Jump to content

инвиз


19yuri98

инвиз багнутый?  

118 members have voted

  1. 1. инвиз багнутый?

    • да
      42
    • нет,
      75


Recommended Posts

мне интересно в чем заключается баг инвиза?

В инвизе кстати не 100% невидимость, и есть несколько ситуаций в которых можно спалить рогу

Link to comment
Share on other sites

а че вы ржоте? и в инвизе есть баг: замечали когда рога в вашем пати исчезает на время как с локи так и с карты? Это  ли не баг? :facepalm:  ксати, это приносит дополнительные трудности на арене. Больше недостатков нет,вроде. Единственное что некоторые могут посчитать багом,так то ,когда стоиш от моба за пару клеток в инвизе а тот палит тебя... но то рассинхрон а не баг .

И З.Ы. Не надо сдесь над автором глумиться. Чтоб полностью освоить как работает и с чем едят инвиз нужно время.

Link to comment
Share on other sites

Отдайте рогам полноценный инвиз,начинает надоедать.

 

:facepalm: ;D просто у кого то руки не из того места растут поэтому и начинает вам надоедать
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: ;D просто у кого то руки не из того места растут поэтому и начинает вам надоедать

 

Просто если рога попадется в капкан 99% поражение (если реи не полные нубы)...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

согласен:)Попасть к рею без инвиза,равно как и к бд,равносильно проигрышу:(Рога же не танк,епть,верните инвиз:)Никогда меня хант в вов не обижал,а тут какой-то рей натолкать может:)

Link to comment
Share on other sites

имхо есть одна недоработка инвиза. к примеру: на арене 2 на 2 рога бьет одного противника, потом агрится на второго, второго противника сливают, вместе с ним сливается наш союзник. и вот у нас незагвоздка, мы не можем отбежать и заюзать инвиз, так как мы в режиме боя, и единственный выход лезть нарожон чтобы прокинуть туман, отбегать и регениться, что не всегда бывает успешным, особенно против рея. самое интересное, я бегал минуты 4 от противника, а режим боя так и не спал. неплохо было бы как-то поправить.

Link to comment
Share on other sites

Играю за рога ещё относительно мало, однако, с опытным наставником довольно быстро избавился от ярлыка нуба.Незнаю каким инвиз был раньше, но если всё дело в краткосрочности оного, то это не минус.С прямыми руками и 10 сек. может быть достаточно, во всяком случае на арене точно.Вожможно я ошибаюсь, но отдал свой голос за баг, так как неоднократно был атакован мобами из инвиза, а так же при неплохо развитой скорости, не всегда получается нанести первый удар из инвиза.Хотя, может и я туплю,месяц играю всего.Буду признателен, если кто-нибудь из более опытных игроков пояснит в чем же причина.А вообще, на мой взгляд, рог мог бы стать и должем бы стать одним из опаснейших персов, если бы не его ощутимая недоработанность.Из инвиза не один способ достать, а стан только в ближнем бою и то чаще используется для бегства в инвизе и т.д.По навыкам получается, что рог - некий падлюка-трус, который при неудачной попытки ошеломить противника, спасается бегством.Сам разок так делал оставшись с двумя варами на арене.Мата услышал кучу, а как результат, всё равно меня слили.Отказался от этой тактики.А в прохождении половины кв инвиз в разы облегчает задачу.       

Link to comment
Share on other sites

Просто если рога попадется в капкан 99% поражение (если реи не полные нубы)...

 

Просто если любой попал в капкан ему вилы :) Если реи не конченные дурачки))) Хотя 0,0000001 % есть что у них одни промахи прокатят, а ты им кааааак дашь критом на +100500  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Истинный рога должен иметь безкоечный инвиз! НА то он и рога! Мало того что у нас всего 1 боевой скил, так еще и инвиз маленький! А где кровотечения  роги? Всякие гаротты,кровавые раны? РОга уг.....но этим гом я играю(( :bad:

Link to comment
Share on other sites

для арены и побега инвиза вполне хвататет.. када хп уж по 5к будет ясен перец нада доработать будет... а ща норм..

