регни аренку и подбери подходящий момент
А пока, я тебе не верю. Не играя на маге, ты утверждаешь то, чем на самом деле не является правдой

Проверил ты это на мобе с задержкой авты в 2 секунды, когда тебе надо было смотреть на несколько мгновенных атак из одного источника. :facepalm1: При этом, ты заявляешь, что не играя на Маге, я не имею права сообщать о своих наблюдениях, при том, что этот эффект на Маге невозможно заметить, если его атакуют сразу несколько врагов - это увидит только диллер дамага, потому что только его цифры выделятся, и можно будет делать вывод. Прости, я не намерен тратить время на съемку доков человеку, уровень интеллекта которого даже не гарантирует того, что он сможет включить видеоролик.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Revolt сказал:

Проверил ты это на мобе с задержкой авты в 2 секунды

 Я заагрил больше чем 4 моба. Это я не уточнил, окей

10 минут назад, Revolt сказал:

не имею права сообщать о своих наблюдениях

Я такого не говорил, не перекручивай слова. Я лишь хотел доказательств того, за что ты так яро сражаешься

Предполагаю, этого ты не видел? Тут хорошо видно, как работает барьер в большой кучке мобов. И как раз таки, он впитывает столько, сколько нужно. Ни капли больше

6 часов назад, Magnituc сказал:
Edited by Magnituc
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magnituc сказал:

 Я заагрил больше чем 4 моба. Это я не уточнил, окей

Я такого не говорил, не перекручивай слова. Я лишь хотел доказательств того, за что ты так яро сражаешься

Я предполагаю, этого ты не видел?

Боже, до него до сих пор не дошло, даже спустя все мои попытки разъяснения:head-crazy-rabbit-emoticon:Знаешь что? К чёрту. Я достаточно опыта нахватался в общении с местной форумфлорой, и единственный выход, который я вижу - тактическое отступление, потому что сложно доказывать что либо с помощью текста людям, не умеющим читать. Один раз я уже попытался отнекаться от этой беседы, но решил, что не всё ещё потеряно (как оказалось - зря), в этот раз я подобной ошибки не совершу. Адьос.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

Я вот не пойму, это сарказм?)

И если на то пошло, флаг вам в руки. Я сын величайшего Харада, мне вражды ваши некромантские штучки:i_know_what_you_did_there:

 

 

Можешь узнать как будет чк в фулл скорость на гидре ирса, 3 ярус. Там периодически дают бафф на скорость и кд, и знаешь, выглядит весьма любопытно маг через скорость. Но это не то. Импакта от скиллов, как по мне, будет больше, чем чисто пинать автоатакой. Если бы урон был как у реев, тогда возможно)

Я с огромным удовльствием забрал бы сферу чк, вместо ослепа и лед стрелы. Но к сожалению, так нельзя(

Я серьезно:) Постоянно читал темы про апп мага, которые были ужасны по содержанию, тут же все на уровне! Респект

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Буквы сказал:

да, верно, ты подытожил то, что маги говорят, что у них беды с маной, но при этом у магов с твоих слов пробив в кольцах, так понятнее может? понял противоречие?

А как им ещё реализовать урон?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Все таки пихайте себе манарег, как и другие классы

зайди на горскую фракцию, проверь кольца шаманов. Ты удивишься, когда увидишь, что они себе вставляют вместо манарега. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

зайди на горскую фракцию, проверь кольца шаманов. Ты удивишься, когда увидишь, что они себе вставляют вместо манарега. 

Обидно что я удалил скриншоты шоменов с кд и пробивом в кольцах:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

зайди на горскую фракцию, проверь кольца шаманов. Ты удивишься, когда увидишь, что они себе вставляют вместо манарега. 

