Jump to content

Рб, ворующий способности


Cink

Recommended Posts

Предлагаю ввести в инст (будь то на постоянку или ивент) чудесного босса, который будет уметь воровать способности группы.

Выдать что-то вроде массового навыка урона, который будет брать способности в зависимости от поражённых классов. Должно быть так, что-бы он мог поразить 5 вождей и получить 5 способностей вождя. Или ханта, дк, закла, рогу и некра и получить по одной способности ханта, дк, закла, роги и некра. Итого у рб может быть 90 способностей(Некоторые способности не работают без других или не все качают, поэтому лучше сразу список прописать без издевательств), 5 из которых он будет использовать до следующей кражи способностей, а некоторые из них усилить просто высоким показателем дд, что-бы ощущалось опасно

Как по мне, идея прикольная:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Отзеркаливание способностей. На самом деле идея не нова, но в Варспире такого пока не было. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cink сказал:

Предлагаю ввести в инст (будь то на постоянку или ивент) чудесного босса, который будет уметь воровать способности группы.

Выдать что-то вроде массового навыка урона, который будет брать способности в зависимости от поражённых классов. Должно быть так, что-бы он мог поразить 5 вождей и получить 5 способностей вождя. Или ханта, дк, закла, рогу и некра и получить по одной способности ханта, дк, закла, роги и некра. Итого у рб может быть 90 способностей(Некоторые способности не работают без других или не все качают, поэтому лучше сразу список прописать без издевательств), 5 из которых он будет использовать до следующей кражи способностей, а некоторые из них усилить просто высоким показателем дд, что-бы ощущалось опасно

Как по мне, идея прикольная:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Ты уверен, что ты хочешь рб, который будет бить 275% от его дд по массе?:haha:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Ты уверен, что ты хочешь рб, который будет бить 275% от его дд по массе?:haha:

Зато у ушей такой проблемы не будет:wat1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Зато у ушей такой проблемы не будет:wat1:

 

Да, танков будет ваншотать забаффаная автоатака рб:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да, танков будет ваншотать забаффаная автоатака рб:troll_face1:

Черт!:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

В Sun Sep 26 2021 в 22:16, Deso сказал:

Где-то я уже это видел....

hero-mobile.jpg

И я тоже видел65566635_i_id47c2182d6e381ab7996ecc1726cc0332-ln33w720h1080q60.thumb.jpg.94c063c8c605ce5b719e7aaa5bcb3a04.jpg

Link to comment
Share on other sites

 и покров дру будет кидать в себя на лоу хп по кд:troll_face1: еще мастер блока можно и блок прикрутить как дагану, и тогда его не убьет ничего

Link to comment
Share on other sites

Можно ввести ограничения. Например, можно забирать только базовые скилы. Или только скилы на прямое нанесение урона. Никаких 40% к авте от бд, покрова от дру, мб от стража и прочего.

Link to comment
Share on other sites

(Угараздило меня вернуться только сейчас)

В 30.09.2021 в 21:24, Justick сказал:

Можно ввести ограничения. Например, можно забирать только базовые скилы. Или только скилы на прямое нанесение урона. Никаких 40% к авте от бд, покрова от дру, мб от стража и прочего.

По 5 скиллов от каждого класса в доступный список, что бы мог "украсть" у 5 последователей пути стрелка(хантов) и у 5 разных ребят. Не будет интересно, если будут только способности прямого урона. Понятное дело, что некоторые способности просто не сочетаются или слишком сильны, слишком слабы, хоть это и есть отчасти идея этого рб, заложенная в моей голове(Накидать случайных скиллов боссу, что-бы были нежданчики).:sleep:

 

В 28.09.2021 в 23:35, Alaen сказал:

 и покров дру будет кидать в себя на лоу хп по кд:troll_face1: еще мастер блока можно и блок прикрутить как дагану, и тогда его не убьет ничего

А кто берёт в пати дру+стража? :troll_face1:

В 26.09.2021 в 21:21, smescharik сказал:

Ты уверен, что ты хочешь рб, который будет бить 275% от его дд по массе?:haha:

Хочу:like_a_sir1:

В 26.09.2021 в 19:55, Mrakoriz сказал:

Отзеркаливание способностей. На самом деле идея не нова, но в Варспире такого пока не было. 

Поэтому предлагаю:like_a_sir1:

Edited by Cink
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

И все равно 2:1 в пользу лигиViego_0.thumb.jpg.6086a1dd63da78b8866aa51120261c84.jpg

 

2:2, ничья

Гайд на дума дота 2 - DOOM - Dotaguide

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...