 

 

но вот автообнаружение (набежал на моба и он атаковал) ет бесит....

 

 

рога должен быть на одном уровне с реем.... почему я этого не наблюдаю... два ДД класса, а один в полном отсосе, слетающий стан от чего угодно, слетающий инвиз от чего угодно, классовый скил(уклон) ваще ниочем..... у мя на варе этого уклона по самое нехочу... а парира всего ничего.. так парир выскакивает во много раз чаще.. а роги со своим 30+%

ваще них не чуют этой веркости ядрен батон....

БД ж... скил на парир, оружие с париром в статах и рунами на парир... будь хоть 100% точности, хер его достанешь....

 

 

 

 

Гг опять ноем Ггг

Link to comment
Share on other sites

ДА все норм  у роги,и скилы и дамаг. Это просто статы в игре не корректно пашут! Надо если заюзал кулонения,то по тебе плохо попадают, если понизил точсность врага, то тебе ТОЖЕ плохо попадают. А эти икилы не пашт из-за статов. Починить и рога ваще нагибатором будет!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Отдайте рогам полноценный инвиз,начинает надоедать.

 

боже, поставите свою какашку и стоите возле нее, пока кто-нибудь не наступит :facepalm:  особенно на локах, где один проход :facepalm:  согласен, на арене два рея чуть сильнее, чем два рога (и то, какая лока и как с уклонами и критами повезет). НО вне арены рог е*ашит рея 100% :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Истинный рога должен иметь безкоечный инвиз! НА то он и рога! Мало того что у нас всего 1 боевой скил, так еще и инвиз маленький! А где кровотечения  роги? Всякие гаротты,кровавые раны? РОга уг.....но этим гом я играю(( :bad:

 

та номальный инвиз бро :spiteful: ... когда его ввели только, я вобще все время полупрозрачным ходил. щас хоть видно, что игра- это игра, а скил- это скил :)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

как вы считаете,инвиз багнутый?

 

:facepalm: я сам играю рогой ....на арене наблюдал раза 3-4 прикол  с инвизом у роги противника..бегу знач спокойно по карте на встречу врагу и смотрю призрак бежит(рога в инвизе как в обычн локе)я ему стан в его инвизе ггг снесли второго и добили уже его бедняжку))))
Link to comment
Share on other sites

Я не так давно создал рогу, докачал до 2 лвл и пошел на второй остров...так я умудрился пройти всю УХовскую территорию в инвизе...так что не надо тут "ЛЯ-ЛЯ"

Link to comment
Share on other sites

мдааа....

инвиз до фикса долго очень держался) я 3 локи проходить мог закрытыми глазами(инвиз на 5)

А ЩА ггг *грустное молчание*

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: я сам играю рогой ....на арене наблюдал раза 3-4 прикол  с инвизом у роги противника..бегу знач спокойно по карте на встречу врагу и смотрю призрак бежит(рога в инвизе как в обычн локе)я ему стан в его инвизе ггг снесли второго и добили уже его бедняжку))))

 

бывает такое, и мобы тож палят часто. наверно инвиз был не на +5, хотя и это не панацея
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Вообще отдайте рогам первоначальный инвиз. Или дайте вместо удара в спину баф скорости. Негуманно как то так над рогами глумиться:(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Инвиз щас палится всеми новыми мобами, все игроки его палять скилами (слышала что не палит чк). Тогда почему бы дейстительно его не сделать как краньше вечным? Шучу это конечно перебор. Но вот всё же убрать возможность некоторым классам палить инвиз было бы не плохо.

Link to comment
Share on other sites

Инвиз щас палится всеми новыми мобами, все игроки его палять скилами (слышала что не палит чк). Тогда почему бы дейстительно его не сделать как краньше вечным? Шучу это конечно перебор. Но вот всё же убрать возможность некоторым классам палить инвиз было бы не плохо.

 

дру рог бд  жрец не паляят рог... все гуд...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да проблема в том, что инвиз палится не только капом, у каждого 2 есть спелл на обнаружение роги.

Если б этого небыло то...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...