У них навык направлен на манорег, а не на урон:) да и это саппорт) у него должен быть такой скил для группы. Моего ЧК такой навык оч сильно бустит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

У них навык направлен на манорег, а не на урон:) да и это саппорт) у него должен быть такой скил для группы. Моего ЧК такой навык оч сильно бустит

Этот навык бустит им рег маны(и не только) что даёт возможность вставить пробив, пробив или кд что даст немного дд:yawn1:хоть и немного но манополе бустит дд

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

У них навык направлен на манорег, а не на урон:) да и это саппорт) у него должен быть такой скил для группы. Моего ЧК такой навык оч сильно бустит

Кидается по кд на одного человека, сокращает время манарега, бустит манарег и кд. По твоему это нормально? При этом шаман полноценно бегает инст, как дд. Если бы не глаз мага, то как масс дд маг был бы менее актуален. 

 

31 минуту назад, Друид OneLove сказал:

Обидно что я удалил скриншоты шоменов с кд и пробивом в кольцах:vp-sigh:

Ничего страшного, в любой момент можно зайти на гор и осмотреть шмот рандомного шама. В 9 случаях из 10 у шама в кольцах не будет манарега

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

Кидается по кд на одного человека, сокращает время манарега, бустит манарег и кд. По твоему это нормально? При этом шаман полноценно бегает инст, как дд. Если бы не глаз мага, то как масс дд маг был бы менее актуален. 

 

Ничего страшного, в любой момент можно зайти на гор и осмотреть шмот рандомного шама. В 9 случаях из 10 у шама в кольцах не будет манарега

Шам ДД? Тогда дико слабый ДД) шам-поддержка и нормально, что у него такой навык есть, учитывая что многим горам не хватает манарега. Дайте друлю просто такой же навык и берите его в пати

1 час назад, Друид OneLove сказал:

Этот навык бустит им рег маны(и не только) что даёт возможность вставить пробив, пробив или кд что даст немного дд:yawn1:хоть и немного но манополе бустит дд

Я за то, чтобы друидам дали аналог навыка у шама, и пусть вас берут всякие маги)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Шам ДД? Тогда дико слабый ДД) шам-поддержка и нормально, что у него такой навык есть, учитывая что многим горам не хватает манарега. Дайте друлю просто такой же навык и берите его в пати

Ага, это ведь у людей манарег 8 ед., а не 10% маны, как у нежити. Где-то на форуме гуляют скрины с общими цифрами урона, который шам-дд набивает в инсте. Можно поискать или попросить у кого-нибудь у кого есть эти самые скрины. 

Link to comment
Share on other sites

Много в чём согласен с автором. Так что добавлю мнение ещё одного мага в копилку:advise:

1) пве. Маг не актуален от слова совсем. Тх не в счёт. Это думаю очевидно. Мага возьмут в пати, если только больше нету вариантов. Любой дд более востребован. Кто-то говорил, что маг может в соло фармить всех и вся? Да, может! НО, на каждом шагу фармят те же иски/бд/реи и никто тебе не даст рб по доброте душевной.

2) гвг/масс пвп. В этом деле маг явно в топе) именно из-за масс файтов клас ещё хоть как-то дышит.

3) арена. При должной сноровке и с правильными напарниками играть можно, но особо удовольствия это не доставляет.

 

Перейдем к навыкам.

1) глаз. Маны вполне хватает, даже с пробивом в кольцах. И на этом все плюсы заканчиваются. Точности маловато, ещё и окно немаленькое во время которого ты хрен попадешь по кому-то. Вы скажете, что нужно ставить крисы с точностью и одевать шмот с этой характеристикой, НО магу жизненно важны другие боевые статыя ведь у него нету различных стоек и баффов как у других ДД. Только свои родные статы и 15% скорости с глаза.

Что предлагаю с ним сделать? Больше точности, больше длительность и заменить скорость атаки на крит/пробив/кд

2) барьер. Навык после реворка мне понравился. При фарме 1х1 слабее, в толпе сильнее. В общем, менять не вижу смысла. Все балансно.

3) броня. Навык неплохой, но не актуальный. Танк-маг это то ещё извращение, а в других моментах и так нормально живётся.

