Jump to content

Подрез 4/5


Nowme

Recommended Posts

Я, как некр, уже по горло сыт вашими сопрами, подрезами, корнями и прочим мусором...

Пора отыграться...

Настоятельно рекомендую изменить механику навыка Разящего клинка "Подрезать сухожилие", убрав возможность блокирования скиллов на 1/5, 2/5 и 3/5.

Блок скиллов откроется только с 4/5, усилится при 5/5.

Link to comment
Share on other sites

Хахахахаах.... Не обращайте на меня внимания, тут просто ЧК мимо проходил.... Говорят он плакал:yawn2:

Link to comment
Share on other sites

Чо это изменит если на 32 лвл подрез будет фул:troll_face1: или ты на 10 арене аренишь:troll_face1:

18 минут назад, Nowme сказал:

Я, как некр, уже по горло сыт вашими сопрами, подрезами, корнями и прочим мусором...

Я как Друид уже сыт по горло вашими аурами жреца и дд, пусть аура будет бафать только при прокачке на 4/4:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Nowme сказал:

Я, как некр, уже по горло сыт вашими сопрами, подрезами, корнями и прочим мусором...

Пора отыграться...

Настоятельно рекомендую изменить механику навыка Разящего клинка "Подрезать сухожилие", убрав возможность блокирования скиллов на 1/5, 2/5 и 3/5.

Блок скиллов откроется только с 4/5, усилится при 5/5

У всех бд что я знаю у меня кстати тоже подрез на 5. Как-то не очень удачно вы решили отыгратся:haha:

Link to comment
Share on other sites

Было бы актуально, будь у БД нормальные другие базовые навыки. А так подрез вообще всегда в 5 идёт

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать возможно блокировать скилы на 1-3 прокачке, и взамен дать возможность вставить в скил релу дальности. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Welcom сказал:

Предлагаю убрать возможно блокировать скилы на 1-3 прокачке, и взамен дать возможность вставить в скил релу дальности. 

С такой релом сильный бд станет слишком сильным наверное:okay:

Link to comment
Share on other sites

Чет сначало посмеялся, а потом приуныл из-за действительности. 

 

12 часов назад, vovets2 сказал:

Было бы актуально, будь у БД нормальные другие базовые навыки. А так подрез вообще всегда в 5 идёт

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nowme сказал:

Я, как некр, уже по горло сыт вашими сопрами, подрезами, корнями и прочим мусором...

Пора отыграться...

Настоятельно рекомендую изменить механику навыка Разящего клинка "Подрезать сухожилие", убрав возможность блокирования скиллов на 1/5, 2/5 и 3/5.

Блок скиллов откроется только с 4/5, усилится при 5/5.

Настоятельно рекомендую чтоб сон работал лишь с прокачки 4 и выше, хотя, его итак максят...

15 часов назад, Друид OneLove сказал:

Чо это изменит если на 32 лвл подрез будет фул:troll_face1: или ты на 10 арене аренишь:troll_face1:

Я как Друид уже сыт по горло вашими аурами жреца и дд, пусть аура будет бафать только при прокачке на 4/4:vp-looking:

Дурааааак, не ной на фикс своих же, потом ныть будешь что сосёшь гвг бро ну ты и да... Стражи в обиде на вас

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Clowner сказал:

 

Дурааааак, не ной на фикс своих же, потом ныть будешь что сосёшь гвг бро ну ты и да... Стражи в обиде на вас

Мне кажется тут камень не ток в сторону жц со стороны дру а и в некра со стороны шама:cry3: ведь если порежут жц ауру шамы точно некра в покое не оставят:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

Мне кажется тут камень не ток в сторону жц со стороны дру а и в некра со стороны шама:cry3: ведь если порежут жц ауру шамы точно некра в покое не оставят:haha:

Не трожьте жц цуки! Жц апать надо!:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Clowner сказал:

Дурааааак, не ной на фикс своих же, потом ныть будешь что сосёшь гвг бро ну ты и да... Стражи в обиде на вас

А що пвп жц качают ауру? Я тоже был в обиде на стражей но они как-то клали на это

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

Не трожьте жц цуки! Жц апать надо!:whyyy1:

Я бы апнула в пвп/либо какую то масуху классную и отняла живучести немного.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Dustving сказал:

Я бы апнула в пвп/либо какую то масуху классную и отняла живучести немного.:piggy:

Живучести? У жц?! Да жц такой же живучий, как некр, оба на одной волне, что вы собираетесь отбирать не у самого живучего класса?! 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Clowner сказал:

Настоятельно рекомендую чтоб сон работал лишь с прокачки 4 и выше, хотя, его итак максят...

Дурааааак, не ной на фикс своих же, потом ныть будешь что сосёшь гвг бро ну ты и да... Стражи в обиде на вас

Да стражи даже так дико живучие. Недавно видел как топ пати +8-10 не могли слить стража, который был в фул пвп и даже в кольцах велы. Да, по итогу страж умер, но прошло минимум 45 сек)) что странно против челов в пвп.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Developer
В 26.09.2021 в 20:03, Nowme сказал:

Я, как некр, уже по горло сыт вашими сопрами, подрезами, корнями и прочим мусором...


Понятно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...