Jump to content

Почему вы выбрали именно свой класс?


Nyas

Recommended Posts

Здравствуйте , форумчане .Стало интересно узнать почему вы выбрали класс , на котором вы сейчас играйте.Моя история началась с того , что я выбрал чк (мне понравился костюм чк , и я думал , что я буду в этом костюме бегать , но увы мои ожидания не оправдались . Так же я думал что из-за вытяга чк я буду мега живуч и тд , и тп.)Ну , а второй перс , основной на данный момент , был некр , ибо он тоже проклятый , а мне понравились они (кожа типа такая серая , да и с капюшнчиком норм смотрится )) Ну , а как обстоят дела у вас?

Link to comment
Share on other sites

Посмотри эту тему и поймешь, почему я выбрал именно его1573395127_i_id6288322e30a0de0428845199a71115e7-ln13.jpg.3f6fdd134f581db11836fa0c295ba704.jpg

Edited by Ноунейм
Link to comment
Share on other sites

Мне просто явилось озарение!:wind:

 

На деле, я очень долго думал за кого играть, прикидывал все плюсы и минусы и по итогу выбрал ЧК. Мне было важно, чтобы персонаж не был тупым автоатакером, по типу искателя(за которого я играл долгое время).

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Мне просто явилось озарение!:wind:

 

На деле, я очень долго думал за кого играть, прикидывал все плюсы и минусы и по итогу выбрал ЧК. Мне было важно, чтобы персонаж не был тупым автоатакером, по типу искателя(за которого я играл долгое время).

а чем храм не угодил?

Link to comment
Share on other sites

ДД персы варспы в моде при любой "погоде" (обнове, ивенте). Понял я это методом проб и разочарований...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ноунейм сказал:

а чем храм не угодил?

Не хотел играть на стороне ушей. Я конкретно от них устал, если честно. Почти все время, что я играл в варспир, я провел у ушек, но недавно я решил сменить сторону. Так что храмовник не подходил как минимум из-за фракции

Link to comment
Share on other sites

Моим первым персом, которого я апнул выше 14 лвл, был друль. Причина, почему я выбрал именно его, проста как пять копеек- его легко качать и на высоких уровнях он может относительно дешево соло бегать пили, например.

 

Вторым персом, на котором я действительно играю, является 20 иск в двурук (так дешевле). Им легко фармить ирс опять же с минимумом вложений, а также мне нравится геймплей за него.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...