4) цепи. Слабый скилл. Связать мобов или милишника на арене вот и вся польза. Как писали выше  - добавить сало на прокачке 4/5 хорошая идея.

5) осколки. Неплохой навык, но при отсутствии нормальных станов у мага, я бы добавил ему шанса оглушения.

6) перегруз. Несчастный навык никак не могут сделать полезным. Нужен полный реворк, выше были интересные предложения.

7) аура огня. Очередной юзлес навык. Переделать в какую-то стойку идеальный вариант.

Остальные навыки считаю вполне балансными.

 

Думаю, магу нужно добавить больше прямого усиления. Навыков которые увеличивают урон от скиллов, пробив/кд и т.п.

 

Все ещё надеюсь, что маг снова заиграет, но иска качать продолжу:fuck_that: 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Revolt сказал:

Маг получает оплеуху на пол лица, у него активируется барьер, в который сразу же летит несколько тык. Пока идет анимация появления и исчезновения барьера - он работает, что в сумме составляет примерно полторы-две секунды.

Никаких полторы-две секунды барьер не держит урон. Несколько тык держит, только если они одновременно прилетят.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Шам ДД? Тогда дико слабый ДД)

Даже горы говорят что шам норм дд

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Друид OneLove сказал:

Даже горы говорят что шам норм дд

 

Норм ДД по сравнению с кем? Если сравнивать с ЧК, то да🤣. А так из шама ДД, как ДД из друида.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Норм ДД по сравнению с кем?

С хантами конечно же. Сам видел криты от шамана по 50к.  скринов и видео конечно же нет

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Gandalf сказал:

С хантами конечно же. Сам видел криты от шамана по 50к.  скринов и видео конечно же нет

Странно, раз у них такой нормальный урон, то поч их в инсты не берут?(тут всплакнула куча шамов, а я угарнул) По вашим словам они на уровне ЧК по дд)) 

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Странно, раз у них такой нормальный урон, то поч их в инсты не берут?(тут вспалкнула куча шамов, а я угарнул) По вашим словам они на уровне ЧК по дд)) 

 

. Бери выше, на уровне исков:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Gandalf сказал:

С хантами конечно же. Сам видел криты от шамана по 50к.  скринов и видео конечно же нет

Ещё ни разу не видел Крит в 50к... Это же какие условия надо для него выполнить? Ладно, в тычку рога с инвиза в топорах я бы ещё поверил(при учёте, что в него есть книга на Крит урон+баф шамана)

27 минут назад, Gandalf сказал:

С хантами конечно же. Сам видел криты от шамана по 50к.  скринов и видео конечно же нет

Баф Некра на урон+баф шамана на Крит урон+книга на Крит урон+пухи воды+грим ЧК(чтобы били как по чучелу)+.... Продолжите дальше?

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

После того как вождю дадут адекватный стан, просите стан магу, вообще страх уже потеряли, у вас осколки башат 99% случаев, а все те правки которые типо на "PvE" как раз именно для "PvP", тп, антистан, кучу баша, бессмертие на пол секунды куда еще жирнее?, А?

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Норм ДД по сравнению с кем? Если сравнивать с ЧК, то да🤣. А так из шама ДД, как ДД из друида.

Дру это Иск, БД,Страж, Пал и Друид в одном классе:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Bastion сказал:

После того как вождю дадут адекватный стан, просите стан магу, вообще страх уже потеряли, у вас осколки башат 99% случаев, а все те правки которые типо на "PvE" как раз именно для "PvP", тп, антистан, кучу баша, бессмертие на пол секунды куда еще жирнее?, А?

А смысл вождю от стана? Он итак убивает все и вся))(правда от исков отлетает, урона у иска все таки больше)

Link to comment
Share on other sites

Я бы и дальше игнорил эту тему, но слишком уж она популярная оказалась.

