Jump to content

Сортировка состава ги по классам


vovets2

Recommended Posts

Я конечно понимаю, что и так была проделана работа по сортировке участников ги, но если вдруг дойдут руки, а также найдётся место для новой кнопки, то неплохо было бы также сортировку по классам добавить. Как мне кажется, было бы удобно и полезно, чтобы не приходилось считать каждый раз, сколько стражей/исков/горских шаманов у тебя в ги, дабы понимать, стоит ли брать эти классы, или нет. 

Link to comment
Share on other sites

Классная идея, а еще можно было бы сделать  списки по топ урону/хилу/полученному урону после выполнения событий таких как штурм, грот, хаос. Что думаешь?:derpina1: Можно было бы узнать сколько ты набил урона на штурме или кто афкшил :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dustving сказал:

Классная идея, а еще можно было бы сделать  списки по топ урону/хилу/полученному урону после выполнения событий таких как штурм, грот, хаос. Что думаешь?:derpina1: Можно было бы узнать сколько ты набил урона на штурме или кто афкшил :derpina1:

Сложно реализуемо.  Хотя, если его сделать как массштабный инст то наверное получится

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dustving сказал:

Классная идея, а еще можно было бы сделать  списки по топ урону/хилу/полученному урону после выполнения событий таких как штурм, грот, хаос. Что думаешь?:derpina1: Можно было бы узнать сколько ты набил урона на штурме или кто афкшил :derpina1:

Только за, но это отдельная тема, мне причём кажется, что такая уже есть. Сам давно хочу уже и эффективность сборок на собах таким образом смотреть, и афкашников палить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vovets2 сказал:

Только за, но это отдельная тема, мне причём кажется, что такая уже есть. Сам давно хочу уже и эффективность сборок на собах таким образом смотреть, и афкашников палить

Тоталитаризм:derpina1:

3 часа назад, Clowner сказал:

Сложно реализуемо.  Хотя, если его сделать как массштабный инст то наверное получится

Для программистов Айгринда нет невозможных задач:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

А вот менеджмент у них "хромает" на обе ноги да:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Dustving сказал:

Тоталитаризм:derpina1:

К чему это? Инфа то доступна всем, а уж как ей распорядиться - дело каждого. В варспе в ги можно кучу разных форм правления намутить. Хош тоталитаризм, хош парламентскую монархию, аристократию - пожалуйста. Разве что Римскую Республику не сделаешь - сложно двух консулов равных назначить :haha:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vovets2 сказал:

К чему это? Инфа то доступна всем, а уж как ей распорядиться - дело каждого. В варспе в ги можно кучу разных форм правления намутить. Хош тоталитаризм, хош парламентскую монархию, аристократию - пожалуйста. Разве что Римскую Республику не сделаешь - сложно двух консулов равных назначить 

Опа еще одна идея для разработчиков - формы правления в ги.

Ты просто в ударе:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...