Если вкратце, то в теме от Мага хотят слишком много, хотя по факту маг и близко не так плох, как тут пытаются показать. Его главное достоинство в том, что класс максимально универсальный, и абсолютно в любом сегменте игры он может дать хоть какую-то пользу. Вы видите пользу Храмовника в ПвЕ? Или может силу Иска на арене? А может быть у вас есть гибридный скиллбилд на ЖЦ, который позволит ему и аренить, и ПвЕшить одновременно? 
Магу пофиг. Магу везде норм. Не имбует, но ему именно норм.

 

Актуальность в ПвЕ инстах снизилась прежде всего из-за самих инстов. Тут не мага править надо, а инсты. Как только в игре появится инст с кучей мобов, или инст где нужно снимать бафф с рб, кроме л2, или другие подобные фишки, где будут полезны именно маговские навыки - о магах сразу вспомнят. Впрочем, на собах того же 5 сектора маг очень даже нужен.
Разумеется, не будет ситуации как в 2016, когда в тх3 ходили 4 мага и дру, потому что остальные не вытягивали. Этого и не должно быть. Но 1-2 магов в пати рады будут видеть. 

 

Скорость от Глаза используется не только на самого мага, но и на другие физушные классы для их разгона, т.к. глаз кидается не всегда на себя. Не надо забывать, что маг может также выполнять и саппорт функции, и это вполне нормально.

 

Касаемо ПвП, слышать о том, что цепи бесполезные и им нужно сало - это смех. Интересно, регали ли храм те маги, которые говорят о бесполезности цепей в раскачке на 4-5? На любой другой арене цепи позволяют разделить команду надвое, отсекая одних от других. И делали это нормальные маги ещё задолго до Храмовников. Не дадут никогда магу сало в цепи, особенно со 100% шансом, потому что в таком случае класс сразу становится имбалансным.

 

Барьер также очень хорошо справляется со своими задачами в ПвП. Это не универсальный навык, к примеру, для 5-5 я бы его не качал вовсе, т.к. маг там если и умирает, то последний или предпоследний. Но свою работу он выполняет: он даёт магу живучесть в лоускейл (низкоформатных) боях. В том же Храме/Горниле это полезный навык. В теме кстати указано неверное время длительности: сейчас барьер держит 0,6 сек, а не 0,55.
Единственное, как я бы улучшил этот навык - понизил бы порог срабатывания на 1-3 уровнях, чтобы навык был полезен не только при 4/4. Например, активацию сделать при 16-14-12-10% потери здоровья (вместо текущих 25-20-15-10), но при этом пересмотреть длительность поглощение на 0,15/0.3/0.45/0.6 (вместо текущих 0,3/0.4/0,5/0.6). Это позволит чаще активировать барьер при низком уровне прокачки, но при этом практически не позволит заблокировать сразу несколько тычек за 1 срабатывание. При этом на 4/4 не меняется ничего. 

Могу согласиться с тем, что СБ сейчас навык абсолютно неуникальный. При кд 30, навык кидается исключительно себе, когда дру и шамы имеют кд 14. При этом, несмотря на то, что навык по силе будет мощнее на 1-3 лвлах, длится он 20-30-40 сек при кд 30, буквально вынуждая нас пихать туда релу длительности, вместо, к примеру, снятия дебаффа с шансом 30%. Текущие параметры навыка вынуждают качать его строго 3 или 5, т.к. при 1 навык длится слишком мало, учитывая то, что магу нужно постоянно жать другие кнопки, а прокачка на 2 или 4 даёт лишь 5% усиления дефа по сравнению с предыдущим уровнем. 

 

Вообще не согласен с тем, что телепорт в текущем виде полностью удовлетворительный навык. Отсутствует какая-либо мотивация этот навык качать, ведь кроме скромного прироста по урону, не прибавляется больше ничего. А навык то далеко не всегда используется для нанесения урона. В принципе, если навык будет давать немного уклонения при использовани, типа 2-4-6-8-10%, то было бы интересно. Как ни крути, а магу сначала апнули дебафф точности, а затем ещё и поменяли местами стрелу с ослепой, и теперь стан от комбо зависит от уровня прокачки ослепы. Я думаю, это могло бы интересно работать, учитывая то, что для ПвП сейчас тп не качает абсолютно никто, да и для ослепы очки навыков нужно будет выкраивать. 

 

Согласен я только с тем, что аура огня совершенно бесполезна, особенно прокачка, и включается только в гроте или на битве для афк. И с тем, что запрет должен игнорить стаки полусетов тритонов. 

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bastion сказал:

у вас осколки башат 99% случаев

хорошая шутка (нет)
 

 

3 часа назад, vovets2 сказал:

Вы видите пользу Храмовника в ПвЕ?

Предполагаю, что этого всего лишь вопрос времени. Рано или поздно его по любому апнут в пве аспекте. Храм новый класс, он даже не дожил до первого ребаланса. Так что, остается лишь ждать глобальной обновы по всем классам

3 часа назад, vovets2 сказал:

Или может силу Иска на арене?

Да, иск слабоват на арене, у него есть потенциал но только под антиком мага. Да и он есть самым топовым ддшером, так что, как по мне, это вполне оправдано
(Я лично бы сыграл на иске в фулл веле)

 

3 часа назад, vovets2 сказал:

Актуальность в ПвЕ инстах снизилась прежде всего из-за самих инстов. Тут не мага править надо, а инсты.

Я согласен с этим, но как видишь, разработчики плывут в совсем другое русло. По этому, тут поможет только ребилд самого мага. Сомневаюсь что сделают когда-то инсты только для магов))

3 часа назад, vovets2 сказал:

Скорость от Глаза используется не только на самого мага, но и на другие физушные классы для их разгона, т.к. глаз кидается не всегда на себя. Не надо забывать, что маг может также выполнять и саппорт функции, и это вполне нормально.

В хай лвл контенте никому не нужен глаз мага, а тем более, если у мага полусет тритонов. Да и саппорт функция в виде одного глаза, который никому не нужен? Действительно...

3 часа назад, vovets2 сказал:

А навык то далеко не всегда используется для нанесения урона.

К примеру убегать от всяких рогов :)
Вообще, я не считаю навык слабым, он, средний, что ли? Но вот добавить что-то, через что, нужно было бы тратить на него скилпоинты, думаю, можно.

Если у тебя есть какие-нибудь идеи, с радостью их почитаю

3 часа назад, vovets2 сказал:

Как ни крути, а магу сначала апнули дебафф точности, а затем ещё и поменяли местами стрелу с ослепой, и теперь стан от комбо зависит от уровня прокачки ослепы.

Вот только я наоборот, этому сильно огорчился, ибо я хотел сделать билд через лед стрелу, что-бы и станить можно было, и что-бы не так сильно страдать от хантов, реев и всех, кто собран в скорость. Но увы, это сборку попросту убили, поменяв местами эффект баша
 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Magnituc сказал:

разработчики плывут в совсем другое русло

Да они в общем-то никуда не плывут уже полтора года, с момента добавления к5, л5 и тритонки.

 

14 минут назад, Magnituc сказал:

В хай лвл контенте никому не нужен глаз мага, а тем более, если у мага полусет тритонов. Да и саппорт функция в виде одного глаза, который никому не нужен? Действительно...

Антистан очень хорош в тритонке против гидрофобии. Часто кидаю его на иска, у которого сплеш 4/4, и это оказывается эффективнее, чем если я сам начну АоЕшками бросаться. 

Глаз всегда нужен, если ги ниже 10 лвла, и даже в 10 лвл ги можно забилдиться так, что глаз будет сильно бустить, и на выходе это будет эффективнее. 

А ещё под саппорт функции спокойно зайдёт стрела с замедлением СА, запрет со снятием баффа, да даже ослепление со снижением точности. Но только ПвЕ что-то унылое в игре, поэтому данные фишки пока что нигде не находят реализации. Опять же, для этого нужен иной инст, на постоянку. Ивентовые инсты всегда будут сделаны подпивасно.
 

20 минут назад, Magnituc сказал:

Если у тебя есть какие-нибудь идеи, с радостью их почитаю

Одну уже указал: добавить туда буст к уклону при касте навыка, на ~8 сек. Это даже в какой-то степени логично. 

 

Link to comment
Share on other sites

Маги слабые. Нада апать.

Я бы хотела на чк иметь барьер как у мага:okay:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Horimiya сказал:

Твои темы и были плебейскими)) А тут адекватно и круто расписано что и как менять. В твоих темах этого почти не было, зато было интересно наблюдать за тем, как люди в них сруться:))

этож какие темы были плебейскими ?

 Этого почти что не было , картинок ? Мне тоже было интересно наблюдать как ты доказывал то что достоверность и качества информации зависит от лайков под постом .

Мне тоже было смешно читать то , что , лор острова ивентового  , читают огромное количество людей и на это обращают не менее внимание чем на геймплей, мне тоже было интересно как ты ничего ответить мне не мог в какой то момент . Меня много че удивляет , но об этом я обычно не пишу , ну разве , если об этом мне настаивают 

2 часа назад, Dustving сказал:

Маги слабые. Нада апать.

Я бы хотела на чк иметь барьер как у мага

Знаешь , а я тоже много чего хочу у чк . Я хочу два масс стана и три точечных , а еще я хочу что бы они были 100%ми , я хочу ту самую сферу которая неплоха пробивает все живое , да еще и с расстояния  , я хочу посивку которая мне увиличивает 25% дд и 10 % крита , я хочу камень , чтоб в самых критических ситуациях я зашел в камень и отсиживал до самых лучших времен , я хочу что бы мой первый слилл бил повышенным уроном . Мы маги много чего хотим от вас , но вы хотите только барьер и глаз .

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Kobalt сказал:

этож какие темы были плебейскими ?

 Этого почти что не было , картинок ? Мне тоже было интересно наблюдать как ты доказывал то что достоверность и качества информации зависит от лайков под постом .

Мне тоже было смешно читать то , что , лор острова ивентового  , читают огромное количество людей и на это обращают не менее внимание чем на геймплей, мне тоже было интересно как ты ничего ответить мне не мог в какой то момент . Меня много че удивляет , но об этом я обычно не пишу , ну разве , если об этом мне настаивают 

Знаешь , а я тоже много чего хочу у чк . Я хочу два масс стана и три точечных , а еще я хочу что бы они были 100%ми , я хочу ту самую сферу которая неплоха пробивает все живое , да еще и с расстояния  , я хочу посивку которая мне увиличивает 25% дд и 10 % крита , я хочу камень , чтоб в самых критических ситуациях я зашел в камень и отсиживал до самых лучших времен , я хочу что бы мой первый слилл бил повышенным уроном . Мы маги много чего хотим от вас , но вы хотите только барьер и глаз .

Ну, вообще-то лайки имеют значение. А когда люди не лайкают пост, а только коменты против поста, то явно тема этим людям не зашла. Твои темы были не информативными, не логичнымы. И нет, дело не в картинках, а в грамотно расписанной позиции человека и том, что надо изменить. И главное, чтобы тема была адекватной. Ты же выкатывал какие-то странные идеи, которые явно никому не были нужны(это если вспомнить про тему где ты предлагал сделать ивенты однообразными). И люди явно устали говорить тебе, что ты был не прав, так как хоть расшибись:head-crazy-rabbit-emoticon:, но ты как истукан стоял на своем(до сих пор радует, что в теме было столько умных людей). Так же я потом решил потратить свое время и проверить, какие темы ты еще создал. Честно, многие(не буду говорить, что все, так как лень все было читать) из них были откровенно слабые. Так что когда человек написавший все эти темы пишет что-то про плебейский контент.... Это откровенный ппц!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

этож какие темы были плебейскими ?

 Этого почти что не было , картинок ? Мне тоже было интересно наблюдать как ты доказывал то что достоверность и качества информации зависит от лайков под постом .

Мне тоже было смешно читать то , что , лор острова ивентового  , читают огромное количество людей и на это обращают не менее внимание чем на геймплей, мне тоже было интересно как ты ничего ответить мне не мог в какой то момент . Меня много че удивляет , но об этом я обычно не пишу , ну разве , если об этом мне настаивают 

Знаешь , а я тоже много чего хочу у чк . Я хочу два масс стана и три точечных , а еще я хочу что бы они были 100%ми , я хочу ту самую сферу которая неплоха пробивает все живое , да еще и с расстояния  , я хочу посивку которая мне увиличивает 25% дд и 10 % крита , я хочу камень , чтоб в самых критических ситуациях я зашел в камень и отсиживал до самых лучших времен , я хочу что бы мой первый слилл бил повышенным уроном . Мы маги много чего хотим от вас , но вы хотите только барьер и глаз .

Барьера хватит за глаза

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

Знаешь , а я тоже много чего хочу у чк . Я хочу два масс стана и три точечных , а еще я хочу что бы они были 100%ми , я хочу ту самую сферу которая неплоха пробивает все живое , да еще и с расстояния  , я хочу посивку которая мне увиличивает 25% дд и 10 % крита , я хочу камень , чтоб в самых критических ситуациях я зашел в камень и отсиживал до самых лучших времен , я хочу что бы мой первый слилл бил повышенным уроном . Мы маги много чего хотим от вас , но вы хотите только барьер и глаз .

Опять же, человек явно не разбирающийся в таком классе как ЧК что-то пишет с умным видом. Камень навык на крайний случай, если ты в него зашел в пвп-тебе жопа(да и даже если при выходе из него ты сразу не словишь стан, то хп будет у тебя мало, так как камень хилит на мизирные цифры). Пассивка на 25% к дд и 10% крита чем тебе не угодила? В эру когда рулят классы с дикой скоростью атаки(чего себе чк позволить не может по логичным причинам), без этого баффа Чк бил бы как условный шам. Да и если вспомнить так, то у рея подобный скил есть, но он бьет все равно меньше условного иска и бд(как и чк соответственно), так что бафф вполне в балансе. Кст, кто тебе сказал, что скилл на крит и урон-пассивка? Это активка!(что в очередной раз показало твое незнание класса). Рей с авты бьет(если не ошибаюсь) с 7 клеток, скилы чк на урон юзаются с 4-5, вот это дальность атаки, жуть! Сфера наносит очень неплохой урон, но кд у нее 21 сек, что оч немало для дд скила. И у мага с чк первый скил одинаковый, кроме перезарядки. И да, неудивительно, что люди хотят защитный навык для чк в пвп, так как если прокнет сопра(ох, а она может прокать очень часто), то чк умрет, а учитывая, что у игроков уже не мало сопры, было бы логично дать чк защитный скилл. С магом сравнивать не буду, это два разных класса и если что, маг-не аналог чк, таковым является храмовник(вот его бы я апнул точно). Но да, маг нуждается в аппе, как и чк.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну, вообще-то лайки имеют значение. А когда люди не лайкают пост, а только коменты против поста, то явно тема этим людям не зашла. Твои темы были не информативными, не логичнымы. И нет, дело не в картинках, а в грамотно расписанной позиции человека и том, что надо изменить. И главное, чтобы тема была адекватной. Ты же выкатывал какие-то странные идеи, которые явно никому не были нужны(это если вспомнить про тему где ты предлагал сделать ивенты однообразными). И люди явно устали говорить тебе, что ты был не прав, так как хоть расшибись:head-crazy-rabbit-emoticon:, но ты как истукан стоял на своем(до сих пор радует, что в теме было столько умных людей). Так же я потом решил потратить свое время и проверить, какие темы ты еще создал. Честно, многие(не буду говорить, что все, так как лень все было читать) из них были откровенно слабые. Так что когда человек написавший все эти темы пишет что-то про плебейский контент.... Это откровенный ппц!

Если я напишу , что земля плоская и это лайкнет тысячи человек, моя мысль ,по твоей логике , она каким то образом станет интересной и правдивой. Я даже объяснять не буду в чем проблема. 

 Зависит от определения слово "информативный", если мы имеем виду ,что там огромная количество информации, ну моя тема она не нуждалось в больших пояснениях (хотя я все равно вам дубам, объяснял элементарные вещи.Причем одни и теже мысли повторял несколько раз ) мысль у меня простая, так же как и идея. Тут же магниту нужно пояснять за изменение каждого навыка, почему маг не актуален в пвп и в пве и пояснить почему изменение нужно , просто ему много чего доказывать нужно по этому и выглядеть так - солидно . Если имели виду "меньше воды, ближе к делу", ещë раз, моя тема, не смотря на то, что я пояснял максимально аргументативно, для особо одарённых , тема сама очень простая , идея простая и я не думал , что нужно ряльно простые вещи на пальцах рассказывать и не один раз. 

Если это никому не было интересно, то наверное мои пост не набрал 2000 просмотров и 100коментов . Лайки результат не сделают. 

 

56 минут назад, Horimiya сказал:

Опять же, человек явно не разбирающийся в таком классе как ЧК что-то пишет с умным видом. Камень навык на крайний случай, если ты в него зашел в пвп-тебе жопа(да и даже если при выходе из него ты сразу не словишь стан, то хп будет у тебя мало, так как камень хилит на мизирные цифры). Пассивка на 25% к дд и 10% крита чем тебе не угодила? В эру когда рулят классы с дикой скоростью атаки(чего себе чк позволить не может по логичным причинам), без этого баффа Чк бил бы как условный шам. Да и если вспомнить так, то у рея подобный скил есть, но он бьет все равно меньше условного иска и бд(как и чк соответственно), так что бафф вполне в балансе. Кст, кто тебе сказал, что скилл на крит и урон-пассивка? Это активка!(что в очередной раз показало твое незнание класса). Рей с авты бьет(если не ошибаюсь) с 7 клеток, скилы чк на урон юзаются с 4-5, вот это дальность атаки, жуть! Сфера наносит очень неплохой урон, но кд у нее 21 сек, что оч немало для дд скила. И у мага с чк первый скил одинаковый, кроме перезарядки. И да, неудивительно, что люди хотят защитный навык для чк в пвп, так как если прокнет сопра(ох, а она может прокать очень часто), то чк умрет, а учитывая, что у игроков уже не мало сопры, было бы логично дать чк защитный скилл. С магом сравнивать не буду, это два разных класса и если что, маг-не аналог чк, таковым является храмовник(вот его бы я апнул точно). Но да, маг нуждается в аппе, как и чк.

Да, я камень определённой буду использовать для того чтобы отхилится в бою, и не может быть такого, что я ухожу под камень с фуловым хп и выхожу также с фулом, неееееее, это так не бывает. 

Ряльно ,чем меня посивка не угодила? 25% к урона и криту, по моему просто бомба а не скилл, но у рея покруче. 

Да, кд 21 ск , а как только вам напоминают о таком скате как кд , вы почему-то молчите. Да, 4 ярда, 250 урона, с Норманом кд 16сек , да еще и +20% к Мане это намного круче че чем стрела и слепа. 

 А почему ты про станы ничего не сказал в количестве 5 штук, ммм, неужели у 100%ных ,двух масс и трёх одиночных,некастыльных станов нет проблем ? А не, там же сопра блиииииииииин 

Я не хотел тем постом сравнить навыки (хотя, я немного это сделал) , я лишь хотел показать как мало просит чк и как много просит маг. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...